Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

+23
Dashulya
Levesta
Евдокия
Казявка
М@руся;)
karapuzina
Кудряшка
СвеТк@
katarios.ie
Хризантемка
Inuni
budu mamoy
ArishA
Настёнa
Avonuel
иринад
Ulena
мурлыка87
Гражданочка
Волчица
Юлия 87
карамЭлька
Cerise
Участников: 27

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Какие подгузы вы выбираете для малыша?

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_lcap113%какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_rcap1 13% 
[ 15 ]
какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_lcap110%какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_rcap1 10% 
[ 12 ]
какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_lcap15%какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 6 ]
какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_lcap134%какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_rcap1 34% 
[ 40 ]
какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_lcap13%какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 4 ]
какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_lcap10%какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_lcap134%какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Vote_rcap1 34% 
[ 39 ]
 
Всего проголосовало : 116
 
 

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор Cerise Ср 14 Ноя 2012 - 12:55

Первое сообщение в теме :

Укажите, пожалуйста, не только фирму, но и какие именно? В чем по вашему их преимущество над остальными? Почему остановились на них?
Какими пользовались? Почему не понравились?
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз


какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор мурлыка87 Чт 11 Апр 2013 - 23:09

мы всегда хаггисами пользовались,все устраивало,брали подгузы трусиками.в прошлый раз таких не было,пришлось взять хаггис 4 джи.и вот от них у нас на бедре (там где застежка) вылезло огромное красное пятно.выкинула эту пачку,купила меррисы,через 3 дня пятно исчезло
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор ArishA Чт 11 Апр 2013 - 23:15

муни трусиками, очень клевые, ночью не протекают, в отличии от остальных, по цене - не дешевые, но они того стоят!!
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор budu mamoy Чт 11 Апр 2013 - 23:19

Попробовала Гуны обычные, не трусики. М-ка сидит лучше чем М-ка Меррисов, как-то побольше они, очень нравятся! Резинка мягче на поясе.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор Inuni Чт 11 Апр 2013 - 23:33

Я поклонница гуннов трусиков)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор Настёнa Чт 11 Апр 2013 - 23:54

Волчица пишет:а мы все на единичке памперсы белая упаковка 5 звезд которые
У нас тоже еще такие) До них муж принес Bella baby happy, такое Г, пока не кончились постоянно его материла. Он путает слова подгузники и памперсы! Ты говорит не сказала же какие ПАПМЕРСЫ надо! bum
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор карамЭлька Чт 11 Апр 2013 - 23:57

Inuni пишет:Я поклонница гуннов трусиков)
и мне нравятся, но и не против меррисов))
но не памперсы, хагиссы и либеро точно!!!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор иринад Пт 12 Апр 2013 - 0:24

мы всегда пользуемся памперс актив бэби (и трусиками и памперсами), мне кажется оптимальное сочетание цены и качества! Никогда не было ни раздражения, ни опрелостей, ни протечек!
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор Хризантемка Пт 12 Апр 2013 - 0:27

Японские и только японские!!! Пользуемся пока только меррисами, но хочу попробовтаь и муни с гунами))))) ИМХО - памперс актив бэби беееееееее((((((((((((((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор katarios.ie Пт 12 Апр 2013 - 9:21

Мы носили памперс слип энд плей. А так как мы носили подгузники только на улицу (дома никогда не одевала), и то до 7 мес. (пока в коляске лежал), потом на улице тепло стало - сняли и псыкались периодически (брала с собой 3 комплекта трусиков и шортиков на всякий случай). Нас вполне устраивало.
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор СвеТк@ Пт 12 Апр 2013 - 9:44

Я от друзей слышала положительные отзывы про Мерриесы) Девчонки скажите,а чем подгузники от трусиков отличаются? кому что нравиться или есть особенности какие-то?
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор katarios.ie Пт 12 Апр 2013 - 10:31

Только формой))) Грудничкам удобно обычные подгузники, а деткам постарше, которые уже стоят на ножках - трусиками
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор Кудряшка Пт 12 Апр 2013 - 10:48

Хризантемка пишет:Японские и только японские!!! Пользуемся пока только меррисами, но хочу попробовтаь и муни с гунами))))) ИМХО - памперс актив бэби беееееееее((((((((((((((
а если сравнивать с Pampers Памперс Premium Care ???они тоже недешевые.как и японские.

а у японских есть маленький размер?что б прям с первых дней?у Памперсов судя по рекламе беленькая упаковка -идут прям с рождения и для жидкого стула приспособлены.если такое в японских девочки?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор karapuzina Пт 12 Апр 2013 - 10:54

у нас паперс премиум кеа,прям с рождения пользовались.особенно удобно для какуль первых,тк там сеточка есть,которая не дает им протечь
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор Кудряшка Пт 12 Апр 2013 - 10:58

мама сыночка пишет:у нас паперс премиум кеа,прям с рождения пользовались.особенно удобно для какуль первых,тк там сеточка есть,которая не дает им протечь
вот я тоже помню эта сеточка мне оочень нравилась)))начну значит с Памперсов этих
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор М@руся;) Пт 12 Апр 2013 - 11:01

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:Японские и только японские!!! Пользуемся пока только меррисами, но хочу попробовтаь и муни с гунами))))) ИМХО - памперс актив бэби беееееееее((((((((((((((
а если сравнивать с Pampers Памперс Premium Care ???они тоже недешевые.как и японские.

а у японских есть маленький размер?что б прям с первых дней?у Памперсов судя по рекламе беленькая упаковка -идут прям с рождения и для жидкого стула приспособлены.если такое в японских девочки?
У Меррис есть самый маленький размер для новорожденных до 5кг. У Памперс Премиум внутренний слой как бы сетчатый, поэтому производитель и заявляет, что приспособлены для жидкого детского стула. У Меррис поверхность тоже не гладкая, она как бы в мелких пупрышках что-ли, тоже своего рода пористая, НО! на мой взгляд у Меррисов даже лучше впитываемость жидкого стула. В Премиум все равно попка после какашек сырая, хоть и "проваливаются" каки в эти дырочки...А Меррис впитывают жидкость и попа максимум чуть влажная..и то не всегда, смотря сколько деть отвалил)))) Да и мягче япошки, и тоньше...минус только в том, что в нулевке и следующем размере 4-8 кг нет резиночек по бокам, но я привыкла к этому, меня устраивает...Первый вырос в них, и дочка тоже...Если сравнивать Премиум и обычные Памперс, то Премиум конечно однозначно лучше!
М@руся;)
М@руся;)
Я Профи

прежний ник: М@руся;)))
56
Сообщений : 564
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и лапочка дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор Казявка Пт 12 Апр 2013 - 11:01

мама сыночка пишет:у нас паперс премиум кеа,прям с рождения пользовались.особенно удобно для какуль первых,тк там сеточка есть,которая не дает им протечь
у нас эта сеточка все время вместе с какулями прилипала к попе и оставался след сетчатый
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор М@руся;) Пт 12 Апр 2013 - 11:05

Казявка пишет:
мама сыночка пишет:у нас паперс премиум кеа,прям с рождения пользовались.особенно удобно для какуль первых,тк там сеточка есть,которая не дает им протечь
у нас эта сеточка все время вместе с какулями прилипала к попе и оставался след сетчатый
Такая же ерунда...Если сразу не обнаружится, что ребенок сделал крупные дела (во сне, например), то прилипала прям к коже, и оставляла приличные следы...А в первые месяцы как такого режима покаков у нас не было, частый стул...ребеночка жалко...
М@руся;)
М@руся;)
Я Профи

прежний ник: М@руся;)))
56
Сообщений : 564
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и лапочка дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор Inuni Пт 12 Апр 2013 - 11:12

katarios.ie пишет:Только формой))) Грудничкам удобно обычные подгузники, а деткам постарше, которые уже стоят на ножках - трусиками
ну подгузы на липучки, а трусики просто как обычные трусишки натягивают, мы с двух месяцев в трусиках. )
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор Хризантемка Пт 12 Апр 2013 - 12:11

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:Японские и только японские!!! Пользуемся пока только меррисами, но хочу попробовтаь и муни с гунами))))) ИМХО - памперс актив бэби беееееееее((((((((((((((
а если сравнивать с Pampers Памперс Premium Care ???они тоже недешевые.как и японские.

Разница в цене у памперсов с меррисами чуть больше 100 руб., смотря где покупать еще. Но меррисы и в сравнение не идут ни с какими памперсами (пробовала слип энд плей, актив бэби, премиум кеа).
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

какие подгузники вы выбираете для своего малыша? - Страница 2 Empty Re: какие подгузники вы выбираете для своего малыша?

Сообщение автор СвеТк@ Пт 12 Апр 2013 - 12:13

katarios.ie пишет:Только формой))) Грудничкам удобно обычные подгузники, а деткам постарше, которые уже стоят на ножках - трусиками

Спасибо!
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения