Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

+74
Tsepa
Анастасия
B.Alia
Виталег :)
Кувшинка
Filena
Тане4ка
Гражданочка
Мамуууля ;)
Иринка-мандаринка
Ulena
карамЭлька
Кудряшка
Волчица
Веселинка21
Lenok
Шуриночка
ksyusha02
Нюра56
tigramama
просто Марина
oksi
Незабудка
Леночек
ОБЛОЧКО
Марриночка
Avonuel
Innes
Svetlenkaya
Gainulli
IriskaP
Asya
БякаЗакаляка
Любимая
Veika
alexxxxa
Свисток
СёмА
Евдокия
Фисташка
Катёнок
Olya ya
Svetik
Мама Ангелочка
Аномалия
Анжела
dream-ka
Зоряна
Богира
Жемчужинка
Астрид
Алалайка
Лотос
Блондинка
Варежка
Птица
Moonlike
Забияка
ТимКа
Skyledi
Lady Ana
Татьяна
Танюшка84
Шпилька
lilu
КозероЖка
Жанна
Юльюшка
Мушка
Веснушка
мама Яси
Натали
Lenoka
Марияж
Участников: 78

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Марияж Пт 14 Ноя 2008 - 9:54

Первое сообщение в теме :

Кто во сколько лет получил первый заработок?и за что?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Забияка Чт 6 Авг 2009 - 1:08

Первые деньги заработала достаточно рано(9лет),занималась в Детском музыкальном театре,на Новогодних ёлках тогда в массовке была,но это уже был оплачиваемый "труд"...А серьёзно зарабатывала после 1-го курса,работая летом секретарём в приёмной комиссии своего ВУЗа...Ну а уж совсем серьёзно пошла работать после универа,целых 4 месяца трудилась!!! :)
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Moonlike Вс 30 Авг 2009 - 19:07

Ну, по мелочи - месяц в Овощеводе от детской биржи труда, пару раз была премия в школе за места на олимпиадах. А, ну когда еще были стеклянные бутылки - я их сдавала - такой был домашний заработок. Потом я училась и получала стипендию - особой необходимости работать не было, да и плохо было тогда с работой, голодные 90-е.
Вообще, сейчас размышляю - пока у меня не было семьи - мне деньги практически не нужны были. У меня были совсем иные интересы. Может, я бы сейчас лучше жила, если бы раньше вкалывала. Но мне реально было это не нужно - я мечтала об автостопе по всей России (так и не успела выбраться). А вот сейчас все изменилось. И даже читая многих из вас начинаю себя ощущать полной неудачницей :(
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Птица Ср 28 Окт 2009 - 13:01

в 10 классе торговала помидорами с дачи )))
А с 3 курса института пишу на заказ контрольные, курсовые
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Варежка Ср 28 Окт 2009 - 13:08

Кондуктором в автобусе работала...
Только у нас кондуктора не такие как у вас-всю поездку сидят на попе ровно и объявляют остановки:)
У нас с 6 утра и до 11.30 вечера+мойка салона...
В 16 лет устроили....по блату...на летние каникулы....
а так тунеядка...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Блондинка Чт 5 Ноя 2009 - 22:17

когда училась в институте гладила папе рубашки за деньги, и машину ему мыла тоже за деньги:)))
Блондинка
Блондинка
Мне интересно:)

Оренбург. 24 мкрн.
Сообщений : 412
Возраст : 40
Настоящее имя : Алевтина
Детки: : Маргарита 25.11.2008
Вячеслав 18.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Лотос Чт 5 Ноя 2009 - 22:48

Moonlike, интересно, а почему именно автостоп?Я этим занималась когда-то, тоже по всей России...Вот бы ещё разок ...
С лет 13 собирали с сёстрами в деревне у бабули полевую землянику и продавали в городе. Тяжеловато, но неплохо зарабатывали за сезон: на шмотки, всякую дребедень. А с 3 курса работала в ночную смену:санитаркой, потом медсестрой.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Алалайка Чт 5 Ноя 2009 - 23:32

Забияка, а где ты занималась?
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Астрид Вт 10 Ноя 2009 - 12:23

первый раз в школе в 13 лет полы мыли заплатили 270р....мин.оплата труда на тот момент, потом с 17 лет секретарем потом бухгалтером и по сей день
Астрид
Астрид
Осваиваюсь

Оренбург, мАлая Земля
Сообщений : 13
Возраст : 38
Настоящее имя : Астрид
Детки: : Елизавета

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Жемчужинка Ср 11 Ноя 2009 - 1:57

Первый заработок был в 9 лет,с подругами ездили за колхоз Ленина собирать кукурузу,родители не разрешили ехать и мы с утра в тихомолку на дачном автобусе поехали с пакетами,за день было по 4 заезда,всю набранную кукурузу прятали в подвале дома в большой коробке,поездив так три дня,отнесли огромные пакеты домой и показали родителям. Ох,как я тогда ремня получила,ведь ездили без взрослых,на какие то поля))) Потом все это сварили,хорошо посолили и продовали около пивной,соленая кукуруза уходила в лёт,дяденьки её похлеще раков трескали)) На заработанные деньги купила набор гадальных карт,я так о них мечтала,ну и кукурузой в дачном автобусе за презд пришлось расплатится,до сих пор помню эту кондукторшу,забрала у нас самые красивые кукурузины.
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Богира Ср 11 Ноя 2009 - 2:01

Я первый раз заработала деньги ещё в школе,мы ездили на склады и лопатами сгружали пшеницу с машин,а работать начала в 16 лет,сразу после свадьбы.
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Зоряна Пт 13 Ноя 2009 - 13:22

Я С 7 КЛАССА НА ЛЕТНИХ КАНИКУЛАХ ВСЕГДА РАБОТАЛА,МАМА КОНЕЧНО БЫЛА ПРОТИВ,НО Я ЕЕ ПЕРЕУБЕДИЛА,А ПО ПРОФЕССИИ СВОЕЙ НАЧАЛА РАБОТАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ КОЛЛЕДЖА В 18ЛЕТ
Зоряна
Зоряна
Осваиваюсь

Оренбург,Мертвый город
Настроение : супер!!
Сообщений : 80
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоряна
Детки: : сын Александр 11.09.2007
С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Cyworld380

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор dream-ka Сб 14 Ноя 2009 - 0:49

В 16 лет заработала первые коппейки.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Анжела Сб 14 Ноя 2009 - 0:52

В 17 лет заработала аж 800 рублей. В институте курсовые по теоретической механике писала.
Анжела
Анжела
Осваиваюсь

Оренбург, Павловка
Настроение : Суперр!!
Сообщений : 39
Возраст : 42
Настоящее имя : Анжела
Детки: : три сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Аномалия Вс 22 Ноя 2009 - 11:39

Первые свои реальные деньги получила, когда работала вместе с мамой в "Айс-лиге", мороженое продавала. Мороженки наелась тогда на всю жизнь, наверное, перепробовала абсолютно все, что тогда было. Я еще на вечернем училась, поэтому мне было удобно с мамой работать, она меня в дни учебы подменяла вечерами.
А на заработанные деньги купила тогда себе моднявую кожаную куртку на "Локомотиве", сколько счастья было!))) :bounce: ☀
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Мама Ангелочка Чт 3 Дек 2009 - 23:48

С 15 лет лето помогала маме в магазине - работала продавцом, на первом курсе в институте работала промоутером, очень весело было, столько продукции домой таскала!!
Мама Ангелочка
Мама Ангелочка
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Ангелиночка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Svetik Чт 3 Дек 2009 - 23:50

В школе ходила в кукольный кружок, мы сами делали куклы и ставили спектакли, а потом с ними выступали на праздниках и в детских садах, так зарабатывала первые деньги :) На летних каникулах с подружкой подрабатывали горничными в санатории, вот была золотая пора :) А в 17 лет пошла уже официально работать в институт и параллельно заочно учиться.
Svetik
Svetik
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 373
Возраст : 46
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Два сыночка С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 A59a48d1df23

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Olya ya Чт 3 Дек 2009 - 23:52

После первого курса универа поехала работать в детский лагерь.
Olya ya
Olya ya
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 187
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Малыш, 02.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Катёнок Вт 8 Дек 2009 - 18:56

а я где-то в 14 лет... подрабатывала летом...
avatar
Катёнок
Осваиваюсь

Орск
Сообщений : 12
Возраст : 42
Настоящее имя : Катюшка
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Фисташка Вт 8 Дек 2009 - 18:58

Я в 18 лет пару мес. работала в киоске "мороженое", вкусная работа
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 Empty Re: С какого возраста вы начали зарабатывать деньги?

Сообщение автор Евдокия Вт 15 Дек 2009 - 17:33

Я еще в школе (точно не помню с какого класса), во время отпусков подрабатывала уборщицей на маминой работе (пока штатные отдыхали). деньги не большие, зато мои
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
С какого возраста вы начали зарабатывать деньги? - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения