Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




призвать квартиросъемщика к ответственности

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

призвать квартиросъемщика к ответственности - Страница 2 Empty призвать квартиросъемщика к ответственности

Сообщение автор Stusha Ср 19 Сен 2012 - 12:32

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте Евгения! Могу ли я с наемщика потребовать помимо восстановления квартиры за его счет какую-нибудь компенсацию мне, или чтобы он вернул нам деньги потраченные на съемное жилье за этот год?


Последний раз редактировалось: Stusha (Ср 17 Июл 2013 - 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


призвать квартиросъемщика к ответственности - Страница 2 Empty Re: призвать квартиросъемщика к ответственности

Сообщение автор Stusha Ср 19 Сен 2012 - 16:35

Спасибо за консультацию! Попробовать стоит))
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

призвать квартиросъемщика к ответственности - Страница 2 Empty Re: призвать квартиросъемщика к ответственности

Сообщение автор СЕА Ср 19 Сен 2012 - 16:36

у моего мужа наследство не отягощенное ничем подобным - все равно уже год как оформляет - хотя мы оба юристы
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

призвать квартиросъемщика к ответственности - Страница 2 Empty Re: призвать квартиросъемщика к ответственности

Сообщение автор Stusha Ср 19 Сен 2012 - 17:01

Да уж, чувствую много нервов мне это наследство вымотает. И по времени я понимаю, что если уж и получится деньги отсудить, то много лет уйдет на это, но за свое надо бороться.
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

призвать квартиросъемщика к ответственности - Страница 2 Empty Re: призвать квартиросъемщика к ответственности

Сообщение автор СЕА Чт 20 Сен 2012 - 10:49

Вы самое главное приведите в порядок документы по имуществу - дому и земельному участку. Да это долго и недешево, но дом в центре стоит намного дороже. Просто при отсутствии надлежащих документов имущество может оказаться не в вашей собственности, непорядочных людей хватает.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

призвать квартиросъемщика к ответственности - Страница 2 Empty Re: призвать квартиросъемщика к ответственности

Сообщение автор Stusha Чт 20 Сен 2012 - 12:26

СЕА пишет:Вы самое главное приведите в порядок документы по имуществу - дому и земельному участку. Да это долго и недешево, но дом в центре стоит намного дороже. Просто при отсутствии надлежащих документов имущество может оказаться не в вашей собственности, непорядочных людей хватает.
Я сейчас этим и занимаюсь, документы все собираю. Только у нас квартира. И без земли. Но тоже стоит не дешево, самый центр! Спасибо за консультацию
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения