Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

+26
Krendelki
Гражданочка
Варежка
Хризантемка
Кошка у окошка
марфик
B.Alia
Татьяна С
ЗолотаяСтаврида
Mirinda
nata-ya
ksyusha02
Волчица
Кудряшка
карамЭлька
Яринка
Елена
Анастасия
Avonuel
karapuzina
дриада
Леночек
Оксана74
ksenofontia
Зеленый квазизябрик
Ксения sandalik
Участников: 30

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Ксения sandalik Сб 27 Окт 2012 - 21:29

Первое сообщение в теме :

Эти дни хожу и думаю какой же костюм выбрать.Ни как не могу решить кем же все таки будет наша крошка.Хотя поговорили с мужем и уже вроде бы определились на Красной шапочке,но с каждым днем приходят какие то новые идеи.Костюм будем шить сами,и выбор пал на этот образ потому что у нас есть шапочка(это шапочка из моего детства малышка ).И вот очень интересно...КАКИЕ ИДЕИ У ВАС НА ЭТОТ ГОД?)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор nata-ya Пн 29 Окт 2012 - 22:19

В закупках есть еще карнавал-бутик. Те костюмы, что подороже, есть очень интересные.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Анастасия Вт 30 Окт 2012 - 0:18

Яринка пишет:
Настёна Alua пишет:
мама сыночка пишет: оч клёво))

Спасибо hai Ещё хочу таких классных и бюджетных :) В городе смотрела детские костюмчики от 2лет - выше 1тыс, а качество жуткое, а в бутиках вообще по цене героина.. А эти я из-за бугра заказала, всё такое качественное, и стоит дешевле магазинов.


Настен ткни меня где заказываешь,пока время еще есть...

Ниндзю заказала на Крейзи8 (США), паука на немецком Майтойз, тигрёнка на Картерс (США), костюм с жилеткой заказывала на Ашене (хм), лаковые пинетки, кажется, оттуда же, водолазку белую с галстуком с Кунды (C&A), костюмчик с пиджаком - Крейзи8, туфельки-мокасины с Jcpenny США ))
Я просто смотрю, когда у них скидки бывают и что на сайте есть вообще. Т.е. достаточно раз в месяц-два просматривать все сайты, находить интересующие костюмы внешне и на Ваш возраст, и ждать скидок :) Скоро в США "черная пятница". На Пенни отличные костюмчики. Кстати, у ПаниЗоси (кто знает), есть в наличии нарядные костюмчики оттуда, она раньше закупалась активно, держала темку на этом ресурсе.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Mirinda Пн 5 Ноя 2012 - 23:55

Девочки, кем нарядить ребенка на Новый год? Доченьке полтора годика. Костюм лучше шить или покупать ? Если покупать. то где? Посоветуйте!!!

Модератор: Поиск, поиск!.. ок
Mirinda
Mirinda
Осваиваюсь

оренбург, 19 микр-н
Сообщений : 30
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Елизавета 11. 05. 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Вт 6 Ноя 2012 - 13:46

Mirinda, мы ы вашем возрасте одевали красивую повязку на голову, белый топик и пышную юбочку на талию :) из мягонькой сетки, шила сама - взяла трикотажкую основу и на нее воланы в три ряда, сверху резинку под атласную ленту спрятала это пояс получился. На ножки светлые колготки и крошечные туфельки
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 6 Ноя 2012 - 16:35

Mirinda пишет:Девочки, кем нарядить ребенка на Новый год? Доченьке полтора годика. Костюм лучше шить или покупать ? Если покупать. то где? Посоветуйте!!!

нам тоже 1,5 года.мы будем шить сами- красную шапочку...удобный костюмчик состоящий из пышной юбки водолазки и шапочки,ни чего сверхъестественного.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Татьяна С Вт 6 Ноя 2012 - 22:09

ЗАйчик.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор B.Alia Ср 7 Ноя 2012 - 11:44

На выходных была в 3 мартышках Чудо-Юдо,завезли много костюмов и шапочек.Мне понравилась шапочка зайчика с большими глазами и ресницами.Только стоит эта шапочка,как целый костюм-600р.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор марфик Ср 7 Ноя 2012 - 12:02

Доченька хочет зайчиком быть. А мне так не нравится качество и вид этих костюмов магазинных. А зайчика сшить трудновато наверно..
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 7 Ноя 2012 - 12:13

А сама хочу сшить ковбоя. В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 5cdcf1296891Там просто жилеточка и типа брюк что-то. Не хочу что-то теплое и пушистое. В таких вещах жарко. Особенно у нас дома. Только вот ткань купить надо/ Если кто увидит такую ткань "под корову" скажите мне плиз
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Ср 7 Ноя 2012 - 17:24

да, в теплых меховых костюмах очень неудобно и жарко, разве что в ДК одевать где отопление ужасное и на утренниках все дубеют от холода
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Гость Ср 7 Ноя 2012 - 17:43

ДЕвочки, вот тут костюмы посмотрите, дешевле не найдете этого поставщика. Сама хочу закупить костюмов на студию, но там минималка очень большая.
http://www.orenmama.ru/t12937p20-topic#663636
Для тех кому не нравится серия меховая есть еще карнавал-текстиль. цены от 300 р.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Татьяна С Чт 8 Ноя 2012 - 7:50

марфик пишет:Доченька хочет зайчиком быть. А мне так не нравится качество и вид этих костюмов магазинных. А зайчика сшить трудновато наверно..
мы взяли покупной, но не в городе
вот такой:В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 3DNUEKB

для зайчика главное шапочка с ушками и хвостик на шортики. hai
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор nata-ya Чт 8 Ноя 2012 - 14:17

Немного не в тему, но хочу поделиться, мне кажется, что высший пилотаж в костюмах зверей - это когда с помощью обычной одежды и грима создаются животные. Помните советский фильм про самого честного лиса, обожаю, вроде ни масок, ни хвостов, а сразу понятно, кто лис, а кто цыпленок. )))))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Чт 8 Ноя 2012 - 14:51

ага, мне тоже нравится такой подход, однажды племяшку покрасила под котенка, ориентировалась на группу Kiss, но в более мягком варианте. На ободок прикрепила два уха из бумаги, а хвостик сделала из воротника от капюшона + проволока. Одежда была обычной, футболка с длинным рукавом и джинсы
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Хризантемка Чт 8 Ноя 2012 - 16:59

Девочки, а на таких малышков как мы, где-нибудь можно что-нибудь найти хоть капельку похожее на новогодний костюмчик?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Варежка Чт 8 Ноя 2012 - 17:09

Ален с картерса закажи, там такая преоесть на козявушек)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Хризантемка Чт 8 Ноя 2012 - 17:15

Lola Bunny пишет:Ален с картерса закажи, там такая преоесть на козявушек)))
Варь, я в этом лопух Более-менее начала разбираться из закупок только у тебя на Ямми)))) Кинь ссылку, пожалуйста?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор nata-ya Чт 8 Ноя 2012 - 17:40

С картерса если какой-нибудь микрофлис, то потом носить можно как пижамку или на улицу под комбез.
Слева в самых активных темах уже два раза картера увидела.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор карамЭлька Чт 8 Ноя 2012 - 17:59

nata-ya пишет:С картерса если какой-нибудь микрофлис, то потом носить можно как пижамку или на улицу под комбез.
Слева в самых активных темах уже два раза картера увидела.
ага, я как раз человечка заказала с картерса под новогоднюю тематику, и потом ходить клева))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

В каком костюме  ваш малыш будет в этом году?! - Страница 3 Empty Re: В каком костюме ваш малыш будет в этом году?!

Сообщение автор Гражданочка Чт 8 Ноя 2012 - 20:05

Хризантемка пишет:Девочки, а на таких малышков как мы, где-нибудь можно что-нибудь найти хоть капельку похожее на новогодний костюмчик?!


а нам? краснею
мы еще меньше)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения