Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

+14
марфик
Gellann
Аврора
Зеленый квазизябрик
Артин
alexxxxa
Ленусик
karapuzina
Sole
Виталег :)
Казявка
Inuni
Волшебная мама
Ulala
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 3 Empty Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Ulala Пт 1 Мар 2013 - 16:10

Первое сообщение в теме :

Достали уже эти смс от непонятно кого, и сегодня пришло вот это
абонент NeSverlim:
УвРодители!Кариес без сверления за50% до 07.03 тел....Без выходных

Помоему пропущен глагол
Кариес Сделаем вам без сверления hihik, или Уберем без сверления))  И это вообще как, вырвать зуб и дело с концом cel. еще и за 50%- точно вырвут ( может речь о молочных зубах)


Основная тема: Поход к стоматологу (детскому)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз


Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 3 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Gellann Вс 11 Май 2014 - 12:12

Какой кошмар! Вот так чудо из чудес))) в очередной раз доказывает, что не бывает хорошим то, что навязчиво рекламируют))) спасибо, поедем на Пролетарскую. И в Южный, если можно адрес, где добрый мишка работает?)))
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 3 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор марфик Вс 11 Май 2014 - 12:29

А в Доктор Зубов на Чкалова кто-нибудь был с детками? Я туда раньше ходила сама лечить зубы. Вроде все нормально всегда было. Только в последний раз была, у меня зуб мудрости рос и болел, а мне казалось, что это зуб рядом болит. И они после рентгена чуть мне его не удал. Ладно хоть я после лечения других зубов устала и не согласилась. Потом на Пролетарской мне сразу определили что надо 8ку удалять. Вот так я чуть не лишилась здорового зуба.
Но с ребенком такого не может случиться))
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 3 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Тяпа) Вс 11 Май 2014 - 14:19

Gellann пишет:Какой кошмар! Вот так чудо из чудес))) в очередной раз доказывает, что не бывает хорошим то, что навязчиво рекламируют))) спасибо, поедем на Пролетарскую. И в Южный, если можно адрес, где добрый мишка работает?)))

В Южном, если не ошибаюсь, то адрес - ул. Центральная, 23. Позвоните туда, спросите про детского врача, который раньше на Чкалова, 70 работал (вроде бы он на Чкаловой даже заведующим был). Просто у меня по поликлиникам бабушка в основном с детьми ездит, я работаю, поэтому в основном с ее слов и с детских. Но доброго мишку сама видела))) Так что это и мое личное мнение)) Пломбы не выпадают + серебрение он сыну делал на передних зубах, все нормально. Ну и для меня немаловажна психологическая сторона, на Больничный мы 2 раза ходили - к разным врачам, ребенок рот не открыл для лечения... и мне в кабинет не разрешили зайти, и сами не попытались как-то решить ситуацию... не открыл - до свидания, следующий! Я, конечно, понимаю, у них там очередь, мы не одни, но... это же ДЕТСКАЯ поликлиника! Соответственно, и подход к детям должен быть. Вот у этого врача с Чкалова с подходом к детям все чудесно  улыбаюсь И дети мои к нему без страха и вприпрыжку)))
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления) - Страница 3 Empty Re: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)

Сообщение автор Gellann Вс 11 Май 2014 - 14:34

Да, хороший врач, особенно зубной - это очень важно. Можно так напугать, что потом всю жизнь будет страх лечить зубы.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения