Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Разыскивается маньяк

+44
iriskasweet87
Нигина
ЕленаНовая
флай
Ксюнечка
AnzhAnastasia
ОБЛОЧКО
katarios.ie
Astalavista
Krendelki
Ларина
Шуриночка
Вилька
kvitka
~ Инна-Я ~
Anika
OrenMaria
Юлек-лео
марфик
Казявка
Lenok
Кудряшка
Настасья
Сладкая
Gingery
Виталег :)
Kasana
Шанель
Лотос
iri
Bliss
natusi
LILIЯ
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Морька
Настёнa
karapuzina
Tatiuss
Лола
Шкипер
Евдокия
Михаил
Anfuzka
Участников: 48

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Разыскивается маньяк

Сообщение автор Anfuzka Вс 10 Мар 2013 - 21:21

Первое сообщение в теме :

Модератор: Тема выделена из Экстрасенсы ищут пропавших людей и Пропала Ирина Никольская!!.
Похожая тема: Встретила маньяка у подъезда


фото маньяка удалилось на хостинге изображений


Последний раз редактировалось: Anfuzka (Вс 10 Мар 2013 - 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пт 29 Мар 2013 - 8:25

Я тоже подписала
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Astalavista Пт 29 Мар 2013 - 14:02

и я подписала
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Евдокия Пт 29 Мар 2013 - 14:04

и я
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Разыскивается маньяк - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Разыскивается маньяк - Страница 8 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Разыскивается маньяк - Страница 8 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Мар 2013 - 14:11

Как вы себе представляете работу этой "петиции"? :)

Какой-то непонятный сайт, на котором не указано толковых выходных данных - что это за сайт, кто его создал и для чего. Вместо это бла-бла в стиле "создайте петицию и выиграйте ее".

Или вот: подписали эту штуку 100 тысяч людей, и вот в Госдуму (или Путину) приносят распечатку каких-то буковок и просят поверить на слово, будто это подписи 100 тысяч настоящих людей, а не просто какой-то копеечный мальчик-эникейщик в Блокноте за полчаса "набил".

Совершенно несерьезно это выглядит.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 14:18

Виталег :) пишет:Как вы себе представляете работу этой "петиции"? :)

Какой-то непонятный сайт, на котором не указано толковых выходных данных - что это за сайт, кто его создал и для чего. Вместо это бла-бла в стиле "создайте петицию и выиграйте ее".

Или вот: подписали эту штуку 100 тысяч людей, и вот в Госдуму (или Путину) приносят распечатку каких-то буковок и просят поверить на слово, будто это подписи 100 тысяч настоящих людей, а не просто какой-то копеечный мальчик-эникейщик в Блокноте за полчаса "набил".

Совершенно несерьезно это выглядит.

Виталик... я тоже думаю что решить проблему лучше напрямую, например, через сайт Президента )))) Там проще и быстрее получить нужный ответ или указать на проблему...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Ларина Пт 29 Мар 2013 - 14:22

обычный сайт.созданный вроде на онлайнпетишнру. там можно создать любую петицию, которые имеют место быть. в сша очень распространенное дело. с помощью которого вносятся поправки в законы и т.д. ранее собирали подписи(которые тоже не проверишь), теперь интернет упростил дело. в нашей стране набирает обороты.

вот источник
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Ларина Пт 29 Мар 2013 - 14:23

Михаил пишет:
Виталег :) пишет:Как вы себе представляете работу этой "петиции"? :)

Какой-то непонятный сайт, на котором не указано толковых выходных данных - что это за сайт, кто его создал и для чего. Вместо это бла-бла в стиле "создайте петицию и выиграйте ее".

Или вот: подписали эту штуку 100 тысяч людей, и вот в Госдуму (или Путину) приносят распечатку каких-то буковок и просят поверить на слово, будто это подписи 100 тысяч настоящих людей, а не просто какой-то копеечный мальчик-эникейщик в Блокноте за полчаса "набил".

Совершенно несерьезно это выглядит.

Виталик... я тоже думаю что решить проблему лучше напрямую, например, через сайт Президента )))) Там проще и быстрее получить нужный ответ или указать на проблему...

один проблему не решишь, родители погибших детей не могут решить. может поэтому они призывают нас помочь.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 14:29

Ларина пишет:
Михаил пишет:
Виталег :) пишет:Как вы себе представляете работу этой "петиции"? :)

Какой-то непонятный сайт, на котором не указано толковых выходных данных - что это за сайт, кто его создал и для чего. Вместо это бла-бла в стиле "создайте петицию и выиграйте ее".

Или вот: подписали эту штуку 100 тысяч людей, и вот в Госдуму (или Путину) приносят распечатку каких-то буковок и просят поверить на слово, будто это подписи 100 тысяч настоящих людей, а не просто какой-то копеечный мальчик-эникейщик в Блокноте за полчаса "набил".

Совершенно несерьезно это выглядит.

Виталик... я тоже думаю что решить проблему лучше напрямую, например, через сайт Президента )))) Там проще и быстрее получить нужный ответ или указать на проблему...

один проблему не решишь, родители погибших детей не могут решить. может поэтому они призывают нас помочь.
Ларина... если всем подписавшимся написать одно и тоже сообщение непосредственно на правительственный сайт - будет больше толку... Да в принципе любое движение - уже хорошо...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Ларина Пт 29 Мар 2013 - 14:42

Ну начнем с того, что все, что ты пишешь на сайт президента спускается на места.Это каждый знает и со своими проблемами с мун властями только глупый сунется. Поэтому кого знаю я на сайт президента заходят исключительно в познавательных целях. ПОтом, чтобы написать там что-то нужно вводить свои данные, не каждый человек на это решится-со стадным чувством проще и безопаснее. Ну и петиция тоже волеизъявление людей, что и прямое обращение. Что обращение редко доходит до самого президента, что петиция. Однако список людей в несколько тысяч фамилий ситуацию с обращением на проблему внимания могут ускорить и упростить
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 14:50

Ларина пишет:Ну начнем с того, что все, что ты пишешь на сайт президента спускается на места.Это каждый знает и со своими проблемами с мун властями только глупый сунется. Поэтому кого знаю я на сайт президента заходят исключительно в познавательных целях. ПОтом, чтобы написать там что-то нужно вводить свои данные, не каждый человек на это решится-со стадным чувством проще и безопаснее. Ну и петиция тоже волеизъявление людей, что и прямое обращение. Что обращение редко доходит до самого президента, что петиция. Однако список людей в несколько тысяч фамилий ситуацию с обращением на проблему внимания могут ускорить и упростить
Ууууууууу... ну не знаю ))) Я писал более 10 раз и только один раз мое обращение было спущено вниз... и то потому что я задавал региональный вопрос. Все остальное идет либо Президенту, либо в соответствующие Министерства. Сайт Президента создан не для того чтобы все шло к главе государства, а для координации обращений и доведения их до сведения заинтересованных сторон.
Да, чтобы написать обращение нужно внести свои данные... анонимки не принимаются... это норма ))) А как вы хотели!? Крикнуть из толпы и остаться не замеченным?! А смысл тогда кричать?! Если выскажется каждый, собственными мыслями, но об одном, это лучше, чем все (как вы сказали стадом) под одним текстом... Мы ведь знаем как собирают подписи "Если все, то и я!"
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Мар 2013 - 14:54

Ларина пишет:обычный сайт.созданный вроде на онлайнпетишнру. там можно создать любую петицию, которые имеют место быть. в сша очень распространенное дело. с помощью которого вносятся поправки в законы и т.д. ранее собирали подписи(которые тоже не проверишь), теперь интернет упростил дело. в нашей стране набирает обороты.
То, что вы говорите про США, там это на законодательном уровне закреплено. Вот посмотрите:

https://petitions.whitehouse.gov/

Даже по доменному имени видно, что (иерархия идет задом-наперед) а) gov - сайт правительственный (government), б) whitehouse - белый дом.

И то, у них по закону правительство не обязатено принимать меры по всем петициям, а обязано только рассматривать и давать официальный ответ.

А тот сайт, который привели у нас - это просто филькина грамота на заборе. С юридической точки зрения это ничто, пустое место. UPD: А с технической точки зрения даже я могу кучу таких сайтов нашлепать, а потом нашлепать на них "анонимных" мнений и создать видимость "гласа народа". Только это липовая демократия.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 15:02

Виталег :) пишет:Только это липовая демократия.
Свободная свобода )))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Ларина Пт 29 Мар 2013 - 18:26

Михаил пишет:
Ларина пишет:Ну начнем с того, что все, что ты пишешь на сайт президента спускается на места.Это каждый знает и со своими проблемами с мун властями только глупый сунется. Поэтому кого знаю я на сайт президента заходят исключительно в познавательных целях. ПОтом, чтобы написать там что-то нужно вводить свои данные, не каждый человек на это решится-со стадным чувством проще и безопаснее. Ну и петиция тоже волеизъявление людей, что и прямое обращение. Что обращение редко доходит до самого президента, что петиция. Однако список людей в несколько тысяч фамилий ситуацию с обращением на проблему внимания могут ускорить и упростить
Ууууууууу... ну не знаю ))) Я писал более 10 раз и только один раз мое обращение было спущено вниз... и то потому что я задавал региональный вопрос. Все остальное идет либо Президенту, либо в соответствующие Министерства. Сайт Президента создан не для того чтобы все шло к главе государства, а для координации обращений и доведения их до сведения заинтересованных сторон.
Да, чтобы написать обращение нужно внести свои данные... анонимки не принимаются... это норма ))) А как вы хотели!? Крикнуть из толпы и остаться не замеченным?! А смысл тогда кричать?! Если выскажется каждый, собственными мыслями, но об одном, это лучше, чем все (как вы сказали стадом) под одним текстом... Мы ведь знаем как собирают подписи "Если все, то и я!"

не нужно опять переходить на меня, я говорю от лица людей,а им , ну то есть нам, большинству легче выступать в толпе.вот через три поколения может чего и изменится.


ну а насчет сша закреплено, ну давайте на месте стоять и писать от себя и только от себя. проблемы решать нужно сообща, имхо. народ у нас не рубит ни в политике, ни в законах. уже на сайте сделали открытое комментирование законов, пожалуйста, пишите какие поправки вы хотите видеть. так нет, там народ один мат и недовольство правительством пишет. как обсуждение закона об образовании показало.ну так может посредством контакта мы немного приблизим народ к проблемам страны,хотя бы вовлечением в своего рода петиции. все имеет право на жизнь я не собираюсь рвать глотку, или призывать сдавать деньги на сохранение жизни китов в заполярье, как делают мошенники. я просто поведала, что есть петиция, в которой матери Росии подписываются в обращение к президенту, чтобы ужесточили наказание для ублюдков, которые насилуют, а потом убивают смысл жизни тысяч родителей. это же так просто-ввести имя и написать почему я подписалась. больше чем уверена, тысячи подпишут и только сотни напишут президенту сами, потому как боятся сказать я. мне плевать на демагогию, что лучше и т.д. у нас любят рассуждать, но до дела не доходит.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Мар 2013 - 18:56

Ларина пишет:ну так может посредством контакта мы немного приблизим народ к проблемам страны,хотя бы вовлечением в своего рода петиции.
Кто ж спорит то, петиции - это хорошо и полезно.

Я имел в виду только то, что в данном случае данная петиция выглядит как филькина грамота. Сегодня вы подписываетесь на этом сайте под петицией против убийц, а завтра от вашего имени жырный банкир в солнечной стране подпишет петицию, чтобы отобрать у вас нефть, квартиру и всё остальное.

Нужно же понимать, кто, что и для чего "подписывает" и как это всё можно доказать. Демократия не должна быть анонимной. Анонимная демократия - это всего лишь разновидность игры в наперстки.

UPD: Под анонимностью имеется в виду недоказуемость тех, кто всё это подписывает. В интернете давно уже сформировался целый сектор услуг по искусственной "накрутке" любых мнений и голосов, даже здесь у нас на ОМ периодически "представители" вылазят. Это я еще IP-адреса и прочие потроха вижу и некоторых сразу отстреливаю, а что мы видим на том сайте? Ничего.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 21:12

Виталег :) пишет:Это я еще IP-адреса и прочие потроха вижу и некоторых сразу отстреливаю...
Виталик... ты там по моим АЙПИШКАМ еще не решил меня отстрелить!? ggg
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Мар 2013 - 21:58

Михаил пишет:
Виталег :) пишет:Это я еще IP-адреса и прочие потроха вижу и некоторых сразу отстреливаю...
Виталик... ты там по моим АЙПИШКАМ еще не решил меня отстрелить!? ggg
Твои я и не смотрел никогда, а что, стоит? :)))

Я смотрю только новичков с подозрительными постами или подозрительными учетками. В остальном я не настолько любопытен, чтобы лишние пару кнопок нажать. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 22:15

Виталег :) пишет:Твои я и не смотрел никогда, а что, стоит? :)))
Не знаю... ))) Я любопытный... я бы уже себя всего изрыскал )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Евдокия Пт 29 Мар 2013 - 23:23

я несколько раз на Демократоре голосовала. Там реально люди занимаются, после сбора подписей отправляют запросы в различные инстанции. Выкладывают полученные ответы, и если люди не довольны ответом (большинство), продолжают обращения по проблеме и т.д., поскольку им отвечают, я так понимаю, какой-то смысл это имеет. Насколько серьезен сбор подписей на том (предложенном ранее в этой теме) сайте, честно говоря, не знаю.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Разыскивается маньяк - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Разыскивается маньяк - Страница 8 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Разыскивается маньяк - Страница 8 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Мар 2013 - 23:30

Демократор, кстати, и мне кажется серьезной платформой, я что-то такое про него читал, хотя уже сейчас на память не помню. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается маньяк - Страница 8 Empty Re: Разыскивается маньяк

Сообщение автор Евдокия Пт 29 Мар 2013 - 23:39

ну да. вообще, какой смысл создавать отдельный сайт, тратить время и кучу усилий на его "раскрутку", если уже есть реальный ресурс, который работает, на котором зарегистрировано большое количество реальных активных людей и можно просто зарегистрироваться и начать сбор подписей там. Эффект будет больше и наступит быстрее. Напрашивается вывод - таким вот методом кто-то пытается раскрутить свой ресурс. Пойдет это куда-то дальше, или нет, остается только догадываться.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Разыскивается маньяк - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Разыскивается маньяк - Страница 8 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Разыскивается маньяк - Страница 8 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения