Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Покрытие ногтей гель лаком - где?

+40
Кисулька
Анелла
Победительница))
лиса1
LadyFIT
Вика Митрофанова
Анютины глазки
Tifany
Елена
Ulena
Мишка
Шанель
МУСЯ
Мария2111
Агата Кристи
Oksanchic
marmeladka
Ленусик
Tutta
oksi
Незабудка
МамаОксана
Bliss
Окся
Виталег :)
Kaha
Леночек
Tsepa
kvitka
Кудряшка
Janna
anyta984
КрОхА
Inuni
Ulala
Верушка
nata-ya
Леля2808
Юлия 87
_SVeTLaNa_
Участников: 44

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор _SVeTLaNa_ Вт 19 Фев 2013 - 12:32

Первое сообщение в теме :

Девочки, подскажите пожалуйста где можно хорошо и не очень дорого покрыть ногти гель лаком (желательно шелак)?


Похожая тема: Гель-лак НА ДОМУ. Что и где купить? Где учиться?
_SVeTLaNa_
_SVeTLaNa_
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 14
Возраст : 34
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Арина 21.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз


Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Елена Вс 19 Май 2013 - 9:35

Наташ, ну напиши уже, что за салон и талантливый мастер))) пожаааааалуйста))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Шанель Вс 19 Май 2013 - 10:09

@elena@ пишет:Наташ, ну напиши уже, что за салон и талантливый мастер))) пожаааааалуйста))))
Лен,я напишу без проблем,но,к сожалению,этот мастер уже не работает в этом салоне. Ушла работать на себя,но свой салон пока не тянет,работает на дому,но делает только кератин. Из всех,у кого я обслуживалась в Орене это была самая талантливая девочка,без преувеличения. Настя Сахарова,салон Себастин))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Гость Вс 19 Май 2013 - 10:10

Шанель пишет:
Кудряшка пишет:
МУСЯ пишет:В Вишневом квартале в Салоне Карамель(новый) девочка Саша покрывает отлично шилаком,держалось у меня 3 недели великолепно, потом отросли и я сняла
Цены очень бюджетные:
маникюр+гель-лак в районе 500р.
педикюр + гельлак в районе 700р.
я делаю на 250 рэ дороже но в классном салоне где при мне инструменты достают из под лампы
Надя, никого не хочу обидеть и пишу не применительно к ситуации "Салон на Жукова vs Салон Карамель", а в общем.
Поскольку моя работа некоторым образом связана с посещением салонов, видела их много разных и во всяких позах. И могу с уверенностью сказать, что громкое имя и высокие цены совсем не гарантируют такой же высокий результат.
И у Нучевой клиентов заражали вич, и у той же Байербах косметология много лет работала без лицензии (сомневаюсь, что сейчас она у них есть), в Велнесс тауне, где окрашивание стоит в районе 5000, мне сжигали волосы и кожу головы до кровавых болячек, после нучевского маникюра в ТС Центре я лечила руку у хирурга, я видела вип-салоны, в которых у мастера была первым (!) клиентом в жизни, а в том же "на Жукова" мне однажды сделали такую укладку, что коллеги на работе не смогли удержаться от смеха, когда меня увидели, в Тони энд Гай делали безобразнейшую стрижку - да много чего было всякого разного. И в то же время я вижу очень много новых, непафосных, маленьких салончиков, где работают великолепные мастера, прошедшие самые современные обучения, но еще не оборзевшие до такой степени, чтобы брать за свои стрижки 1000 рублей и более. Самого талантливого мастера, которого я вообще видела в своей жизни, я встретила именно в таком салоне - о котором вообще никто ничего не знает. И цены там адекватные не потому, что там хуже - а потому, что в них не входит оплата громкого имени и чьих-то непомерных амбиций. Это, конечно, не относится ко всем ноу-нейм салонам без исключения - но, тем не менее, тенденция такая есть и мне ее хорошо видно. Но, разумеется, прежде чем садиться к кому-то в кресло, надо внимательно посмотреть, что это за мастер, и в каком состоянии его инструменты.
Это так,к сожалению.Надя,лампа,о которой ты говоришь,это простой ультрафиолет,она не убивает ничего,даже грибок,это просто один из этапов обработки,будь осторожна.Инструменты должны доставать из зверского вонючего дезраствора или емкости,похожей на йогуртницу),заполненную мелкими стеклянными шариками.Но,зная нескольких хозяек салонов и мастеров,могу с уверенностью сказать,что так инструменты обрабатывают только в самых дорогих салонах и то не всегда,потому что,цитирую "они от этого быстро портятся,нерентабельно",а в основном,протирают слабеньким спиртом.Увы,это реальность.Поэтому даже если эта емкость и стоит,это делается для санэпидемслужбы,это отнюдь не означает,что кто-то что-то там обрабатывает.Просто у меня работа такая,что приходится точно знать,что и за какое время какую гадость убивает.
Кучу народа втречаю,который заразился в салонах.Поэтому,когда к нам на работу приходит маникюрша,лично слежу за тем,чтобы она обработала инструменты в нашем дезрастворе,а не спиртиком протерла.
И насчет мастеров согласна.У меня мастер тоже никому не известен,она вообще на дому принимает сейчас,живет неплохо и работает для удовольствия больше.Но то,что она с моей головой делает еще с институтских лет,это изумительно.За столько лет химий каждые 3-4 месяца не угробить ни кожу,ни волосы,это подвиг.Где ей в случае чего искать замену,страшно подумать просто.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Мишка Вс 19 Май 2013 - 10:44

Девочки, сходила я вчера на педикюр за 1200. Нисколько не пожалела, осталась довольна. Не знаю почему мой беременный глаз впервые прочитал название салона, как бамбино...ну вот правда не знаю ухаха на самом деле они валентинка....неожиданно, да?)) ggg мастера зовут Ксения-ручки золотые(благодаря им у меня теперь ножки такие же)..педикюр не аппаратный, что для меня очень важно! Я даже не подпрыгнула ни разу на кресле-настолько бережно она все делала, обычно у меня волосы на макушке шевелятся от того насколько невыносимо щекотно, и извиваюсь как уж краснею но только не вчера! Они на липовой, 1 арендуют Валентинку второй месяц, раньше работали на победе, где пионер стоит во дворах..забыла как их там звали.. В общем никакой карамелью за 700 меня не заманешь теперь, за такой массаж ступней, скрабирование и маску, тех 1200, что я отдала, совсем не жалко. Покрытие гель лаком орли сделали, цвет такой красивый, как будто шоколадки на ногтях гладит все про все час двадцать пять минут-это тоже было быстро(учитывая весь перечень процедур для ног).
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Елена Вс 19 Май 2013 - 10:46

Шанель пишет:
@elena@ пишет:Наташ, ну напиши уже, что за салон и талантливый мастер))) пожаааааалуйста))))
Лен,я напишу без проблем,но,к сожалению,этот мастер уже не работает в этом салоне. Ушла работать на себя,но свой салон пока не тянет,работает на дому,но делает только кератин. Из всех,у кого я обслуживалась в Орене это была самая талантливая девочка,без преувеличения. Настя Сахарова,салон Себастин))
Спасибо) т.е. она сейчас даже не стрижет? Или я не так поняла?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Janna Вс 19 Май 2013 - 10:48

Вчера ходила на маникюр-педикюр к Саше из Карамели. Маленькая комната, все вроде чистенько, правда, как я поняла, одноразовые материалы, которые строятся под клиента, под ноги, вытираются руки - у нее совсем не одноразовые, а постиранные((( инструменты, кстати, находились в каком-то растворе желтоватого цвета, жуткий запах от них я не учуяла...да, еще мне не понравился маленький выбор гель-лака, и фирма у него не шеллак, а геллини чтоль...ну посмотрим, как продержится. Вобщем, очучения двоякие. Работу сделала на отлично.
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Inuni Вс 19 Май 2013 - 11:08

Жанн, может она гелиш тебе делала?
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Janna Вс 19 Май 2013 - 11:21

Щас в инете посмотрела - Gellini
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Елена Вс 19 Май 2013 - 11:31

Janna пишет:Щас в инете посмотрела - Gellini
Жан, глянь ЛС плиииз))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Кудряшка Вс 19 Май 2013 - 13:49

Мишка пишет:Девочки, сходила я вчера на педикюр за 1200. Нисколько не пожалела, осталась довольна. Не знаю почему мой беременный глаз впервые прочитал название салона, как бамбино...ну вот правда не знаю ухаха на самом деле они валентинка....неожиданно, да?)) ggg мастера зовут Ксения-ручки золотые(благодаря им у меня теперь ножки такие же)..педикюр не аппаратный, что для меня очень важно! Я даже не подпрыгнула ни разу на кресле-настолько бережно она все делала, обычно у меня волосы на макушке шевелятся от того насколько невыносимо щекотно, и извиваюсь как уж краснею но только не вчера! Они на липовой, 1 арендуют Валентинку второй месяц, раньше работали на победе, где пионер стоит во дворах..забыла как их там звали.. В общем никакой карамелью за 700 меня не заманешь теперь, за такой массаж ступней, скрабирование и маску, тех 1200, что я отдала, совсем не жалко. Покрытие гель лаком орли сделали, цвет такой красивый, как будто шоколадки на ногтях гладит все про все час двадцать пять минут-это тоже было быстро(учитывая весь перечень процедур для ног).
а мне важен именно аппаратный педикюр.что бы все отшлифовали,и сделали гладенькие пяточки как у младенца )))
1200это и покрытие гель лаком и сам педикюр???
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Кудряшка Вс 19 Май 2013 - 13:55

Киса согласна.дорого не значит хорошо.но во первых цены в центре значительно выше.элементарно-обзванила сейчас салоны мужа на стрижку записать-стрижки 600-800рэ удива в том же степном будет 250-400.
Если муж еще может доехать в любой район города.то когда у меня есть время свободное (да и пузик в счет)-мне важно что салон близко с домом.и да интсрументы приносила она из какой то тары с желтым раствором.в след раз расспрошу и везде загляну что бы подробнее узнать про дезинфекцию)))на след неделе иду туда на жукова на маникюр.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Мишка Вс 19 Май 2013 - 14:13

Кудряшка пишет:
Мишка пишет:Девочки, сходила я вчера на педикюр за 1200. Нисколько не пожалела, осталась довольна. Не знаю почему мой беременный глаз впервые прочитал название салона, как бамбино...ну вот правда не знаю ухаха на самом деле они валентинка....неожиданно, да?)) ggg мастера зовут Ксения-ручки золотые(благодаря им у меня теперь ножки такие же)..педикюр не аппаратный, что для меня очень важно! Я даже не подпрыгнула ни разу на кресле-настолько бережно она все делала, обычно у меня волосы на макушке шевелятся от того насколько невыносимо щекотно, и извиваюсь как уж краснею но только не вчера! Они на липовой, 1 арендуют Валентинку второй месяц, раньше работали на победе, где пионер стоит во дворах..забыла как их там звали.. В общем никакой карамелью за 700 меня не заманешь теперь, за такой массаж ступней, скрабирование и маску, тех 1200, что я отдала, совсем не жалко. Покрытие гель лаком орли сделали, цвет такой красивый, как будто шоколадки на ногтях гладит все про все час двадцать пять минут-это тоже было быстро(учитывая весь перечень процедур для ног).
а мне важен именно аппаратный педикюр.что бы все отшлифовали,и сделали гладенькие пяточки как у младенца )))
1200это и покрытие гель лаком и сам педикюр???
У меня как раз как у младенца) могу дать потрогать ок маме моей например только аппаратный делают-ибо много нарастает с возрастом.. В целях безопасности мастера, я сразу говорю о своей шилопопной проблеме и непроизвольно дергающихся ногах).. Каждому свое, мне приятнее даже по ощущениям не аппаратный. 1200 за ВСЕ!
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Кудряшка Вс 19 Май 2013 - 14:24

А если не аппаратный то чем шлифуют пятки и стопу?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Мишка Вс 19 Май 2013 - 14:41

Что то типа пемзы, но наверное не то, чем мы дома пользуемся.. По внешнему виду на пемзу сильно похожа... А позапрошлым летом помню мне сделали штучкой в которой вставлено лезвие aaa помню так понарезали, что потом как у бабульки наросло реву
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Кудряшка Вс 19 Май 2013 - 17:06

Мишка пишет:Что то типа пемзы, но наверное не то, чем мы дома пользуемся.. По внешнему виду на пемзу сильно похожа... А позапрошлым летом помню мне сделали штучкой в которой вставлено лезвие aaa помню так понарезали, что потом как у бабульки наросло реву
лезвие это прошлый век..ужас что еще где то его применяют...мне нравится аппаратом.и то не все умеют нормально делать.в шелковом пути мне на мокрутю ноги аппаратом терли было больно и горячо.в другом чалоне один раз щекотно было ужасно.дергалась.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Tifany Пт 5 Июл 2013 - 9:28

Девочки, кто в закупке брал, сколько по цене обойдется минимальный набор для шеллака? и что нужно, с недорогой лампой?

так сказать на пробу купить
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Гость Пт 5 Июл 2013 - 10:54

Кудряшка пишет:
Мишка пишет:Что то типа пемзы, но наверное не то, чем мы дома пользуемся.. По внешнему виду на пемзу сильно похожа... А позапрошлым летом помню мне сделали штучкой в которой вставлено лезвие aaaпомню так понарезали, что потом как у бабульки наросло реву
лезвие это прошлый век..ужас что еще где то его применяют...мне нравится аппаратом.и то не все умеют нормально делать.в шелковом пути мне на мокрутю ноги аппаратом терли было больно и горячо.в другом чалоне один раз щекотно было ужасно.дергалась.
Только эти насадки,как говорят косметологи сами,нельзя обрабатывать ни химией,ни температурой,они очень дорогие,а от обработки быстро портятся.Представляете,как здорово этой теркой вотрется чужой грибок в ваши пятки.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Tutta Пт 5 Июл 2013 - 11:15

на втором этаже в Диаманте - Аппаратный маникюр, аппаратный педикюр. Мастер Людмила, салон Диамант Люкс кажется она обозвала.
Лак, гель лак, гель, гельколор. Кудряш сходи - тебе точно понравится))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор kvitka Пт 5 Июл 2013 - 11:52

Tifany пишет:Девочки, кто в закупке брал, сколько  по цене обойдется минимальный набор  для шеллака? и что нужно,  с недорогой лампой?

так сказать на пробу купить
Цены с доставкой и оргом: база, финиш и сам гель лак по 720 , а лампы от 650. Но это именно Shellac. Других фирм нет в закупке пока, видимо не зарекомендовали себя.

Я хоть и скупила уже половину сайта за те полгода что закупку веду, но на гель-лаки не разорилась - у меня руки крюки сама не сделаю красиво. Советую попробовать у мастера первый раз именно ту фирму которую хотите покупать. Я однажды сделала в салоне каким-то недорогим гл, просидела час под лампой, а он через 3 дня хлопьями облез, жаль фирму не запомнила.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Покрытие ногтей гель лаком - где? - Страница 7 Empty Re: Покрытие ногтей гель лаком - где?

Сообщение автор Кудряшка Пт 5 Июл 2013 - 12:19

Я решила вот пойду куплю себе маникюрный набор в м видеои аппаратный педикюр сама себе делать буду дома.цена наборчика от 500рэ.

Девочки хочу обратить впше внимание на лаки фирмы ЛЕМОНИ.(по англ.буквы).покупала в Магнате.девочки там хвалили просто лаки.но пне цвет яркий приглянулся Лемони гель-лак.сушка без лампы.накрасил и все как обычный лак.тюбик не маленький.цена 200рэ.вчера накрасила одним слоем -выглядит как буд я двумя слоями покрыла!!не облупился хотя я убиралась и в воде вчера много возмлась.цвеи насыщенный очень и обьемный!рекомендую.
Лаки обычные лемони-130рэ.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения