Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

+56
Мараткейн
Dalliksa
Ноябринка
kotovayuliya
Психея
2nd Pilot
Scorpi-m
Майский дождь
Наталёнок
Mama_Alina
Элеонора
Незабудка
Афродит@
Барабулька
Бельчоночек
Ленусик
udacha1972
Nadenkalekar
Зарина87
Зеленый квазизябрик
Lady_in_dreams
One more soul
жу жу
Лотос
Победительница))
Гульнар
Колибри56
NataliP
Еле-Ночка Оренбургская
Юлия 87
Хризантемка
Миледи
Зарница
Иринка-мандаринка
Мамунька
Багира
Jbelka
Кудряшка
mama-natasha
Веселинка21
alexxxxa
Виталег :)
Ulyana
Bliss
Волшебная мама
ArishA
tolo_koshka
mconer
Ulala
Xomytka
Михаил
Катя Сергевна
Podarok
Лесечка.
Агата Кристи
Tifany
Участников: 60

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Агата Кристи Вс 31 Мар 2013 - 15:00

Первое сообщение в теме :

Колибри56 пишет:Девочки, новости:

С 2014 г. в Оренбурге:
Доплата за постановку на учет ранее 12 недели = 592,63 руб.
Минимальное пособие за рождение ребенка = 15803,29 руб.
Минимальное пособие до 1,5 лет = 2963,12 руб.

п.с. модераторы,может в первый пост?

И так, девочки, считаем наши будущие доходы. Все суммы с учетом уральского коэффициента.

1. Пособие по беременности и родам.

Если вы уходите в декретный отпуск (по беременности и родам) после 1 января 2013 года, то расчет будет следующим:

1). Складываем официальную зарплату (белую, с которых делались отчисления в ПФР), в т.ч. белые премии, отпускные и т.д., вычитаем выплаты по больничным. Все это за 2011 и 2012 год.
Максимальные суммы (если вы за год заработали официально больше, то берем максимум).
в 2012 году - 512 000 р.
в 2011 году - 463 000 р.
в 2010 году - 415 000 р.
Если, например, вы находились в отпуске по уходу за ребенком, то имеете право заменить этот год.
2). Полученную сумму делим на 731 (т.к. 2012 год високосный + 1 день к 730) - дни проведенные в больничных и в отпусках по родам и уходу за ребенком.
Проверяем: среднедневной заработок для расчета пособия не может превышать 1333 руб. 79 коп. ((463 000 руб. + 512 000 руб.) : 731 дн.).
3). Полученный среднедневной заработок * 140 дней (70 до родов, 70 после. 156 при осложненных родах и  194 при многоплодной беременности) = единоразовая выплата. Так называемые декретные.
Минимальная сумма = 23924.49 рублей.

2. Доплата за постановку на учет ранее 12 недели (справку дают в женской консультации, когда уходите в декрет вместе с больничным), отдаете ее на текущее место работы = 564,4 руб..

3. Родовые деньги = 15050,73 на каждого рожденного ребенка. Выплачивается в течение 10 дней после подачи документов по месту работы любого родителя (из средств ФСС). Или в ФСС, если оба неработающие официально. Нужно написать заявление и принести свидетельство о рождении или справку о рождении ребенка из ЗАГСа.

4. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет = заработок 2011-2012 год минус больничные / 731 * 30,4 дня в среднем в месяце *40% = ..... Нужно написать заявление, предоставить справку, что второй родитель не получает пособие и копию свидетельства о рождении ребенка.
Минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком = 2822,01 руб. За вторым = 5644,02 руб.
Во время отпуска по уходу за несколькими детьми в возрасте до 1,5 лет пособия складываются, но их сумма не может превышать 100% от среднего заработка.
Максимальный размер пособия по уходу за ребенком – 16241.14 руб. в месяц

Если за 2011-2012 год меняли места работы, то со всех мест берете справки по специальной форме (не 2-НДФЛ, не путать). Форма здесь: http://www.buhonline.ru/blanks-documents/blanks/96

Если работаете по совместительству на момент ухода в декрет, то подаем документы везде или получаем все в одном месте, но учитываются все белые выплаты.

Если за 2011-2012 официально работали менее 6 месяцев, то в расчет берется МРОТ = 5205 руб.

Неработающие мамы пособие по беременности и родам не получают, но имеют право на разовую выплату при рождении и на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в минимальном размере.

Обучающиеся по очной форме обучения на платной или бесплатной основе получают пособие по месту учебы. Это пособие выплачивается мамам-студенткам в размере стипендии, установленной образовательным учреждением.

Если муж военный или служит по призыву:
Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву 23834,44 рубля;
Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву 10214,76 рублей.

Бухгалтерия обязана выдать пособие по БиР в течение 10 дней после предоставления всех документов (завяления, справки с предыдущих мест работы, листок нетрудоспособности из ЖК который выдается на 30 недели беременности, справка о многоплодной беременности из ЖК). Выплаты производит работодатель, НДФЛ и взносами в ФСС они не облагаются. ФСС потом компенсирует работодателю.

Пособие по уходу за ребенком выплачивается ежемесячно.

5. Материнский капитал за рождение 2-го и последующего ребенка в 2013 году — 408960,5 рублей.
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз


Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Лесечка. Пн 1 Апр 2013 - 15:23

Агата Кристи пишет:
Лесечка. пишет:Вот засада, для моего города как всегда все цифры ниже. То есть если я в 2011и в 2012 находилась в отпуске по уходу за ребенком, то мне нет выплат по беременности?Больничный же я предоставлю на место работы, с которой в 2010 году ушла в декрет.

в вашем случае пишется заявление чтобы в расчет брали предыдущие два года. вы не считаетесь безработной. просто вам придется ехать в другой город для подачи документов
А почте России или по электронке, нельзя выслать все документы? Тяжеловато 2000 км еще и с пересадками катить рев
Лесечка.
Лесечка.
Мне интересно:)

Южный
Сообщений : 350
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор tolo_koshka Пн 1 Апр 2013 - 16:25

Девочки,может кто подскажет,я работпю по временному договору,через 2 месяца в декрет уходить,что меня ждет?в инлете прочитала,вроде должны уволить сразу после родов,не знаете,другого выхода нет?
tolo_koshka
tolo_koshka
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : обожаю своих деток-конфеток!!!
Сообщений : 206
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сладульки

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор ArishA Пн 1 Апр 2013 - 22:57

вроде как до 3х лет вообще не должны увольнять...
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 23:00

ArishA пишет:вроде как до 3х лет вообще не должны увольнять...
+1 До трех лет уволить не имеют права.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 23:02

Лесечка. пишет:
Агата Кристи пишет:
Лесечка. пишет:Вот засада, для моего города как всегда все цифры ниже. То есть если я в 2011и в 2012 находилась в отпуске по уходу за ребенком, то мне нет выплат по беременности?Больничный же я предоставлю на место работы, с которой в 2010 году ушла в декрет.

в вашем случае пишется заявление чтобы в расчет брали предыдущие два года. вы не считаетесь безработной. просто вам придется ехать в другой город для подачи документов
А почте России или по электронке, нельзя выслать все документы? Тяжеловато 2000 км еще и с пересадками катить рев
Можно. Пишите старому работодателю запрос и будет Вам счастье.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Волшебная мама Пн 1 Апр 2013 - 23:03

Михаил пишет:
ArishA пишет:вроде как до 3х лет вообще не должны увольнять...
+1 До трех лет уволить не имеют права.
Даже если девушка работала по временному договору, и этот пункт там оговаривался? У знакомой так уволили сотрудницу, днём родов скучно
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Bliss Пн 1 Апр 2013 - 23:04

Волшебная мама пишет:
Михаил пишет:
ArishA пишет:вроде как до 3х лет вообще не должны увольнять...
+1 До трех лет уволить не имеют права.
Даже если девушка работала по временному договору, и этот пункт там оговаривался? У знакомой так уволили сотрудницу, днём родов скучно
Мне тоже кажется, что раз договор временный, то там другие условия.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 23:06

Волшебная мама пишет:
Михаил пишет:
ArishA пишет:вроде как до 3х лет вообще не должны увольнять...
+1 До трех лет уволить не имеют права.
Даже если девушка работала по временному договору, и этот пункт там оговаривался? У знакомой так уволили сотрудницу, днём родов скучно
Тогда по дате родов конечно же....
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Волшебная мама Пн 1 Апр 2013 - 23:10

Михаил пишет:
Волшебная мама пишет:
Михаил пишет:
+1 До трех лет уволить не имеют права.
Даже если девушка работала по временному договору, и этот пункт там оговаривался? У знакомой так уволили сотрудницу, днём родов скучно
Тогда по дате родов конечно же....
Ну так tolo_koshka и пишет про временный договор скучно
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор tolo_koshka Вт 2 Апр 2013 - 12:42

в договоре пункта о беременности нет конечно,но договор есть договор(((
tolo_koshka
tolo_koshka
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : обожаю своих деток-конфеток!!!
Сообщений : 206
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сладульки

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Агата Кристи Вт 2 Апр 2013 - 13:10

Лесечка. пишет:
Агата Кристи пишет:
Лесечка. пишет:Вот засада, для моего города как всегда все цифры ниже. То есть если я в 2011и в 2012 находилась в отпуске по уходу за ребенком, то мне нет выплат по беременности?Больничный же я предоставлю на место работы, с которой в 2010 году ушла в декрет.

в вашем случае пишется заявление чтобы в расчет брали предыдущие два года. вы не считаетесь безработной. просто вам придется ехать в другой город для подачи документов
А почте России или по электронке, нельзя выслать все документы? Тяжеловато 2000 км еще и с пересадками катить рев

лучше позвоните и все узнайте.думаю договориться можно будет. и я бы не почту россии, а курьерскую службу советовала. надежнее и быстрее. например курьер сервис экспресс, dhl
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Агата Кристи Вт 2 Апр 2013 - 13:38

tolo_koshka пишет:Девочки,может кто подскажет,я работпю по временному договору,через 2 месяца в декрет уходить,что меня ждет?в инлете прочитала,вроде должны уволить сразу после родов,не знаете,другого выхода нет?

ст. 261 тк рф. загуглите ее. кратко - работодатель не имеет право уволить до окончания действия договора. если дата родов позже срока окончания договора, то вы пишите заявление на продление договора до окончания берменности и прикладываете справку о беременности. далее работодатель имеет право уволить. срок неделя после даты рождения ребенка.

пособие до 1.5 лет нужно потом оформлять в собесе.
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Ulyana Вт 2 Апр 2013 - 14:57

Подскажите пожалуйста, я ушла в декрет 6 февраля 2013, расчетные года должны взяться 2011, 2012. Но в 2011 году я была в отпуске по уходу за ребенком, и вышла на работу только в конце 2011-го. В 2012 году поменяла работу. Мне со старой работы должны дать справку формы 4н. Только вот с 2013 года средний дневной заработок для исчисления указанных пособий определяется путем деления суммы начисленного заработка за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, на число календарных дней в этом периоде, за исключением календарных дней, приходящихся на следующие периоды: ... отпуска по уходу за ребенком... А формы новой справки, где указывались бы эти периоды нет. Как быть? Сумма декретны же от этого зависит.
avatar
Ulyana
Осваиваюсь

Оренбург, Черемушки
Сообщений : 24
Возраст : 38
Настоящее имя : УЛЬЯНА
Детки: : КОТЕНОК 12.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Виталег :) Вт 2 Апр 2013 - 15:21

Агата Кристи пишет:dhl
У DHL че-та расценки мне в последний раз совсем непонра. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Агата Кристи Вт 2 Апр 2013 - 15:39

Ulyana пишет:Подскажите пожалуйста, я ушла в декрет 6 февраля 2013, расчетные года должны взяться 2011, 2012. Но в 2011 году я была в отпуске по уходу за ребенком, и вышла на работу только в конце 2011-го. В 2012 году поменяла работу. Мне со старой работы должны дать справку формы 4н. Только вот с 2013 года средний дневной заработок для исчисления указанных пособий определяется путем деления суммы начисленного заработка за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, на число календарных дней в этом периоде, за исключением календарных дней, приходящихся на следующие периоды: ... отпуска по уходу за ребенком... А формы новой справки, где указывались бы эти периоды нет. Как быть? Сумма декретны же от этого зависит.

берите справку что были тот период в запрете и знаменатель для расчета станет вместо 730 на это количество календарных дней меньше
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор alexxxxa Чт 30 Май 2013 - 8:04

Агата Кристи пишет:
Лесечка. пишет:Это цифры для Оренбурга или по всей России?Я просто живу в Оренбурге, а работала до первого декрета в другом городе. И если в 2011 и в 2012 годах вообще не работала?

Цифры для оренбурга актуальны для п.2, 3 и минималок по п.4.

Если работали в другом городе, то для п.1 и 4 это не имеет никакого значения. Важен размер зарплаты.

Если в 2011 и 2012 не работали - то по беременности выплат не будет (которые на 140 дней), за роды получите 15 тыс. и 500 руб. если до 12 нед. встали на учет, и до 1,5 лет будете получать по минималке, см. п. 4. Для этого нужно идти в "собес".

А вообще совет тем, кто не работает и хочет завести ребенка - устройтесь в любое место на белую зарплату, и уходите чтобы меньше 6 месяецев стаж за 2013 год был. Такое прокаттит если в 2014 будете уходить в декрет т.е. 30 неделя выпадет на 2014 год, тогда в расчет возьмут часть 2013 года, будет меньше 6 месяцев (для этого с июля-августа устраивайтесь) и вам по МРОТу выплатят по беременности и родам. Всяко лучше чем без денег за 140 дней. Если будет больше 6 месяцев за 2012-2013 (ну если уходить в 2014 будете), то вам остальные месяцы обнулят, это менее выгодно. Хотя нужно индивидуально 2 варианта считать, а вдруг у вас супервысокая белая зп будет....
ваще ничо не поняла... объясните мне, дубиновой, если я устроилась на работу в августе 2012, а в декрет мне вот уже на след. неделе (с 6 июня 2013), ставка у меня сначала была 5075, щас 6609 (вот такие огромные деньжищи получают няни в садах, да)... мне тупо выплатят минималку декретные, да? нет, мне как бы не столько важно, что выплатят минималку, сколько вопрос: не могут ли насчитать меньше минималки?)) не имеют же права? а то у меня за последние полгода сплошные больничные.. стабильно в каждом месяце по 5-8 дней, а декабрь я вообще не работала, сидела с сыном на 3недельном больничном..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор alexxxxa Чт 30 Май 2013 - 8:07

и еще.. в какой срок должны выплачивать все эти пособия (по бер. и родам, по ранней постановке на учет, родовые)?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор Веселинка21 Чт 30 Май 2013 - 8:43

сколько вам начислят не скажу,а вот когда,без проблем!сначала начислят по беременности и родам,еще до родов,мне на 8 месяце начислили,их дадут вместе с выплатой за ранее постановление на учет!после родов как документы сдадите выплатят за рождение ребенка
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор alexxxxa Чт 30 Май 2013 - 8:46

не, оно понятно.... но есть ли какие-то сроки? например приношу я больничный, заявление, справку о ранней постановке на учет... есть какие-то определенные сроки, в которые мне должны выплатить эти пособия? ну там в 10дневный срок.. или в недельный.. или могут и через месяц перевести?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д. - Страница 2 Empty Re: Финансовая тема: расчет декретных, выплат, пособий и т.д.

Сообщение автор mama-natasha Чт 30 Май 2013 - 8:51

Лен у нас обычно выдают со следующей зарплатой... Сотрудники получают зарплату а я получала декретные.
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения