Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?)

+15
черничка
МариМушка
nvert
Sarma
ОБЛОЧКО
Лилия
~ Инна-Я ~
карамЭлька
Евдокия
Виталег :)
Михаил
Нигина
Ulala
Нюра56
Яринка
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?) - Страница 2 Empty Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?)

Сообщение автор Яринка Чт 3 Янв 2013 - 0:39

Первое сообщение в теме :

Мне чтоб хорошего,и не сильно дорогого краснею Нужно установить антивирус и почистить клаву-ужас ужасный уже).


Похожие темы:
- Посоветуйте мастера по ремонту струйных принтеров.
- Ремонт сотового телефона
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?) - Страница 2 Empty Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук?)

Сообщение автор черничка Сб 18 Июл 2015 - 19:47

Добрый вечер!ребенок разбил экран на ноутбуке,обращаться в сервисный центр и стоит ли вообще? марка SONY VAIO pcg-71812v,может дешевле новый другой
черничка
черничка
Активничаю

оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?)

Сообщение автор черничка Сб 18 Июл 2015 - 20:18

Спасибо что перенесли в тему.Сейчас подключила к ТВ через HD провод.В понедельник буду обзванивать((
черничка
черничка
Активничаю

оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?)

Сообщение автор Юлия 87 Чт 17 Сен 2015 - 22:02

Радости нет предела (((Дочь только что разбила планшет, экран весь треснул, но сенсор вроде пашет. Напишите где лучше делать все же и сколько стоит замена стекла, у меня ipad эпл (был рев )
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?)

Сообщение автор Виталег :) Чт 17 Сен 2015 - 22:05

ТУТ
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?)

Сообщение автор ГраНаточка Чт 17 Сен 2015 - 22:16

За 1500 реанимировали свой ноут. Прогрели кажется что то в нем. Делали на Шашлыкском шоссе напротив армады в бизнес центре на 3 этаже каб 306. Дали гарантию если в 10 дней сдохнет вернут деньги или заменят зап часть, но тут уже цена вопроса 8-10 тыс руб.
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?)

Сообщение автор Gellann Вт 24 Ноя 2015 - 14:25

Нам вот только что реанимировал ноут прекрасный молодой человек Роман) причем в магазине Железяка меня уверили, что лучше и дешевле не чинить его, а продать им на запчасти. Ноуту год, стоил около 20 тр.  Мне было жалко его на запчасти сдавать. Тем более предложили за него копейки. В общем решила ремонтировать и не пожалела. Цена вопроса 2500. Через несколько часов уже принес мне его мастер.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?)

Сообщение автор ГраНаточка Ср 25 Ноя 2015 - 10:34

ГраНаточка пишет:За 1500 реанимировали свой ноут. Прогрели кажется что то в нем. Делали на Шашлыкском шоссе напротив армады в бизнес центре на 3 этаже каб 306. Дали гарантию если в  10 дней сдохнет вернут деньги или заменят зап часть, но тут уже цена вопроса 8-10 тыс руб.
через месяц окончательно сдох( рев
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте компьютерного мастера (в т.ч. где отремонтировать ноутбук, планшет?) - Страница 2 Empty Нужен специалист по ремонту планшетов.

Сообщение автор air243 Вт 23 Фев 2016 - 18:20

Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста контактами мастера по ремонту планшетов. На нексусе не реагирует тачскрин,случай уже не гарантийный ,да и тот сервис, к которому по гарантии обращаться,меня не устраивает. Может есть у кого хорошие специалисты? Буду премного благодарна )
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения