Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

+16
Шоколадочка
LadyFIT
Тане4ка
Bliss
Tifany
Катя Сергевна
Незабудка
ЛИСИЧКА
Ленусик
Elena86
SветлаNа
Варежка
ksenofontia
Elena_Elena
+Elenochka+
Vera0909
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Vera0909 Пт 1 Июн 2012 - 11:51

Первое сообщение в теме :

Раньше всегда делала гальвоническую чистку. Потом долго не ходила.. Сейчас сделала обычную механическую, косметолог посоветовала раз в месяц делать ультразвуковую. Может кто делает? Как вам?
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Bliss Пн 16 Июл 2012 - 13:12

Vera0909 пишет:Про нее тут уже писали. ул. 9 Января 23 кажется.. Напротив автоцентра Кобра. Тел 772-664.
Сама чистка стоит 500, 350 пилинг и 220 маска после чистки. Пилинг делать не обязательно.
Я хожу к Зиновьевой. Мне она понравилась, правда это единственный косметолог у которого кажется нет высшего образования.
А кто же она? Мне казалось, что это должен быть врач-дерматолог со специализацией косметолога.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Vera0909 Пн 16 Июл 2012 - 13:18

Медсестра со специализацией косметолог ) Но я точно не знаю, я с ней про это как-то не разговаривала. Просто там при входе фотографии висят с подписями. Она медсестра.
Косметолог очень часто не врач-дерматолог. В облике врач, но какой так и не объяснила. А в спа шелковый путь я ходила к педиатру)
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Bliss Пн 16 Июл 2012 - 13:25

Vera0909 пишет:Медсестра со специализацией косметолог ) Но я точно не знаю, я с ней про это как-то не разговаривала. Просто там при входе фотографии висят с подписями. Она медсестра.
Косметолог очень часто не врач-дерматолог. В облике врач, но какой так и не объяснила. А в спа шелковый путь я ходила к педиатру)
Понятно, просто я думала этов любом случае врач, со специализацией по косметологии.
И вот скажите, значит пока где-то 3 процедуры не пройдет, то так и будешь ходить в прыщика?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Тане4ка Пн 16 Июл 2012 - 14:11

А я у своего спрашивала, сказала что бер нельзя ультразвуком чистить. Поэтому я пока на скрабиках, масках и массажах!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор LadyFIT Пн 16 Июл 2012 - 14:31

мне в шелковый путь сертификат подарили на 1000, хотела на чистку сходить - она там 2500 стоит!!! Это только мне кажется что это дорого????
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Тане4ка Пн 16 Июл 2012 - 14:50

Да уж....дороговато!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Elena_Elena Пн 16 Июл 2012 - 15:24

LadyFIT пишет:мне в шелковый путь сертификат подарили на 1000, хотела на чистку сходить - она там 2500 стоит!!! Это только мне кажется что это дорого????

а что там входит в саму процедуру чистки? пилинг, маска? или 2500 - это только сама чистка?
Elena_Elena
Elena_Elena
Осваиваюсь

Оренбург, ул. Салмышская
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Babochkia-170

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор LadyFIT Вт 17 Июл 2012 - 0:14

девушка как-то загадочно ответила - все входит)))) мне показалось что она не знает про эту услугу...
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Vera0909 Вт 17 Июл 2012 - 9:19

Bliss пишет:
Vera0909 пишет:Медсестра со специализацией косметолог ) Но я точно не знаю, я с ней про это как-то не разговаривала. Просто там при входе фотографии висят с подписями. Она медсестра.
Косметолог очень часто не врач-дерматолог. В облике врач, но какой так и не объяснила. А в спа шелковый путь я ходила к педиатру)
Понятно, просто я думала этов любом случае врач, со специализацией по косметологии.
И вот скажите, значит пока где-то 3 процедуры не пройдет, то так и будешь ходить в прыщика?
Думаю это у каждого по разному. Может у вас чистые глубокие слои кожи )
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Elena_Elena Чт 19 Июл 2012 - 21:23

Vera0909 пишет:
Bliss пишет:
Vera0909 пишет:Медсестра со специализацией косметолог ) Но я точно не знаю, я с ней про это как-то не разговаривала. Просто там при входе фотографии висят с подписями. Она медсестра.
Косметолог очень часто не врач-дерматолог. В облике врач, но какой так и не объяснила. А в спа шелковый путь я ходила к педиатру)
Понятно, просто я думала этов любом случае врач, со специализацией по косметологии.
И вот скажите, значит пока где-то 3 процедуры не пройдет, то так и будешь ходить в прыщика?
Думаю это у каждого по разному. Может у вас чистые глубокие слои кожи )

Мне, чтобы прошли прыщики, понадобилось процедуры 3 наверно уз-чистки и курс химического пилинга (делала раз в неделю где-то 1,5 месяца).Теперь только раз в месяц хожу на уз-чистку, чтобы опять не высыпало.
Но это мне! Программу "по избавлению от этой гадости" косметолог каждому должен индивидуально составлять))
Elena_Elena
Elena_Elena
Осваиваюсь

Оренбург, ул. Салмышская
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Babochkia-170

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Шоколадочка Чт 14 Авг 2014 - 17:06

Девочки, подниму темку. Кто делал недавно? Где? Почем? Как впечатления?
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор МамуляДимули Чт 14 Авг 2014 - 20:00

Делала весной в максимеде, ультразвуком, до этого всегда механическую делала. не понравилось вообще. я даже и не заметила разницы и улучшения. хотя после механической было просто замечательное лицо.
Около тысячи отдала. не помню точную сумму.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Ралия Пт 15 Авг 2014 - 0:23

Зимой ходила во Вселенную красоты, чуть больше тысячи руб., было больно крылья носа))эффект неплохой был, раз в месяц косметолог сказала повторять надо. Хотя меня только на носу точки беспокоят, в остальном все ок. В апреле сходила в Сударушку ростошинскую. Процедура 1600 руб. Вообще не больно, приятно даже. Эффекта ноль абсолютно!!! Просто как после хорошего пилинга дома. Ну потом к лету солнце уже активное, пока не хожу. А забыла еще в эту 1600 коррекция бровей входила, но я тоже не поняла что она там особо сделала. Короче недовольна я осталась.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор льдинка Ср 27 Май 2015 - 0:18

Подниму тему. Посоветуйте где и сколько стоит. Желательно в степном.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы) - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица.. Кто делал? Напишите отзывы)

Сообщение автор Дарья Н Ср 27 Май 2015 - 8:30

Я периодически ходу в грейс &бьюти на просторной. Мне нравится-по стоимости точно не скажу-там 2 вида- на обычной и дорогой косметике (около 1000 и 1500) у них сайт свой есть-там цены.
Дарья Н
Дарья Н
Мне интересно:)

Оренбург, дзержинский
Сообщений : 304
Возраст : 35
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Мария

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения