Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

+22
Динара
YK
Дарья К.
RUSalochka
Виталег :)
макарено
Анетта
Margosha975
keshunya
наталинка
ЛЕСЯ
Радуся
Tatiuss
Гулиса
марфик
Детская библиотека
Мамуууля ;)
Анелла
Мамасони
Drakosha
Яринка
Наталья123
Участников: 26

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Чт 13 Дек 2012 - 11:34

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех! Поделитесь, пожалуйста, информацией, посоветуйте хорошего детского уролога и хирурга.


Последний раз редактировалось: Наталья123 (Вт 24 Фев 2015 - 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз


посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Tatiuss Вт 25 Дек 2012 - 15:52

Наталья123 пишет:Были у Лисицкой спасибо Ярилке зп "наводку" ок Очень понравилась и без операции решила нашу проблему, только придется еще не раз поездить, но оно того стоит.Советую.И как профессионал и как человек отличный!

+1000! и медсестра у нее тоже хорошая!
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Яринка Вт 25 Дек 2012 - 18:02

Наталья123 пишет:Были у Лисицкой спасибо Ярилке зп "наводку" ок Очень понравилась и без операции решила нашу проблему, только придется еще не раз поездить, но оно того стоит.Советую.И как профессионал и как человек отличный!

Незачто,главное чтобы помогло вам,здоровья вам!
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Радуся Вт 25 Дек 2012 - 23:42

Наталья123 пишет:и что он вас без проблем взял?А вы не вкурсе.с ребенком там ложиться можно, ему ведь уже пять.
Можно с ребенком, просто кормить Вас не будут и кровать одна на двоих - хмурюсь - мы сами там неделю назад лежали
Радуся
Радуся
Осваиваюсь

Оренбург,18микр-н
Сообщений : 74
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : дочка и сынок


Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор ЛЕСЯ Ср 26 Дек 2012 - 1:28

Послушайте Комаровского на эту тему и не мучайте дитя...
avatar
ЛЕСЯ
Активничаю

Оренбург,18микр-н
Настроение : надо что-то делать.......
Сообщений : 148
Возраст : 44
Настоящее имя : Лена
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Яринка Ср 26 Дек 2012 - 11:59

ЛЕСЯ пишет:Послушайте Комаровского на эту тему и не мучайте дитя...


А причем здесь врожденные проблемы по урологии?Комаровский предлагает не обращать на них внимания?
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Drakosha Ср 26 Дек 2012 - 14:59

ЛЕСЯ пишет:Послушайте Комаровского на эту тему и не мучайте дитя...
Вот уж кого точно не стоит слушать.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор ЛЕСЯ Пт 11 Янв 2013 - 1:33

Я имела ввиду, что хирургическое вмешательство сразу - не первостепенный выход, как выясняется все и обошлось безоерационно... А некоторые вещи он разумно говорит, я так считаю, никому ничего не навязываю...Всем здоровья reben
avatar
ЛЕСЯ
Активничаю

Оренбург,18микр-н
Настроение : надо что-то делать.......
Сообщений : 148
Возраст : 44
Настоящее имя : Лена
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Пт 11 Янв 2013 - 9:06

Drakosha пишет:
ЛЕСЯ пишет:Послушайте Комаровского на эту тему и не мучайте дитя...
Вот уж кого точно не стоит слушать.
А почему так критично?Почему не стоит?Делитесь-что о нем такое знаете?
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Drakosha Пт 11 Янв 2013 - 9:13

ЛЕСЯ пишет:Я имела ввиду, что хирургическое вмешательство сразу - не первостепенный выход, как выясняется все и обошлось безоерационно...
У кого обошлось, а у кого нет.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Яринка Пт 11 Янв 2013 - 9:16

Drakosha пишет:
ЛЕСЯ пишет:Я имела ввиду, что хирургическое вмешательство сразу - не первостепенный выход, как выясняется все и обошлось безоерационно...
У кого обошлось, а у кого нет.

Да,согласна,это непредсказуемо....мы лечимся с рождения,стараемся убрать наш рефлюкс,и помогаем дозревать мочевому пузырю...а некоторые с нашим диагнозом пережили не одну коллагенопластику..эт все индивидуально
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор наталинка Пт 20 Фев 2015 - 23:23

Наталья123 пишет:Ноябрьская 43/5
тел.53-73-43
еще тел 925045
ООО "Солярис"
"Клиника детской урологии",
мне сегодня сказала узист (что на Салм 46,центр Кристалл),этот центр открыла Лисицкая и дала мне визитку...хочу к ней на конс-ю попасть...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Вс 22 Фев 2015 - 16:27

У Лисицкой центр как и был на Ноябрьской,вот только на прошлой неделе там были и переезжать она никуда не собиралась
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор наталинка Вт 24 Фев 2015 - 13:22

Наталья123 пишет:Ноябрьская 43/5
тел.53-73-43
если кому нужно,сейчас первичный прием у Лисицкой стоит 1000р
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор keshunya Вт 24 Фев 2015 - 18:52

ответ наверное уже не актуален, но вдруг кому пригодиться.мы в октябре делали обрезание сыну в ЦДХ, хирург Садыков Рауф Гумарович. операция стоила 4 тысячи. не знаю кормили бы нас или нет, нам было не до еды.с 8 утра до 15 часов пробыли там и нас выписали, хотя хирург разрешил если желаем еще полежать, но нам хотелось домой. дома стены лечат))операция прошла хорошо, наркоз перенес отлично. персонал вежливый и внимательный.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор наталинка Чт 26 Фев 2015 - 12:13

девочки,а ни у кого нет знакомого хирурга из ЦВХ? мы записаны были на операцию в марте..а тут сопельки появились..можно сказать что их нет,но операция откладывается( и запись уже на август!!! не хочется так долго ждать(
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Margosha975 Чт 26 Фев 2015 - 17:47

Мы ходили не к урологу, а нефрологу (кобозева 23) Быкова кажется. Очень хороший спец!!!
avatar
Margosha975
Осваиваюсь

Оенбургский района
Сообщений : 15
Возраст : 37
Настоящее имя : анна
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty могу посоветовать уролога

Сообщение автор Анетта Сб 7 Ноя 2015 - 15:06

в оренбурге нет хорошего уролога. Москва профессор Зоркин. попасть несложно позвонить в НЦЗД москва записаться к нему
Анетта
Анетта
новичок

Оренбург, малая земля
Сообщений : 3
Возраст : 41
Настоящее имя : Кузнецова Анна
Детки: : Илья и Соня 06.04.2004 06.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор макарено Чт 10 Дек 2015 - 13:38

добрый день всем!!! девочки может кто сталкивался - нам нужен хороший хирург по уздечкам??? к кому лучше обратится??? были на туркестанской у мужчины даже не спросил про то как мы едим, а мы "чмокаем" - набираем вес хорошо, но все же хочется грамотной консультации, т.к. у старшей все три уздечки нужно подрезать - а узнали об этом в 6 летнем возрасте - не хотелось бы с младшей столько лет выжидать...помогите плиз, а то я не местная...
макарено
макарено
новичок

Оренбург 23МК
Сообщений : 7
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ольга, 11.01.2009г.
Светлана, 11.10.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Виталег :) Чт 10 Дек 2015 - 13:44

Модератор: Про уздечку, пожалуйста, смотрите тему: http://www.orenmama.ru/t7257-topic
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 4 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор макарено Чт 10 Дек 2015 - 13:48

спасибки
макарено
макарено
новичок

Оренбург 23МК
Сообщений : 7
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ольга, 11.01.2009г.
Светлана, 11.10.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения