Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

+17
Мари
Стервочка
Svetlenkaya
Татьяна С
Ленусик
Оксана74
Гражданочка
Bliss
Лола
Люкс
Барышня
Domino
mamawka_v_kedax
мария
Леночек
Nyu-ta
Виталег :)
Участников: 21

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Виталег :) Пн 9 Июл 2012 - 23:31

Первое сообщение в теме :

От Nyu-ta поступило предложение собрать и передать помощь для пострадавших в наводнении в Краснодарском крае:
Nyu-ta пишет:У меня там много друзей и знакомых.О всех новостях и событиях мы знаем из первых уст.Мы тут с друзьями собрали одежду,разных размеров и возрастов.И хотим отправить конкретно в Новорос, а там уж друзья отвезут куда надо.Потому как они сами бояться отдавать неизвестным-мошенников куча появилось..... [...] может кто еще откликнется и какие вещи,игрушки отдаст для пострадавших.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Мари Чт 12 Июл 2012 - 9:38

А я как раз хотела одежды побольше собрать, взрослой и детской. Думаете, больше не надо?
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Татьяна С Чт 12 Июл 2012 - 10:14

Письма из Крымска
Спойлер:
ДУмаю потельное белье пригодится.

Если кто надумает завезти вещи - я дома или рядом с домом вегда. Телефон в подписи, звоните. Адрес
Спойлер:
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Гость Чт 12 Июл 2012 - 13:26

Так не поняла вещи собираем или нет? heznau
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Nyu-ta Чт 12 Июл 2012 - 13:39

Маленький Ангел пишет:Так не поняла вещи собираем или нет? heznau
собраем конечно!
мои пишут,что вещи нужны!
Даже элементарно им стирать негде, я ходить в одном и том же никому не приятно.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Гость Чт 12 Июл 2012 - 13:43

Хорошо. ДЕвочки, можете ко мне приносить, кто близко. тел. 23-74-81
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Fifa Чт 12 Июл 2012 - 14:15

мария пишет:
Nyu-ta пишет:
mamawka_v_kedax пишет:На шопоголике тему сейчас тоже сделаем.
Нют ,сходи к нам туда)
там Светик отправлет тоже своим знакомым?
нет Аня,твоим!
Как хорошо, что есть кому ответить за меня))))Спасибо,Мария нрав
Девочки, кому ближе ко мне-приносите, я посылку отправлю 16 июля)Аня не против, поэтому отправим на адрес ее родственников
Fifa
Fifa
Элита форума

Оренбург,18микр-н
Настроение : Я МАМА!!!
Сообщений : 4995
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Nyu-ta Чт 12 Июл 2012 - 17:37

Fifa пишет:
мария пишет:
Nyu-ta пишет:
mamawka_v_kedax пишет:На шопоголике тему сейчас тоже сделаем.
Нют ,сходи к нам туда)
там Светик отправлет тоже своим знакомым?
нет Аня,твоим!
Как хорошо, что есть кому ответить за меня))))Спасибо,Мария нрав
Девочки, кому ближе ко мне-приносите, я посылку отправлю 16 июля)Аня не против, поэтому отправим на адрес ее родственников
туда ближе созвонимся.Ты ТК тоже хочешь отправлять?или по почте?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Стервочка Пт 13 Июл 2012 - 11:14

http://forums.kuban.ru/f1577/%D0%A7%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE_%D0%B8%D0%B7_%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%BE%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B5-2809084-12.html
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Стервочка Пт 13 Июл 2012 - 11:42

Сейчас звонила хозяйке гостиницы в который всегда живем в Лазаревском, у нее родственники в Крымске есть, так они говорят, что действительно одежду никто не берет уже (берут только халаты, резиновую обувь, в которых они отмывают дома, и в основном только большие размеры, одежды стандартных размеров уже девать некуда)... оставшиеся пакеты с одеждой выкидываются на общую свалку и там уже их забирают цыгане - которые не пострадали. Им одежду сейчас даже хранить негде.. Одежда нужна будет потом, когда они отмоют свои дома. Детская одежда пока тоже не нужна, потому что большинство своих детей вывезли по родственникам и знакомым в другие города.

Сама собрала вещей кучу, но чет цыганям не охото отдавать ((((
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Nyu-ta Пт 13 Июл 2012 - 13:52

г. Крымск, ул. Речная 2а живет диабетчик. Нужно: глюкометр, шприц-ручка, инсулин в картриджах под шприц ручку. тел: 8-918-987-31-20 Александр И еще если есть возможность заходите в дома, или стучитесь, некоторые люди стесняются выходить или просто физически не могут, сидят без помощ



02:24

л. Комсомольская 112 (идёт параллельно улице Синева)

* ул. Комарова 127 Нужны вещи на новорожденную девочку, памперсы (пересекает Синева)

* Кирова 112 Ребенок 9 мес. Памперсы, детское питание, медикаменты

Зона 5.

* ул. Коммунистическая 116 (На ней находится к/т Русь)

* Краснозеленая 74 и 76

* Интернат на ул. Коммунистическая (возле к/т "Русь" около 50 грудничков. Они рядом с властью, но не факт, что все необходимое есть. Кто сможет проверить?

* Шевченко 174

* ул. 3-го Интернационала 8 за больницей 3 человека: ЖЕНЩИНА ОДНА и ДЕТИ: девочки 2 мес. и 5 мес. Дом разрушен. Нужно детская одежда и еда для малюток Надежда Анатольевна Шварцбаум тел.918-066-64-24 Детская одежда, детское питание, детские смеси для кормления, полотенца детские

22:28

Зона 6.

* Лагерная 92 трое мальчиков, маленькому 8 месяцев памперсы нужны и смеси,каши.89883210577

* ул. 56 Армии39 Беременная 6 мес. (одинокая) 89284147779

* ул.Мира д158. ребенок 6 месяцев памперсов и немного еды доставили. Нужна одежда, памперсы, салфетки влажные для малышей

Зона 7. Нижнебаканка:

* ул. Чкалова 29

* ул. Горького, 55 Два человека,дети и ГРУДНИЧОК-10 месяцев-нужны памперсы (4-5 разм.), детское питание. Тел. 8918950-75-36 Инна

* Советская 235а (дом с синей крышей) Отец, мать и двойняшки по 7 мес. В первую очередь - смеси Нестожен, подгузники, одежда для детей

* Вся левая часть станицы. Много детей. Нужно помочь.

* Ирина, ребенку которой 10 ДНЕЙ! Им нужно все-все-все, ее номер 8 918 682 47 11

Надо искать на месте:.

* Тепличная 19

* .Мартиросьян Ася. 89183553193, полугодовалый малыш.

* Прохладная 24 Женщина с Ребенком 1,6год Никакой помощи не было, еще стоит вода Одежда постельное детское питание одеяло подушки и хоть какие нибудь вещи

* 89182481636 Анна — маленький ребенок

Требуются самые маленькие подгузники, бутылочки, соски, пеленки, шапочки, ползунки, боди (типа комбинезонов) для малышей, детские смеси для кормления, каши малютка, НАН и НЕСТОЖЕН (они конечно не дешевые, но если у кого есть возможность) и т.д.

Все, кто может и хочет помочь - передавайте, пересылайте необходимое или денежные средства на закупки через добровольцев!!!
Хутор Трудобеликовский ул.красноармейская 49, т.89002337487,обувь ортопедическая ,коляска,ходунки,Зиновьев Даниил 12 лет,инвалид)
с.Дивноморское, ул.Приморская, 11(дом около речки) Харламова Виктория 4 детей. Рады любой помощи

РЕПОСТ ....
- Мать-одиночка с 2 детьми,утратившая все свое имущество,проживающая в интернате ПВР1 г.Крымска...просит помощи 8(918)474-46-74
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Nyu-ta Пт 13 Июл 2012 - 13:52

это только те,про кого узнали и кто сам попросил помощи....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Стервочка Пт 13 Июл 2012 - 14:12

Понятно, что много все равно еще нуждающихся в одежде, но это те кто не может сам придти в пункты выдачи.. и то что мы соберем до них не дойдет видимо (((

Соберу еще и детские вещи, надеюсь они попадут именно нуждающимся..
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Гость Пт 13 Июл 2012 - 14:27

Nyu-ta пишет:это только те,про кого узнали и кто сам попросил помощи....
Ань, вот опять я не пойму, сегодня полдня за рулем радио слушала, говорят одеждой и вещами все завалено, нужны только бытовая химия, памперсы и т.п. Может организуем благотворительное чаепитие - мы как-то собирались зимой у меня, собирали деньги на лечечение малышу. и поболтали хорошо и дело доброе сделали
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор NataliP Пт 13 Июл 2012 - 14:29

Стервочка пишет:.. оставшиеся пакеты с одеждой выкидываются на общую свалку и там уже их забирают цыгане - которые не пострадали. Им одежду сейчас даже хранить негде.. Одежда нужна будет потом, когда они отмоют свои дома. Детская одежда пока тоже не нужна, потому что большинство своих детей вывезли по родственникам и знакомым в другие города.

Сама собрала вещей кучу, но чет цыганям не охото отдавать ((((

Вот уже и на сайтах пошла информация, что не нужна одежда б/у. Жители возмущаются, что им обноски предлагают.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Гость Пт 13 Июл 2012 - 14:33

NataliP пишет:Вот уже и на сайтах пошла информация, что не нужна одежда б/у. Жители возмущаются, что им обноски предлагают.
обидно, конечно. Но что сделаешь, я думаю собрать и купить новую одежду мало кто может позволить себе.
Я понимаю, что сокорее всего это вопрос политический - пусть власти и закупают все всем. Но мы ж не политики, мы помочь стараемся в меру своих сил. в общем сложно все это.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Nyu-ta Пт 13 Июл 2012 - 14:52

NataliP пишет:
Стервочка пишет:.. оставшиеся пакеты с одеждой выкидываются на общую свалку и там уже их забирают цыгане - которые не пострадали. Им одежду сейчас даже хранить негде.. Одежда нужна будет потом, когда они отмоют свои дома. Детская одежда пока тоже не нужна, потому что большинство своих детей вывезли по родственникам и знакомым в другие города.

Сама собрала вещей кучу, но чет цыганям не охото отдавать ((((

Вот уже и на сайтах пошла информация, что не нужна одежда б/у. Жители возмущаются, что им обноски предлагают.
это не жители возмущаются, а организации "благотворительные" не берут,потому как на б/у вещи нельзя приклеить наклеечку ЕДИНОЙ РОССИИ.
мрази...


Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Пт 13 Июл 2012 - 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Nyu-ta Пт 13 Июл 2012 - 14:52

Внимание! Свежая информация!!! Срочно нужна помощь в п.Армянский. В Крымск не пускают... едем по поселкам. Информация от кати Бобовик... Позже выйдет в онлайн, выложит номер телефона мальчика с Армянского, который встречает машины с помощью на трассе... Люди ходят в нижнем белье... помощи никакой нет... Трупы вылавливали сами, очень много!!!
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Nyu-ta Пт 13 Июл 2012 - 14:54

Маленький Ангел пишет: в общем сложно все это.
вот это главное.....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Bliss Пт 13 Июл 2012 - 14:54

Nyu-ta пишет:
NataliP пишет:
Стервочка пишет:.. оставшиеся пакеты с одеждой выкидываются на общую свалку и там уже их забирают цыгане - которые не пострадали. Им одежду сейчас даже хранить негде.. Одежда нужна будет потом, когда они отмоют свои дома. Детская одежда пока тоже не нужна, потому что большинство своих детей вывезли по родственникам и знакомым в другие города.

Сама собрала вещей кучу, но чет цыганям не охото отдавать ((((

Вот уже и на сайтах пошла информация, что не нужна одежда б/у. Жители возмущаются, что им обноски предлагают.
это не жители возмущаются, а организации "благотворительные" не берут,потому как на б/у вещи нельзя приклеить наклеечку ЕДИНОЙ РОССИИ.
мрази...
Вот-вот, т.к. я думаю люди рады хорошей чистой одежед, пускай даже и не новой.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае - Страница 4 Empty Re: Помощь пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае

Сообщение автор Nyu-ta Пт 13 Июл 2012 - 15:03

ВКонтакте нашла пункты сбора помощи в Орене
http://vk.com/topic-40695916_26706030
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения