Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки?

+13
karapuzina
alexxxxa
Евдокия
Незабудка
флай
дриада
Зеленый квазизябрик
elena.t.
Sole
Кудряшка
Офицерушка
Avonuel
Виталег :)
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки?

Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_lcap114%Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_rcap1 14% 
[ 10 ]
Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_lcap140%Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_rcap1 40% 
[ 29 ]
Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_lcap122%Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_rcap1 22% 
[ 16 ]
Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_lcap14%Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_rcap1 4% 
[ 3 ]
Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_lcap18%Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_rcap1 8% 
[ 6 ]
Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_lcap111%Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Vote_rcap1 11% 
[ 8 ]
 
Всего проголосовало : 72
 
 

Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Empty Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки?

Сообщение автор Виталег :) Пт 12 Окт 2012 - 18:57

Первое сообщение в теме :

Заглушка аватарки - этот тот страшный таракан, который установлен у всех пользователей, которые еще не выбрали себе нормальную аватарку.

Давайте устроим голосование по заглушкам? Если вам не нравится таракан, предлагайте свои варианты, мы их разместим как варианты голосования и затем выберем наиболее интересный. Ну и "пустое место" также будет участвовать в голосовании.

Варианты:

Вариант 1: (оставляем таракашку)

Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 F6e6bb0c53df

Вариант 2:

Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Znac4


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 18 Окт 2012 - 17:49), всего редактировалось 5 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Empty Re: Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки?

Сообщение автор Виталег :) Чт 13 Дек 2012 - 16:36

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:Посмотри на даты, тебе не до нас было. :)))
Ого, как Виталий хорошо запоминает важные для каждой из нас события! Приятноооо, мууурррр...
Ален, ты обо мне слишком крутого мнения, я всего лишь посмотрел на Женину дату в профиле. :))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Empty Re: Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки?

Сообщение автор Хризантемка Чт 13 Дек 2012 - 16:38

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:Посмотри на даты, тебе не до нас было. :)))
Ого, как Виталий хорошо запоминает важные для каждой из нас события! Приятноооо, мууурррр...
Ален, ты обо мне слишком крутого мнения, я всего лишь посмотрел на Женину дату в профиле. :))))
Эээээхххх, блииииинннн, а я уж размечталась, что у нас самый супер-мега-админ! legu
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Empty Re: Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки?

Сообщение автор Drakosha Чт 13 Дек 2012 - 17:19

Виталь, я даже не знала, что это таракан. а теперь он мне не нравится. фу. а логотип новичкам круто слишком, плюс от желтого будет в глазах рябить.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? - Страница 3 Empty Re: Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки?

Сообщение автор Виталег :) Чт 13 Дек 2012 - 18:03

А я уже поставил. :))

Но он что-то не проявляется. Наверно он будет проявляться только у новеньких, кто зарегится с этого момента.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения