Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+134
Елена877
eewwwaa
МариМушка
Лейсан
pallada78
Радужная
Nadenkalekar
Таша
Казявка
Каришка
mamasoul
Kasana
Инулька_056
Gvenevra
Сладкая
gavochka
Инна3537
Екатерина-Киселева
Настена
Я_н_а
Lyolik
марфик
КОШКА
Тяпа)
Анастасия
yoga_mama
Ромашка81
Кудряшка
Мама - Алла
Biondina
Sarma
Кошка у окошка
ekatrin
***Натали***
Малёк
microcat
iriskasweet87
suhka
elena.t.
Незабудка
Shketka
Стефания
morozko--56
Ралия
Лесечка.
Тане4ка
Жуковка
ViktoriaM
Anya86
Anneta
Светланачка
Майский дождь
nata-ya
ЕленаНовая
Helenmama
Багира
ГолубоглаЗАЯ
Lenok
Fluffy
Ворсинка
Елена
kotovayuliya
Sun89
Цветочек77
Мама сынишки
Венеция
Наталья123
Tatjanaruleva
mama_olga
Гугуф
наталинка
Колибри56
NataliP
Кука
евсеева наталья
сашка
Юлия 87
Ануша
Мозаика
Элеонора
Lenka84
*НАСТЁНА*
Леночек
ArishA
Нуся
kittengold
Xomytka
OrenMaria
ОБЛОЧКО
Клевер
начинка
Ulala
Calipso
Inuni
Astalavista
Гражданочка
oksyuta
Ириша
ЛенаНов
Mama_Deni
Avonuel
iri
карамЭлька
Оксана74
Janna
КрОхА
Шанель
Хризантемка
Лотос
Мама Яны
Svetlanka
Китайка
льдинка
Детская библиотека
kleo
LILIЯ
ЛИСИЧКА
Lorka i Varenik
Окся
Яринка
Drakosha
Виталег :)
лара*
kvitka
Tifany
черничка
Зеленый квазизябрик
Барабулька
Alenk@
Anika
Гианея
Стервочка
Лихапон
Михаил
Участников: 138

Страница 46 из 50 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Михаил Пт 1 Мар 2013 - 20:37

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 12922197

Модератор: Тема выделена из Ищу попутчиков с Сочи в июне 2013г. уже не в Сочи, а в Евпаторию в августе-сентябре).

А мы далеко не полезем... в Ейск... и баста ))))


Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Вт 12 Июл 2016 - 12:33

Елена пишет:
Мы не едим в кафешках) нам бабушка готовит)) вчера раз только поехали в курортный городок, там поели, ребёнок сказал: у бабули суп вкуснее)

Ну это то да!)))

А что в курортном городке? Была дилемма где бронировать. Но 10 лет назад жила на Кирова и вроде знаю этот район. А курортный хвалят, но не нашла четкое описания и фоток.

Вы ездили на красную поляну и олимп парк? Хотим самостоятельно съездить, не разобралась с транспортом ещё.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Sarma Вт 12 Июл 2016 - 17:12

gavochka пишет:На всех пляжах разное покрытие. На мандарине песок. В Сочах вроде крупнее камни чем здесь.
Пляж чайка
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 2i74scy
Там на самом деле столько людей? Ужас какой. Мы в головинке сейчас, пляж по сравнению с сочинским пустынный)))
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Таша Вт 12 Июл 2016 - 17:19

Девочки, подскажите плиз, присмотрели отель на ул. Ленина, 63 не ошибаемся ли с выбором места обитания в плане удаленности от моря и шумности?
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Мозаика Вт 12 Июл 2016 - 19:26

Мы практически всегда завтракали и обедали во Фламинго, ужинали во Встрече.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Вт 12 Июл 2016 - 20:41

Sarma пишет:
Там на самом деле столько людей? Ужас какой. Мы в головинке сейчас, пляж по сравнению с сочинским пустынный)))
Пляжи конечно заняты. Но так на всех больших курортах, мне кажется. Мама приехала с Туниса и говорит, что в день при ней стали привозить по три автобуса только с Москвы и народу столько стало... Она вставала в 5-6, чтобы бросить полотенце на лежак.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор pallada78 Вт 12 Июл 2016 - 21:51

Девочки, кому актуально, могу дать координаты хозяев, у которых мы отдыхали в прошлом году в Сухуме (Абхазия) (нашли случайно их, хорошие люди). Фото тоже есть.
pallada78
pallada78
Я Профи

Оренбург, Восточный
Настроение : Задумчивое :)
Сообщений : 506
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина Корнейченко
Детки: : Даниил, 25.11.2012
Ника, 30.05.2016


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Колибри56 Чт 14 Июл 2016 - 8:03

Мы в Анапе сейчас.

Район джемете.
Море чистое, тины практически нет . Была один день вечером после шторма. На утро чисто.

Народу много. Но мы ходим перед завтраком и после ужина - на пляже мало тогда . И нет пекла.
Жилье снять можно без проблем, в частном секторе полно вариантов от эконома до люкс, с удобствами своими и общими - от 400 до 2000 и больше с человека.
Можно запросто на машине приехать и снять жилье.
Насчет питания - полно столовок, где вкусные комплексы завтрак 150/обед 200-250/ ужин 200-300. Полно пиццерий и суши баров. Готовят вкусно.

Экскурсионных бюро много. Мне понравилось "риал-тур". Но мы на машине мотаемся везде. Есть смысл ездить на нестандартные типа "дольменов" и водопадов. Отсюда возят в Крым и абхазию на двухдневные экскурсии. Но туда лучше на весь отпуск.

Курорт на самом деле детский. Здесь очень много развлекух для них - от аквапарка до аттракционов.

Если есть вопросы, спрашивайте. Раз в день с Вай Фая в номере могу почитать и ответить.

По жилью могу дать рекомендации. Без риелторов. Тут все просто и легко делается, найти не сложно.

Прямые репортажи об отдыхе в инсте @just_kolibri
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор марфик Чт 14 Июл 2016 - 17:10

Таша пишет:Девочки, подскажите плиз, присмотрели отель на ул. Ленина, 63 не ошибаемся ли с выбором места обитания в плане удаленности от моря и шумности?
Это вы про Анапу? С Ленина 63, вам будет удобно на каменный пляж ходить, спуск с 40 лет победы. Для детей не очень удобный подход к воде. Но народу там в разы меньше чем на галечном или песочном.
И вода чище. Мы живем рядом с галечным плясом, но сейчас мотаемся на каменный. Могу фото как- нибудь сделать берега.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор марфик Чт 14 Июл 2016 - 17:13

марфик пишет:
Это вы про Анапу? С Ленина 63, вам будет удобно на каменный пляж ходить, спуск с 40 лет победы. Для детей не очень удобный подход к воде. Но народу там в разы меньше чем на галечном или песочном.
И вода чище. Мы живем рядом с галечным плясом, но сейчас мотаемся на каменный. Могу фото как- нибудь сделать берега.
Или до Протапова идти. Там мелкая галька. Пляж нормальный, но идти далеко вам.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Чт 14 Июл 2016 - 22:57

Приехали hai . Итак. Туда- 343й Челябинск-Адлер. Наши вагоны прицепные. Купе вроде все норм. 14й ваг. был с кондёром и два био. А вот с плацкарта люди варёные приходили остыть((. Обратно 546й Адлер-Орск. Тоже наши вагоны прицепные кажись норм. 13й вагон штабной. Супер повышанной комфортности. В туалете танцевать вдестяром можно. В продажу только 2купе. И больше никого! Ехали как начальники ж/д))) Кондёр, музычка..Довольные, хоть не зря такие деньги заплатили.
Отдыхали в Абхазии. Перед отъездом гуляли по Адлеру, были в Олимп.деревне. Народу....ничего не сказать. В маршрутку не залесть вечером просто. Такси за 10мин. проезда просят 300-400 рэ. Перекусили в Сели-Поели в Апельсине. Самый бюджетный вариант по-моему. Не успели закупиться в Магните в дорогу (проторчали в маршрутке час((). Пришлось покупать продукты на вокзале втридорого. Очень всё дорого. На станциях бутылка воды стоит 100р. Стаканчик простой мороженного от 50. Так что закупайте всё с дома))
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стервочка Чт 14 Июл 2016 - 23:07

Я обратно ехала на 344 Адлер-Челябинск, вагон 04 повышенной комфортности, био туалеты, кондер (25С в среднем), зуб щетка, паста, газеты/журналы, и 1 раз кормили на выбор завтрак или ужин. Купе 2-х местное с розеткой, все двое суток смотрели фильмы.
В 2-х местном есть огромный минус - все тыркаются, думая, что это проводниковое купе)
Из плацкартных вагонов с кондерами были 02 и 03, оба вагона до Челябинска. До Оренбурга в них купить билеты нельзя было. Так же и в обратную сторону, из Челябинска эти вагоны доступны для покупки, а из Орена уже нет.

В Лазаревском морожка тоже 50 руб обычный стаканчик, черешня 300, абрикосы 250, огурцы 90, помидоры 110. В некоторых столовых цены не поменялись с 13-ого года.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Пт 15 Июл 2016 - 0:03

В Адлере сейчас черешня 250. Мороженное цены разное, но в 200 метрах от пляжа- три шарика 100 Р. У нас один по 70 в армаде.
Сегодня поужинали в кафе Встречи. Шикарное кафе. Очень вкусно и огромные порции. Цены нормальные для такого заведения. Интересный ремонт, в туалете фрески удива
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Таша Пт 15 Июл 2016 - 11:48

марфик пишет:Это вы про Анапу?
про Адлер краснею  После Вашего ответа в Анапу захотела ок
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Nadenkalekar Вс 24 Июл 2016 - 16:13

Мы в сочи на пляж Салют ходили, рядом с Бачаровым ручьем. Пляж и море чистое. По сравнению с пляжем Ривьера народу мало. Кстати мне цены в Сочи не показались дорогими. в кафешках тоже не дороже чем у нас! А порой и дешевле. Обратно в поезде общались с теми, кто в Лазаревском и Лоо сказали, что там все дорого. Кстати кто отдыхает в Сочи, сходите в Моремолл там большие скидки везде. И там есть нм и манго, и тоже скидки до 70%
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор gavochka Вс 24 Июл 2016 - 21:47

Nadenkalekar пишет:Мы в сочи на пляж Салют ходили, рядом с Бачаровым ручьем. Пляж и море чистое. По сравнению с пляжем Ривьера народу мало. Кстати мне цены в Сочи не показались дорогими. в кафешках тоже не дороже чем у нас! А порой и дешевле. Обратно в поезде общались с теми, кто в Лазаревском и Лоо сказали, что там все дорого. Кстати кто отдыхает в Сочи, сходите в Моремолл там большие скидки везде. И там есть нм и манго, и тоже скидки до 70%
Эх, искала я нм не нашла. Кто знал... Уже дома. Отпуск очень понравился. Напишу позже с Фото.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Лейсан Вт 26 Июл 2016 - 0:46

Здравствуйте! А кто-нибудь отдыхал в Хосте? Подскажите, как переходить дорогу и железку, чтобы пройти к пляжу?
Лейсан
Лейсан
Осваиваюсь

Оренбург, Южный
Настроение : вся в приятных хлопотах!
Сообщений : 52
Возраст : 44
Настоящее имя : Лейсан
Детки: : Юлечка и Лилечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenka84 Вт 26 Июл 2016 - 18:52

Мы 3 года отдыхаем в Анапе.жилье снимали на ул.Калинина 20.
Очень удобное место. Высокий берег набережная. напротив санаторий "Дилуч". Магнит,аптека,круглосуточный магазин,все рядом.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenka84 Вт 26 Июл 2016 - 18:53

Кому нужно пишите в личку,пришлю фото)
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Я_н_а Вт 26 Июл 2016 - 20:30

Lenka84 пишет:Мы 3 года  отдыхаем в Анапе.жилье снимали на ул.Калинина 20.
Очень удобное место. Высокий берег набережная. напротив санаторий "Дилуч". Магнит,аптека,круглосуточный магазин,все рядом.
Мы отдыхали тоже на Калинина, санаторий Надежда. Мне показалось до моря далековато.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 46 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenka84 Ср 27 Июл 2016 - 10:09

Надежда через дорогу, мы жили ближе к магниту.Меня это устраивало,все по пути. И мне надо чтоб кухня была,я и сама готовила и так ели в столовой. А первый раз отдыхали в Дилуч,вот это да,далеко было ходить.На песок ходили раза 2.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 46 из 50 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения