Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




отпуск по уходу за ребенком

Участников: 2

Перейти вниз

отпуск по уходу за ребенком Empty отпуск по уходу за ребенком

Сообщение автор Gellann Вт 4 Сен 2012 - 17:43

здравствуйте! моему ребёнку 4,5 месяца. обстоятельства сложились таким образом, что мне нужно выйти на работу. может ли моя мама оформить отпуск по уходу за ребенком до1,5 лет на себя при том, что она год назад вышла на пенсию, но продолжает работать?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск по уходу за ребенком Empty Re: отпуск по уходу за ребенком

Сообщение автор СЕА Ср 5 Сен 2012 - 15:37

Здравствуйте! Если бабушка подлежит социальному страхованию 9отчисляются взносы в ФСС) она вправе оформить отпуск по уходу за ребенком с выплатой пособия. Но Вам нужно предварительно выйти из этого отпуска и взять по месту работы справку, что не находитесь в этом отпуске. то же самое потребуется и от отца ребенка. данные справке необходимы по месту работы бабушки. Основание - ст. 256 ТК РФ и ст. 13 ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения