Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

+2
Krendelki
Оленька П.
Участников: 6

Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Гость Ср 20 Мар 2013 - 9:52

Девочки, нам в фонд обратилась женщина с мальчиком 6 лет. Сказала, что у нее сахарный диабет и она не может работать, муж бросил, ребенок маленький, все деньги уходят на лекарства и еду. Просит помочь вещами.
Но, после некоторых всем известных тем, я уже боюсь вот так сбор вещей объявлять.
ДЕвочки, кто живет недалеко от Терешковой 27, можете сходить к ней посмотреть на условия и поговорить?
И тогда уже будем собирать вещи для нее и ребенка?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Оленька П. Ср 20 Мар 2013 - 11:18

А рост у ребенка какой (у меня много вещиц хороших почти новых от моего сына ) И у нее самой размер какой? я бы, допустим с вещами приехала бы сразу
Оленька П.
Оленька П.
Осваиваюсь

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 91
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Роман 7 лет
Дмитрий 8 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Гость Ср 20 Мар 2013 - 11:27

Оленька П. пишет:А рост у ребенка какой (у меня много вещиц хороших почти новых от моего сына ) И у нее самой размер какой? я бы, допустим с вещами приехала бы сразу
Не знаю, сказала что берут стандартно на 6 лет (мальчик).
У нее размер 48-50
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Гость Ср 20 Мар 2013 - 12:30

Ань, а может пусть эта женщина представит примерный список, чего им не хватает. Ну не нужно ж одному ребенку, например, три пары резиновых сапог, четыре куртки и двадцать футболок...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Гость Ср 20 Мар 2013 - 12:43

Памела Владимировна пишет:Ань, а может пусть эта женщина представит примерный список, чего им не хватает. Ну не нужно ж одному ребенку, например, три пары резиновых сапог, четыре куртки и двадцать футболок...
Ну она по телефону сказала примерно что ей надо. Но для начала я бы просто хотела, посмотреть действительно ли все так плохо, как она говорит. А то второй Леонтьевой мне не хочется встречать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Krendelki Ср 20 Мар 2013 - 13:32

Ребенку помочь одеждой не могу,так как наш сын младше,а ей смогу если ей нужна одежда на 48-50? У меня кое-что есть...
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор LadyFIT Ср 20 Мар 2013 - 23:51

Срочно напишите размер одежды самой женщины или свяжитесь со мной через личку. Детских вещей у меня нет. Но только сегодня сложила огромный мешок со своими вещами, есть также мужские, которые собиралась вынести на улицу для нуждающихся. Я живу совсем рядом. Вещи есть очень хорошие, привезенные с Америки, с Турции, но ставшие большие по размеру, есть уже немного поношенные, но все-таки по больницам ходить пойдет.
Пожалуйста передайте информацию срочно!
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор LadyFIT Ср 20 Мар 2013 - 23:53

я увидела размер одежды 48-50..будут малы.. очень жаль...
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Гость Ср 20 Мар 2013 - 23:55

LadyFIT пишет:Срочно напишите размер одежды самой женщины или свяжитесь со мной через личку. Детских вещей у меня нет. Но только сегодня сложила огромный мешок со своими вещами, есть также мужские, которые собиралась вынести на улицу для нуждающихся. Я живу совсем рядом. Вещи есть очень хорошие, привезенные с Америки, с Турции, но ставшие большие по размеру, есть уже немного поношенные, но все-таки по больницам ходить пойдет.
Пожалуйста передайте информацию срочно!
Написала Вам в личку.
Еще раз для всех у женщины размер одежды 48-50, размер обуви 36.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Гость Ср 20 Мар 2013 - 23:57

LadyFIT пишет:я увидела размер одежды 48-50..будут малы.. очень жаль...
Если вещи жалко выбрасывать, можете действительно хорошие вещи к нам в фонд принести. К нам периодически обращаются как с просьбой дать вещей, так и с вещами.
Вещи везти в фотостудию на ул. советской, 27 в БАшню. мой тел. 23-74-81
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Anneta Чт 21 Мар 2013 - 2:03

А помогать только одеждой можно и все?Например может продуктами или бытовой химией?
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Гость Чт 21 Мар 2013 - 8:56

Мария56 пишет:А помогать только одеждой можно и все?Например может продуктами или бытовой химией?
Да, конечно можно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Гость Чт 21 Мар 2013 - 8:58

Мария56 пишет:А помогать только одеждой можно и все?Например может продуктами или бытовой химией?
НО только про продукты не забывайте, что у нее сахарный диабет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор SexyLady Чт 21 Мар 2013 - 9:43

Посмотрите карту, там обязательно делают пометку про сд. И тут еще такое дело, сейчас диабет как таковой не является препятствием в работе. Только его осложнения, н- на глаза, почки, ноги... Но тогда должна быть инвалидность, по идее...
Вобщем, вам надо смотреть ее мед карту. А самые необходимые лекарства диабетикам выдают бесплатно.
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Аномалия Чт 21 Мар 2013 - 12:45

Маленький Ангел пишет:
Мария56 пишет:А помогать только одеждой можно и все?Например может продуктами или бытовой химией?
НО только про продукты не забывайте, что у нее сахарный диабет.
Но ребенок то здоровый ведь ок А мама, больная диабетом - человек взрослый, сама может уже понимать, что ей кушать можно, а что нельзя, верно?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет) Empty Re: Требуется помощь (женщина с мальчиком 6 лет)

Сообщение автор Гость Чт 21 Мар 2013 - 14:02

slingomama пишет:
Маленький Ангел пишет:
Мария56 пишет:А помогать только одеждой можно и все?Например может продуктами или бытовой химией?
НО только про продукты не забывайте, что у нее сахарный диабет.
Но ребенок то здоровый ведь ок А мама, больная диабетом - человек взрослый, сама может уже понимать, что ей кушать можно, а что нельзя, верно?
Я не знаю про ребенка, мы мало поговорили, просто не было возможности. Поэтому и написала так, вдруг и у ребенка какие-то сложности. Разговор зашел о ее диабете только в связи с темой - почему она не работает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения