Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии)

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии) - Страница 2 Empty Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии)

Сообщение автор Elina56 Пт 17 Май 2013 - 19:14

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! У меня такая проблемма: купили каляску, когда поупали нам сделали скидку из за желтого пятна примерно тысячи полторы. ну и сказали что без гарантии. Через месяц стали отваливаться колеса, сейчас сломалась ручка так что вообще пользоваться ей стало невозможно( еще куча мелких недочетов). Главная проблемма что чек потеряли( А гарантийный талон не заполненый есть. Можно ли что то с этим сделать, как нибудь вернуть хлам который они нам продали??? я конечно понимаю что надо было лучше смотреть, но недосмотрели. Магазин Чудо Юдо.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз


Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии) - Страница 2 Empty Re: Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии)

Сообщение автор Elina56 Вс 19 Май 2013 - 17:18

Я тут внимательнее прочитала бумашки которые с коляской шли и в одном из пунктов сказано:"Гарантийный талон без заполнения отметки о продаже (даты продажи, названия товара и печати продавца коляски), является недействительным."
А у нас кок раз так??? Что с этим делать?

Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии) - Страница 2 Empty Re: Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии)

Сообщение автор СЕА Вс 19 Май 2013 - 21:08

Ссылайтесь на дату покупки, подтвержденную свидетельскими показаниями. В законе нет ничего про талоны.
Вам надо обратиться наверно сразу к руководству магазина или в службу претензий, если таковая у них есть. Главное вручить им претензию, потому что для них это влечет БООльшие последствия.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии) - Страница 2 Empty Re: Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии)

Сообщение автор Elina56 Пн 20 Май 2013 - 22:32

Сегодня взяли коляску, сказали позвонят в течении 10 дней. Сказали что стоимость полную не вернут потому что коляска была в эксплуатации. Разве такое возможно???? удива
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии) - Страница 2 Empty Re: Коляска развалилась (гарантия при ее отсутствии)

Сообщение автор СЕА Вт 21 Май 2013 - 13:50

Нет конечно, если товар брак- то возвращают то, что Вы уплатили. Будьте внимательны и не подписывайте там никаких документов. например, что получив некую сумму снимаете все претензии.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения