Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Пн 27 Май 2013 - 17:25

Мама - Алла пишет:
Тане4ка пишет:
elena.t. пишет:Почитала тему и спросила у мужа хочет ли он отдохнуть вдвоем не море... Он ответил - наверное нет. Я уточнила тебе скучно со мной?
Ответил что будет тоскливо без сына, сынок только о море и говорит, а нам придется не ехать этим летом в связи с появлением младшего братика. Так что на следующий год все вместе поедем, но бабушку с собой возьмем обязательно, чтобы вечером вдвоем на пирсе посидеть, позволить себе поход в сауну, на массаж вдвоем, будем по очереди - то мы, то бабуля расслабляться:)
ну когда сынок уже взрослый и все понимает, что такое море и пляж и горки в бассейне, тяжело отказать и оставить с бабушкой! Если б просился отказать бы тоже не смогла, сердце разорвется))) лютя
А как ребенок может проститься куда то если он не знает что это?
племяшка в этом году первый раз летит на море, ей 4 года и ток болтает - море, море, море, потому что родители по картинкам ей рассказывали и показывали.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Пн 27 Май 2013 - 17:27

Мама - Алла пишет:
Inuni пишет:
Мама - Алла пишет:Дети до двух кстати сказать еще лучше переносят полеты, ну по крайней мере не пытаются куда то убежать, походить, и слезть с маминых рук, с грудным ваше кайф, полеты подобрал по времени и все тип топ, поспал, поел, поспал, поел))))))
но эт прям совсем с грудничком. Нам сейчас полгода и спать мы уже не любим. Сиську он ест ток в определенное время и просто так ему ее не сунешь если он не хочет и с рождения как все детки обычно успокаиваются на сисе, а мы нет, к сожалению ( нам нужно чтоб его носили на руках, поэтому в самолете сидя на мне этот номер не пройдет...
Ну ночью то вы спите? Значит выбираем ночные рейсы, вот и все
ну если б ночные рейсы были, был бы другой разговор.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Тане4ка Пн 27 Май 2013 - 17:28

Охматьмояженщина, у нас прям из крайности в крайности))) создается впечатление, что мама не взявшая ребенка на море, вообще не мать и не хрен рожать тогда) ржунимагу
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Мама - Алла Пн 27 Май 2013 - 17:28

А куда вы летите то 12 часов?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ulena Пн 27 Май 2013 - 17:32

Девочки мы уже на море третий месяц, приехали сюда дочке 10,5 месяцев было.... Признаюсь честно первый месяц очень болели акклиматизация догодним деткам не так легко дается((( Однако мы приехали на долго домой только осенью, да и цель поездки не столько отдых сколько оздоровление ребенка. Считаю, что длительное пребывание на море малышу только на пользу, а вот недельная поездка только организм из строя выведет это тяжело для малыша, думаю со мной любой иммунолог согласится.
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гражданочка Пн 27 Май 2013 - 17:41

Демагогии прям! И каждый хочет казаться лучше.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Anneta Пн 27 Май 2013 - 17:43

Гражданочка пишет:Демагогии прям! И каждый хочет казаться лучше.
+мильон kryt
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Оксана74 Пн 27 Май 2013 - 17:49

Да кто здесь лучше то хочется ПОказаться??!!
Девчат, кто без деток хочет"отдохнуть", отпишитесь потом как отдых прошел)) интересно почитать.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 18:08

Inuni пишет:
Мама - Алла пишет:
Inuni пишет: но эт прям совсем с грудничком. Нам сейчас полгода и спать мы уже не любим. Сиську он ест ток в определенное время и просто так ему ее не сунешь если он не хочет и с рождения как все детки обычно успокаиваются на сисе, а мы нет, к сожалению ( нам нужно чтоб его носили на руках, поэтому в самолете сидя на мне этот номер не пройдет...
Ну ночью то вы спите? Значит выбираем ночные рейсы, вот и все
ну если б ночные рейсы были, был бы другой разговор.
Как это говорится, "Желание — тысяча возможностей, нежелание — тысяча причин".
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор NataliP Пн 27 Май 2013 - 18:10

Мы ездили отдыхать одни, ребенку было 10.5 месяцев, ездили всего на 5 дней. И это был именно отдых, как его выше описывают.
С ребенком конечно ездили чаще с его 6 месяцев каждое лето. Отдыхом это стало наызваться только когда ему было 4 года. До этого- просто смена обстановки. Я например, боялась оставить его в мини клубе и уйти купаться, в 1,5, 2.5 года- все внимание уделяется ребенку, купаться по очереди, есть по очереди. Потому, что мой не сидел в ресторане, надо бежать. Днем хоть и жарко, но можно было бы съездить на экскурсию, с малышом нет.
Другая обстановка- ребенок ведет себя по-другому, капризы, непослушание, хочется все посмотреть. А это нервы. Хорошо, хоть не было акклиматизации.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Пн 27 Май 2013 - 18:22

Kиса пишет:
Inuni пишет:
Мама - Алла пишет:
Ну ночью то вы спите? Значит выбираем ночные рейсы, вот и все
ну если б ночные рейсы были, был бы другой разговор.
Как это говорится, "Желание — тысяча возможностей, нежелание — тысяча причин".
конечно, я нашла именно тысячу причин!)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 18:23

карамЭлька пишет:Ирин, это ИМХО, для меня ребенок это святое, и оставлять ради своей прихоти или лени...для меня это вообще не приемлемо!!!
ребенок даже не вспомнит что вы с ним куда то ездили/ровно как и не вспомнит как по вам скучал)))

Родители ездила за границу когда мне было 4 года.бабушка говорит что я сиильно скучала.я не помню.но одно знаю-до сих пор родителМ говорю-почему вы больше никуда не ездили вдвоем????я же никуда бы не делась с такими бабушкой и дедушкой))))а вы как бы хотели что бы поступали ваши родители?эгоизм проявили я так понимаю по вашим постам?мам вы чо меня не взяли аааа?ну вы ваще эгоисты без меня попу на солнцегрели?? hihik
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 18:25

elena.t. пишет:Почитала тему и спросила у мужа хочет ли он отдохнуть вдвоем не море... Он ответил - наверное нет. Я уточнила тебе скучно со мной?
Ответил что будет тоскливо без сына, сынок только о море и говорит, а нам придется не ехать этим летом в связи с появлением младшего братика. Так что на следующий год все вместе поедем, но бабушку с собой возьмем обязательно, чтобы вечером вдвоем на пирсе посидеть, позволить себе поход в сауну, на массаж вдвоем, будем по очереди - то мы, то бабуля расслабляться:)
девочки но мы же говорим про детей до 2 -3 лет.им еще все равно что там море или бассейн на даче))))а вот с 3 дет это да.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 18:29

Тане4ка пишет:Охматьмояженщина, у нас прям из крайности в крайности))) создается впечатление, что мама не взявшая ребенка на море, вообще не мать и не хрен рожать тогда) ржунимагу
ага .вас послушают девчонки молодые и рожать вообще никогда незахотят-скажут ого это ярмо оказывается на шею а не продолжение своей жизни но уже с любимым ребятенком)))да и в самолете дети до1-1.5 лет орут ужасно.прям до хрипоты многие.на фига это надо.а еще на море половина детей этого возраста не загонишь в воду.при нас ежедневно разворачивалась борьба бабаушки и мамы с ребенком что бы заставить его в море зайти.вот это были крики......
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 18:30

Ulena пишет:Девочки мы уже на море третий месяц, приехали сюда дочке 10,5 месяцев было.... Признаюсь честно первый месяц очень болели акклиматизация догодним деткам не так легко дается((( Однако мы приехали на долго домой только осенью, да и цель поездки не столько отдых сколько оздоровление ребенка. Считаю, что длительное пребывание на море малышу только на пользу, а вот недельная поездка только организм из строя выведет это тяжело для малыша, думаю со мной любой иммунолог согласится.
вооооот золотые слова!!все тут бьют себя в грудь-оздоровление!а педиатора никто не спрашивал сколько дней нужно ребенку на море быть что бы оздоровиться и польза что б. Была?а?21 день минимум!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 18:33

К слову я на след весну лето планирую ехать с малышом на море.так сказать чисто для смены обстановки.отдыхом это не назову)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 18:38

Кудряшка пишет:
карамЭлька пишет:Ирин, это ИМХО, для меня ребенок это святое, и оставлять ради своей прихоти или лени...для меня это вообще не приемлемо!!!
ребенок даже не вспомнит что вы с ним куда то ездили/ровно как и не вспомнит как по вам скучал)))

Родители ездила за границу когда мне было 4 года.бабушка говорит что я сиильно скучала.я не помню.но одно знаю-до сих пор родителМ говорю-почему вы больше никуда не ездили вдвоем????я же никуда бы не делась с такими бабушкой и дедушкой))))а вы как бы хотели что бы поступали ваши родители?эгоизм проявили я так понимаю по вашим постам?мам вы чо меня не взяли аааа?ну вы ваще эгоисты без меня попу на солнцегрели?? hihik

Я помню,как переживала в 3 года,когда родители уехали.Мне казалось все,мир рухнул и они уже не вернутся.И это при том,что меня развлекали деды в полном составе,с которыми я спокойно оставалась до этого.Какой там эгоизм в таком возрасте может быть,никакое море ребенок не осознает и не понимает.Только по звериному страдает от того,что мамы нет рядом.Сейчас я понимаю,что маме нужно было ехать на конференцию,а папа просто боялся отпускать ее одну.Но эти 10 дней я просидела по большей части в коридоре у входной двери на стульчике.
И не надо думать,что дети ничего не чувствуют и для них это ерунда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 18:40

Кудряшка пишет:
Тане4ка пишет:Охматьмояженщина, у нас прям из крайности в крайности))) создается впечатление, что мама не взявшая ребенка на море, вообще не мать и не хрен рожать тогда) ржунимагу
ага .вас послушают девчонки молодые и рожать вообще никогда незахотят-скажут ого это ярмо оказывается на шею а не продолжение своей жизни но уже с любимым ребятенком)))да и в самолете дети до1-1.5 лет орут ужасно.прям до хрипоты многие.на фига это надо.а еще на море половина детей этого возраста не загонишь в воду.при нас ежедневно разворачивалась борьба бабаушки и мамы с ребенком что бы заставить его в море зайти.вот это были крики......
Загонять ребенка в воду,это жесть) Ну,значит,такие бабушки и мамы,что ребенка даже на такую ерунду не могут уговорить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор elena.t. Пн 27 Май 2013 - 18:41

Inuni пишет:
Мама - Алла пишет:
Тане4ка пишет:ну когда сынок уже взрослый и все понимает, что такое море и пляж и горки в бассейне, тяжело отказать и оставить с бабушкой! Если б просился отказать бы тоже не смогла, сердце разорвется))) лютя
А как ребенок может проститься куда то если он не знает что это?
племяшка в этом году первый раз летит на море, ей 4 года и ток болтает - море, море, море, потому что родители по картинкам ей рассказывали и показывали.
нам тоже четыре исполнилось, сын уже два раза летал с нами, и все прекрасно помнит, и море и горки, и черепашку , которая жила у входа в номер. Очень расстраивается что не едем этим летом. Обещаю ему на Урал почаще выезжать, хоть так в этом году.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 6 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 18:42

Киса-ну и что в итоге то?переживаем все мы.и ребенок может переживать из за некупленной или сломанной ишрухи.из за того что мама убирается а не играет с им и т.д.в жизни много всего.это же никак не влияет на дальнейшую жизнь
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения