Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Не открываются Одноклассники (вирус?)

+6
Mama_Deni
карамЭлька
Аномалия
elena.t.
Виталег :)
zoua511
Участников: 10

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Не открываются Одноклассники (вирус?) - Страница 4 Empty Не открываются Одноклассники (вирус?)

Сообщение автор zoua511 Пн 3 Сен 2012 - 22:51

Первое сообщение в теме :

Девочки у меня вопросик. У меня одной Одноклассники не открываются или у всех так? Во что мне пишут:

Уважаемый пользователь!
Запрашиваемый вами сайт временно заблокирован.
Возможные причины:

Закончился оплаченный период.
Данный сайт нарушил правила хостинга.

Поддержка пользователей хостинга:

Тикет-система
Перейти на сайт хостинг провайдера
Правила пользования хостингом

zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 33
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Не открываются Одноклассники (вирус?) - Страница 4 Empty Re: Не открываются Одноклассники (вирус?)

Сообщение автор zoua511 Вс 7 Окт 2012 - 11:01

Справиться с вирусом в одноклассниках мне помогла только переустановка. После нее спокойно зашла на свою страничку и поменяла на всякий случай пароль.
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 33
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Не открываются Одноклассники (вирус?) - Страница 4 Empty Re: Не открываются Одноклассники (вирус?)

Сообщение автор Deny everything Вс 7 Окт 2012 - 11:10

Забыл добавить: файлу hosts еще можно в профилактических целях поставить атрибут «только чтение».
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Не открываются Одноклассники (вирус?) - Страница 4 Empty Re: Не открываются Одноклассники (вирус?)

Сообщение автор карамЭлька Вс 7 Окт 2012 - 11:54

а мне ответили со службы поддержки, что это мошенники. нужно логин и пароль поменять!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Не открываются Одноклассники (вирус?) - Страница 4 Empty Re: Не открываются Одноклассники (вирус?)

Сообщение автор Mama_Deni Вс 7 Окт 2012 - 16:00

карамЭлька пишет:а мне ответили со службы поддержки, что это мошенники. нужно логин и пароль поменять!
легко сказать... в одноклассники попасть просто невозможно было со своего компьютера. поменяла пароль с другого компа, но в файл хостс уже прописан вирус, он "уводит" от настоящего сайта на поддельный. если раньше было видно после Локалхост список запертных сайтов, теперь невидимо стало.
понятно объяснила или нет, но знающие люди меня поймут
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : Не открываются Одноклассники (вирус?) - Страница 4 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

Не открываются Одноклассники (вирус?) - Страница 4 Empty Re: Не открываются Одноклассники (вирус?)

Сообщение автор Михаил Пн 8 Окт 2012 - 10:25

Прочитал всю ветку... Да... Данные манипуляции с доступом к соцсетям уже давно беспокоят народ.
По описанию могу предположить что в папке etc лежит две, а может и три варианта hosts файла. Раньше при подобном заражении... Хотя тут заражения нет вообще. Просто внесены корректировки в текстовый файл и не более того. А интернет браузеры просто напросто пользуются приоритетностью и лезут через те пути, которые внесены в hosts-е в первоочередном порядке. Так вот. Раньше при подобном заражении действительно просто вносились дополнительные информационные строки для перенаправления запросов. А сейчас делается чуть-чуть хитрее. Оригинальный файл изменяется, например, на .bak. Делается дубликат. В него вносятся корректировки нужные для злоумышленников и устанавливается атрибут "скрытый". Все! Если в ОС установлен режим "не отображать скрытые файлы", то пользователь будет долго и безрезультатно бегать "вокруг компьютера с бубном" не находя простейшего подвоха... А если "машина" ко всему прочему еще и заражена... в общем "красотища"!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Не открываются Одноклассники (вирус?) - Страница 4 Empty Re: Не открываются Одноклассники (вирус?)

Сообщение автор B.Alia Пт 26 Апр 2013 - 23:55

Народ,хелп!Я забыла пароль на Одноклассниках.Ввожу свой логин,точнее почту свою в строчку логина,а пароль тю-тю. Потом нажимаю на "Забыли пароль или логин", опять ввожу почту, а он мне:
Восстановление пароля
Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле.
Я ввожу свой номер телефона,опять такая ерунда!
Я вообще не помню,я кажется не привязывала страницу к номеру.
Кто как решает такой вопрос?
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Не открываются Одноклассники (вирус?) - Страница 4 Empty Re: Не открываются Одноклассники (вирус?)

Сообщение автор Юлия 87 Сб 27 Апр 2013 - 3:27

B.Alia пишет:Народ,хелп!Я забыла пароль на Одноклассниках.Ввожу свой логин,точнее почту свою в строчку логина,а пароль тю-тю. Потом нажимаю на "Забыли пароль или логин", опять ввожу почту, а он мне:
Восстановление пароля
Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле.
Я ввожу свой номер телефона,опять такая ерунда!
Я вообще не помню,я кажется не привязывала страницу к номеру.
Кто как решает такой вопрос?
у меня такое было,наберите про это в яндоксе,там выйдет порядок действий что да как подчистить в компе и все заработает(это вирус такой)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения