Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С кем планировали? Каков результат?

+153
YK
Людмiла
Елисея
Andrelovich
"Ксю"
Настенька Гайсина
Ninel
priola
Svetllanka
Юлиана
Сентябринка
Майский дождь
Ноябринка
Настасья
Ляля
Кудряшка
Колибри56
МамуляДимули
Кошка у окошка
Катя Сергевна
карамЭлька
сашка
Inuni
мечтающая
иринад
Ворсинка
Хризантемка
1 Bagira
орхидея фаленопсис
Светлана79
Ангелок
mElaNa
Виталег :)
Ташка
Anneta
Drakosha
DAP
Нюра56
Lulutal
rutcher
IrenaU
Казявка
arina88
Морька
Лесечка.
Juliya
мария
Krendelki
elena.t.
Морковка
Лилия
karapuzina
Луна
Helen Kas
oksyuta
Плюшка
Solita
Любимая
Чижик
budu mamoy
One more soul
ОБЛОЧКО
Anika
Gala29
Детская библиотека
MamaYeni
Снежанка
Люлю
mama-natasha
Магия
Оксана74
Фифачка
Tifany
klinkova80
Грушильда
Yulia
Светуська
Neonchic
NataliP
ГолубоглаЗАЯ
Lady Ana
Lizok
aksineya
Гианея
Ленусик
tais
Tutta
Павлин@
Ланочка
Сливочная
Кнопочка
Анна
AnNorEn
Tanya9
GERRA
Ксенияна
DELFINA
Аврора 84
hochyrebenka
Уралочка
luydmilka
Элия
Elena86
Дашуля
Nataly
Апельсинка
milenkaja
katyu
Лихапон
nektarinka
inna79
doc.
Kristina
Алиса
стамеска
Жужа
nadmail
Heyli
Lenok
Нимфея
маоле
Хельга
Малинка
Форэлька
Гильмутдинов Рустам Гаптр
Людмила
просто Ры
Lastochka
MiraBelle
Ласточка
nfyz
Тома
MamaTagana
Королевна
Phoenix
Тания
СёмА
Настена
Маруся
eva.brown
Татусик
Lion
Светлик
Vredinka
Аделя
Alesya
ТимКа
Тэри
Стасьяна
Яна
Свисток
Лотос
Александрика
Участников: 157

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Krendelki Пт 7 Сен 2012 - 13:18

мария пишет:
Krendelki пишет:
Аделя пишет:Хайнюк Леонид Тимофеевич, действительно отличный узист! Рекомендую :flower:

Людмила, поздравляю вас с такой замечательной новостью!!! cvet
Скажите, а этот врач работает еще?И если да, то в какой поликлинике?
Клиника промышленной медицины на Чкалова за Газпромом
Спасибо!!! нрав
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Neonchic Пт 7 Сен 2012 - 16:30

Птиченька пишет:Грубости нет, согласна, но внимание поверхностное. Когда тамошние врачи узнали, что у меня двурогая матка, вообще проводили домой и закрыли мою карту, не успев еще ее завести)) А вот на Гая наблюдалась у Ковалевской, с той я через 2 недели забеременела, сама того не ожидая))
А у меня к ней уж очень отрицательное отношение. Когда мне было 18 лет, я впервые решила пойти к гинекологу(т.к. были небольшие проблемы), и попала к ней, так она мне таких болячек понаписала и такие заключения сделала, и что детей я не смогу иметь!Я в шоке пошла все сдавать и анализы и таблетки, к-ые она мне выписала. Но не много успокоившись я все-таки решила сходить к др. врачу. Пошла я в он0клиник к Устиновой Т.К., она мне сказала что у меня все нормально, и УЗИ все хорошо показало, теперь это мой врач, к-му я доверяю, и забеременела я без проблем. НО на Гая я больше не ногой.
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор elena.t. Пт 21 Сен 2012 - 18:11

elena.t. пишет:Я с этого понедельника начала планировать, точнее подготавливатся в Максимеде, доктор Пилипенко. Сдала анализы, жду результата теперь, волнуюсь. На гормоны анализы назначить я сама выпросила, как- то особо не загрузили исследованием здоровья, минимальный список по инфекциям и все. Да и на сахар я сама предложила кровь сдать , и на краснуху тоже. Посмотрим что получится.
Мое планирование , точнее наверное назвать просто обследованием, счастливо закончилось! Анализы были хорошие , дали добро на попытки. Ура ! Получилось в первом цикле после обследования! В первый день задержки сходила на узи , поставили - беременность малого срока:) . Пока особо не радуюсь, тревожно, ведь это половина дела, главное что-бы дальше все хорошо шло:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Juliya Пт 21 Сен 2012 - 18:24

elena.t. пишет:
elena.t. пишет:Я с этого понедельника начала планировать, точнее подготавливатся в Максимеде, доктор Пилипенко. Сдала анализы, жду результата теперь, волнуюсь. На гормоны анализы назначить я сама выпросила, как- то особо не загрузили исследованием здоровья, минимальный список по инфекциям и все. Да и на сахар я сама предложила кровь сдать , и на краснуху тоже. Посмотрим что получится.
Мое планирование , точнее наверное назвать просто обследованием, счастливо закончилось! Анализы были хорошие , дали добро на попытки. Ура ! Получилось в первом цикле после обследования! В первый день задержки сходила на узи , поставили - беременность малого срока:) . Пока особо не радуюсь, тревожно, ведь это половина дела, главное что-бы дальше все хорошо шло:)

По другому и быть не может, все хорошо будет!) Поздравляю!) Теперь к нам в пузатенькую болталку))))
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор elena.t. Пт 21 Сен 2012 - 19:06

Юлия24 пишет:

По другому и быть не может, все хорошо будет!) Поздравляю!) Теперь к нам в пузатенькую болталку))))
Спасибо:))))))))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Лесечка. Пт 21 Сен 2012 - 23:13

elena.t. пишет:
elena.t. пишет:Я с этого понедельника начала планировать, точнее подготавливатся в Максимеде, доктор Пилипенко. Сдала анализы, жду результата теперь, волнуюсь. На гормоны анализы назначить я сама выпросила, как- то особо не загрузили исследованием здоровья, минимальный список по инфекциям и все. Да и на сахар я сама предложила кровь сдать , и на краснуху тоже. Посмотрим что получится.
Мое планирование , точнее наверное назвать просто обследованием, счастливо закончилось! Анализы были хорошие , дали добро на попытки. Ура ! Получилось в первом цикле после обследования! В первый день задержки сходила на узи , поставили - беременность малого срока:) . Пока особо не радуюсь, тревожно, ведь это половина дела, главное что-бы дальше все хорошо шло:)
Поздравляю!!!!
Лесечка.
Лесечка.
Мне интересно:)

Южный
Сообщений : 350
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор elena.t. Пт 21 Сен 2012 - 23:19

Лесечка. пишет:
Поздравляю!!!!
sps
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Krendelki Сб 22 Сен 2012 - 18:29

elena.t. пишет:
elena.t. пишет:Я с этого понедельника начала планировать, точнее подготавливатся в Максимеде, доктор Пилипенко. Сдала анализы, жду результата теперь, волнуюсь. На гормоны анализы назначить я сама выпросила, как- то особо не загрузили исследованием здоровья, минимальный список по инфекциям и все. Да и на сахар я сама предложила кровь сдать , и на краснуху тоже. Посмотрим что получится.
Мое планирование , точнее наверное назвать просто обследованием, счастливо закончилось! Анализы были хорошие , дали добро на попытки. Ура ! Получилось в первом цикле после обследования! В первый день задержки сходила на узи , поставили - беременность малого срока:) . Пока особо не радуюсь, тревожно, ведь это половина дела, главное что-бы дальше все хорошо шло:)

Мои поздравления!!! И здоровья и удачи! hai
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор elena.t. Сб 22 Сен 2012 - 21:49

Krendelki пишет:

Мои поздравления!!! И здоровья и удачи! hai
Большое спасибо:) здоровье и удача очень пригодятся в этот период!
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Морька Вс 23 Сен 2012 - 9:44

Мы планировали с Дубровиной в МПЦ, стандартный набор анализов, был повышен гормональный фон (ТТГ), она посоветовала эндокринолога на Гая (Вагапова) и через три месяца на тесте две полосочки!!!!!

elena.t. мои поздравления!!!!!!здоровья вам и берегите себя и маленького!!!!
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор elena.t. Вс 23 Сен 2012 - 10:21

Маринчка пишет:Мы планировали с Дубровиной в МПЦ, стандартный набор анализов, был повышен гормональный фон (ТТГ), она посоветовала эндокринолога на Гая (Вагапова) и через три месяца на тесте две полосочки!!!!!

elena.t. мои поздравления!!!!!!здоровья вам и берегите себя и маленького!!!!
sps
Я тоже смотрела гормоны, даже удивилась что результат нормальный, узи щитовидной железы не очень, и вообще всегда были нарушения.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Морька Вс 23 Сен 2012 - 11:55

вот у меня тож всегда со щитовидкой проблемы были, как оказалось очень пристальное внимание нужно ей уделять. Я всю беременность на контроле у врача, 1 раз в два месяца обязательно кровь на гормоны.Так что контроль-дело важное!!!!
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор arina88 Ср 3 Окт 2012 - 15:22

Подскажите как к Еловиковой можно записаться?
arina88
arina88
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 23
Возраст : 35
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Доченька 10.09.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Ср 3 Окт 2012 - 19:55

arina88 пишет:Подскажите как к Еловиковой можно записаться?
Если вы еще там никогда не были, то лучше туда сходите Горького 45, если были, то позвоните (номер телефона регистратуры 772312). Она принимает с утра и до часу дня, к ней всегда много народу. Чтобы записаться, нужно с 8 утра звонить, потом бесполезно.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Казявка Ср 3 Окт 2012 - 21:07

Helenos пишет:
arina88 пишет:Подскажите как к Еловиковой можно записаться?
Если вы еще там никогда не были, то лучше туда сходите Горького 45, если были, то позвоните (номер телефона регистратуры 772312). Она принимает с утра и до часу дня, к ней всегда много народу. Чтобы записаться, нужно с 8 утра звонить, потом бесполезно.
а еще лучше туда съездить к 8 утра и записаться. Там запись идет на следующий день, а по телефону бывало не дозвониться, а когда дозвонишься может уже и запись закончиться
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор eva.brown Чт 4 Окт 2012 - 0:13

Наталья Владимировна уволилась, теперь ведет прием в клинике при лаборатории Наука в Степном
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор arina88 Чт 4 Окт 2012 - 12:26

спасибо! да, она теперь в Науке (тел.43-43-07), сегодня к ней попала на прием r
arina88
arina88
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 23
Возраст : 35
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Доченька 10.09.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор IrenaU Пн 15 Окт 2012 - 14:34

Детская библиотека пишет:"В этом случае я бы посоветовала Николаеву Валентину Васильевну ("Эскулап" на ул.Курача).
Мне её родственница посоветовала. Прохожу лечение с середины июня по поводу бесплодия.
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор rutcher Вт 23 Окт 2012 - 14:00

Девочки, кто нибудь наблюдался в центре Мусаловой на восточной? Недавно увидела ее сайт w*ww.mus*alova.ru. Я так поняла, что она помимо приема родов ещё и ведет беременность что-ли?!
rutcher
rutcher
новичок

Оренбург
Настроение : отличное
Сообщений : 2
Возраст : 37
Настоящее имя : Руфина
Детки: : Евгений,

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 23 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Lulutal Вт 6 Ноя 2012 - 10:19

Девчонки, а кто-нибудь знает где сейчас принмиает Хайнюк? и принимает ли вообще? Позвонила в клинику проммедицины, мне сказали что он уволился) Сижу, оплакиваю его увольнение)
avatar
Lulutal
Осваиваюсь

МЖК
Настроение : простуженное
Сообщений : 45
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дважды крестная мама :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения