Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

+25
karapuzina
Janna
Кошка у окошка
карамЭлька
Стервочка
Avonuel
SветлаNа
Француженка***
ГраНаточка
Мандаришка
Tifany
Ириша
~ Инна-Я ~
Elenana
karina_lipa
Гражданочка
Лотос
Neonchic
Кудряшка
Леночек
Nastya*
TASHA
Солнечная грация
Tanya
*Настасья*
Участников: 29

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор *Настасья* Ср 23 Май 2012 - 15:07

Первое сообщение в теме :

Привет всем. hai Кто был в Лазаревском, какие у вас впечатления? Хотим найти дом в частном секторе, возможно ли найти самостоятельно за 300 рублей в сутки, или лучше забронировать заранее через интернет. Может кто подскажет адрес, где останавливались. Заранее sps
*Настасья*
*Настасья*
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 29
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор ГраНаточка Пт 21 Июн 2013 - 11:24

ааааа  по стоимости было 500рэ с человека, но наши мужья как-то договорились по 300рэ (сентябрь с 3 по 10)
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор ГраНаточка Пт 21 Июн 2013 - 11:36

вот телефон хозяина зовут Сергей 8-918-111-40 00
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Ириша Пт 21 Июн 2013 - 11:51

ГраНаточка пишет:в Абхазии совсем тоска(((((  кроме моря и  природы вообще не на что посмотреть. туда только за спокойствием ехать)))))

Зато какое море и какая природа ? Что еще нужно на отдыхе, если ехать с детьми ? Мы вообще из воды не вылезали. А то что мало развлечений - такая экономия с детьми. Мы только купались, ели в отличной кафешке и гуляли. До этого два раза подряд были в Анапе, теперь туда и не хочется. Кстати насчет Анапы - море цветет, где песчаный пляж, если селиться на Высоком берегу - там камни и море чистейшее.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Elenana Пт 21 Июн 2013 - 12:33

Ириша пишет:
ГраНаточка пишет:в Абхазии совсем тоска(((((  кроме моря и  природы вообще не на что посмотреть. туда только за спокойствием ехать)))))

Зато какое море и какая природа ?  Что еще нужно на отдыхе, если ехать с детьми ? Мы вообще из воды не вылезали.  А то что мало развлечений - такая экономия с детьми. Мы только купались, ели в отличной кафешке  и гуляли.  До этого два раза подряд были в Анапе, теперь туда и не хочется.  Кстати насчет Анапы - море цветет, где песчаный пляж, если селиться на Высоком берегу - там камни и море чистейшее.

в Абхазии красотаааааа, у меня там мама с братом живут ))) в этом году вот не получается ехать :(((
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Мандаришка Пт 21 Июн 2013 - 12:43

Elenana пишет:
karina_lipa пишет:Мы едем две пары,без детей.. хочется развлечься и отдохнуть))

вам тогда в Сочи надо, а не в Лазаревское...цены то одинаковые на жилье, там развлечений больше :)))
+1
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Француженка*** Пт 21 Июн 2013 - 13:02

Я думаю от поездки в Сочи и Лазаревское стоит воздержаться в этом году. Цены там высоченные. сейчас идет подготовка к олимпиаде, уже идут предолимпийские соревнования. Знакомый находится сейчас в командировке, они как раз охраняют  эти стадионы, говорит. что цены ужасные, начиная от проезда в маршрутке, заканчивая фруктами и питанием в столовой-одно разорение.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Elenana Пт 21 Июн 2013 - 13:07

Француженка*** пишет:Я думаю от поездки в Сочи и Лазаревское стоит воздержаться в этом году. Цены там высоченные. сейчас идет подготовка к олимпиаде, уже идут предолимпийские соревнования. Знакомый находится сейчас в командировке, они как раз охраняют  эти стадионы, говорит. что цены ужасные, начиная от проезда в маршрутке, заканчивая фруктами и питанием в столовой-одно разорение.

цены там вообще выше всегда! это ж курорт...и продукты там надо знать где брать...тот же Магнит там есть (но он в самом Сочи, а не в Адлере), цены в Магните те же что и у нас, даже на фрукиты дешевле, мы в прошлом году черешню за 150 р/кг брали!!!...и рестораны знать надо, в кафыешках лучше кушать в тех, что подальше от набережной (к слову цены там такие же как и в наших)...так что не вижу я АхОВых цен!
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор ГраНаточка Пт 21 Июн 2013 - 13:43

в Адлере есть магнит .
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Elenana Пт 21 Июн 2013 - 16:39

я имела ввиду Гипер магнит (там цены ниже чем в маленьких магнитах)
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Француженка*** Сб 22 Июн 2013 - 22:20

Елена, Вам думаю стоит туда съездить в этом году. Проезд на газели в одну сторону стоит около 50 рублей, а черешню в Анапе несколько дней назад мы покупали за 80 рублей кг.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор SветлаNа Вс 23 Июн 2013 - 1:24

Тоже хочу в Лазаревское...мы в прошлом году отдыхали чуть подальше  в Катковой Щели(между Лазаревским и Сочи),жили в домике по 350р с человекав августе,кстате многие хозяева предупреждают,что в сентябре цены на жильё ещё снижают...прямо рядом кафешка с домашней кухней очень удобно с детками...Поразвлекаться можно съездить в сочи или Лазаревское...,а мы чисто купались и отдыхали...продукты купили в большом Магните ва Лазаревском...
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Avonuel Вс 23 Июн 2013 - 4:47

Мы сейчас в Геленжике отдыхаем, есть магнит, цены такие же как у нас!)
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Стервочка Пн 24 Июн 2013 - 1:48

Француженка*** пишет:Я думаю от поездки в Сочи и Лазаревское стоит воздержаться в этом году. Цены там высоченные. сейчас идет подготовка к олимпиаде, уже идут предолимпийские соревнования. Знакомый находится сейчас в командировке, они как раз охраняют  эти стадионы, говорит. что цены ужасные, начиная от проезда в маршрутке, заканчивая фруктами и питанием в столовой-одно разорение.
Мы сейчас в Лазаревском отдыхаем, были в 2006, 2008 и 2012г.. цены в столовых и на проживание такие же как всегда, в связи с олимпиадой они не повышались!!! Фрукты вроде тоже не дорогие, не знаю сколько сейчас в Оренбурге стоит, тут сегодня покупала черешню 120 р, клубника 140р, нектарин 140р за кг. По-моему не дорого. В Магните цены точно такие же как у нас. Есть даже Сабвей тут теперь )))))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор карамЭлька Пн 24 Июн 2013 - 1:58

Оксан, а нектарины большииие? Мы когда отдыхали в Сочи огромные и сочные нектарины с мужской кулак ели, а тут продуются с детский, не привозят большие к нам((( а там с половинки наедаешься)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Стервочка Пн 24 Июн 2013 - 2:00

карамЭлька пишет:Оксан, а нектарины большииие? Мы когда отдыхали в Сочи огромные и сочные нектарины с мужской кулак ели, а тут продуются с детский, не привозят большие к нам((( а там с половинки наедаешься)))
Средние, Эль.. я в Орене и больше находила )))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор карамЭлька Пн 24 Июн 2013 - 2:03

Понято, ни как с мужем тех не забудем, еще за несколько лет тут не встретили "таких")))
Они просто огрооомные и вкуусные были))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Стервочка Пн 24 Июн 2013 - 2:16

Elenana пишет:
karina_lipa пишет:Подскажите где можно остановиться в Лазаревском и ценыкраснею Первый раз едем на море,решили с мужем вдвоёмулыбаюсь

смотря где в гостинице дороже от 1500 за сутки, у частников от 500 р. можно найти, честно говоря в лазаревском мне не очень понравилось - море конечно чистое и народу не так как в Сочи, но эти оооооогромные камни на пляже это убило все впечатление (причем спрашивали у народа на пляже, несколько человек сказали что везде так) заходить-выходить проблематично, на корячках выползала :(((, по мне так лучше в Лоо...
Мы живем на первой береговой линии, метров 50 до центрального пляжа (5 минут до центра, рынка, парка и вообще все развлечения рядом), в частном секторе (3 этажный новый коттедж). В этой гостинице уже второй год подряд. Люкс (сплит система, душ, туалет, балкон, хороший ремонт, новая мебель, телевизор, чайник, холодильник) 1200 в сутки на 2х человек. Стандартный номер (сплит система), душ и туалет на 2 номера.. 800р на двоих. На каждом этаже в холле стоит чайник, телевизор и холодильник для всех. Есть кухня общая. Гладильная доска и утюг. Столовых полно рядом в 2-х минутах ходьбы.

По камням тоже ходить не могу вообще, купили с мамой резиновые тапки специальные для моря, тут они продаются на каждом шагу 200 рублей. В них ходим и купаемся без проблем. Ребенок по камням только так бегает, ему даже очень нравится.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 24 Июн 2013 - 10:06

Стервочка пишет:
Elenana пишет:
karina_lipa пишет:Подскажите где можно остановиться в Лазаревском и ценыкраснею Первый раз едем на море,решили с мужем вдвоёмулыбаюсь

смотря где в гостинице дороже от 1500 за сутки, у частников от 500 р. можно найти, честно говоря в лазаревском мне не очень понравилось - море конечно чистое и народу не так как в Сочи, но эти оооооогромные камни на пляже это убило все впечатление (причем спрашивали у народа на пляже, несколько человек сказали что везде так) заходить-выходить проблематично, на корячках выползала :(((, по мне так лучше в Лоо...
Мы живем на первой береговой линии, метров 50 до центрального пляжа (5 минут до центра, рынка, парка и вообще все развлечения рядом), в частном секторе (3 этажный новый коттедж). В этой гостинице уже второй год подряд. Люкс (сплит система, душ, туалет, балкон, хороший ремонт, новая мебель, телевизор, чайник, холодильник) 1200 в сутки на 2х человек. Стандартный номер (сплит система), душ и туалет на 2 номера.. 800р на двоих. На каждом этаже в холле стоит чайник, телевизор и холодильник для всех. Есть кухня общая. Гладильная доска и утюг. Столовых полно рядом в 2-х минутах ходьбы.

По камням тоже ходить не могу вообще, купили с мамой резиновые тапки специальные для моря, тут они продаются на каждом шагу 200 рублей. В них ходим и купаемся без проблем. Ребенок по камням только так бегает, ему даже очень нравится.
ты мне сердце разорвала своими рассказами...... тоже на море хочу
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Стервочка Пн 24 Июн 2013 - 20:57

краснею
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был? - Страница 3 Empty Re: Отдых начале июля в Лазаревском. Кто был?

Сообщение автор Janna Пн 24 Июн 2013 - 21:48

Оксан, хорошего отдыха!
А вы на чем - самолет/поезд/машина? Как деть дорогу перенес? Адаптации не было?
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения