Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

+4
Juliya
Inuni
Маришка888
Виталег :)
Участников: 8

Перейти вниз

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Empty В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

Сообщение автор Виталег :) Ср 29 Май 2013 - 17:02

34-летняя жительница американского города Солт-Лейк-Сити Гильермина Гарсия в результате кесарева сечения родила пятерых близнецов - три девочки и два мальчика. Вес новорожденных составил от 900 до 1300 грамм.

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Quintuplets-salt-lake-city-pregnant-mother-jpg

При подготовке к беременности супруги Гарсия принимали препараты, увеличивающие способность к зачатию, которые также увеличивают шансы на многоплодную беременность.

Гильермина Гарсия сумела доходить 31 неделю - на 3 недели больше, чем в среднем бывает с многоплодной беременностью. Это позволило малышам лучше развиться. Удалось избежать осложнений, и врачи ожидают, что все дети вырастут здоровыми. Их планируют выписать из больницы через 6 недель.

Оригинал новости: medicaldaily.com/articles/15985/20130528/quintuplets-salt-lake-city-born-guillermina-fernando.htm#page1
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Empty Re: В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

Сообщение автор Маришка888 Ср 29 Май 2013 - 17:12

по моему этой женщине можно только по сочувствовать. это не нормально 5 или 6 детей разом. неа

да и куда их столько потом девать....
Маришка888
Маришка888
Мне интересно:)

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 339
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сыночек Тимошка 29.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Empty Re: В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

Сообщение автор Виталег :) Ср 29 Май 2013 - 17:16

Маришка888 пишет:по моему этой женщине можно только по сочувствовать. это не нормально 5 или 6 детей разом. неа
Тетка вон какая необъятная. :)
Маришка888 пишет:да и куда их столько потом девать....
Да ладно, по объявлениям раздать можно... краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Empty Re: В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

Сообщение автор Inuni Ср 29 Май 2013 - 17:26

Вот это даааааа)))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Empty Re: В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

Сообщение автор Inuni Ср 29 Май 2013 - 17:26

Ох, Виталег)))))))) по объявлениям )))))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Empty Re: В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

Сообщение автор Juliya Ср 29 Май 2013 - 18:00

Ааа, 5 детей сразу, как она передвигалась, а дети то как ее внутри подпинывали еще. Тяжело наверно это.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Empty Re: В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

Сообщение автор Anneta Ср 29 Май 2013 - 18:06

Вот женщина такое выдержила,молодца
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Empty Re: В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

Сообщение автор karapuzina Ср 29 Май 2013 - 18:09

че сразу посочувствовать то?может она вообще еще больше хотела?принимала жеж препарат значит знала на что идет)респект)сильная тетя))а пуз клевый)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Empty Re: В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

Сообщение автор Француженка*** Ср 29 Май 2013 - 22:13

Ни на секунду не поверю, что это естесственное зачатие. В США и Европе рождается оооочень много близнецов. Объясняется это очень просто- низкая способность к естесственному зачатию и как результат- искусственное оплодотворение яйцеклетки и пересадка эмбриона. Как правило, вживляют сразу несколько эмбрионов, в надежде что хоть один приживется. Иногда приживаются все, и тогда уже по желанию родителей оставляют нужное количество. Вот и весь фокус.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов Empty Re: В Солт-Лейк-Сити родились пятеро здоровых близнецов

Сообщение автор elena.t. Ср 29 Май 2013 - 23:12

Классно, а если все здоровы вообще супер-классно! Пять конечно многовато, трудно вынашивать, а вот двойня- тройня всегда была моей мечтой. Трудно первый год наверное, зато сразу всех вынянчил, вытряс из пеленок, и можно работать , зная что бессонные ночи и памперсы уже позади, и детки всегда в компании, не ноют что скучно:)
По одному дитенку не слишком то проще растить, только один подрос, следующий спать не дает, а потом еще один, и так много лет:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения