Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




вызов врача на дом

+11
Шанель
B.Alia
Юлия 87
ОБЛОЧКО
мурлыка87
Евдокия
Kasana
Хризантемка
Avonuel
Аномалия
Stusha
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty вызов врача на дом

Сообщение автор Stusha Чт 29 Ноя 2012 - 23:40

Первое сообщение в теме :

Девочки, милые, подскажите, как узнать расписание врачей 6 поликлиники? мы туда относимся, надо желательно сейчас. и еще можно ли педиатра на дом завтра вызвать? доченка уже 4й день себя странно ведет, кричит все время, только на ручках успокаивается и спит очень мало, за день часа 2-3, а ночью часов 7. И раньше 2х ночи не засыпает
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор мурлыка87 Пт 30 Ноя 2012 - 12:46

у нас как-то была сыпь на ножках и щечках,темпетарутры не было,но в регистратуре вызов приняли,правда врач удивилась че эт я ее по поводу сыпи вызвала.какой у вас участок и врач в 6?мой совет тоже сказать,что темпа чуть-чуть есть,а врачу потом уже по ходу объяснить.
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Хризантемка Пт 30 Ноя 2012 - 12:48

У меня тоже спокойно приняли вызов только из-за сыпи у крохи (нам было тогда около месяца), про температуру даже и не спросили.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Хризантемка Пт 30 Ноя 2012 - 12:49

Stusha, ну как ваши дела?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор ОБЛОЧКО Пт 30 Ноя 2012 - 13:26

И я когда звоню вызывать врача иногда добавляю что температра была а когда врач приходит объясняю ей и всё.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 42
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Stusha Пт 30 Ноя 2012 - 16:36

девочки, всем большое спасибо))) Ждем врача еще, обещали прислать, только что еще раз звонила, сказали ждите, сейчас придут. Доча с рук не слазиет разрывается, плачет.
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Stusha Пт 30 Ноя 2012 - 16:37

мурлыка87 пишет:у нас как-то была сыпь на ножках и щечках,темпетарутры не было,но в регистратуре вызов приняли,правда врач удивилась че эт я ее по поводу сыпи вызвала.какой у вас участок и врач в 6?мой совет тоже сказать,что темпа чуть-чуть есть,а врачу потом уже по ходу объяснить.
2й вроде. Зазорина врач
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Юлия 87 Пт 30 Ноя 2012 - 16:52

Девочки, а как думаете, можно просто вызвать скорую, там же есть детские бригады, что бы малышку послушали, а то сеня к соплямещё температура 37,1 прибавилась, маме ещё показалась что она хрипит когда дышит.
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор мурлыка87 Пт 30 Ноя 2012 - 16:58

Юлия 87 пишет:Девочки, а как думаете, можно просто вызвать скорую, там же есть детские бригады, что бы малышку послушали, а то сеня к соплямещё температура 37,1 прибавилась, маме ещё показалась что она хрипит когда дышит.
мой совет:следите за темпой,если будет расти-вызывайте скорую.а нет-так завтра вызовете врача,в субботу дежурный врач до 13.00или 14.00 ходит.мне кажется,скорая "просто послушать" не поедет
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Stusha Пт 30 Ноя 2012 - 17:38

Юлия 87 пишет:Девочки, а как думаете, можно просто вызвать скорую, там же есть детские бригады, что бы малышку послушали, а то сеня к соплямещё температура 37,1 прибавилась, маме ещё показалась что она хрипит когда дышит.
ой не знаю насчет детских бригад. мы как-то вызывали, врач приехала сказала я не знаю, попробуйте ей поесть дайте еще, может не наелась или массаж живота сделайте, мы же не детские врачи. завтра передадим в вашу поликлинику к вам врача пришлют
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Stusha Пт 30 Ноя 2012 - 21:28

В общем врач пришла уже в 8 вечера, сказала, похоже что зубы начинают резаться, на нижней десенке по бокам там где клыки 2 шишечки, отсюда и плохой сон и капризы. Вампиренушка моя reben только вот калгелем мазать не хочу, посмотрела побочные эффекты - да ну нафиг, вплоть до анафилактического шока/(((
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Хризантемка Пт 30 Ноя 2012 - 21:30

Ну, и хорошо, что в общем все хорошо!!! Насть, а ты зайди в болталку мамочек деток после годика, может что посоветуют для уменьшения боли от зубиков?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Stusha Пт 30 Ноя 2012 - 21:34

Хризантемка пишет:Ну, и хорошо, что в общем все хорошо!!! Насть, а ты зайди в болталку мамочек деток после годика, может что посоветуют для уменьшения боли от зубиков?!
Спасибо, Ален)) Мы сейчас, ттт уснули) Пока доча с папой спят мама за комп побежала)))))
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор B.Alia Пт 30 Ноя 2012 - 22:36

Я расскажу. На фоне зубов у малыша поднялась температура,всю ночь плохо спал.Под утро вызываю скорую.Приезжают и сразу так с порога мне мужчина-врач."Мы детей не лечим.Зачем нас вызвали.Если хотите,чтоб осмотрели,поехали с нами в инфекционку!" Я обалдела от этого хамства и в ответ им. "А детям что по расписанию болеть?И когда человеку плохо,кого сразу зовут?Скорую конечно!Если смотреть не будете,вот отсюда!" Видно,я так громко и сердито сказала,что врач офигел и начал доставать свои "наушники",чтоб малыша послушать.Выписал там что-то.Неприятная история.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 38
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Шанель Пт 30 Ноя 2012 - 22:39

B.Alia пишет:Я расскажу. На фоне зубов у малыша поднялась температура,всю ночь плохо спал.Под утро вызываю скорую.Приезжают и сразу так с порога мне мужчина-врач."Мы детей не лечим.Зачем нас вызвали.Если хотите,чтоб осмотрели,поехали с нами в инфекционку!" Я обалдела от этого хамства и в ответ им. "А детям что по расписанию болеть?И когда человеку плохо,кого сразу зовут?Скорую конечно!Если смотреть не будете,вот отсюда!" Видно,я так громко и сердито сказала,что врач офигел и начал доставать свои "наушники",чтоб малыша послушать.Выписал там что-то.Неприятная история.

Странно, вроде как когда в скорую звонишь, всегда фамилию, имя и возраст больного спрашивают
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор мурлыка87 Пт 30 Ноя 2012 - 22:44

оффтоп:мы калгелем мажем,нормально усе
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Stusha Пт 30 Ноя 2012 - 23:34

мурлыка87 пишет:оффтоп:мы калгелем мажем,нормально усе
не знаю, мне в инструкции побочки не понравились и врач сама предупредила что он может вызвать рвоту или сыпь
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор B.Alia Пт 30 Ноя 2012 - 23:48

Шанель пишет:
B.Alia пишет:Я расскажу. На фоне зубов у малыша поднялась температура,всю ночь плохо спал.Под утро вызываю скорую.Приезжают и сразу так с порога мне мужчина-врач."Мы детей не лечим.Зачем нас вызвали.Если хотите,чтоб осмотрели,поехали с нами в инфекционку!" Я обалдела от этого хамства и в ответ им. "А детям что по расписанию болеть?И когда человеку плохо,кого сразу зовут?Скорую конечно!Если смотреть не будете,вот отсюда!" Видно,я так громко и сердито сказала,что врач офигел и начал доставать свои "наушники",чтоб малыша послушать.Выписал там что-то.Неприятная история.

Странно, вроде как когда в скорую звонишь, всегда фамилию, имя и возраст больного спрашивают
Данные девушка дежурная по тел спросила. просто я не ожидала наглости врача.Сами понимаете,на нервах,ребенок болеет,оба всю ночь не спали,а тут такое...
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 38
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор Ленуська Вт 25 Фев 2014 - 16:50

Выговорюсь.. Ребенку 5 лет, 2 день температура, сегодня утром появился сильный кашель ( у нас кашель очень быстро опускается вниз, в результате чего мы частенько долечиваемся в инфекции). Вызвала врача утром (на нашем участке снова уволилась) пришла в 16.00 с другого участка, посмотрела говорит ОРВИ, легкие пока! чистые. Я ей говорю мне больничный нужен, она приходите открывайте до 19.00. На вопрос на какой черт я ее вызывала, если мне все равно потом придется идти с больным ребенком в поликлинику??? она ответила вообще незнаю, зачем вы меня вызывали? Меня честно убили слова педиатра, у которого работа лечить детей. Я все понимаю нехватка кадров, маленькая зп, но если ты работаешь, то все таки должна делать свое дело. В ответ я ей сказала: хорошо не открывайте, я позвоню заведующей, пусть решает, т.к. возможности придти у меня нет, а с больным ребенком я не пойду. Она сказала откроет и оставит в регистратуре, придете в пятницу на прием, заберите. Последняя фраза на выходе, а карточка у Вас там? я ей говорю нет, дома. Тут началось... да какая я сякая должна карточку была сдать...и т.д. и т.п. Я ей спокойно ответила, мне ее разрешили взять, т.к. я накануне была у кардиолога. Она сказала карточку я носить не буду в поликлинику (я ее и не просила). Я просто мягко сказать в шоке от нашей БЕСПЛАТНОЙ медицины...
Ленуська
Ленуська
Активничаю

Оренбург, промышленный район
Настроение : отличное!!!
Сообщений : 208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор ОЛьХА Вт 25 Фев 2014 - 17:30

А разве больничный не после выздоровления закрывают и ты его забираешь? Зачем его во время болезни брать?
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

вызов врача на дом - Страница 2 Empty Re: вызов врача на дом

Сообщение автор NataliP Вт 25 Фев 2014 - 17:35

Так его надо открыть сначала, а сегодня если не сделать, то только с завтрашнего числа можно будет. Получится, сегодня- прогул
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения