Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Собираем вещи для фонда "Наши дети"

+16
karapuzina
Стервочка
Neonchic
Барышня
ГолубоглаЗАЯ
Оксана74
Domino
Гражданочка
Елена
Виталег :)
карамЭлька
Юлия 87
elena.t.
мурлыка87
oksi
Хризантемка
Участников: 20

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Хризантемка Пн 10 Дек 2012 - 23:01

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:http://vk.com/topic-33386792_27737079 вот информация из фонда "Наши дети"
Детки- отказники. Возраст деток от 1-3
а) Подгузники РАЗМЕР 5. фирма любая.
б)Колготки ( можно б.у) , не рваные , не грязные.
в) Пеленки фланелевые ( можно б.у)
г) Детские шампуни
д) Влажные детские салфетки
е) Детское мыло жидкое или средство для купания
ж)Ушные палочки
3)Детский крем

2.Детки из малообеспеченных семей. Возраст деток от 3-7 лет.

а) Детские теплые ЗИМНИЕ вещи:( куртки, шапки, свитера, штаны, шапки , ЗИМНЯЯ ОБУВЬ).
б) DVD диски с детскими мультфильмами;
в) Канцтовары , наборы для творчества ( раскраски, карандаши, цветная бумага, цветной картон, альбомы, пластилин, итд)
г) Пазлы;
д) Детские книги;
е) Инвентарь детский для игр зимой ( ледянки, хоккейные клюшки, лопатки, санки).
ж) Банты для девочек

3. В Оренбурге проживает многодетная семья, очень сложные финансовые и жилищные условия!!! Дети: 2, 3, 5, 8 лет мальчики и 11 лет девочка. У кого есть одежда на этот возраст, игрушки, постельное белье!

Все посылочки можно приносить по адресу ул. Салмышская 6 ( школа-студия Дмитрия Толмачева). Предварительно звоните по тел: 633-422. Уточняйте график работы.
Девочки, приготовила сегодня небольшой пакетик: памперсы, шампунь, жидкое мыло. Жду, когда добровольцы на машине заберут)))
Еще есть немного одежды на девочку, но размер примерно лет на 14, как думаете, можно ли той семье передать?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз


Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Дек 2012 - 13:46

@elena@ пишет:
Юлия 87 пишет:
@elena@ пишет:Юль, я тоже соберу чего-нить. У меня еще вопрос: пеленок куча осталась, почти новых (т.к. в памперсе все время были) нада?
Надо Лен)))Ты в каком районе живешь?
В степном на Брестской.
Лен,напиши Окси нашей,она заберет у тя в степном!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор oksi Вс 16 Дек 2012 - 13:47

девочки, давайте кто уже собрал, я заберу завтра-послезавтра и отвезу в газету, а кто еще не готов, то позже на салмышскую отвезем.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Дек 2012 - 13:50

oksi пишет:девочки, давайте кто уже собрал, я заберу завтра-послезавтра и отвезу в газету, а кто еще не готов, то позже на салмышскую отвезем.
+1
я завтра пакет elena.t. передам,можешь забирать)))
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор oksi Вс 16 Дек 2012 - 13:56

Юлия 87 пишет:
oksi пишет:девочки, давайте кто уже собрал, я заберу завтра-послезавтра и отвезу в газету, а кто еще не готов, то позже на салмышскую отвезем.
+1
я завтра пакет elena.t. передам,можешь забирать)))
Юль, в какое время передашь?
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Дек 2012 - 15:00

oksi пишет:
Юлия 87 пишет:
oksi пишет:девочки, давайте кто уже собрал, я заберу завтра-послезавтра и отвезу в газету, а кто еще не готов, то позже на салмышскую отвезем.
+1
я завтра пакет elena.t. передам,можешь забирать)))
Юль, в какое время передашь?
Оксан,часа в 2 пойду с дочей гулять и докачу до нее,нормально?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор oksi Вс 16 Дек 2012 - 15:04

Юлия 87 пишет:
oksi пишет:
Юлия 87 пишет:
+1
я завтра пакет elena.t. передам,можешь забирать)))
Юль, в какое время передашь?
Оксан,часа в 2 пойду с дочей гулять и докачу до нее,нормально?
да, Юль, нормально.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Дек 2012 - 15:06

Оксана74 пишет:
Юлия 87 пишет:Astalavista,Карамелька,Neonchic25011990,Domino,марфик-вы с нами ?отписывались вроде в теме про сбор вещей деткам,просто мы до 18 должны организоваться?
Юль, я с вами! У меня есть носочки, кто будет забирать?И когда hai
Ты вроде в Южном живешь,есть возможность мужу с собой в город пакетик отдать или только домой нужно заехать?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Дек 2012 - 15:08

Гражданочка пишет:
Оксана74 пишет:
Юлия 87 пишет:Astalavista,Карамелька,Neonchic25011990,Domino,марфик-вы с нами ?отписывались вроде в теме про сбор вещей деткам,просто мы до 18 должны организоваться?
Юль, я с вами! У меня есть носочки, кто будет забирать?И когда hai


Тоже могу помочь деткам...
Жень,когда сможешь собрать пакетик?мы решили 17-18,успеешь?если пойже,то не беда)))))
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Дек 2012 - 15:11

Блин,девчули-красатули,вы МОЛОДЦЫ что откликнулись,может кто-то хоть да порадуется из деток нашим посылочкам,даже если на лице малютки вознит хоть одна улыбка от наших действий-то значит смело можно будет заявить что мы это не зря затеяли...
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Гражданочка Вс 16 Дек 2012 - 15:31

Юлия 87 пишет:
Гражданочка пишет:
Оксана74 пишет:
Юль, я с вами! У меня есть носочки, кто будет забирать?И когда hai


Тоже могу помочь деткам...
Жень,когда сможешь собрать пакетик?мы решили 17-18,успеешь?если пойже,то не беда)))))

Да конечно соберу. Времени -то надо немного надо.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Виталег :) Вс 16 Дек 2012 - 15:41

Юлия 87 пишет:
Виталег :) пишет:Брр... наверно на меня так конец недели сказывается :)) ващще не могу понять, какое мыло и какие памперсы. Попробую завтра тему перечитать. ок
мы тут деткам маленькие посылочки набираем,от добродушных ОРЕНМАМОВЦЕВ))))
А вот теперь нашел, вот оно начало: http://www.orenmama.ru/t13035p80-topic#686202

Меня в общем смутило то, что чуть выше по этой же тебе обсуждалось чуть ли не прямо противоположное, вот тут МА приводила:

http://www.orenmama.ru/t13035p80-topic#682237
Мои дети рассказывают, что, по крайней мере в одном из минских интернатов, тех, кто что-то приносит, называют - сумки. Так и называют: "Сумка пришла". Если к кому-то, то "Твоя сумка пришла". Печенье-конфеты принимаются, но, когда это приносится в спальню, то, увидев, что принеслось, обязательно кто-то скажет: "Г...о!". И тот, кто принес, конечно согласится. Что не помешает это съесть. Самое нужное, конечно, деньги (речь о старших). На деньги и в Минском образцово показательном, и в самой дальней тьмутаракани покупается одно и то же: курево и пойло. Московские коллеги говорят, что это отлично. Потому, что бывает и другое что покупается.
Это я не отмазываюсь, не подумайте :)) просто немножко озадачен таким противоречием.

Я могу кому-нибудь на сберовскую карточку денюжку закинуть, если кто-то еще будет закупаться под это мероприятие. К сожалению, сам что-то покупать и отвозить я в этом месяце уже точно пас, вообще нет на это времени.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор oksi Вс 16 Дек 2012 - 15:50

Виталий, может оно и так. но я думаю не все же дети именно так реагируют. мы просто хотим помочь деткам. пока у нас нет как у маленького ангела знакомых нуждающихся семей, поэтому решили помочь фонду. ну и плюс у меня опыт общения с такими детками совсем другой) и мы ни в коем случае не принуждаем вас участвовать в данном мероприятии))) но если хотите, можете мне перечислить на карту, я сегодня поеду в детский)))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Domino Вс 16 Дек 2012 - 15:56

Девочки, извините, очень много дел, ничего в этот раз собрать не успела.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Дек 2012 - 17:16

Виталег :) пишет:

Я могу кому-нибудь на сберовскую карточку денюжку закинуть, если кто-то еще будет закупаться под это мероприятие. К сожалению, сам что-то покупать и отвозить я в этом месяце уже точно пас, вообще нет на это времени.
)))молодец наш Админ))) аlove
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Оксана74 Вс 16 Дек 2012 - 17:33

Юлия 87 пишет:
Оксана74 пишет:
Юлия 87 пишет:Astalavista,Карамелька,Neonchic25011990,Domino,марфик-вы с нами ?отписывались вроде в теме про сбор вещей деткам,просто мы до 18 должны организоваться?
Юль, я с вами! У меня есть носочки, кто будет забирать?И когда hai
Ты вроде в Южном живешь,есть возможность мужу с собой в город пакетик отдать или только домой нужно заехать?
Юль, тоже в южном работает. НО я передам через него, он передаст @eena@ и от нее заберете тогда hai
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Дек 2012 - 17:37

Оксана74 пишет:
Юлия 87 пишет:
Оксана74 пишет:
Юль, я с вами! У меня есть носочки, кто будет забирать?И когда hai
Ты вроде в Южном живешь,есть возможность мужу с собой в город пакетик отдать или только домой нужно заехать?
Юль, тоже в южном работает. НО я передам через него, он передаст @eena@ и от нее заберете тогда hai
ok
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вс 16 Дек 2012 - 17:41

Девочки,я могу помочь маленькими вещичками на рост прим. 68. Нужно? Заказала в закупке, пришли вместо тонких, тепленькие, а нам они летом только будут как раз.Можно конечно еще что-нибудь поискать. Вот только я сама не смогу привезти, если только кто-нибудь за ними приедет.Завтра с утра буду на Туркестанской в ЖК.А живу недалеко от Гулливера, можно и там встретится.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Юлия 87 Вс 16 Дек 2012 - 18:08

ГолубоглаЗАЯ пишет:Девочки,я могу помочь маленькими вещичками на рост прим. 68. Нужно? Заказала в закупке, пришли вместо тонких, тепленькие, а нам они летом только будут как раз.Можно конечно еще что-нибудь поискать. Вот только я сама не смогу привезти, если только кто-нибудь за ними приедет.Завтра с утра буду на Туркестанской в ЖК.А живу недалеко от Гулливера, можно и там встретится.
Марин,любой вклад -это благое дело,думаю комуто да пригодиться!спишись пожалуйста с окси и договорись о встрече,она у нас за вещами объезжает всех!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Re: Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор Елена Вс 16 Дек 2012 - 20:19

Oksi, Оксан, я до завтра не успею всего купить, а завтра схожу в Север, там еще подзакуплюсь, если можно, или завтра вечером ко мне или послезавтра в любое время.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираем вещи для фонда "Наши дети" - Страница 3 Empty Собираем вещи для фонда "Наши дети"

Сообщение автор oksi Вс 16 Дек 2012 - 21:01

девчонки, давайте так - планирую объезд на завтра и послезавтра, напишите мне личку, к кому в какой день ехать (с адресами и телефонами, чтоб я себе маршрут составила), ну и желательное для вас время. плюс во вторник объезжать буду до обеда, чтобы после обеда успеть попасть в газету, отдать вещи.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения