Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Праздник Дети и капуста

+21
Lakosta
Ксюфача
Элеонора
kukurzina
Aleena
Елена
Аленок
ЛИДА S
Sчастливая mama
Люкс
ОБЛОЧКО
Swetlana
Врубель
oksyuta
Мурашка
Анютины глазки
Марриночка
Tato4ka
Avonuel
Липочка
ГолубоглаЗАЯ
Участников: 25

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Вт 24 Июл 2012 - 14:46

Первое сообщение в теме :

Девочки, мы проводим детский праздник - ДЕти и капуста.
он будет проходить 4 августа на ул. советской в сквере около памятника Пушкин-Даль (около Башни). Начало в 19 часов.
В программе праздника - игры, развлечения, аниматоры для деток.
Точно что там будет смогу попозже написать. Сейчас утверждаем программу.
Из утвержденного будет БЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЕССИЯ детей, родители которых принесут кочан капусты. (С этим кочаном и будем фотографировать - на газоне) В бесплатную фотосессию входит около 100 общих фото всех участников + личные портреты по выбору фотографа) Фотографии будут использоваться в СМИ и для оформления города. Все участники подписывают на это согласие.
Желающие подавайте заявки на почту mail@napravlenie.pro в теме письма обязательно указывать Дети и капуста. и отписываться в теме, потому что не знаю еще как работает новый ящик.
А так же пишите сюда свои пожелания, чтобы Вы хотели на празднике видеть.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Врубель Чт 26 Июл 2012 - 16:17

На мой взгляд, самое главное - не затягивать с началом. А то детки маленькие, начинают капризничать, родители нервничать из-за этого...)))) Но, если Вы планируете аниматоров, то, надеюсь, что все будет отлично, детки будут заняты не только поеданием еще не сфотографированной капусты ухаха
Врубель
Врубель
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 35
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Димка 06.02.2011 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Чт 26 Июл 2012 - 16:23

Aleena пишет:А как направлять заявку? Всмысле просто пустое письмо на этот адрес и всё?
Главное, чтобы там было ФИО Ваше.
Если в заголовке указано ВАше фио, то можно не писать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Чт 26 Июл 2012 - 16:26

Врубель пишет:На мой взгляд, самое главное - не затягивать с началом. А то детки маленькие, начинают капризничать, родители нервничать из-за этого...)))) Но, если Вы планируете аниматоров, то, надеюсь, что все будет отлично, детки будут заняты не только поеданием еще не сфотографированной капусты ухаха
Затягивать точно не будем. Я этого не люблю. Тем более, что участников записывается достаточно. Кто не успел, тот опоздал, как говориться.
Аниматоров-то я планирую, именно, чтобы детки пока ждали не скучали. НО вот будут ли они там - вопрос, я же денег им за это не плачу. И насколько они отвественные - не знаю, пока вроде пару человек мне пообещало, что будут, но будут ли...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Чт 26 Июл 2012 - 17:01

Внимание!
Всем подавшим заявки я выслала подтверждение по е-майлу, смотрите почту. Если у кого-то не пришло письмо, то дублируйте заявку. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! писать дети и капуста в теме, все остальные письма я не смотрю даже. некоторые из них попадают в спам.
Теперь по вопросам, которые задавали:
Если Вы записываетесь в количестве 2-х человек, то приносите два кочана капусты. МАма+малыш, для маленьких - тоже два - один на ребенка, другой для мамы.
НА общей фотографии в первых рядах будут сидеть наиболее колоритные представители малышни с наиболее красивыми и большими кочанами капусты.
По регламенту съемок. в 19 часов начинается регистрация. Вы получаете талон на съемку с порядковым номером. От ВАс требуется подписать согласие, на размещение Ваших фото. ВНИМАНИЕ!!! Если по каким-то причинам Вы отказываетесь давать согласие, и Вас смущает, если вдруг фото Вашего ребенка появится на магистральных щитах нашего города или где-нибудь в газете, то Вы автоматически выбываете из участников. Пожалуйста, подумайте еще раз. (обращаю на это особое внимание, потому что у нас уже были случаи, когда люди, выигравшие конкурс отказывались подписывать согласие, хотя изначально это обговаривалось, но они не обратили на это внимания)
В 19.15 регистрация заканчивается. И рассаживаем деток в порядке получения талонов, делаем общее фото. Если Ваш малыш не хочет фотографироваться на общем фото, плачет или выбегает из кадра, то мы берем замену из резервного списка.
После общей съемки вся капуста складывается в аккуратную кучку и на ее фоне будем проводить личные фотосессии.
Всех участников из основного списка буду фотографировать я лично. Участников из резервного списка фотографировать не обещаю, постараемся организовать помощников, но не знаю, как у нас получится. Но всем желающим будет предоставлена возможность пофотографировать своих деток на фоне кучи капусты, так что если Вы не попали в список, не расстраивайтесь - просто приходите с ребенком и фотоаппаратом на наш праздник.
Да, и еще большая просьба к участникам. Я не знаю сколько соберется человек и не сочтет ли милиция нашу фотосессию как митинг, который надо регистрировать... ТАк Вот, если вдруг милиционеры будут спрашивать, чего это вы тут делайте, не надо им рассказывать, что у нас тут акция и т.п. могут не понять. Мы просто тут гуляем и фотографируемся. ;-)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Врубель Чт 26 Июл 2012 - 19:18

Придем с ребенком, капустами и фотоаппаратом! Уже собираемся! Спасибо!!! )))
Врубель
Врубель
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 35
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Димка 06.02.2011 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Чт 26 Июл 2012 - 19:21

Ждем!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор kukurzina Чт 26 Июл 2012 - 19:41

Мы тоже хотим!!!! И капуста у нас есть.... hai
kukurzina
kukurzina
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : Сплюююю
Сообщений : 604
Возраст : 34
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Мишаня 19.04.2011
Ванек 05.04.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Чт 26 Июл 2012 - 19:43

kukurzina пишет:Мы тоже хотим!!!! И капуста у нас есть.... hai
В резервный список только. Уже очень много участников набралось.
НО с другой стороны у участников резервного списка есть хорошие шансы, т.к. уже два человека написало, что плану у них изменились и они не пойдут.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Анютины глазки Чт 26 Июл 2012 - 20:30

Анна, а номера будут первые у тех, кто пришел первый или кто записался один из первых? Если на переднем плане будут детки с мамочками, как же быть с годовалыми детками?
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Чт 26 Июл 2012 - 20:39

Анютины глазки пишет:Анна, а номера будут первые у тех, кто пришел первый или кто записался один из первых? Если на переднем плане будут детки с мамочками, как же быть с годовалыми детками?
Нет, детки с мамочками будут на заднем плане, на переднем плане будут детки, которые еще маленькие, но уже без мамы сидят.
Номера будут выдаваться в порядке подхождения. Но будем со списком сверяться. Потому что так будет логичнее, если пришли раньше, то и ждать меньше будет. Я просто хочу, чтобы малыши не раскапризничались от долгого ожидания.
Если найду добровольцев на регистрацию, то я могу сразу начать фотографировать первых пришедших поодиночке или небольшими группами, пока подходящих будут регистрировать. НО пока добровольцев найти не могу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Элеонора Пт 27 Июл 2012 - 0:37

И мы отправили заявку в резервный список)))
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Врубель Пт 27 Июл 2012 - 16:08

Нам повезло, мы в основном списке. Скажите, а сколько основных заявок пришло, если не секрет... краснею
Врубель
Врубель
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 35
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Димка 06.02.2011 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Пт 27 Июл 2012 - 16:12

Врубель пишет:Нам повезло, мы в основном списке. Скажите, а сколько основных заявок пришло, если не секрет... краснею
50 но многие писали, что может придем, а может нет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Вт 31 Июл 2012 - 23:22

ДЕвочки, в нашем празднике еще будет участвовать Мастерская Iдей - творческая мастерская http://v*k**.com/mi9creativestudio
Фейс арт, аква-грим для детей от одного года
Праздник Дети и капуста - Страница 3 24992159

Праздник Дети и капуста - Страница 3 44823035

Праздник Дети и капуста - Страница 3 44793326

Праздник Дети и капуста - Страница 3 39962014

avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Елена Вт 31 Июл 2012 - 23:38

Анют, мы оказывается 4 идем на свадьбу((( я думала, мозг отдыхает только у беременных, ан нет - кормящие мамочки, наверное, тоже этим грешат. Так что предупреждаю, чтобы освободить место другим.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Ср 1 Авг 2012 - 8:11

@elena@ пишет:Анют, мы оказывается 4 идем на свадьбу((( я думала, мозг отдыхает только у беременных, ан нет - кормящие мамочки, наверное, тоже этим грешат. Так что предупреждаю, чтобы освободить место другим.
Елена, не переживайте - для этого есть резервный список. кто-то наверное очень обрадовался Вашему сообщению. Вот только как прикажете Вас из него вычеркивать? ;-) Я ж не знаю под какой фамилией Вы записывались.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Липочка Ср 1 Авг 2012 - 8:30

Маленький Ангел пишет:ДЕвочки, в нашем празднике еще будет участвовать Мастерская Iдей - творческая мастерская http://v*k**.com/mi9creativestudio
На празднике семьи,любви,верности возле Оренбуржья наверное тоже они разрисовали лица....но там была такаааааааааааааая очередь.....
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Ср 1 Авг 2012 - 8:36

Ну у нас очередь должна быть поменьше, половина народу же будет занята фотографированием. А кто не попал в списки, но все же пришел смогут вот так разукрасить лица малышей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Елена Ср 1 Авг 2012 - 11:30

Маленький Ангел пишет:
@elena@ пишет:Анют, мы оказывается 4 идем на свадьбу((( я думала, мозг отдыхает только у беременных, ан нет - кормящие мамочки, наверное, тоже этим грешат. Так что предупреждаю, чтобы освободить место другим.
Елена, не переживайте - для этого есть резервный список. кто-то наверное очень обрадовался Вашему сообщению. Вот только как прикажете Вас из него вычеркивать? ;-) Я ж не знаю под какой фамилией Вы записывались.
Ань, я записывала Кирочку 07.08.2012)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник Дети и капуста - Страница 3 Empty Re: Праздник Дети и капуста

Сообщение автор Гость Ср 1 Авг 2012 - 14:48

хорошо, вычеркнула.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения