Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




измена

+58
Deny everything
Полюсик
LILIЯ
SветлаNа
Михаил
Шкипер
Лотос
флай
Оксана74
Ксения sandalik
Кудряшка
B.Alia
kleo
irenis
Olesssss
Sole
Катя Сергевна
Anika
Француженка***
Ириша
Дениска
марфик
Лола
Девушка_Загадка
ksyusha02
Filena
Mizz
elena.t.
Lenok
Лихапон
Виталег :)
Marevo
Яринка
льдинка
Mama_Deni
oksi
Ива
Neonchic
Ulena
Липочка
Волшебная мама
СУРОК
Елена
Ленусик
Детская библиотека
ЕленаНовая
Нюра56
Astalavista
Сладкая
Kasana
Avonuel
ISV
Офицерушка
карамЭлька
Krendelki
Леночек
Веселинка21
karina_lipa
Участников: 62

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty измена

Сообщение автор ????((( Вт 29 Янв 2013 - 19:16

Первое сообщение в теме :

Мне изменил муж ..... Живём всего три года, есть ребёнок. Самое страшное - он меня заразил. Пусть болезнь лечится, но так неприятно. Рассказал с кем. И я сделала вывод он извращенец, она старая, пропитая, очень неприятная. Мне интересно, разве можно по пьяни да с такой женщиной??? И вообще как мне быть? Ещё он собирается на заработки в Москву, оттуда ещё что похуже привезёт. или это для него урок? Я так расстроена...
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Ириша Пт 1 Фев 2013 - 10:40

Кудряшка, я не говорю, что его вообще не должно быть. Но извините, если ваш муж водопроводчик, а вы кандидат наук, например, то каким бы заоблачным не был у вас секс, такая семья долго не протянет!
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Фев 2013 - 10:43

Ириша пишет:Кудряшка, я не говорю, что его вообще не должно быть. Но извините, если ваш муж водопроводчик, а вы кандидат наук, например, то каким бы заоблачным не был у вас секс, такая семья долго не протянет!
я сказала -что секс -это последний пазл.а не первй.отношения конечно в первую очередь строятся на доверии,взаимопонимании,ниличии общих интересов да много еще чего.а закреплением всего этого -служит секс.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Пт 1 Фев 2013 - 10:43

Ириша пишет:Я не говорю, что его вообще не должно быть. Но извините, если ваш муж водопроводчик, а вы кандидат наук, например, то каким бы заоблачным не был у вас секс, такая семья долго не протянет!
Живут и такие вместе) Я знаю семью,где жена известный нотариус,а муж в далеком прошлом тракторист,а долгие годы уже домохозяин,семью,где муж кандидат наук,а любимая жена парикмахер и т.п.Кстати,у нынешних сильных мира сего поинтересуйтесь,кем были жены в прошлой жизни,узнаете много интересного)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Ириша Пт 1 Фев 2013 - 10:48

Я думаю, что такие семьи держаться только потому, что один из партнеров повис на другом и не отпускает его просто. Если людям не о чем поговорить, одним сексом сыт не будешь. Он тоже приедается очень)) Потому что как бы там ни было, человека уже выучиваешь и ничего нового не откроешь. Как в песне поется - я знаю все твои трещинки))) Даже если разнообразить свою жизнь покупками из секс шопа и прочим. Ну купила я секс костюм, одела его первый раз - конечно у мужа восторг, ну а на третий -четвертый ? ну попробовала что-то новое, но опять же все это становится привычным.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Ириша Пт 1 Фев 2013 - 10:50

Я думаю, что в такой семье, где муж кандидат наук, а жена - парикмахер, муж рано или поздно найдет новую жену - кандидата наук ну или заведет с такой интрижку.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Лихапон Пт 1 Фев 2013 - 11:01

Ирин, ну не кандидатскую же они писать вместе будут?))))))))
Я думаю, это непредсказуемо. Как у Полякова:" Он получил фрейдийский комплекс, и с тех пор мог общаться только с представительницами элементарных профессий"))))


Последний раз редактировалось: Лихапон (Пт 1 Фев 2013 - 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Михаил Пт 1 Фев 2013 - 11:01

Kиса пишет:У нас нет ни культуры употребления спиртных напитков,ни культуры в сексе,камасутру крутить умеем,а справку спросить стесняемся.Вот отсюда и наши беды.
В прошлом году училась в центре СПИДа,узнала много нового.И это новое совсем не радует...
Киса... я о том что все в мире циклично ))) "Культра - не культура - культра" и далее по кругу... это закон природы, который человек прсто забыл ))) Сейчас к сожалению мы находимся "на дне" культурного упадка Российского (а лучше сказать русского) общества... нам нужен толчок, чтобы пробудить разум большей части населения страны... иначе "дно" будет еще долгим и затяжным... Но все эти процессы легко объяснимы... "ВИЧ, измены и другие отрицательные на наш взгляд шаги" общества
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Фев 2013 - 11:01

все зависит от человека.если мужчина самодостаточный -и везде успешен,и жена красавица умница, и везде у него успех -то ему вполне возможно будет достаточно общения с противоположным полом. можете закидывать тапками -я просто хочу верить в лучшее. и плохими мыслями не притягивать к себе неприятности.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Лихапон Пт 1 Фев 2013 - 11:05

Кудряшка, Бог в помощь! Не надо плохих мыслей.
Главное, чтобы жизнь не кинула тапок, а мы то что, мы так, потреньдели и разошлись, и каждый остался при своем мнении))))
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Фев 2013 - 11:05

Ириша пишет:Я думаю, что в такой семье, где муж кандидат наук, а жена - парикмахер, муж рано или поздно найдет новую жену - кандидата наук ну или заведет с такой интрижку.
и что они будут -вечерами говорить о движении элементарных частиц?противоположности притягиваются вообще-то. на работе думаю каждому хватает именно "работы" а ома хочестя совсем ругого. и не думаю что железнодорожник или бибиотекарша будут тупыми и невозмножно будет с ними наравне общаться?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Фев 2013 - 11:07

Лихапон пишет:Кудряшка, Бог в помощь! Не надо плохих мыслей.
Главное, чтобы жизнь не кинула тапок, а мы то что, мы так, потреньдели и разошлись, и каждый остался при своем мнении))))
ок))

а вообще -наивысшая глупость-тупость -это спалиться о своей измене!!!!это самое жуткое из всего. ну сделал дело -ну сделай его чистенько, с презиком, что бы никто из знакомых-друзей ни в коем разе не был в курсе.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Ириша Пт 1 Фев 2013 - 11:10

Кудряшка пишет:
Ириша пишет:Я думаю, что в такой семье, где муж кандидат наук, а жена - парикмахер, муж рано или поздно найдет новую жену - кандидата наук ну или заведет с такой интрижку.
и что они будут -вечерами говорить о движении элементарных частиц?противоположности притягиваются вообще-то. на работе думаю каждому хватает именно "работы" а ома хочестя совсем ругого. и не думаю что железнодорожник или бибиотекарша будут тупыми и невозмножно будет с ними наравне общаться?

Я думаю что в свою компанию, например, такой муж не возьмет жену -парикмахера, потому как ему будет стыдно за нее)))) Но это мое мнение.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Фев 2013 - 11:17

Ириша пишет:
Я думаю что в свою компанию, например, такой муж не возьмет жену -парикмахера, потому как ему будет стыдно за нее)))) Но это мое мнение.
а студентка умнее или глупее библиотекарши или железнодорожницы?))))меня муж (3 высших образования,кандидат,работа с образованнейшими людьми и т.д. и т.п.) -меня везде брал.я всем нравилась. никогда без меня ни к друзьям ни к коллегам не ходил hai если человек будет стесняться своей половинки -грошь ему цена. либо пусть сразу ее бросит.либо пусть поднимает ее культурный уровень.когда мужчина ничего не делает а требует от половинки кучу всего -не мужик он. не нравится образование и культурный уровень спутницы -помоги поступить в универ, записать на курсы, найти работу более высокого уровня.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Француженка*** Пт 1 Фев 2013 - 11:20

Я соглашусь с Ириной. По себе скажу- я не могу общаться с тупыми (даже если этот чел просто немыслимой красоты), и такие в друзья ко мне точно не попадут. Потому что миры разные, ну неинтересно с таким человеком, просто не о чем говорить, кроме как выпить с ним пива кружку и разойтись.
Ох чувствую- поперло нас не в ту степь!
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Пт 1 Фев 2013 - 11:21

Ириша пишет:Я думаю, что в такой семье, где муж кандидат наук, а жена - парикмахер, муж рано или поздно найдет новую жену - кандидата наук ну или заведет с такой интрижку.
Чего-то им уже поздно заводить интрижки) А вообще,она женщина очень разносторонне развитая и ему не скучно с ней уже много много лет.Думаю,если будут жить вместе кандидат математических наук и медицинских,то точно долго не протянут.Ну нет точно ничего общего у таких людей. Помню,как было невыносимо тоскливо и непонятно слушать про какие-то там волосатые сферы,ему мучительно слушать про новый способ удаления желчного пузыря.И не спасли эти отношения ни общие увлечения,ни любимая литература,ни все прочее.Ну не сложился пазл.
Зато с кандидатом медицинских наук живется нормально.Из-за того же холецистита можем наорать друг на друга и день не разговаривать,потому что есть,хоть и разные,но два мнения об одной проблеме)Даже пришлось на два года отложить свою диссертацию,чтоб ребенка родить.Так что я,можно сказать,тоже неуч пока)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Француженка*** Пт 1 Фев 2013 - 11:22

Но здесь имеется небольшой нюанс- профессия человека не всегда говорит об уровне его интеллектуального развития.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Пт 1 Фев 2013 - 11:23

Кудряшка пишет:
Ириша пишет:
Я думаю что в свою компанию, например, такой муж не возьмет жену -парикмахера, потому как ему будет стыдно за нее)))) Но это мое мнение.
а студентка умнее или глупее библиотекарши или железнодорожницы?))))меня муж (3 высших образования,кандидат,работа с образованнейшими людьми и т.д. и т.п.) -меня везде брал.я всем нравилась. никогда без меня ни к друзьям ни к коллегам не ходил hai если человек будет стесняться своей половинки -грошь ему цена. либо пусть сразу ее бросит.либо пусть поднимает ее культурный уровень.когда мужчина ничего не делает а требует от половинки кучу всего -не мужик он. не нравится образование и культурный уровень спутницы -помоги поступить в универ, записать на курсы, найти работу более высокого уровня.
Вот с этим полностью соглашусь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Пт 1 Фев 2013 - 11:24

Француженка*** пишет:Но здесь имеется небольшой нюанс- профессия человека не всегда говорит об уровне его интеллектуального развития.
И с этим)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор Михаил Пт 1 Фев 2013 - 11:25

Нас точно понесло не в ту степь ))) Очень сложно всё это ))) Пока не испытаешь всё на своей "шкуре" не поймёшь ))) Не дай бог кому то из Вас испробовать на вкус измену.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 18 Empty Re: измена

Сообщение автор irenis Пт 1 Фев 2013 - 11:26

Ириша пишет:
Кудряшка пишет:
Ириша пишет:Я думаю, что в такой семье, где муж кандидат наук, а жена - парикмахер, муж рано или поздно найдет новую жену - кандидата наук ну или заведет с такой интрижку.
и что они будут -вечерами говорить о движении элементарных частиц?противоположности притягиваются вообще-то. на работе думаю каждому хватает именно "работы" а ома хочестя совсем ругого. и не думаю что железнодорожник или бибиотекарша будут тупыми и невозмножно будет с ними наравне общаться?

Я думаю что в свою компанию, например, такой муж не возьмет жену -парикмахера, потому как ему будет стыдно за нее)))) Но это мое мнение.
Совсем наоборот
Мужики так любят покрасоваться , удивить - поразить своим интелектом
А тут - несведущий слушатель! Парикмахерша будет нарасхват! Особенно если будет с изумленным видом восхищаться!
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения