Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

+42
Колибри56
ТОЧКА
MAR3892
Юляша
Shketka
Багира
лесёна
Fyyf
nata-ya
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
карамЭлька
Ралия
Nyu-ta
Стервочка
Студия Маленький ангел
Gingery
Оксана74
Мишка
Клевер
Алалайка
Cinderella
OrenBaby
Ааантонина
Podarok
Настасья
Ulena
Виталег :)
Elena86
орхидея фаленопсис
Ворсинка
Svetlanka
Jbelka
Мария2111
marmeladka
Tutta
Ириша
Кудряшка
Матрёшка
мама малышки
elena.t.
AnzhAnastasia
karapuzina
Участников: 46

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 13:14

Первое сообщение в теме :

Поговорим о наших любимых украшениях из разряда ювелирной бижутерии. К ним я отношу и серебряные украшения и искусственный жемчуг маджорика.В общем,все,что доступно всем желающим по цене, качественно по исполнению и материалам и не является одноразовым украшением,которое облезет/потускнеет/потемнеет.


Последний раз редактировалось: Киса (Вс 6 Апр 2014 - 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Вс 12 Янв 2014 - 13:43

Блин так и подсадите на эту пандору. А чем тролль от пандоры отличается? Я пока еще не въезжаю.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 13:58

У тролля более дешевые цепи,так как без замка она идет и плетение другое.Замок у пандоры приделан к браслету и только один вид,у тролля замки очень интересные,сменные.А так,во многом схожи.Есть и кожаные браслеты и бусинки их стекла и камней,бусинки с золотом и просто золотые.
Просто тролль более старая фирма и тематика у них своеобразная,много мифологии,символики скандинавской.А пандора рассчитана на европейский рынок,она такая более универсальная что-ли.
Качество одинаково
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Вс 12 Янв 2014 - 14:01

Разница небольшая совсем. Не, я лучше на ибее поиграю
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 14:09

Тоже вариант. Но меня смущает,сколько подделок приходит даже от проверенных продавцов. Вчера по форумам посмотрела любителей этого дела, народ критикует ибей, все ждут скидок и покупают в Европе.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Вс 12 Янв 2014 - 14:12

Киса пишет:Тоже вариант. Но меня смущает,сколько подделок приходит даже от проверенных продавцов. Вчера по форумам посмотрела любителей этого дела, народ критикует ибей, все ждут скидок и покупают в Европе.
Я бы не сказала, что прям много. Да, случаются неприятности, но хороший прод потом высылает замену
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Вс 12 Янв 2014 - 14:17

Киса пишет:У тролля более дешевые цепи,так как без замка она идет и плетение другое.Замок у пандоры приделан к браслету и только один вид,у тролля замки очень интересные,сменные.А так,во многом схожи.Есть и кожаные браслеты и бусинки их стекла и камней,бусинки с золотом и просто золотые.
Просто тролль более старая фирма и тематика у них своеобразная,много мифологии,символики скандинавской.А пандора рассчитана на европейский рынок,она такая более универсальная что-ли.
Качество одинаково
У Пандоры разные замки, навскидку 3 вида точно есть. Может еще забыла какой то
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Вс 12 Янв 2014 - 14:28

Я сейчас золотой браслет посмотрела пандору. Красотища конечно!! Тоже втянусь в вашу тему.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Вс 12 Янв 2014 - 14:30

Девочки, а как подделки рассмотреть? Я пока еще не понимаю.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 14:32

У пандоры все равно замок имитирует бусинку,круглую бусинку с названием фирмы.Я про классические браслеты.На более дешевые с карабинами они сами не рекомендуют много надевать,рвутся.Замки там как бы маскируют соединение(у классических),у тролля,наоборот,нарочно выставляются напоказ,украшаются золотом,камушками,филигранью,они большие по 2-3 см.
Ну,не знаю,если прод уже прислал подделку,значит,работает с леваком каким-то изначально,а не только с фирмой.Иначе откуда у него возьмутся эти бусины медные с напылением.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 14:38

Podarok пишет:Девочки, а как подделки рассмотреть? Я пока еще не понимаю.
Это надо по форумам смотреть,по клеймам,по неточности исполнения определяют,кто-то царапает,кто-то к ювелиру носит. Проще всего,конечно,покупать на официальных сайтах и в магазинах,но дороже.
Зато на ибее можно купить всякие раритетные вставки,которые сняты с проиводства.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор мама малышки Вс 12 Янв 2014 - 14:39

Марин, я бы к Вам присоединилась, если будете заказ делать hai 
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Вс 12 Янв 2014 - 14:40

Киса пишет:У пандоры все равно замок имитирует бусинку,круглую бусинку с названием фирмы.Я про классические браслеты.На более дешевые с карабинами они сами не рекомендуют много надевать,рвутся.Замки там как бы маскируют соединение(у классических),у тролля,наоборот,нарочно выставляются напоказ,украшаются золотом,камушками,филигранью,они большие по 2-3 см.
Ну,не знаю,если прод уже прислал подделку,значит,работает с леваком каким-то изначально,а не только с фирмой.Иначе откуда у него возьмутся эти бусины медные с напылением.
Бочонок ты имеешь ввиду? Круглые у них новые сейчас замки, на браслетах-бэнгл
Ну карабин мне и чисто внешне не нравится вообще - дешево смотрится, за такую то цену.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Вс 12 Янв 2014 - 14:42

Podarok пишет:Я сейчас золотой браслет посмотрела пандору. Красотища конечно!! Тоже втянусь в вашу тему.
)))) Ага, и стоит как автомобиль ))) Я щас накидала в конструкторе кое чего, на 250 тыщ получилось )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 14:51

Вот классическая пандора и тролль вместе,замки видно хорошо,нельзя сказать,что из них лучше,качество и цена примерно одинакова.На вкус и цвет,как говорится.Мне лично больше нравится цепь у пандоры,потому что она жесткая.А шармы нравятся больше у датчан.Как выбрать)
Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Trolls12
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Кудряшка Вс 12 Янв 2014 - 14:52

Муж покупает всегда в москве в официальном магазине. Так спокойнее как-то. У меня серебряный, шармы все с золтоыми вставками-общая цена уже сейчас как у толстенного золотого браслета.... Вот люди деньги делают блин на бренде
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 15:02

Я смотрю,народ уже пошел дальше,стал свои собственные шармы заказывать ювелирам.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 15:14

мама малышки пишет:Марин, я бы к Вам присоединилась, если будете заказ делать hai 
Давайте,присоединяйтесь.Смотрите тот сайт,на который я ссылку дала выше,пока там скидки и сумму вашу примерную кидайте в личку.Надеюсь,нас Виталий не заругает) Но это не закупка ж,так,маленький междусобойчик)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Виталег :) Вс 12 Янв 2014 - 15:17

Я не только не заругаю, но и наоборот. К тому же бесприбыльные закупки у нас можно совершенно легально бесплатно оформлять в общем наборе закупок, но тут уж сами решайте, как вам удобнее.  hai 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 15:20

Спасибо,Виталь.Надо попробовать.А там,как пойдет.Девочки,ищем третьего для закупки с сайта,на который ссылка выше.Доставка бесплатная,цену на сайте можно посмотреть в рублях.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 5 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Вс 12 Янв 2014 - 15:56

Ворсинка пишет:
Podarok пишет:Я сейчас золотой браслет посмотрела пандору. Красотища конечно!! Тоже втянусь в вашу тему.
)))) Ага, и стоит как автомобиль ))) Я щас накидала в конструкторе кое чего, на 250 тыщ получилось )
ага! 250 это прям немного.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения