Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

+93
Настасья
Мозаика
Оренбурженка
Сновамуж
AnnuSHka056
Татьяна У
Муж Мурлыки87
Солнце123
Ola1984
мамуля2011-2013
Малёк
shema
Ллена
Elena_Pruss
RUSalochka
Winter Queen
Sirenia
Кошка у окошка
Натали92
МариМушка
Lianaorenburg
Наталья М.
Инна3537
начинка
Афродит@
NESTIK
Ириска90
sashka
Елена ок
ЕленаВ
Веселинка21
Светлая
Карина Владимировна
Milka
Марусяш
Батянька
alexander.camry
ОкрыленнаЯ
AnaviA
Кристина0717
lenochk77
Джулия Красавна
Леди Елена
дриада
tess56
Венеция
Eвгений
янтарь
Алекс75
serebro
Михаил
Julcheska
Yulia Yulia
karapuz.z.z
Серёжа89
Вишня
cheburato
череме
Алекс1975
Сергей М
Tanita
Бельчоночек
Яна27
vitl Ivanov
hatarakibachi
Марина и М
Мандаришка
Мария2
Pretty_girl
Лена
Француженка***
Mari orange
Калуга
Пузик
Юлиана
Mizz
kittengold
GlaMyrka
Ниночка
Мама доченьки
Ольга лук
pavelnk
Леночек
Виталег :)
Лилия
Евдокия
Kaha
Tato4ka11
Дениска
Sila
Незабудка
кошечка
Канапелька
Участников: 97

Страница 41 из 48 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 44 ... 48  Следующий

Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Канапелька Ср 14 Ноя 2012 - 9:28

Первое сообщение в теме :

Давайте общаться тут, дабы не засорять другие темы hai
Никто не звонил в управляющую компанию, когда теперь обещают отопление дать? А то уже как бы снег лежит ))) а мы все с обогревателем holod дверь поменяли, шпаклюем потихонечку
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз


Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Lianaorenburg Вт 22 Июл 2014 - 17:26

Люди добрый, подскажите пожалуйста контакты людей, которые занимаются отделочными работами. Буду очень признательна за отклики!)
Lianaorenburg
Lianaorenburg
Осваиваюсь

Оренбург, новый город
Сообщений : 18
Возраст : 37
Настоящее имя : Лиана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Elena_Pruss Пт 1 Авг 2014 - 18:38

Всем привет. Скажите пожалуйста, теплый ли пол в квартире? или лучше утеплить? больше кафельный интересует)
Elena_Pruss
Elena_Pruss
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : nice
Сообщений : 47
Возраст : 30
Настоящее имя : Елена
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Ллена Пт 1 Авг 2014 - 21:59

Lianaorenburg пишет:Люди добрый, подскажите пожалуйста контакты людей, которые занимаются отделочными работами. Буду очень признательна за отклики!)
моему брату делают ремонт в новостройке , вроде неплохие ребята. У них там еще девушка дизайнер сделала его жене на балконе гардеробную, даже место под туалетный столик обещали )))  Жду не дождусь уж когда на свою наскребу.
Ллена
Ллена
новичок

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 9
Возраст : 32
Настоящее имя : Лена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Венеция Чт 7 Авг 2014 - 21:02

Форучане, подскажите УПСК в 20 мкр-не больше строить не будет? Сейчас который дом строится 2/1 вроде или 2/2, где только 2 подъезда возведены вовремя сдастся? Или УПСК все силы бросила на "Оренбуржье"? Не заглохнет на Транспортной строительство?
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Венеция Сб 23 Авг 2014 - 17:15

Узнала, что 2 новых дома на Траспортной строит, не УПСК, а Оренбургстрой. Продают квартиры по договору уступки права требования. Форумчане, есть собственники квартир в доме 1/1,1/2,1/3,1/4? Он уже сдался? Как обстоят дела с оформлением документов? И что это вообще за договор уступки права требования? Может где-то можно задать вопрос юристу на форуме, направьте пжлст. Или те кто уже прошёл всю эту процедуру посоветуйте на что обратить внимание.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty ПРОСЬБА!!!

Сообщение автор Батянька Чт 28 Авг 2014 - 13:34

Уважаемые жители Гаранькина 21 hai , если кто есть на этом форуме!!!Большая к Вам просьба НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЪЕЗДНУЮ ДВЕРЬ, КОГДА НА НЕЙ ВИСИТ ОБЪЯВЛЕНИЕ С АНАЛОГИЧНОЙ ПРОСЬБОЙ - ЖДЕМ ВРАЧА!!!У многих маленькие детки.У многих еще не стоит домофон.Выхожу через каждый час, чтоб проверить дверь, а она ЗАКРЫТА рев !!!Ведь не просто же так от нечего делать висит на двери объявление!!!БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!! Заранее большое спасибо за понимание!!!
Батянька
Батянька
новичок

оренбург, промышленный р-н
Сообщений : 4
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : малыши

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор shema Пт 29 Авг 2014 - 10:59

Всем доброго времени суток, жители Нового города, есть такие, кто делал в квартире шумоизоляцию? Как делали и реально помогает? Думаем приобрести квартиру на Транспортной, но смущают тонкие стены...
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Сообщений : 316
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор МариМушка Пт 29 Авг 2014 - 11:36

Шумоизоляцию не делали и нормально так живем.У нас знакомые живут в новом кирпичном доме и слышно еще больше, чем у нас.Если соседи адекватные, не орут по ночам, то и так пойдет.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Незабудка Пт 29 Авг 2014 - 12:41

shema пишет:Всем доброго времени суток, жители Нового города, есть такие, кто делал в квартире шумоизоляцию? Как делали и реально помогает? Думаем приобрести квартиру на Транспортной, но смущают тонкие стены...

Здесь на форуме по-моему никто так и не делал. А тоже спрашивала в свое время, интересовалась этим вопросом. В итоге мы тоже не стали, потому очень много нюансов по шумке и может в итоге получится так, что это вас не будут слышать соседи, а вы их все равно прекрасно... а способ нашивать брус и минвату, которые закрываются гипсокартоном забирает 7-10 см площади (((
Мы слышим только исключительно верхних соседей. Порой очень сильно, будто все вокруг тебя происходит. А так в целом нормально, вроде у нас нет меломанов, часто гуляющих или драчливых соседей ок
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Венеция Пт 29 Авг 2014 - 13:02

МариМушка пишет:Шумоизоляцию не делали и нормально так живем.У нас знакомые живут в новом кирпичном доме и слышно еще больше, чем у нас.Если соседи адекватные, не орут по ночам, то и так пойдет.
Насчёт кирпичного дома полностью соглашусь, жили 8 лет в кирпичном, стены по 70 см, широченный подоконник, а слышимость как будто соседи у меня под ухом разговпривают и сверху и снизу и по бокам. Я ночью точно знала сколько раз сосед ходил курить, так как каждый раз просыпалась от его шагов и покашливания. Сейчас живём в панельном, всё терпимо, разговоров вообще не слышно, только громкую музыку или если соседи сверху пылесом по ламинату шаркают. Кирпичный дом не панацея. Не пойму что все так стремятся жить в кирпичном доме, и часто нисколько они не теплее, мы зимой замерзали, всё зависит от того как топят и неужели люди думают что панельные дома лет через 30 возьмут и рухнут, типа качество плохое у них.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Лена Пт 29 Авг 2014 - 14:25

Вот представьте себе, наш сосед поделился мнением, что если зальет с 17 го по 1й этаж, дом рухнет))))
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор shema Пт 29 Авг 2014 - 16:23

Незабудка пишет:
shema пишет:Всем доброго времени суток, жители Нового города, есть такие, кто делал в квартире шумоизоляцию? Как делали и реально помогает? Думаем приобрести квартиру на Транспортной, но смущают тонкие стены...

Здесь на форуме по-моему никто так и не делал. А тоже спрашивала в свое время, интересовалась этим вопросом. В итоге мы тоже не стали, потому очень много нюансов по шумке и может в итоге получится так, что это вас не будут слышать соседи, а вы их все равно прекрасно... а способ нашивать брус и минвату, которые закрываются гипсокартоном забирает 7-10 см площади (((
Мы слышим только исключительно верхних соседей. Порой очень сильно, будто все вокруг тебя происходит.    А так в целом нормально, вроде у нас нет меломанов, часто гуляющих или драчливых соседей ок
а еще слышала, что этот материал очень горючий, так что техники безопасности никакой
а швы между плитами как-то заделывали?
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Сообщений : 316
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор shema Пт 29 Авг 2014 - 16:29

Венеция пишет: Кирпичный дом не панацея. Не пойму что все так стремятся жить в кирпичном доме, и часто нисколько они не теплее, мы зимой замерзали, всё зависит от того как топят и неужели люди думают что панельные дома лет через 30 возьмут и рухнут, типа качество плохое у них.
да, кирпичный дом - не панацея, и знаю, что в УПСК-шных домах тепло, особенно чем выше этаж, и сроки эксплуатации у домов раньше по 30-40 лет были, а ничего и по 50-60 стоят и дальше люди покупают квартиры в хрущевках (чет не в ту степь уже понесло). Просто квартира будет в ипотеке на N-нное кол-во лет, хочется не ошибиться с выбором. Так то все нравится и р-он и планировка
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Сообщений : 316
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Малёк Пт 29 Авг 2014 - 16:34

слышимость в домах УПСК большая,живем на Транспортной. Слышно все,даже через этаж и это заметили соседи в подъезде. Я уж не говорю о громкой музыке и т.д. Это большой минус дома
Малёк
Малёк
Мне интересно:)

Оренбург,20микр-н
Настроение : изменчивое
Сообщений : 311
Возраст : 40
Настоящее имя : Аля
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор МариМушка Пт 29 Авг 2014 - 17:48

Лена пишет:Вот представьте себе, наш сосед поделился мнением, что если зальет с 17 го по 1й этаж, дом рухнет))))

))))), при этом он является соседом, и переезжать наверняка не собирается!
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор МариМушка Пт 29 Авг 2014 - 17:53

Малёк пишет:слышимость в домах УПСК большая,живем на Транспортной. Слышно все,даже через этаж и это заметили соседи в подъезде. Я уж не говорю о громкой музыке и т.д. Это большой минус дома

Но из вышесказанного выходит, что другие дома тишины не гарантируют.Если вам это важно, то если что то еще понравилось, узнайте, может там тише. а так мы живем, нам нормально.только у соседей с 2-го этажа прохладно.берите повыше.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор shema Пт 29 Авг 2014 - 23:33

если это ко мне обращено, спасибо за совет, а с какого этажа уже тепло?
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Сообщений : 316
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty двушка 58,84 кв м

Сообщение автор мамуля2011-2013 Вс 31 Авг 2014 - 1:30

Кто является обладателем двушки (58,84 квадрата на типовой схеме домов от упск) подскажите, пожалуйста, размеры комнат: гостинная (17,24 кв м), спальня (14,43 кв м), кухня (11,9). Спасибо )))
мамуля2011-2013
мамуля2011-2013
Осваиваюсь

оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 40
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Димуля, Викуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Венеция Вс 31 Авг 2014 - 10:22

shema пишет:если это ко мне обращено, спасибо за совет, а с какого этажа уже тепло?
Если будете брать у застройщика то вам скорее всего предложат этажи начиная с 10, все нижние ещё до начала продаж куда-то деваются. Так что начиная с 10 думаю уже тепло. А вообще я вот не любитель низких этажей, и шума и пыли больше и вид не очень.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 41 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор МариМушка Вс 31 Авг 2014 - 12:40

МариМушка пишет:
Малёк пишет:слышимость в домах УПСК большая,живем на Транспортной. Слышно все,даже через этаж и это заметили соседи в подъезде. Я уж не говорю о громкой музыке и т.д. Это большой минус дома

Но из вышесказанного выходит, что другие дома тишины не гарантируют.Если вам это важно, то если что то еще понравилось, узнайте, может там тише. а так мы живем, нам нормально.только у соседей с 2-го этажа прохладно.берите повыше.

Смотря сколько этажей дом, так как отопление сверху идет, у нас 10 этажей, на 2-м говорят прохладно, а на 6-м мы даже отопление редко включаем. у соседки 13 этыжей, на 7-м тоже тепло.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 48 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 44 ... 48  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения