Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Было совершено нападение на девочку

+5
Lenok
Гражданочка
ksenofontia
Krendelki
Француженка***
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Француженка*** Чт 21 Июн 2012 - 10:29

В южном, пугачах и карачах висит объявление:
11.06.2012 по ул. Щетинина было совершено нападение на девочку мужчиной 35-40 лет. Приметы:татуировка в виде снежинки на среднем пальце левой руки, рост 170-180 см., телосложение среднее, предположительно-азиат. Был одет: темно-голубая футболка и черные джинсы.

Уважаемые родители, будьте осторожны, берегите своих детей, не оставляйте одних без присмотра.http://56orb.ru/news/vnimanie_razyskivaetsya_pedofil.html
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Krendelki Чт 21 Июн 2012 - 10:31

Ужас какой... как она там под мостом сама то оказалась?
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Француженка*** Чт 21 Июн 2012 - 10:35

там частные дома, и вообще у нас в южном всегда было спокойно. С приходом весны у нас прям массовое "поступление гастарбайтеров", прям пачками.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Krendelki Чт 21 Июн 2012 - 10:36

Бедные дети!!! Надо до всех донести!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор ksenofontia Чт 21 Июн 2012 - 13:09

всю жизнь прожила в южном, никогда такого не было, район спокойный...это единичный случай,а то уже пошли в соц сетях писать, что маньяк объявился, опять людей пугать
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Гражданочка Чт 21 Июн 2012 - 13:20

Ужасы какие-то! Да, смотреть надо за детьми!
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Француженка*** Чт 21 Июн 2012 - 13:52

ksenofontia пишет:всю жизнь прожила в южном, никогда такого не было, район спокойный...это единичный случай,а то уже пошли в соц сетях писать, что маньяк объявился, опять людей пугать

Ну прежде всего, это не слухи, а предупреждение, что нападение в нашем районе уже совершено, нужно быть острожнее, особенно в таких глухих районах, как Щетинина, где все соседские дети гуляют, как в деревне.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Lenok Чт 21 Июн 2012 - 14:22

ksenofontia пишет:всю жизнь прожила в южном, никогда такого не было, район спокойный...это единичный случай,а то уже пошли в соц сетях писать, что маньяк объявился, опять людей пугать
единичный - не равно последний! Поэтому лучше "перебдеть".
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Радуга Пн 25 Июн 2012 - 12:22

"Информация про педофила опровергнута полицией. Проверку проводил наш волонтер. Будьте внимательны. Доверять непроверенным данным нельзя, это может принести только вред."
http://vk.com/orenspas
Радуга
Радуга
Наша победительница
Наша победительница

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 438
Возраст : 41
Настоящее имя : Анюта
Детки: : декабрёнок 2009
сентябринка 2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Гость Пн 25 Июн 2012 - 12:26

Ничего себе,ошиблись.На новостном сайте написано,что мало того он на нее напал,еще и изнасиловал.Это все опровергнуто?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Радуга Пн 25 Июн 2012 - 13:10

информацию про педофила я смогла найти только на этом новостном сайте http://56orb.ru/news/vnimanie_razyskivaetsya_pedofil.html и как то странно что больше нигде официальной информации в инете про этот случай нет...лично я больше доверяю информации с ОренСпаса.А с какой целью 56orb.ru распространяет непроверенную информацию непонятно....
Радуга
Радуга
Наша победительница
Наша победительница

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 438
Возраст : 41
Настоящее имя : Анюта
Детки: : декабрёнок 2009
сентябринка 2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор ksenofontia Пн 25 Июн 2012 - 14:16

вот я уже писала,что это больше слухи...(у меня свой очень достоверный источник)
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Оксана74 Пн 25 Июн 2012 - 14:54

Сейчас с прогулки, подошла женщина, рассказала, что около где-то 41 училища (Южный) найден мальчик пятилетний, изнасилованный и убитый...подробностей больше нет. Перепуганы все мамаши, которые слышали. Верить не верить...
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Люкс Пн 25 Июн 2012 - 19:46

Ага. У меня там подруга живет. Она сказала, что там зеки строят что-то. Забор там никакой, Выходи кто хочешь - делай что хочешь. Какой-то кошмар. На улицу нельзя выйти без страха, а тем более дите отпустить.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Мари Вт 26 Июн 2012 - 11:19

А у нас вчера в соседнем дворе (на чичерина, недавлеко от моста в южный) стояло 2 машины полиции и 1 скорая. Полицейские сказали, что из-за драки (странно, аж 2 машины из-за какой-то драки). А потом мы слышали, что вроде стояли люди обсуждали, что какой-то мужик на детской площадке к детям приставал и его родители избили, а другие полицию вызвали... Уж не знаю правда или нет, но машины там минимум часа 1,5 стояли, всех распрашивали...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Krendelki Вт 26 Июн 2012 - 12:40

Мари пишет:А у нас вчера в соседнем дворе (на чичерина, недавлеко от моста в южный) стояло 2 машины полиции и 1 скорая. Полицейские сказали, что из-за драки (странно, аж 2 машины из-за какой-то драки). А потом мы слышали, что вроде стояли люди обсуждали, что какой-то мужик на детской площадке к детям приставал и его родители избили, а другие полицию вызвали... Уж не знаю правда или нет, но машины там минимум часа 1,5 стояли, всех распрашивали...

ага, работать начали, значит... Ну слухи слухами, а раз милиция уже выезжает по таким делам, значит и не зря слухи.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Гость Вт 26 Июн 2012 - 16:15

Боюсь,что выехали именно потому что этого м..ка избили,а не потому что он к детям приставал.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор ksenofontia Вт 26 Июн 2012 - 17:12

Kиса пишет:Боюсь,что выехали именно потому что этого м..ка избили,а не потому что он к детям приставал.
мой источник говорит не было такого...
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Мари Вт 26 Июн 2012 - 17:38

Ну точно ли там мужчина приставал к детям и его побили не знаю, 100% не даю, я это краем уха слышала, но машины и скорую видела точно. И то, что полицейские объезжали соседние дворы даже, про драку спрашивали тоже слышала точно.
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Оксана74 Вт 26 Июн 2012 - 19:33

ksenofontia пишет:
Kиса пишет:Боюсь,что выехали именно потому что этого м..ка избили,а не потому что он к детям приставал.
мой источник говорит не было такого...
ну тогда что там полиция делала? гуляла? legu
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения