Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

+54
bsa_telefon
наталинка
Детская библиотека
Казявка
Inuni
Цветочек77
Хризантемка
Кошка у окошка
Иринка-мандаринка
мечтающая
Мамунька
Михаил
Ралия
nata-ya
флай
iri
Незабудка
Deny everything
Orenolga
Ириша
Мама - Алла
marisabel
Filena
SветлаNа
антонина
LILIЯ
Лихапон
Нюра56
alexxxxa
Тигра
льдинка
Fyyf
Оксана74
Зеленый квазизябрик
Nataly
карамЭлька
Нигина
Анастасия
Krendelki
Tanya
Nyu-ta
Виталег :)
Варежка
Елена
Bliss
elena.t.
Lenok
ЕленаНовая
Татьяна С
Drakosha
Барабулька
NataliP
Кудряшка
Люкс
Участников: 58

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Имеет ли право администрация заведения вводить штраф за то, что ребенок написал на пол?

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Vote_lcap134%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Vote_rcap1 34% 
[ 48 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Vote_lcap156%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Vote_rcap1 56% 
[ 80 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Vote_lcap110%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Vote_rcap1 10% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 20:47

Первое сообщение в теме :

Ходили сегодня на детские аттракционы, это те что следом за контактным зоопарком в Севере. Перед входом меня спросили в памперсе ли ребенок. И сказали сводить в туалет. На дочке был многоразовый подгузник, т.к. одноразовые закончились. Ну я сказала, что да. Смотрю через 15 мин, протекли мы. Стала переодевать ребенка( я знала, что он может протечь и взяла запасные колготки), а сотрудницы перешептываются и смотрят на меня. Подходит одна и говорит, что за то что ребенок написал на коврик - штраф 200 руб!!!!( к слову сказать, что час игры стоит 180руб). Я конечно удивилась. ответила, что могу и вытереть лужицу (дочке 1.7 г и на горшок дома не всегда усадишь, уж тем более в чужом туалете и вовсе дело немыслимое). Так оказывается я и так должна это сделать сама так еще и штраф 200 р!!!! Я ответила или вытираю или штраф. ( в кассе потом сказали, что если сотрудник сам вытирает, то штраф вообще 500 руб). Слушать эту ересь дальше я не стала, штраф оплатила. Теперь сижу и думаю, чего это я чек не взяла, чтобы там так и было написано, что меня оштрафовали за то, что ребенок описался. Что штраф этот неправомерный это я понимаю. нужно было вообще ничего не платить. У них в стоимость билета должна быть заложена зарплата уборщице. Просто сам факт потрясает. Ведь ребенка может и вырвать, и что тоже штраф??!! Сижу и думаю, куда бы об этом написать: на блог Бергу или на местное телевидение??? Нет, не думайте, что я такая жадина! Но ведь это абсурд!!!!


Последний раз редактировалось: Люкс (Пн 14 Янв 2013 - 10:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз


Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Tanya Пн 14 Янв 2013 - 14:29

NataliP пишет:
Люкс пишет:В том, что штрафовать за то, что ребенок написал нельзя, в этом я уверена. .
Так штраф за то, что родитель не следит за ребенком и допускает, чтобы тот справлял свои потребности в общественном месте. Хорошо еще не на меховой лошадке, представляете какая там вонь будет, если все будут разрешать писать там детям. Это же не туалет, а площадка для игр.

+1
Проблема Юлии в том, что она попирает правила поведения в обществе и, судя по всему, учит своих детей этому же.
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Сообщений : 52
Возраст : 51
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Пн 14 Янв 2013 - 14:30

NataliP пишет:Ну тут же не закон обсуждают, а нормы поведения.
А опрос то именно сформулирован про штраф. Почитайте формулировку. ок Имеет ли право, иль тварь дрожащая? :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Гость Пн 14 Янв 2013 - 14:31

Виталег :) пишет:Кстати, обратите внимание на уровень правовой грамотности нашего населения. :))) Точнее, на уровень полнейшей безграмотности.

Даже мне, имея за плечами юридическое образоение и кое-какую практику, трудно навскидку сказать, имеет ли право администрация взыскивать штраф или нет, в данной конкретной ситуации. (но я хотя бы свои соображения на этот счет озвучил;)

А подаваляющее большинство народу уверенно отвечает "да" или "нет", конечно же без каких бы то ни было ссылок на нормы права. Просто "вот я так считаю". Классный закон, постоянно сталкиваюсь с такими вот претензиями. Когда кто-то в чем-то уверен и выдает эту уверенность за знание закона. Господа, это ппц. ок

Ну почему выдает,это просто мнение.Это же не на юридическом форуме опрос,а на мамском.Я вот не знаю и не голосую) Радует то,что многие мамы все же прививают своим детям правила хорошего тона и поведения в обществе с раннего детства и сами не свинячат. Это не может не радовать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Пн 14 Янв 2013 - 14:33

Kиса пишет:Ну почему выдает,это просто мнение.Это же не на юридическом форуме опрос,а на мамском.Я вот не знаю и не голосую)
А зря. Там для таких случаев специально предусмотрен ответ "затрудняюсь ответить". :))) Вот кто у нас, оказывается, статистику безграмотности портит. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Lenok Пн 14 Янв 2013 - 14:35

Kиса пишет:
Думаю,что именно по причине пофигизма наших мам у нас и нет плавания для совсем крошек.А жаль,я бы по такому случаю даже из Америки этот памперс для купания заказала и наслаждались бы плаванием с первого года.
В шелковый путь можно ходить с детьми до года. Мы ходили. Потом был перерыв несколько месяцев. Пришли, зашли в душ, а там такая вонь мочой, что аж в носу защипало... Больше туда не ходим.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Гость Пн 14 Янв 2013 - 14:48

Виталег :) пишет:
Kиса пишет:Ну почему выдает,это просто мнение.Это же не на юридическом форуме опрос,а на мамском.Я вот не знаю и не голосую)
А зря. Там для таких случаев специально предусмотрен ответ "затрудняюсь ответить". :))) Вот кто у нас, оказывается, статистику безграмотности портит. :)))
На этом форуме даже нелепо создавать опросник с такой формулировкой вопроса,если даже юристы не могут на него точно ответить.Вот о правилах поведения можно подискутировать,а так,какой смысл.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор льдинка Пн 14 Янв 2013 - 15:18

Ребят, давайте жить дружно - ситуация-то выеденного яйца не стоит!!! Люкс просто пожаловаться хотела, и я ее понимаю, есть несправедливость в том - сама мой и плати штраф или просто плати штраф, да и преподнесено это сотрудниками парка наверняка в ужасной форме было. Накипело у человека, высказаться решил, а тут мы со своими колокольнями (нет, я, конечно, согласна, что подгуз нужен, но ПРОТЕЧЬ (а не пописать лужей!!!Люкс сделала на этом акцент много раз!) может и одноразовый - у самой такое было - абсолютно новый чистый ни разу не пописанный подгуз, но дочка вся искривляется извертится - и все как-то мимо (как сама не пойму никак)). Да, Люкс, я тебя понимаю - ситуация неприятная, обслуживание и отношение к клиентам у нас почти везде ужасное, общение персонала оставляет желать лучшего. Вопрос правомерности штрафа - к юристам. Сама я лично не вижу трагедии в том, что произошло - так как всегда с собой ношу антибактериальные гели и салфетки - перед тем, как зайти на подобный атракцион (или еще куда) ручки и личико протираю, ну и после естественно тоже! небольшая влажность не так страшна как пыль и прочее, что мы снаружи разглядеть не можем (вообще кто знает - моются ли такие атракционы или нет, а если моются то чем - какой химией?)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор elena.t. Пн 14 Янв 2013 - 15:20

Kиса пишет:
Nataly пишет:
Люкс пишет:А по мне это бред, противогазы давайте одевать тогда, ведь подгуз еще спасет, а если ребенок, извините, пукнуть захочет???????????
В чем же бред? Что ребенок, если обкакается в бассейне, то всё это в памперсе останется, а не всплывёт на радость окружающим?
Думаю,что именно по причине пофигизма наших мам у нас и нет плавания для совсем крошек.А жаль,я бы по такому случаю даже из Америки этот памперс для купания заказала и наслаждались бы плаванием с первого года.
Давно не отдыхала в жарких странах,а разве там больше в воду бассейнов не добавляют вещество,которое вступает в реакцию с мочой и окрашивается в яркие цвета?Раньше очень бодренько за это штрафовали. Даже в наших аквапарках крупных так делали. Или россиянам в Турцях-Египтах уже и на это наплевать?
Давайте не будем всех абсолютно Россиян под одну гребенку грести, Вы же тоже из России , однако о приличиях не забываете. В той же турции этим летом мы столкнулись с очень неприятным поведением немцев, которые приходили на ужин прямо с пляжа в мокрых плавках, после чего на стульях оставались огромные мокрые пятна, ржали в голос, с набитым едой ртом, и задирали ноги на стулья. И это не молодежь, а люди 30-40 лет. За Россиянами я такого не замечала, были конечно пару раз пьяные выходки наших соотечественников, но и иностранцы не стеснялись. А по поводу детского бассейна , так их немецкие папы считали возможным влезть туда вместе со своим чадом, и отмокать пузом вверх, с бокалом пива в руке, для детского бассейна считаю это слишком.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Пн 14 Янв 2013 - 15:49

elena.t. пишет:В той же турции этим летом мы столкнулись с очень неприятным поведением немцев, которые приходили на ужин прямо с пляжа в мокрых плавках, после чего на стульях оставались огромные мокрые пятна, ржали в голос, с набитым едой ртом, и задирали ноги на стулья. И это не молодежь, а люди 30-40 лет. За Россиянами я такого не замечала, были конечно пару раз пьяные выходки наших соотечественников, но и иностранцы не стеснялись. А по поводу детского бассейна , так их немецкие папы считали возможным влезть туда вместе со своим чадом, и отмокать пузом вверх, с бокалом пива в руке, для детского бассейна считаю это слишком.
Жесть, это что за отель такой? Мы в этом году поехали в самый дешевый маленький отельчик по спецпредложению. Так там порядка намного больше было, чем в больших дорогих отелях, потому что все навиду. Хотя ни в одном отеле не видела, чтобы на обед или ужин в плавках/купальниках разрешалось заходить, везде на входе стояли.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Пн 14 Янв 2013 - 15:55

Люкс пишет: и вовсе не СПРАШИВАЛА ОДЕВАТЬ РЕБЕНКУ ПОДГУЗ ИЛИ НЕТ, САМА РЕШУ .
Люкс пишет: Ей тоже памперсы одевать что ли????
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Гость Пн 14 Янв 2013 - 16:00

elena.t. пишет:
Kиса пишет:
Nataly пишет:
В чем же бред? Что ребенок, если обкакается в бассейне, то всё это в памперсе останется, а не всплывёт на радость окружающим?
Думаю,что именно по причине пофигизма наших мам у нас и нет плавания для совсем крошек.А жаль,я бы по такому случаю даже из Америки этот памперс для купания заказала и наслаждались бы плаванием с первого года.
Давно не отдыхала в жарких странах,а разве там больше в воду бассейнов не добавляют вещество,которое вступает в реакцию с мочой и окрашивается в яркие цвета?Раньше очень бодренько за это штрафовали. Даже в наших аквапарках крупных так делали. Или россиянам в Турцях-Египтах уже и на это наплевать?
Давайте не будем всех абсолютно Россиян под одну гребенку грести, Вы же тоже из России , однако о приличиях не забываете. В той же турции этим летом мы столкнулись с очень неприятным поведением немцев, которые приходили на ужин прямо с пляжа в мокрых плавках, после чего на стульях оставались огромные мокрые пятна, ржали в голос, с набитым едой ртом, и задирали ноги на стулья. И это не молодежь, а люди 30-40 лет. За Россиянами я такого не замечала, были конечно пару раз пьяные выходки наших соотечественников, но и иностранцы не стеснялись. А по поводу детского бассейна , так их немецкие папы считали возможным влезть туда вместе со своим чадом, и отмокать пузом вверх, с бокалом пива в руке, для детского бассейна считаю это слишком.
Лена,это у меня накипело уже,наверное.Переехали из нового района на малую землю и я просто в шоке от нравов и повадок местных детей.Меня удивляет то,что дети здесь еще дошкольники гуляют без присмотра взрослых и все как один мочатся исключительно на окрестные дома,в том числе и на свой собственный,ввиду того,что живу на 1 этаже мне это ну очень неприятно и как открываешь окно,сразу видишь писающего мальчика в любое время дня и ночи.Почти все дети в этих домах учатся в 3 гимназии,вроде все благополучные,мочатся частенько на переменах,одетые в дорогие костюмы мальчики.Но вот такие особенности)Уж так никакие немцы себя точно не ведут.Все же процент вот таких людей у нас больше,целый район и ведь район-то неплохой,в общем.А начинается это,наверное,с того,что родители не объяснили или им пофигу на все.Выходишь из дома и сразу чувствуешь,что ты в России.А может это здесь вирус какой-то))))Поэтому меня так задевает в последнее время культура такого интимного процесса,как детское мочеиспускание)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Пн 14 Янв 2013 - 16:18

Ну вот... хоть кто-то понял меня, а то я сначала подумывать. что я и вправду негодяйка, из-за которой вчера компания из 4-5 детей по возрасту первоклашки, которые чуть ли не через головы моих детей перепрыгивали. и впрямь чуть ли не потонули в каплях протекшего подгуза.
Просто хотелось пожаловаться, и не жалко 200 руб и вытереть лужу за своим ребенком не стремно... просто неправильно все это....
У них дети всех возрастов на одной площадке играют: и 1.5 г и 10 лет. Если большие ребята в процессе беготни сшибут малыша( а там много пластиковых качалок), то можно и пораниться, и штраф не возьмешь ни с кого, а это намного хуже, чем мокрые носки\штаны. Вот о чем в первую очередь нужно было подумать администрации....
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Пн 14 Янв 2013 - 16:30

Юлия, в качестве успокоения могу свои истории рассказать.
Нас тоже один раз оштрафовали в Рине. Ребенок случайно разбил стакан на столе. Тут же подбежала официантка с тряпкой, все убрала, мы извинились. Через 5 минут подошла и предъявила мне счет, естественно в 10 раз дороже стоимости стакана. Я заплатила без всяких пререканий и дальше развлекались, как ни в чем не бывало. Муж даже не узнал, что с нас что-то взяли, а я ему не сказала, чтобы настроение не портить. Хотя мы в тот день там столько денег оставили, что можно было стакан и простить.
А один раз вообще новогоднюю ночь в ресторане отмечали организацией, где уже меня угораздило случайно отколоть ножку от фужера. Так там работники ресторана такой бизнес организовали, подходили к каждому подвыпившему мужчине, показывали этот фужер и трясли с него штраф, пока главбухша не вмешалась :-)


Последний раз редактировалось: Drakosha (Пн 14 Янв 2013 - 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Пн 14 Янв 2013 - 16:36

Kиса пишет:
Лена,это у меня накипело уже,наверное.Переехали из нового района на малую землю и я просто в шоке от нравов и повадок местных детей.Меня удивляет то,что дети здесь еще дошкольники гуляют без присмотра взрослых и все как один мочатся исключительно на окрестные дома,в том числе и на свой собственный,ввиду того,что живу на 1 этаже мне это ну очень неприятно и как открываешь окно,сразу видишь писающего мальчика в любое время дня и ночи.
Марина, это особенность первого этажа, не столько района :-) У нас тоже дом новый. Мне с 9-го этажа писающих мальчиков/девочек не видать. Но у нас во дворе 5 пивнушек, где можно сходить в туалет, но мужчины почему то предпочитают выходить и мочиться на улице. Не знаю даже, как это объяснить, может территорию метят? :-) Вот недавно коры были, иду, стоит один такой писающий, в момент, когда я прохожу мимо, извиняется, интеллигент оказался :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор elena.t. Пн 14 Янв 2013 - 16:41

Drakosha пишет:
Жесть, это что за отель такой? Мы в этом году поехали в самый дешевый маленький отельчик по спецпредложению. Так там порядка намного больше было, чем в больших дорогих отелях, потому что все навиду. Хотя ни в одном отеле не видела, чтобы на обед или ужин в плавках/купальниках разрешалось заходить, везде на входе стояли.
"Папилон Бильвиль" 5* , в Билеке. Перед входом в ресторан была табличка что на обед и ужин в плавках нельзя, но на на эти таблички никто внимания не обращал.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор elena.t. Пн 14 Янв 2013 - 16:45

Drakosha пишет:
Kиса пишет:
Лена,это у меня накипело уже,наверное.Переехали из нового района на малую землю и я просто в шоке от нравов и повадок местных детей.Меня удивляет то,что дети здесь еще дошкольники гуляют без присмотра взрослых и все как один мочатся исключительно на окрестные дома,в том числе и на свой собственный,ввиду того,что живу на 1 этаже мне это ну очень неприятно и как открываешь окно,сразу видишь писающего мальчика в любое время дня и ночи.
Марина, это особенность первого этажа, не столько района :-) У нас тоже дом новый. Мне с 9-го этажа писающих мальчиков/девочек не видать. Но у нас во дворе 5 пивнушек, где можно сходить в туалет, но мужчины почему то предпочитают выходить и мочиться на улице. Не знаю даже, как это объяснить, может территорию метят? :-) Вот недавно коры были, иду, стоит один такой писающий, в момент, когда я прохожу мимо, извиняется, интеллигент оказался :-)
У меня второй этаж , тоже приходится писающих гонять, что- бы можно было в спальне окно открыть и не нюхать эти "прелести":((((
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Пн 14 Янв 2013 - 16:47

elena.t. пишет:
"Папилон Бильвиль" 5* , в Билеке. Перед входом в ресторан была табличка что на обед и ужин в плавках нельзя, но на на эти таблички никто внимания не обращал.
Ого, буду знать, я там немного прогуляться успела по территории во время трансфера, с виду он мне очень приглянулся.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Тигра Пн 14 Янв 2013 - 16:59

elena.t. пишет:
Drakosha пишет:
Kиса пишет:
Лена,это у меня накипело уже,наверное.Переехали из нового района на малую землю и я просто в шоке от нравов и повадок местных детей.Меня удивляет то,что дети здесь еще дошкольники гуляют без присмотра взрослых и все как один мочатся исключительно на окрестные дома,в том числе и на свой собственный,ввиду того,что живу на 1 этаже мне это ну очень неприятно и как открываешь окно,сразу видишь писающего мальчика в любое время дня и ночи.
Марина, это особенность первого этажа, не столько района :-) У нас тоже дом новый. Мне с 9-го этажа писающих мальчиков/девочек не видать. Но у нас во дворе 5 пивнушек, где можно сходить в туалет, но мужчины почему то предпочитают выходить и мочиться на улице. Не знаю даже, как это объяснить, может территорию метят? :-) Вот недавно коры были, иду, стоит один такой писающий, в момент, когда я прохожу мимо, извиняется, интеллигент оказался :-)
У меня второй этаж , тоже приходится писающих гонять, что- бы можно было в спальне окно открыть и не нюхать эти "прелести":((((

Как хорошо жить в доме с консьержкой! И видеонаблюдением! tanc
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор elena.t. Пн 14 Янв 2013 - 17:14

Тигра пишет:
elena.t. пишет:
Drakosha пишет:
Марина, это особенность первого этажа, не столько района :-) У нас тоже дом новый. Мне с 9-го этажа писающих мальчиков/девочек не видать. Но у нас во дворе 5 пивнушек, где можно сходить в туалет, но мужчины почему то предпочитают выходить и мочиться на улице. Не знаю даже, как это объяснить, может территорию метят? :-) Вот недавно коры были, иду, стоит один такой писающий, в момент, когда я прохожу мимо, извиняется, интеллигент оказался :-)
У меня второй этаж , тоже приходится писающих гонять, что- бы можно было в спальне окно открыть и не нюхать эти "прелести":((((

Как хорошо жить в доме с консьержкой! И видеонаблюдением! tanc
У нас тоже консьержка есть , не помогает, они с другой стороны дома хулиганят:(((
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 7 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Гость Пн 14 Янв 2013 - 17:20

Drakosha пишет:
Kиса пишет:
Лена,это у меня накипело уже,наверное.Переехали из нового района на малую землю и я просто в шоке от нравов и повадок местных детей.Меня удивляет то,что дети здесь еще дошкольники гуляют без присмотра взрослых и все как один мочатся исключительно на окрестные дома,в том числе и на свой собственный,ввиду того,что живу на 1 этаже мне это ну очень неприятно и как открываешь окно,сразу видишь писающего мальчика в любое время дня и ночи.
Марина, это особенность первого этажа, не столько района :-) У нас тоже дом новый. Мне с 9-го этажа писающих мальчиков/девочек не видать. Но у нас во дворе 5 пивнушек, где можно сходить в туалет, но мужчины почему то предпочитают выходить и мочиться на улице. Не знаю даже, как это объяснить, может территорию метят? :-) Вот недавно коры были, иду, стоит один такой писающий, в момент, когда я прохожу мимо, извиняется, интеллигент оказался :-)
В район с пивнушками я бы не поехала,злачных мест у нас нет,сплошь садики и школы.Ладно,когда алкаши этим занимаются,но совершенно нормальные дети по пути из школы домой,это вообще за гранью понимания.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения