Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

+82
eewwwaa
Кошка у окошка
Tsepa
начинка
Волчица
мама малышки
~ Инна-Я ~
Сладкая
Михаил
Победительница))
Калуга
Inuni
Детская библиотека
SexyLady
Мамуууля ;)
Веселинка21
Кудряшка
Гражданочка
Мама - Алла
марфик
Нюра56
Sole
Nataly
lelina1301
Verochka--18
Ресничка
Аленок
Юла
просто Ры
Ольгунька
anilkam
Angel F
Drakosha
Хельга
КИПАРИС
air243
Я_н_а
Svetlanka
Зеленый квазизябрик
Малинка
alexxxxa
Колибри
Alissa
КозероЖка
Клевер
Евдокия
Ленуська
Мушка
Машулька
IriskaP
Xomytka
dream-ka
Ёлочка
Таша
АННАМАМА
ИзюмИнка
Любимая
Светлик
Алалайка
Фисташка
Юленька
Mama_Deni
Аксиома
Крошка
Дэрк
Аномалия
Форэлька
Полька
Шпилька
Аннет
ТимКа
lilu
Юляшка
ПугоФФка
Натали
Веснушка
Свисток
Totoshka
Юлия
Татьяна
мама Яси
Марияж
Участников: 86

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Марияж Пт 14 Ноя 2008 - 11:59

Первое сообщение в теме :

Я не люблю за котами убирать,и в серванте пыль вытирать-посуды много...а вы?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Xomytka Пн 31 Май 2010 - 16:47

Ненавижу мыть жалюзи. Когда каждую жалюзинку надо мокрой губкой, а на ней от этого разводы остаются. А потом каждую жалюзинку сухой тряпочкой. Жесть. После мытья жалюзей я еще неделю в себя прихожу. ггг Ненавижу мыть сковороду жирную.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор IriskaP Пн 31 Май 2010 - 19:14

А я не люблю гладить!Лучше сто раз руками постираю или полы помою!!!!
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Машулька Вт 8 Июн 2010 - 10:57

а я лучше сто раз поглажу, чем ванну мыть и кафель там натирать
Машулька
Машулька
Активничаю

Оренбург, Форштадт
Сообщений : 125
Возраст : 41
Настоящее имя : Мария
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 03df03cfa34c Роман 08.07.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Мушка Вт 8 Июн 2010 - 11:06

А я вообще люблю убираться по дому, у меня "болезнь" такая, НО я не люблю гладить и готовить не очень люблю, но приходится конечно, кушать-то надо)
Мушка
Мушка
Активничаю

Оренбург, Аренда
Сообщений : 199
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Ленуська Вт 8 Июн 2010 - 12:04

Ненавижу гладить, особенно постельное белье, но куда деваться...
Ленуська
Ленуська
Активничаю

Оренбург, промышленный район
Настроение : отличное!!!
Сообщений : 208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Евдокия Вт 8 Июн 2010 - 12:27

горы посуды по нескольку раз в день мыть
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Клевер Вт 8 Июн 2010 - 13:16

а я не люблю лист после выпечки отмывать! особенно если сок от пирога или курников чуть протек и зажарился.)))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор КозероЖка Вт 8 Июн 2010 - 13:20

а я не люблю готовить... не столько готовить, сколько у раковины стоять... прямо мУка для меня аЦЦкая чистить картошку-моркошку...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Alissa Вт 8 Июн 2010 - 13:31

Не люблю мыть посуду, остальное терпимо. Господи, когда у меня появится посудомоечная машина???
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Колибри Вт 8 Июн 2010 - 13:33

Гладить вещи, мыть окна, посуду мыть и стописят раз в день игрушки за ребенком убирать ulib
Колибри
Колибри
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 592
Возраст : 37
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 642365ec42933c4f03877f7bed9a5579

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор мама Яси Вт 8 Июн 2010 - 13:36

готовить не люблю,особенно сейчас,дома жарища неимоверная,кухонька как кладовка и при этом еще плита включена- настоящий ад)))))))) zlus
чертей только прыгающих не хватает))))))
еще и гладить по этой же причине)))) пол мыть люблю, нравиться..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Alissa Вт 8 Июн 2010 - 13:37

Девчата, а ваши мужья участвуют в уборке квартиры? Или ка-то помогают вам?
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор alexxxxa Вт 8 Июн 2010 - 13:40

Ольга, чаще Я ему помогаю убираться, а не он мне)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор мама Яси Вт 8 Июн 2010 - 13:41

мой очень часто готовит, стыдно сказать но муж готовит чаще-чем я....
никогда не будет сидеть и просить поесть,а если я на работе-вообще не парюсь,и первое и второе сварит.. и компот из ягод..)))
уборка тож не делиться-на кто должен,обязан,кто дома тот и убирается...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Alissa Вт 8 Июн 2010 - 13:46

У нас я готовлю всегда, редкий случай, когда он сварганит плов настоящий, но убирается он просто идеально. Так как он убирается - я не смогу убраться. Все на своем месте, все блестит, как у кота яйца... Правда иногда не могу по нескольку дней найти какую-нибудь вещь, но это не его вина, просто я не знаю, где ее место. ))))) Так генералит он где-то раз в 1-2 месяца.
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Малинка Вт 8 Июн 2010 - 13:58

Alissa пишет:Девчата, а ваши мужья участвуют в уборке квартиры? Или ка-то помогают вам?
Мне мой не помогает вообще, за редким исключением, даже посуду за собой не моет, оставляет на столе, в лучшем случае - в раковине. Но непорядок не терпит, поэтому когда я лежала после операции, скрепя сердце мыл полы, пылесосил. А так: наше законное место дома - на диване перед телеком. Может весь выходной день так иногда проваляться. По мужской части (гвоздь забить, полку для обуви смастерить) делает все, но по настроению. Но что мне в нем нравится - когда приезжаем к моим родителям в деревню, помогает отцу во дворе и по хозяйству, в огороде с лопатой, никогда не откажет. Прям гордость берет. Приятно и мне, и маме с папой. Больше его любят, чем моего первого мужа.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор мама Яси Вт 8 Июн 2010 - 14:01

Правда иногда не могу по нескольку дней найти какую-нибудь вещь, но это не его вина, просто я не знаю, где ее место. )))))
как классно сказано.. за мной тож водиться,но я сама уберу куда нить,потом ищу)))))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Машулька Вт 8 Июн 2010 - 14:02

Alissa пишет:Девчата, а ваши мужья участвуют в уборке квартиры? Или ка-то помогают вам?
У моего обязанность картошку чистить и посуду после ужина мыть
Машулька
Машулька
Активничаю

Оренбург, Форштадт
Сообщений : 125
Возраст : 41
Настоящее имя : Мария
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 03df03cfa34c Роман 08.07.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Машулька Вт 8 Июн 2010 - 14:07

Cutty Sark пишет:По мужской части (гвоздь забить, полку для обуви смастерить) делает все, но по настроению. Но что мне в нем нравится - когда приезжаем к моим родителям в деревню, помогает отцу во дворе и по хозяйству, в огороде с лопатой, никогда не откажет. Прям гордость берет. Приятно и мне, и маме с папой. Больше его любят, чем моего первого мужа.

Прям как у меня... дома в кладовке с февраля месяца ремонт делаем, зато за эти выходные у родителей пол пристройке бетоном выровнил
Машулька
Машулька
Активничаю

Оренбург, Форштадт
Сообщений : 125
Возраст : 41
Настоящее имя : Мария
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 03df03cfa34c Роман 08.07.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Малинка Вт 8 Июн 2010 - 14:15

Ну ладно хоть родителям вовремя помогает, а дома-то уж мы как-нить да сладим с мужьями, все доделаем Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 4 Icon_basketball
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения