Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 53

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

+189
Ромашка81
МариМушка
Лена
partizanka
СвеТк@
VER@CHK@
Женя 156
Anya86
Гианея
Lilya56
мечтающая
gavochka
+Elenochka+
Darti
yoga_mama
kapustochka
Мараткейн
Marika001
ОЛьХА
Артин
Анелла
1 Bagira
Барбара
Юмамочка
ГолубоглаЗАЯ
katarios.ie
Мариамка
NadejJda
Лика
КрОхА
Мамасони
Кувшинка
air243
хавандеева елена
kroha_Nyuta
Таня-Танюша
sonata1983
Hohlusha
Сентябринка
Yli
2nd Pilot
Настена
Campanita
Шоколадка-мармеладка
LIIS
Olik777
Ika-ika
Настасья
Ксюша1991
Турыжка
Роднулька
serebro
Laguna777
Ноябринка
Юленька
Надя Иванова
Мозаика
лана85
Пиявка Лечебная
Scorpi-m
eva.brown
Радужная
Coffi
Наталья М.
Варвара
Алена Г
Анютины глазки
Zilia
КрасЮля
sweet_blondy
kittengold
Lorka i Varenik
Морька
Ворсинка
Ралия
Колибри56
МамуляДимули
Риша82
nat.eg
alena17
марусяягуся
Венеция
udacha1972
Афродит@
Мурашка
Morbka
Эльвира Максимова
Евгеша
mama-natasha
Мишка
bsa_telefon
сергеева
Tanja
Натусечка
Anima
budu mamoy
Юляша
мурлыка87
Крошка
кошечка
Олесенька
Lady_in_dreams
АнастасияВеточка
Лапулька
Milka
Фифачка
Пузик
Веселинка21
Tifany
Солнечная зайка
Татьяна С
Мамуууля ;)
Lyolik
Kira87
ОкрыленнаЯ
Оксана74
NataliP
marmeladka
Зеленый квазизябрик
OrenBaby
Janna
Вика-Вита
~ Инна-Я ~
Lenu$$$ka
Черненькая
Sun89
Ларина
Француженка***
Лилия
Кошка у окошка
Ленусик
Zarinul'ka
Офицерушка
Nadenkalekar
Podarok
Scorpionsha
Док
verochka
Drakosha
Ксюнечка
BMW292
Natalia
Ляля
Иринка-мандаринка
Я_н_а
Шуриночка
карамЭлька
Катя Сергевна
Ulala
Гражданочка
Бурундучок
Эльчёна
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
Оленька
olga1121
Казявка
Ирина 56
Виталег :)
Михаил
alexxxxa
Барабулечка
Детская библиотека
Галиюша
Gingery
Ele-nochka
Зарина87
Мамзелька
Inuni
Juliya
karapuzina
марфик
Евгения
Ириша
Липочка
Бельчоночек
Knopochca
Алексанна
Олька86
Orenolga
Kobzik
Хризантемка
Калуга
Elenana
Волшебная мама
Bliss
nata-ya
Победительница))
Барабулька
Участников: 193

Страница 2 из 39 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Барабулька Пн 4 Фев 2013 - 21:52

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы ЗДЕСЬ.

nata-ya пишет:
Победительница)) пишет:
nata-ya пишет:А у меня вообще смех: консультация на Туркестанской находится ближе к дому, а отношусь я совсем к другой, которая дальше. Пришлось пободаться в регистратуре, но прикрепили, никуда не делись, потому как отказывать не имеют права.

Мало того, что не могут отказать, так еще и в их интересах, чтобы мы вставали на учет поближе к факт.дому. После родов же должна прийти мед.сестра, не весело гоняться за нами по Орену ок

Раньше наш дом относился к Туркестанской, а сейчас почему-то не относится. Опыт показывает, что никто по домам не ходит. Да и не надо, если честно.
к нам с дет.поликлиники врач и медсестра как на работу в первый мес.после выписки ходили - было очень удобно!
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Knopochca Пн 18 Фев 2013 - 20:34

Elenana пишет:А если подойти к Курмаевой лично и попросить чтобы взяла меня...она вообще как на контакт идет??? или краснею совсем все плохо???
я вот тоже хотела встать к ней на учет т.к моя врачиха Безрукова уволилась и нам новую на участок поставили Свешкина толи не помню,так я от неё выхожу чуть ли не со слезами,молодая и толку мало((Решила к Курмаевой мне сказали нет она раньше была на вашем участки убрали её,терь ходите к тому кого поставили,к ней лично подходите не возьмет т.к они не любят когда от врачей к врачам скачут(((
Knopochca
Knopochca
новичок

Оренбург,степной
Настроение : Отличное
Сообщений : 1
Возраст : 34
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ждем

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Бельчоночек Вт 19 Фев 2013 - 8:43

Knopochca пишет:
Elenana пишет:А если подойти к Курмаевой лично и попросить чтобы взяла меня...она вообще как на контакт идет??? или краснею совсем все плохо???
я вот тоже хотела встать к ней на учет т.к моя врачиха Безрукова уволилась и нам новую на участок поставили Свешкина толи не помню,так я от неё выхожу чуть ли не со слезами,молодая и толку мало((Решила к Курмаевой мне сказали нет она раньше была на вашем участки убрали её,терь ходите к тому кого поставили,к ней лично подходите не возьмет т.к они не любят когда от врачей к врачам скачут(((

Эх, я только хотела позвонить в ЖК записаться к Безруковой на прием в первый раз, т.к. по участку отношусь у ней (до этого была у Кочубей). Не успела...Не стоит даже записываться к новенькой теперь? можете поподробнее рассказать о ее профес.качествах?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Победительница)) Вт 19 Фев 2013 - 9:29

Бельчоночек пишет:
Эх, я только хотела позвонить в ЖК записаться к Безруковой на прием в первый раз, т.к. по участку отношусь у ней (до этого была у Кочубей). Не успела...Не стоит даже записываться к новенькой теперь? можете поподробнее рассказать о ее профес.качествах?

Новенькую зовут Свешникова Татьяна какая-то. Я к ней попала после Безруковой, меня устраивает. Советы дает вроде дельные, молодая (лет 25-26 на вид), но уже год отработала в ЖК в 24 мкр.. Нормальная она, не стоит переживать, многие ушли с участка, зато теперь очереди поменьше))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Бельчоночек Пн 4 Мар 2013 - 22:53

Девушки, милые, подскажите, пож-та, в ЖК на Конституции есть платный прием/или возможно ли попасть к врачу без записи на осмотр? Очень надо посетить гинеколога, а запись ведется за неделю...надо еще дозвониться в эти 7.30.. (стояла у Кочубей на учете, после замершей беременности отнесла только выписку из архирейки и все, месяца 2 не была, да и искала др.врача. А сейчас договорилась об отдыхе в санатории,но нужно что-то типа направления от гинеколога.
2. Мои данные из карточки могут дать отксерокопировать?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Победительница)) Пн 4 Мар 2013 - 23:12

Бельчоночек пишет:Девушки, милые, подскажите, пож-та, в ЖК на Конституции есть платный прием/или возможно ли попасть к врачу без записи на осмотр? Очень надо посетить гинеколога, а запись ведется за неделю...надо еще дозвониться в эти 7.30.. (стояла у Кочубей на учете, после замершей беременности отнесла только выписку из архирейки и все, месяца 2 не была, да и искала др.врача. А сейчас договорилась об отдыхе в санатории,но нужно что-то типа направления от гинеколога.
2. Мои данные из карточки могут дать отксерокопировать?

Подойдите в регистратуру и так и скажите, что хотели бы попасть на платный прием, они вас отведут к дежурному врачу. Той весной стоил такой прием в районе 400 рублей, деньги я отдавала на руки гинекологу. дать на копию думаю могут.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Бельчоночек Вт 5 Мар 2013 - 12:39

[/quote]

Подойдите в регистратуру и так и скажите, что хотели бы попасть на платный прием, они вас отведут к дежурному врачу. Той весной стоил такой прием в районе 400 рублей, деньги я отдавала на руки гинекологу. дать на копию думаю могут.
[/quote]

Спасибо за совет! Но в рег-ре сказали, что у них все бесплатно и деж.врач принимает только в экстренном случае, посоветовали самой напроситься к врачу
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Победительница)) Вт 5 Мар 2013 - 14:22

Ну,видимо это не совсем легально,поэтому может не рискнули,а может людей рядом с вами было много,когда спрашивали.тогда узнайте кто дежурный и с тем же вопросом к нему без свидетеле попробуйте.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Липочка Вт 12 Мар 2013 - 20:05

Девочки,а кто что знает о враче в газпромовской консультации Кудряшова(если не ошибаюсь)(Работает в кабинете патологии шейки матки).Гинеколог посоветовала обратиться или к ней(к Кудряшовой) или ждать пока откроется ЖК на гагагрина.Вот и не знаю что делать.Может кто что посоветует?
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ириша Вт 12 Мар 2013 - 21:15

Кудашева может ? Хороший врач, я у нее стояла на учете, ушла только потому, что ездить стало неудобно.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Липочка Вт 12 Мар 2013 - 21:45

Ириша пишет:Кудашева может ? Хороший врач, я у нее стояла на учете, ушла только потому, что ездить стало неудобно.
А может и Кудашева.Ну она вроде как должна быть в патологии шейки матки или она и есть?Или просто врач гинеколог.Мне к ней по поводу эрозии надо.Она в газпромовской?
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ириша Вт 12 Мар 2013 - 21:52

Да вроде она в этом кабинете и сидела, по крайней мере 8 лет назад)))
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Липочка Вт 12 Мар 2013 - 22:06

Ириша пишет:Да вроде она в этом кабинете и сидела, по крайней мере 8 лет назад)))
Ириш. :-)можно сказать прям совсем недавно;-)ну я так поняла хороший врач:-)спасибо
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ириша Вт 12 Мар 2013 - 22:28

Как зовут ее не знаете ? Ну наверное она, потому что меня к ней привели по рекомендации в этот кабинет))) Тоже врач привел. Так что на хорошем счету.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Липочка Ср 13 Мар 2013 - 9:40

Ириша пишет:Как зовут ее не знаете ? Ну наверное она, потому что меня к ней привели по рекомендации в этот кабинет))) Тоже врач привел. Так что на хорошем счету.
не знаю как зовут.Спасибо за информацию,может доеду до туда.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Евгения Ср 27 Мар 2013 - 8:51

Привет девочки! Меня вот вчера с Туркестанской отшили, хотя пришла, показала печать прикрепления к ним (с 2011 года), я с первой беременностью у них наблюдалась, а теперь , говорят, нет. Написала вторично заявление на имя заведущей, чтобы прикрепиться по беременности, но мне конечно, не перезвонили. Вопрос такой, я записалась просто на консультацию к Артемьевой на 3 апреля, вот если я приду и лично попрошу взять меня, как вы думаете, она возьмет? С ней медсестра сидит, которая была у меня с первой беременностью, ну неужели откажут? я и призентик отнесу. И стоит ли перед этим идти лично к заведующей? как ее кстати зовут? Дурдом прям какой-то. Стали про патронаж долбить, я говорю, да я у вас стояла, ко мне никто в жизни не пришел, я ни одного анализа не пропустила, все в срок. НЕ пришла только один раз, когда родила, да и то по телефону медсестра позвонила и уточнила. Надо же им чем-то отмазываться. А напирать и говорить о законах бесполезно,они только глаза потупляют или начинают защищаться, так что лучше уж мирно попытаться. Что скажете?
Евгения
Евгения
Осваиваюсь

Промышленный
Настроение : оптимист:)
Сообщений : 69
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочка Таисия (27 июня 2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор марфик Ср 27 Мар 2013 - 10:41

Дайте просто денежку врачу и намекните, что готовы платить каждый прием. За 500 руб врач будет очень вежлив и общителен)
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор karapuzina Ср 27 Мар 2013 - 10:44

нифигасе ещё и платить)))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 36
Настоящее имя : Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Juliya Ср 27 Мар 2013 - 10:48

Зачем платить то? У врача нужно спросить возьмет или нет. И презента достаточно. А потом к заведущей поговорить, не должны отказать.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Евгения Ср 27 Мар 2013 - 11:44

Значит лучше сначала к врачу, потом к заведущей?
Евгения
Евгения
Осваиваюсь

Промышленный
Настроение : оптимист:)
Сообщений : 69
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочка Таисия (27 июня 2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 2 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Евгения Ср 27 Мар 2013 - 11:48

А презентик, это да. В руки деньги как-то не рискну давать, да и не каждый врач возьмет, они же тоде переживают за статью взяточничество:) Спасибо за советы!
Евгения
Евгения
Осваиваюсь

Промышленный
Настроение : оптимист:)
Сообщений : 69
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочка Таисия (27 июня 2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 39 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения