Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

+28
Яринка
Кувшинка
Кысь
Krendelki
мурлыка87
Avonuel
Детская библиотека
Леночек
мария
Хризантемка
Кошка у окошка
Леля2808
Ирина23
Мурашка
Мама Яны
Катя Сергевна
Гражданочка
Настёнa
Тане4ка
ГолубоглаЗАЯ
карамЭлька
oksyuta
Юлия 87
elena.t.
SветлаNа
karapuzina
Мамуууля ;)
Neonchic
Участников: 32

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Я выбираю фото под номером

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 2 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap15%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 6 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 4 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap18%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 8% 
[ 10 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap14%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 5 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 3 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap120%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 20% 
[ 24 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 7% 
[ 8 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap115%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 15% 
[ 18 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap11%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 1 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 2 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap17%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 7% 
[ 8 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap113%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 13% 
[ 15 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 3 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 2 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap13%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 4 ]
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_lcap12%Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 119
 
 
Опрос закрыт

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Neonchic Вт 27 Ноя 2012 - 23:41

Первое сообщение в теме :

Фото №1
На фото 3 дня.
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 612212835179

Фото №2
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 E963b3b405b0

Фото №3
самая первая фотография дочки - из животика сразу маме на грудь))
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 3d94539c26e6

Фото №4
Моя маленькая инопланетянка))))
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 73eaa559a1cc

Фото №5
"Второй день на свете!"
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Eaf7e41f1d7d

Фото №6
Наша первая фотография,отправляла счастливому папе)))
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Cf9782c6a0f8

Фото №7
Счастье нельзя купить, но его можно родить!
И я родила вот такое прекрасное счастье!!!
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 A5aeca7336a1

Фото №8
Мой сладенький мужичок!!
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 8ae7fad21082

Фото №9
"Аааа! Почему так светло и холодно???!!!!!"
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 6002e100f28f

Фото №10
сыну 1 день, роддом 8 марта, мой цифровик, вес ребёнка 3,4кг, рост 50см.
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 1017578c74d1

Фото №11
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 34412a3f16bf

Фото №12
"Наш масенький нахохлик"
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 2a6701d5f658

Фото №13
Машеньке 1 денечек
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 1ac4c4cb1b5b

Фото №14
Верните меня в животик,там было так уютно!!!
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 8745bb956a41

Фото №15
Через 15 минут после рождения!Мое солнышко!
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 7db079f0025f

Фото №16
Счастье наше (3800, 55см)
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 6c4397d48a2d

Фото №17
сладкий сон
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 6fa7858a51a8
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Леля2808 Ср 28 Ноя 2012 - 11:26

Все очень хорошенькие и сладенькие!:)))За номер 7:))
Леля2808
Леля2808
Активничаю

Оренбург,Ленинский р-н
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Софочка))
02.08.2012г

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 28 Ноя 2012 - 11:54

ух как много деток!!! и все сладкие такие!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Хризантемка Ср 28 Ноя 2012 - 12:23

Какие же мы счастливицы все мамы таких прелестных лапушков!!! Всех-всех-всех малышиков прям зацеловать хочется!!! влюблена reben поцелуй
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор мария Ср 28 Ноя 2012 - 17:22

Фото №2 что то оно мне напоминает,одну фотомодельку! малышка
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Леночек Ср 28 Ноя 2012 - 17:29

мария пишет:Фото №2 что то оно мне напоминает,одну фотомодельку! малышка
*
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Детская библиотека Ср 28 Ноя 2012 - 19:08

Неее, даже голосовать не стала! Эт ж невозможно выбрать! Я - за ВСЕХ!
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Avonuel Ср 28 Ноя 2012 - 20:27

мария пишет:Фото №2 что то оно мне напоминает,одну фотомодельку! малышка
Я сомневалась, оказывается зря! Мой голос за №2 нрав
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор мурлыка87 Ср 28 Ноя 2012 - 21:20

ой,а я никого не узнала.интересно,КарамЭлька участвовала?по-моему есть похожий на ее малыша.боюсь лохануться краснею
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Krendelki Чт 29 Ноя 2012 - 9:44

Ой, какие все очаровательные, сразу вспомнились и мои роды, какая прелесть!!! xlov
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Кысь Чт 29 Ноя 2012 - 13:55

слушайте, ну нереально ж голосовать удива как можно оценить дитя в такие моменты????!!!! мылые такие воробышки(в самом хорошем смысле этого слова). Вообщем я всем +1. вспомнила своего-так вообще разулыбалась. малыш
Кысь
Кысь
Красавица февраля!
Красавица февраля!

п.Пригородный
Сообщений : 170
Возраст : 40
Настоящее имя : Таня
Детки: : Елисей*

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Кувшинка Чт 29 Ноя 2012 - 19:43

Боже ты мой!!! сколько ангелочков!!!тттттт на вас на всех
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Яринка Чт 29 Ноя 2012 - 22:24

Я за 13 номер))))так на дочку мою похожааааа))))))))))и тоже Машенька!!!я в шоке!! аlove
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор мурлыка87 Чт 29 Ноя 2012 - 22:49

Яринка пишет:Я за 13 номер))))так на дочку мою похожааааа))))))))))и тоже Машенька!!!я в шоке!! аlove
спасибо нрав нрав нрав
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор антонина Пт 30 Ноя 2012 - 9:19

Детская библиотека пишет:Неее, даже голосовать не стала! Эт ж невозможно выбрать! Я - за ВСЕХ!
Вот тоже к такому выводу пришла hai
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор мечтающая Пт 30 Ноя 2012 - 10:31

И я не могу выбрать... Такие эмоции захлестывают,когда фотки такие вижу, такой конкурс сильный)))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Хризантемка Сб 1 Дек 2012 - 23:48

Катя Сергевна пишет:Пока смотрела фото, слезы на глаза навернулись от умиления молодец
очень трудно выбрать, проголосоваля за № 12, малышок спит и балдеет))) нрав
*
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор 2nd Pilot Чт 6 Дек 2012 - 15:22

Оооооооййййёёёёёёйййй, аж слезы наворачиваются, какие же все милашки!!!!! Это нечестно такие конкурсы устраивать!!!!! как тут вообще можно было выбирать, по каким критериям непонятно... xlov
2nd Pilot
2nd Pilot
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 363
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Николенька 15.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор мурлыка87 Чт 6 Дек 2012 - 22:14

когда же награждать будут... )))
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Шуриночка Чт 6 Дек 2012 - 22:21

Все такие лапотули ттт. Голосую за № 1.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря - Страница 2 Empty Re: Голосуем в конкурсе "Я, родился (первое фото малыша) до 2 декабря

Сообщение автор Avonuel Сб 8 Дек 2012 - 22:56

Татьяна hai
краснею
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения