Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

+84
иринад
Лихапон
Biondina
sonata1983
Цветочек77
Татьяна С
Kasana
Fluffy
Нигина
Иринка-мандаринка
Гульнар
hator
nata-ya
Ворсинка
Ралия
Котёнка
Аномалия
Tatiuss
Nyu-ta
Ириша
Барабулька
Little Bee
Док
СвеТк@
Евдокия
Shketka
Lenok
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
drebeden
ГраНаточка
NataliP
Ларина
Юлиана
Мишка
Elenana
karapuzina
Таля
Tanya
__Анастасия__
Тане4ка
Gingery
Волшебная мама
Незабудка
Мама - Алла
Xomytka
антонина
Катя Сергевна
карамЭлька
Леночек
Fyyf
Гражданочка
AnzhAnastasia
Мозаика
Кошка у окошка
Хризантемка
Deny everything
Ленусик
Мари
Лола
Апельсинка
Gellann
Кудряшка
Сладкая
Лучшая мама!
AnnaSayk
СУОМИ
Елена
elena.t.
Мурашка
Шанель
Варежка
Артин
Михаил
флай
Оксана74
Велена
Форэлька
Шоколадочка
zoua511
anastasya
Зеленый квазизябрик
Виталег :)
Avonuel
Участников: 88

Страница 27 из 50 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Avonuel Пт 17 Авг 2012 - 20:32

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Вождение не от пола зависит, а от сознательности человека. От его вменяемости.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз


Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пт 9 Авг 2013 - 19:32

Наташ,поздравляю!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Мама - Алла Пт 9 Авг 2013 - 19:34

Поздравляю с подарком, чем не повод старую машину на распродажу выставить)))))))
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Шанель Пт 9 Авг 2013 - 19:49

Спасибо, девчат!)
Алл, со старой машиной вопрос уже решен)) Осталось все оформить.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Оксана74 Пт 9 Авг 2013 - 23:13

Эххх, всем машины покупаютr 
Пойду у мужа посудомоечную хоть попрошу)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Шанель Пт 9 Авг 2013 - 23:34

Мне не покупают. Сама намутила))))))) Мне ее подарил салон в знак особой признательности и в благодарность за мою преданность марке;) Ну, разумеется, мою старую они забирают. Но учитывая ее нынешнюю рыночную стоимость...это королевский подарок!
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Оксана74 Сб 10 Авг 2013 - 0:28

Шанель пишет:Мне не покупают. Сама намутила))))))) Мне ее подарил салон в знак особой признательности и в благодарность за мою преданность марке;) Ну, разумеется, мою старую они забирают. Но учитывая ее нынешнюю рыночную стоимость...это королевский подарок!
Наташ, отличная сделка! Поздравляю!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор флай Сб 10 Авг 2013 - 10:27

Шанель пишет:Мне не покупают. Сама намутила))))))) Мне ее подарил салон в знак особой признательности и в благодарность за мою преданность марке;) Ну, разумеется, мою старую они забирают. Но учитывая ее нынешнюю рыночную стоимость...это королевский подарок!
Наташа, поздравляю!!! pivasik 
и какая шкода теперь будет?))) ухаха 
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Шанель Сб 10 Авг 2013 - 10:41

Ой, девчат, нафлудили мы тут что-то не по-деццки)))))))))
Спасибо за поздравления!pivasik 
Будет Шкода Октавия Нью - которая в новом кузове. Цвет бордовый металлик. Модные черные диски (еще один комплимент от салона;). Вот как-то такheznau 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор флай Сб 10 Авг 2013 - 10:43

это класс)))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Офтопик гаражной

Сообщение автор Шанель Сб 10 Авг 2013 - 10:54

ага))))))) Сфоткала на телефон ее - теперь насмотреться не могу))))))) Только переживаю, что теперь я все ямы буду собирать. Привыкла уже на "джипе" ездить, под ноги не смотреть. А на этой так уже не выйдет(
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Шанель Сб 10 Авг 2013 - 12:04

Ойкраснею  Давайте лучше в автоболталку засунем. Или вообще удалим))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Сб 10 Авг 2013 - 16:56

Ага. ок Ну и как, хвались, лучше или хуже она, чем йети? Я бы вот кроссовер не взял, мне нравитсо, чтоб низкий центр тяжести был...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Шанель Сб 10 Авг 2013 - 17:50

Виталь, не могу пока хвалиться, она еще в салоне, я ее заберу только в среду. Именно по названной тобой причине я хочу пересесть на седан (пардон, лифтбек)))))))) Ты же знаешь, как много я езжу по трассе, за 2 года 70 000 пробег. С йети в этом плане тяжеловато - на скорости приходится постоянно ловить его. У октавии не должно быть такой проблемы.
Зато йети - неубиваемый автомобиль. За весь период такой жесткой эксплуатации была только одна замена правой стойки по гарантии. Ни разу ничего не сломалось, не протекло, не заглохло или наоборот - не не завелось)))))))) Посмотрим, как окташа будет себя вести в плане надежности.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Шанель Сб 10 Авг 2013 - 17:55

Вот она, моя красотка))) Только будет на черных дисках - еще красивееcoln 
Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 40e3c6d22f2b


Последний раз редактировалось: Шанель (Сб 10 Авг 2013 - 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 10 Авг 2013 - 17:56

Знаете анекдот, что в России есть только один знак "проезд запрещен": бетонный блок полуметровой высоты, перегораживающий дорогу, а все остальные носят рекомендательный характер: "проехать можно, но, возможно, за это придется заплатить".
Сегодня на пересечении Орской и Победы и этот последний запретительный оплот сломили: их водители просто руками растащили, попутно, кажется, разломав на части удива 
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор флай Пн 12 Авг 2013 - 18:14

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Gbw3dftR
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пн 12 Авг 2013 - 18:19

Читал эту новость. Сразу возник вопрос, как массовый сбор персональных данных о перемещениях гражданина согласуется с неприкосновенностью частной жизни.

Хотя вот мне сейчас сразу ответят очередной штампик из разряда "честному человеку не нужно скрывать свое местоположение". Да, не нужно, но не раньше, чем в государственных органах будут сидеть кристально честные люди, которые сами не сунут нос, куда им не положено, и не сольют никому.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 12 Авг 2013 - 18:50

Виталег :) пишет:Читал эту новость. Сразу возник вопрос, как массовый сбор персональных данных о перемещениях гражданина согласуется с неприкосновенностью частной жизни.

Хотя вот мне сейчас сразу ответят очередной штампик из разряда "честному человеку не нужно скрывать свое местоположение". Да, не нужно, но не раньше, чем в государственных органах будут сидеть кристально честные люди, которые сами не сунут нос, куда им не положено, и не сольют никому.
Да, а то мало ли, и узнает оренмама где Гараж у Виталега и устроит там Гаражную распродажу hihik 
Ну а если серьезно, то я тоже против. НАчиная от того, что на это тратятся наши бюджетные средства, мои налоги и т.п., а их можно было бы потратить на социальную и пенсионные программы, например. Ну и заканчивая тем, что я не делаю ничего противозаконного и не хочу, чтобы за мной следили.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Шанель Пн 12 Авг 2013 - 22:22

А мне че-то все равно....Я не знаю, как со своими машинами разобраться))))))))) Завтра йети сдаю в салон - так надо ж будет его с учета снять. Это долго, интересно? Мне в 12 кровь из носу надо быть на работе. В салоне мне обещали выдать подменный автомобиль, а новую, сказали, можно будет забирать уже вечером. А где же я его вечером буду страховать? В общем, я завтра из-за этого круговорота автомобилей в природе, сойду с ума, наверное)))))))))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 27 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 12 Авг 2013 - 22:53

Ой,у меня все это впереди. В связи со стройкой на даче никак не начну машину продавать,осенью на стажировку уеду,опять некогда,не знаю,успею до зимы продать или нет..Права,наверное,поеду поменяю завтра. Ненавижу эту бумажную волокиту(
Наташ,а в салоне они не страхуют? Мне осаго точно в салоне оформляли,каско тоже,вроде,было можно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 50 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения