Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Развивающие детские центры 2

+157
ТОЧКА
*Настасья*
Стефа
Я_н_а
Milka
Fluffy
gavochka
Оксана74
chelovechkova
pchelka18
256986yulia
Zayka
to4ka
Адель
Нетка
Olushkina86
kleo
Аляска
Елена, мама Вани и Темы
Anika
sonata1983
mama-missis
Svetik
Ралия
Устина
Anneta
Мозаика
Anfuzka
Tanni
Уралочка
Виталег :)
Т@тьян@
КсюшаК
Мандаришка
Мама Матвея
ОЛьХА
лесёна
partizanka
~ Инна-Я ~
minavil
Молодая мама
Юлия 87
Аленок
shema
наталинка
Шоколадочка
Багира
Яблочко
natusja
MaRussia
Евгеша
Аннушка77
Наташа-Ромаша
Наталья123
Цветочек77
Док
ЭльФ
Fyyf
Татьяна С
Veronika_r56
Евдокия
LILIЯ
Shketka
Maggy
Благо_верная
Валенсия
Lenka84
Галиюша
kvitka
мечтающая
budu mamoy
Морька
лиса1
Natulia
Ce_la_Vie
Ириночка
начинка
ЕленаНовая
Kira87
МамаБлизнецов
Мама сынишки
Мурашка
Стервочка
Janna
карамЭлька
Ворсинка
Inuni
Гражданочка
ОкрыленнаЯ
Ангелок
Галина_SS
Клевер
NataliP
Вишня
Татьянь
Снегова Эльмира
Levesta
B.Alia
Юлек-лео
Веселинка21
Зарина87
Motamora
Кошка у окошка
Mari orange
Natalia
Офицерушка
katarios.ie
Kasana
Neonchic
Доктор Айболит
Tifany
Штучка007
липа
ludasha23
Тигра
Ulena
AntareS
Anima
Kalluchi87
Камилла
Волчица
nata-ya
Мамуууля ;)
mconer
Детская библиотека
ВалерияМ
марфик
Хризантемка
Tanyusik
AnzhAnastasia
milenka
ksyusha02
AnNorEn
Анастасия
Мама - Алла
Bliss
Семечка
татьяна23
iraidik
GlaMyrka
tsarevna25
Domino
Липочка
tat_laponka
Леночек
ОльгаΨ
Лесечка.
Krendelki
elya
Gingery
ксюшка
ctoolga
Березонька
oksi
Алиса Селезнёва
Marevo
Солнце в сарафане
Участников: 161

Страница 12 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Солнце в сарафане Чт 4 Окт 2012 - 22:46

Первое сообщение в теме :

Начало темы


А что там в мжк14?))))Супер развивалка прям?
А контакты не подскажете?
avatar
Солнце в сарафане
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Снегова Эльмира Пн 8 Апр 2013 - 16:53

elya пишет:подскажите развивающие центры чтоб ближе к восточному были более менее. в мжк бы хотелось,но очень далеко((((

На 60 лет Октября есть Детский клуб Витаминка. Нам нравится.

Снегова Эльмира
Снегова Эльмира
новичок

Оренбург, Восточный
Сообщений : 1
Возраст : 40
Настоящее имя : Эльмира
Детки: : Арина, 13.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Татьянь Вт 25 Июн 2013 - 2:13

Motamora пишет:Долго читала и захотелось высказаться. Вот большинство пишут про Морковкин сад, Витаминку, Сему, и удивляюсь, что никто не пишет про такие развивайки как Школа развития на 60 лет октября 13а, развивающие занятия для деток 2-3, 3-6 лет ведутся и в ТЦ "Надежда" на Чкалова 22Б, хорошие логопеды в Орионе тоже на Чкалова 33.

"Орион" просто супер! Я его фанатка! Сейчас вроде с 3 только берут, но мы с 2 пошли. Отходили уже два года и будем продолжать. Там специалисты высокого уровня. Это ведь вообще-то центр медико-психологической реабилитации, т.е. к ним отдельно ходят особые детки, и как я читала, некоторые из них после Ориона идут в общеобразовательную школу - это здорово. Значит, со здоровыми детками им заниматься даже проще, правда?

Вот я читала здесь отзывы, что где-то на развивашках недружелюбно к ребёнку обратились - в "Орионе" такого просто не может быть! Все преподаватели относятся так, как будто очень рады каждому ребёнку, который к ним ходит, просто даже рады его видеть. Ко всем пожеланиям, предложениям - прислушиваются. Мой сын не очень общительный (а два года назад ему общение даром не надо было) - но в "Орион" сразу пошёл с удовольствием, почти сразу стал ходить на занятия без меня, после заняний уходить не хочет. Отдельно радует цена: её нет, т.к. учреждение государственное, но родители договариваются и скидываются рублей по 200 в месяц на канцтовары. + можно записаться на очень суперский бесплатный массаж! + постоянный "надзор" психолога и логопеда, которые посоветовали нам кое-что реально дельное и нужное для нас.

А ещё они иногда проводят дворовые праздники, а также приходят на праздники в библиотеку Некрасова, проводить детские игры. Игры подобраны замечательно: и детки постарше веселятся, и самым малышам реально выполнить. Но это надо узнавать заранее, когда и где будет мероприятие.
Татьянь
Татьянь
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 14
Возраст : 39
Настоящее имя : Танюшка
Детки: : Артём 15.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Вишня Вт 25 Июн 2013 - 2:27

"Орион" просто супер! Я его фанатка! Сейчас вроде с 3 только берут, но мы с 2 пошли. Отходили уже два года и будем продолжать. Там специалисты высокого уровня. Это ведь вообще-то центр медико-психологической реабилитации, т.е. к ним отдельно ходят особые детки, и как я читала, некоторые из них после Ориона идут в общеобразовательную школу - это здорово. Значит, со здоровыми детками им заниматься даже проще, правда?

Вот я читала здесь отзывы, что где-то на развивашках недружелюбно к ребёнку обратились - в "Орионе" такого просто не может быть! Все преподаватели относятся так, как будто очень рады каждому ребёнку, который к ним ходит, просто даже рады его видеть. Ко всем пожеланиям, предложениям - прислушиваются. Мой сын не очень общительный (а два года назад ему общение даром не надо было) - но в "Орион" сразу пошёл с удовольствием, почти сразу стал ходить на занятия без меня, после заняний уходить не хочет. Отдельно радует цена: её нет, т.к. учреждение государственное, но родители договариваются и скидываются рублей по 200 в месяц на канцтовары. + можно записаться на очень суперский бесплатный массаж! + постоянный "надзор" психолога и логопеда, которые посоветовали нам кое-что реально дельное и нужное для нас.

А как попасть в Орион? Какие там занятия проводятся (чему учат детей)?
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Татьянь Вт 25 Июн 2013 - 2:38

*Юлия* , да просто приходите и записываетесь. Сейчас, правда, каникулы. Ходить 2 раза в неделю по 2 часа, там группы по возрастам. Каждый раз по 5 занятий: музыка, физкультура, лепка-рисование, логоритмика, логика-психология. На логике-психологии в 2 года развивающие игрушки были, а в 3 - разные темы проходят (времена года, животные жарких стран и т.п.).
Татьянь
Татьянь
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 14
Возраст : 39
Настоящее имя : Танюшка
Детки: : Артём 15.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Вишня Вт 25 Июн 2013 - 2:43

Спасибо за информацию, обязательно сходим. Занятия начнутся с сентября?
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Татьянь Вт 25 Июн 2013 - 2:49

Начинаются да, числа с 15. Но записаться надо раньше, желательно ещё в августе их поймать, когда уже открыты двери будут))

А если вам нужна подготовка к школе (судя по возрасту)) - говорят, очень сильная в "Надежде", отделение "Родничок", это здесь же, но на другой стороне улицы, кирпичный двухэтажный домишко. Но туда наверняка уже поздно записываться, если только на очередь встать, очень много желающих и мало мест. Мы туда не в "Родничок", а в "Капризки" полгода ходили, это скорее творческое, чем образовательное - понравилось меньше. Хотя и в "Орионе", говорят, тоже подготовка есть.
Татьянь
Татьянь
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 14
Возраст : 39
Настоящее имя : Танюшка
Детки: : Артём 15.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Вишня Вт 25 Июн 2013 - 2:56

Нам нужна подготовка к школе и общение с детьми: ребенок он у меня общительный, но больше года уже не ходит в садик, одичал маленько за это время, страдает без коллектива детского)))
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Мама - Алла Вт 25 Июн 2013 - 7:26

А в какое время проходят занятия
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Татьянь Вт 25 Июн 2013 - 13:15

Мама - Алла, ну мы ходили в 2 года к 10 ч., в 3 - к 15, в 4 кажись еще попозже, точно не знаю.
Татьянь
Татьянь
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 14
Возраст : 39
Настоящее имя : Танюшка
Детки: : Артём 15.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Мама - Алла Вт 25 Июн 2013 - 16:00

Татьянь пишет:Мама - Алла, ну мы ходили в 2 года к 10 ч., в 3 - к 15, в 4 кажись еще попозже, точно не знаю.
А как же в садик ходить?
И еще вопрос нам в сентябре будет 3,9 нас куда возьмут? К трехлеткам или четырех? 
И расскажите пож- та примерно чему ваш малыш там научился, ну то какие у него умелки уже есть благодаря ориону?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор NataliP Вт 25 Июн 2013 - 16:04

Мы ходили в Орион, там именно для несадовских детей. Мне наша группа не понравилась, вроде дети 4-5 лет, но к коллективу не привыкшие, то боятся идти, то маму тянут за собой. А занятия нормальные.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Клевер Ср 26 Июн 2013 - 13:41

а при Орионе есть центр развития Светлячок, кто-нибудь знает о нем? 
и что за консилиум из врачей они проводят перед принятием туда?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Галина_SS Ср 26 Июн 2013 - 18:08

Подскажите куда можно поводить сынульку 8 месяцев, очень любит с детишками общаться
Галина_SS
Галина_SS
новичок

Южный
Сообщений : 1
Возраст : 39
Настоящее имя : Галина
Детки: : Алексей, 04.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Гость Ср 26 Июн 2013 - 19:37

Галина_SS пишет:Подскажите куда можно поводить сынульку 8 месяцев, очень любит с детишками общаться
ТАких маленьких берут в сему и морковкин сад. Мы в сему ходим, это напротив нового мира.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Ангелок Чт 25 Июл 2013 - 18:41

Подскажите, рядом с Салмышской, 70 есть какие-нибудь развивашки? Хочу дочку на танцы отдать, 3,5года ей
Есть "Кот ученый", сегодня пошли второй раз в группу дневного пребывания, нас не взяли, так как больше никто не пришел. Я ребенка со сна дневного подняла, чтоб к ним придти, а они даже позвонить не могли, сказать, что занятий не будет. Разочаровали, в общем
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 25 Июл 2013 - 21:45

Где у нас в городке есть секции рисования? с 4 лет или с 5 лет. Желательно промышленный р-н или центр.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Хризантемка Вт 30 Июл 2013 - 13:15

Девочки, всем привет! Мы живем в районе ДК Россия, подскажите поблизости Развивашку для совсем малышей?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор katarios.ie Вт 30 Июл 2013 - 15:11

Говорят рядом с ост. Заводская" есть где-то центр очень хороший. Не помню, как называется - "Всезнайка", по - моему. Очень хочу про него узнать. Там типа занятия по 1,5 часа, за это время у них там и физкультура и всякая развивашка идет (не как в остальных центрах - один день физра, другой - развивашка). Товарищи, если кто знает адрес - черканите!!!
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Гость Вт 30 Июл 2013 - 18:48

katarios.ie пишет:Говорят рядом с ост. Заводская" есть где-то центр очень хороший. Не помню, как называется - "Всезнайка", по - моему. Очень хочу про него узнать. Там типа занятия по 1,5 часа, за это время у них там и физкультура и всякая развивашка идет (не как в остальных центрах - один день физра, другой  - развивашка). Товарищи, если кто знает адрес - черканите!!!
А мне кажется 1,5 часа для таких малявок много. Мы к концу одинарного занятия уже устаем и внимание рассеяное. А два даже не представляю что будет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развивающие детские центры 2 - Страница 12 Empty Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Гражданочка Вт 30 Июл 2013 - 19:29

Маленький Ангел пишет:
katarios.ie пишет:Говорят рядом с ост. Заводская" есть где-то центр очень хороший. Не помню, как называется - "Всезнайка", по - моему. Очень хочу про него узнать. Там типа занятия по 1,5 часа, за это время у них там и физкультура и всякая развивашка идет (не как в остальных центрах - один день физра, другой  - развивашка). Товарищи, если кто знает адрес - черканите!!!
А мне кажется 1,5 часа для таких малявок много. Мы к концу одинарного занятия уже устаем и внимание рассеяное. А два даже не представляю что будет.

Конечно много. Мы ходим на 30 мин, вполне устраивает)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения