Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что делать с котом? Как вылечить?

+15
Евдокия
Кудряшка
Мамуууля ;)
Inuni
Велена
Ириша
Хризантемка
Galyana
дриада
Виталег :)
elena.t.
Drakosha
флай
марфик
Antalia
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Antalia Вт 6 Ноя 2012 - 4:05

Первое сообщение в теме :

Не знаю что делать. У нас кот примерно месяца два назад начал покашливать. Вызвали ветеринара к которому обычно обращаемся, сказал прогнать глистов. Ладно, хотя откуда глисты непонятно, кот домашний, сырого мяса рыбы не даю, плюс раз в три месяца для профилактики даю лекарство, да и кот у нас породистый, с прививками всеми. Кашель не прошел. Вызвали его снова, выписал какие то таблетки, как я потом прочитала просто типа витамин с травами, короче укрепляющие. Даю но толку нету. С маленьким ребенком никуда выбраться не могу. Муж на работе, приходит поздно. Да и где гарантия, что в другом месте тоже витаминки не назначат и кучу денег еще при этом сдерут. Может у кого то было что то похожее, чем лечили, и что делали?

Модератор: Выяснено, что это был украинский спамер. Не удаляю тему, потому что ниже есть актуальные вопросы и ответы от других, нормальных, пользователей.
Antalia
Antalia
Осваиваюсь

Москва,Марьино
Сообщений : 20
Возраст : 43
Настоящее имя : Алла
Детки: : Александр , 08,05,1993

Вернуться к началу Перейти вниз


Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Хризантемка Чт 15 Ноя 2012 - 20:02

Вроде полегчало нам за день чуток, повеселел малышочек наш, носик влажный и холодный, за мухой сейчас даже бегал играл, если за ночь не пройдет окончательно, то завтра днем обязательно повезу в клинику.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Хризантемка Пт 16 Ноя 2012 - 20:31

В общем, откуда-то пищевую инфекцию моя пушистая радость подхватил, будем ездить несколько денечков на укольчики...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Inuni Пт 16 Ноя 2012 - 20:59

Хризантемка пишет:В общем, откуда-то пищевую инфекцию моя пушистая радость подхватил, будем ездить несколько денечков на укольчики...
Ален, анализ сдавали какой то? А че он кушает у вас?
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Хризантемка Пт 16 Ноя 2012 - 23:00

Кровь сдали, но результатов сказали можно не ждать срочно, скажут все завтра. Такой диагноз поставили после моего рассказа и пальпации его всего-всего. Но ттт весь вечер сейчас дома мы уже веселее, даже кушать просим (но кроме кисломолочки ветеринар ничего не разрешил, а мы ее не оч любим)! И не рвет его больше.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Inuni Пт 16 Ноя 2012 - 23:11

Хризантемка пишет:Кровь сдали, но результатов сказали можно не ждать срочно, скажут все завтра. Такой диагноз поставили после моего рассказа и пальпации его всего-всего. Но ттт весь вечер сейчас дома мы уже веселее, даже кушать просим (но кроме кисломолочки ветеринар ничего не разрешил, а мы ее не оч любим)! И не рвет его больше.
ну и хорошо! ок
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Antalia Сб 17 Ноя 2012 - 5:15

Велена пишет:для выведения шерсти продается паста, я своей даю периодически. Но если кошку рвет с пеной вряд ли это от шерсти((
А что за паста такая? Как двавть нужно? Дорого стоит?
Galyana, на всякий случай дайте телефончик, может пригодится? А вы давно к этому доктору обращаетесь? И как вообще впечатления, помогает он вам?
Виталег :), прогуглила, там смотрю это давно написано и ничего не нашла больше, ну и много хорошего тоже есть... даже не знаю... может и вправду конкуренты.... посмотреть надо.

Модератор: Украинский спам, оставлен как улика.
Antalia
Antalia
Осваиваюсь

Москва,Марьино
Сообщений : 20
Возраст : 43
Настоящее имя : Алла
Детки: : Александр , 08,05,1993

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Мамуууля ;) Сб 17 Ноя 2012 - 12:27

У меня была русская голубая... Если болела, заливали ложку водки, помогало ggg
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Drakosha Сб 17 Ноя 2012 - 13:12

. Если болела, заливали ложку водки, помогало
При больном желудке водкой кошку можно убить.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Drakosha Сб 17 Ноя 2012 - 13:14

Сегодня в Армаде выставка кошек. Я планирую сходить, так как начинаю подыскивать жениха для своей красотки.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Кудряшка Сб 17 Ноя 2012 - 14:29

mamasha пишет:У меня была русская голубая... Если болела, заливали ложку водки, помогало ggg
пипец.видимо хозяева сами так лечатся удива
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Кудряшка Сб 17 Ноя 2012 - 14:30

Хризантемка пишет:Девочки-мальчики, реальный вопрос.
Вчера днем кота вырвало клочком собственной шерсти. Вечером опять всем тем, что покушал. Ночью и сейчас с утра периодически кашляет и рвет светло-желтой почти белой пеной. До клиники доехать пока нет возможности, а дозвониться не получается. Чем ему помочь?!
у нас так мамину кошку периодически рвет.мы сразу чешем ее чаще или купаем.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Кудряшка Сб 17 Ноя 2012 - 14:32

Drakosha пишет:Сегодня в Армаде выставка кошек. Я планирую сходить, так как начинаю подыскивать жениха для своей красотки.
у меня знакомая пара всегда выставляются со своими шикарными британцами.у них супер породистые.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Drakosha Сб 17 Ноя 2012 - 14:55

Мне надо красавца скотиш страйта.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Drakosha Сб 17 Ноя 2012 - 15:45

Вернее не мне, а кошке :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Кудряшка Сб 17 Ноя 2012 - 23:22

Drakosha пишет:Вернее не мне, а кошке :-)
тогда выставки в самый раз!!!еще вариант -сайт Из рук в руки оренбург.там куча предложений о союзе котов-кошек породистых))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Хризантемка Вс 18 Ноя 2012 - 20:06

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:Девочки-мальчики, реальный вопрос.
Вчера днем кота вырвало клочком собственной шерсти. Вечером опять всем тем, что покушал. Ночью и сейчас с утра периодически кашляет и рвет светло-желтой почти белой пеной. До клиники доехать пока нет возможности, а дозвониться не получается. Чем ему помочь?!
у нас так мамину кошку периодически рвет.мы сразу чешем ее чаще или купаем.
Пищевая токссикоинфекция у нас откуда-то((( Но уже все отлично, три дня на антибиотиках, противорвотных и еще каких уколах. Весело бегаем, играем, и наконец-то мама дала пушистому сыночку мяса, а не творог со сметаной)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Мамуууля ;) Вс 18 Ноя 2012 - 23:01

Кудряшка пишет:
mamasha пишет:У меня была русская голубая... Если болела, заливали ложку водки, помогало ggg
пипец.видимо хозяева сами так лечатся удива

Так и знала, что в мою сторону камушки полетят, нет водкой мы не лечимся, а кошку лечили, потому, что в ветеринарной клинике однажды предложили усыпить... Я конечно не предлагаю лечить своих пушистиков водкой, но она после этого еще 5 лет прожила... И умерла не от заболевания желудка...
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Galyana Вт 20 Ноя 2012 - 5:12

Виталег :) пишет:Погуглите кстати по ФИО этого врача ради интереса - первые же строки результата выдают обсуждения того, что это якобы мошенническая контора с несуществующим адресом. Множество людей говорят, что якобы они используют ворованные фото чужих врачей, чтобы создать видимость, что это настоящая клиника. Множество веб-адресов этой клиники либо уже не открываются, либо по ним открывается нечто уже совсем другое.

Допускаю, что это такая агрессивная атака конкурентов, но больше верится в другое...
Спасибо, прогуглила, стало очень интересно. Нашла и позитив, и негатив, причем негатив только нескольколетней давности. Не знаю какое отношение всё написаное имеет к действительности, но знаю точно, что обращалась лично к Алексею Анатольевичу много раз, могу сказать одно - он очень добропорядочный человек, отзывчивый, отличный специалист своего дела. Абсолютно всегда следовала всем его рекомендациям, лишнего никогда не назначал. Чего только не напишут в интернете... Да, и была я у него на приеме в клинике, работает он совершенно не в той клинике, о которой пишут.
Antalia пишет:
Galyana, на всякий случай дайте телефончик, может пригодится? А вы давно к этому доктору обращаетесь? И как вообще впечатления, помогает он вам?
Да, конечно же, брошу сейчас вам в личку его номер телефона. Два года назад мне посоветовала обратиться к Алексею Анатольевичу соседка, он её собаке спас жизнь. В то время как два врача довольно хорошие по отзывам сказали, что собаку нужно усыпить, Рогожин взялся за лечение и вылечил, соседский той-терьерчик хоть и старенький уже, но живет до сих пор. Вот с тех пор мы и лечимся у него, я довольна им как врачем.

Модератор: Украинский спам, оставлен как улика.
Galyana
Galyana
Осваиваюсь

Сообщений : 12
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Виталег :) Вт 20 Ноя 2012 - 9:26

Ухаха, так Antalia тоже с Украины пишет, и с того же самого провайдера! :)))) Причем из 20 сообщений около трети - затертая реклама. Сколько же вас тут? :)))

UPD: Цирк с конями завершен, обе учетки забанены. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 Empty Re: Что делать с котом? Как вылечить?

Сообщение автор Евдокия Вт 20 Ноя 2012 - 10:46

а зачем украинцам рекламировать московского врача в Оренбурге???? удива
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Что делать с котом? Как вылечить? - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения