Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Грудь после родов и кормления!

+87
~ Инна-Я ~
Bliss
Казявка
Сладкая
Оксана74
Стервочка
kvitka
katarios.ie
Иринка-мандаринка
Shketka
лесёна
Podarok
NataliP
Офицерушка
Тане4ка
udacha1972
Юляша
Кошка у окошка
Inuni
elena.t.
София_79
0802
Волчица
Юлия 87
Окся
дриада
Зеленый квазизябрик
карамЭлька
karapuzina
марфик
Хризантемка
Доктор Айболит
татьяна23
ЕленаТ
Gainulli
антонина
Татьяна С
просто Ры
Елисея
мечтающая
Кудряшка
Martinika
ksanochka
Ресничка
Джаконда
Марс
Svetlenkaya
In
air243
alexxxxa
Tutta
Аника
Lidochka
Ива
SexyLady
Аномалия
ВалДен
Белка
Полька
Ириша
Динара
Крошка
Lorka i Varenik
ИзюмИнка
Фисташка
светатуля
IriskaP
MamaTagana
весна
eva.brown
Л-ю-д-м-и-л-а
SветлаNа
Светлик
КозероЖка
Птица
lilu
Skyledi
Танюшка84
ТимКа
ПугоФФка
Свисток
Аннет
Юлия
Totoshka
Веснушка
мама Яси
Марияж
Участников: 91

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Марияж Ср 12 Ноя 2008 - 18:24

Первое сообщение в теме :

Поговорим о том,как изменилась наша грудь и как сохранить её красивой.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Татьяна С Пн 21 Фев 2011 - 19:46

Полька пишет:Эхх, я вот тоже особе не парилась насчет груди, пока замужем была. А сейчас для меня любая мелочь имеет большое значение. Кому я нужна с двумя детьми и испорченой фигурой? Грудь после родов и кормления! - Страница 8 996149
У мужниной родни - женщина осталась вдовой 3 детей в 35. Сейчас ей 39 лет. она встречается с мужчиной, он и ее детей принял.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор антонина Пн 21 Фев 2011 - 20:48

Татьяна С пишет:
Полька пишет:Эхх, я вот тоже особе не парилась насчет груди, пока замужем была. А сейчас для меня любая мелочь имеет большое значение. Кому я нужна с двумя детьми и испорченой фигурой? Грудь после родов и кормления! - Страница 8 996149
У мужниной родни - женщина осталась вдовой 3 детей в 35. Сейчас ей 39 лет. она встречается с мужчиной, он и ее детей принял.
согласна!полюбит вас примет и детей :ори:
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Gainulli Пн 21 Фев 2011 - 22:29

мечтающая пишет:А если не любит - все равно найдет к чему придраться
Любит, не любит, а красивую жену рядом видеть хочет!!! С красивой грудью!
Я считаю что к себе нельзя так пофигестически относиться, нужно стремиться быть все краше и краше!!! Нет пределу совершенства! Мы так рассуждаем, потому что мы женщины, а у мужчин совсем другая логика...Инстинктивно они живут! И, конечно, не уйдут они от жены из-за отвисших "сисечек". Но увлечься - запросто! Быть красивой и желанной дабы сохранить все наилучшие моменты в семье - эта работа, причем в большинстве для женщины!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор ЕленаТ Пн 21 Фев 2011 - 23:10

А меня после первого сына грудь даже лучше стала - чуть больше, но не обвисла, а вот сейчас второго кормлю и размер уже извините 5тый! кожа в 33 года уже не такая эластичная, скорее всего уже как прежде не будет! Жалко, но мне важнее сына выкормить... ну увлажняющие крема только наношу, а вот потом и подумаю о форме груди! Скорее всего придется подтяжку сделать. Мужа заранее готовлю, чтоб деньги откладывал (тысяч 100 наверно!) Думаю никакие другие методы обвисшую грудь не "поднимут" Но не забывайте о существующих способах даже обвисшую грудь преподнести красиво - красивые бюсты с пуш-ап, на ночь пеньюарчик, ну и все таки выставить на показ свои лучшие места (ноги например), а грудь завуалировать бусами и т.п.
ЕленаТ
ЕленаТ
Осваиваюсь

Оренбург, Степной пос.
Настроение : отличное!
Сообщений : 44
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : 2 сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор татьяна23 Пн 21 Фев 2011 - 23:40

В максимеде подтяжка груди стоит около 40 т.рублей!!!
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Татьяна С Вт 22 Фев 2011 - 0:03

Ксения. я профилактикой занимаюсь. пользуюсь вот этим
Спойлер:
и когда застои в началле кормления - примерно на 2-3 неделе были - тоже этим кремом разгоняла их.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Полька Вт 22 Фев 2011 - 9:48

Кудряшка
не переживай Полька.я сама о том же переживаю.о неэстетичном виде.но муж мне говорит - если мужик на сам ом деле полюбит, если мужику нужна именно эта женщина -такая проблема как грудь -для него не будет заметна.и это он говорит именно про нормальных мужиков а не про парнишек сопливых)))
У мужниной родни - женщина осталась вдовой 3 детей в 35. Сейчас ей 39 лет. она встречается с мужчиной, он и ее детей принял.
согласна!полюбит вас примет и детей ок
Спасибо большое! :)

Росинка
Согласна.

Мой любимый вроде как не обращает на это внимание. Но, в то же время, я понимаю, что ему было бы приятнее смотреть на красивую грудь :(
Кстати, ему сложнее к детям привыкнуть. Но, я думаю, справимся с этим. По крайней мере, он очень старается:)

Немного офф: Я не обделена мужским вниманием, и он это видит. Думаю, это плюс мне)))
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Татьяна С Вт 22 Фев 2011 - 9:56

Здорово. frends
Мужчины это чувствуют: как только женщина теряет интерес у других мужчин, она теряет его и у своего мужчины. (мудрая женщина поделилась этим открытием). Необходимо, чтобы он видел этот интерес в глазах других мужчин, НО был уверен в тебе, что ты только его.

Желаю всем быть интересными, позитивными, успешными во всех отношениях.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Gainulli Вт 22 Фев 2011 - 11:48

Немного поправлюсь, конечно, не всегда грудь можно сохранить в желаемой форме, мы взрослеем, рожаем, кормим, и, в конце концов, стареем! Мы не можем пойти наперекор судьбе и природе...НО, самое главное стараться, всеми силами, чтобы максимально долго оставаться красивой!!! ВСЕГДА!!!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Кудряшка Вт 22 Фев 2011 - 11:54

Росинка пишет:
мечтающая пишет:А если не любит - все равно найдет к чему придраться
Любит, не любит, а красивую жену рядом видеть хочет!!! С красивой грудью!
Я считаю что к себе нельзя так пофигестически относиться, нужно стремиться быть все краше и краше!!! Нет пределу совершенства! Мы так рассуждаем, потому что мы женщины, а у мужчин совсем другая логика...Инстинктивно они живут! И, конечно, не уйдут они от жены из-за отвисших "сисечек". Но увлечься - запросто! Быть красивой и желанной дабы сохранить все наилучшие моменты в семье - эта работа, причем в большинстве для женщины!
Ксения -согласна полностью, но тут говорилось это в таком контексте -девочка одна переживала что из-за родов и кормления грудь стала не очень .и переживала нужна ли она будет мужчинам после этого.тут как говориться ухаживай-не ухаживай -а все равно если появяться растяжки то уже ничего не поделаешь.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Кудряшка Вт 22 Фев 2011 - 11:56

Полька -на счет груди -можно всегда быть в красивом бюстике краснею и в моменты икс..тоже.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Gainulli Вт 22 Фев 2011 - 12:19

Кудряшка пишет:тут как говориться ухаживай-не ухаживай -а все равно если появяться растяжки то уже ничего не поделаешь.

Ну, как не печально, но думать нужно было до, а не после! Не для кого не новость, что после кормления, грудь "меняется", поэтому нужно было максимально ухаживать, начиная с двух полосок на тесте, а в идеале, и до. Когда-то очень давно, один человек мне сказал, что у француженок лицо заканчивается ниже груди, т.е. утром и вечером они увлажняют кремом не только лицо, но и область декольте, ну и саму грудь, этого же касается скрабирование, маски и т. д. и т.п... Вот этого принципа я придерживаюсь всю жизнь! Также сейчас существует море кремов от растяжек и предотвращения их!!! В конце концов, если финансы не позволяют, детский крем и оливковое масло никто не отменял!!! Нельзя стать красивой в раз!!! Нужен ежедневный, регулярный уход!!! А если наплевательски относиться к себе, то, конечно, рано или поздно в зеркало будет страшно посмотреть!!!
Мы все очень красивы от природы!!! Главное эту красоту сохранить!!! А это легко не дается!!!
Ну это мое личное мнение, я так живу, и, в-принципе, не осуждаю людей с другой точкой зрения! Каждый сам выбирает какой жизненный путь пройти и, самое главное как, и в каком облике!!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Кудряшка Вт 22 Фев 2011 - 12:31

Росинка, я тоже веду такую пропаганду среди девушек))но как я ни старалсь (я я старалась) -грудь все равно в растяжках.но это у меня наследственное.но другим девочкам всегда советую -мазаться всегда и везде -во время беременности и кормления в особенности!!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Gainulli Вт 22 Фев 2011 - 12:47

Да, к большому сожалению, наследственность тоже никто не отменял!!! Просто стоит представить, как бы выглядела грудь, с предрасположенностью к растяжкам и обвисанию, если бы еще и не ухаживать за ней!!! Самое главное что совесть чиста, что все что могла сделала!!!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Кудряшка Вт 22 Фев 2011 - 12:56

да нет.все равно совесть не чиста -все время думаю -а вдруг надо было другие крема покупать, а может надо было чаще мазать и т.д.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Аномалия Вт 22 Фев 2011 - 13:48

Кудряшка пишет:да нет.все равно совесть не чиста -все время думаю -а вдруг надо было другие крема покупать, а может надо было чаще мазать и т.д.
Кудряшка, если бы да ка бы... Все уже получилось так, как получилось.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Полька Вт 22 Фев 2011 - 19:31

Кудряшка
Полька -на счет груди -можно всегда быть в красивом бюстике краснею и в моменты икс..тоже.
Да, у меня, если честно, совсем проблема. Грудь, если можно так выразиться, "жидкая". Она просто расплывается в любом бюсте и и выпадает. Есть бюсты, из которых не выпадет, но их вряд ли можно красивыми. Правда, я совсем недавно перестала кормить. Вроде как становится поплотнее. Надеюсь, со временем, станет достаточно плотной, чтоб не выпадать. А может, я просто никак не могу себе удачный бюст подобрать. Я пока работаю в этом направлении :)

А насчет ухода. Сейчас это трудно представить, но, когда я забеременнела первый раз, я понятия не имела о растяжках. НЕ то, чтобы я не знала об их существовании, просто как-то даже не подумала, что грудь может в такое превратиться. Грудь раздулась сразу, и к 8-9-ти неделям она уже была вся красная. Я и тогда не поняла, что это растяжки, думала, что это я так расчесала просто. Когда до меня дошло, уже поздно было. Конечнно, потом я начала мазаться, но грудь уже не спасла. То же самое произошло с животом. Ну и наследственность, конечно. У мамы такие же грудь и живот.

На самом деле, не так все страшно. Меня это расстраивает, конечно. Но, в целом, я собой довольна:)
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Кудряшка Вт 22 Фев 2011 - 19:46

я постоянно убеждаюсь в том -что мужчинам нравятся уверенные в себе женщины.ведь все мы с вами частенько наблюдаем такие пары -про которые хочется сказать -ну что он в ней нашел, такой красавчик а она .....так -вот -значит она в себе в 100 раз больше уверена, и ведет себя соответсвенно, чем красавица.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Gainulli Вт 22 Фев 2011 - 20:15

Кудряшка пишет:я постоянно убеждаюсь в том -что мужчинам нравятся уверенные в себе женщины.ведь все мы с вами частенько наблюдаем такие пары -про которые хочется сказать -ну что он в ней нашел, такой красавчик а она .....так -вот -значит она в себе в 100 раз больше уверена, и ведет себя соответсвенно, чем красавица.
Мне кажется, что когда женщина в себе уверена, она и многим окружающим кажется более красивой чем она есть... Все равно зависит отношение к человеку от того как он себя преподносит... Главное с этим не переборщить, а то есть у меня такие знакомые особы! Они вызывают легкую улыбку))))
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 8 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Кудряшка Вт 22 Фев 2011 - 20:18

одно дело уверенность -а другое дело -напускная уверенность -вот она смешна действительно)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения