Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Скандалы. Развод. Прошу совета

Участников: 2

Перейти вниз

Скандалы. Развод. Прошу совета Empty Скандалы. Развод. Прошу совета

Сообщение автор cjfan Чт 26 Апр 2012 - 9:18

Здравствуйте! Мы с супругой в браке уже почти 3 года. Сыночку уже 8 месяцев. Почти каждый день скандалим, причем из-за пустяков. Не так давно я приобрел квартиру, хотел всех перевести в город (живем сейчас в деревне у ее родителей), но постоянно какие то причины находят, и она, и ее родители. И частенько кажется, что из меня делают идиота. Сначала, когда родился сын, постоянно твердили, что Я должен бросить работу, и сидеть с ребенком. Жена учится в институте.
Я конечно же наотрез отказался, как это - бросить работу. Легче академ.супруге взять.
Зарабатываю нормально, у нас в городе тут многие и столько не зарабатывают, но она мне постоянно заявляет, что я живу за счет ее родителей. Деньги всегда забирает, сама контролирует финансы. А недавно ее бабушка умерла, в той же деревне, где живем. Так поговаривали, якобы в шутку, что нас туда поселят. Якобы в деревне лучше, садик под боком.
К моим родителям жена, и вся ее семья относятся пренебрежительно. Дело в том, что у меня сестра, живет в другом городе. Живут вчетвером: муж, она сама, и два сына. Последний сынок радился с муковисцедозом. Мои родители получают мало, иногда как могут помогают и сестре, и нам. Так жена моя заладила, что "это не бабушка с дедушкой, вечно денег у них нет, ага! хоть бы купили что-нибудь внуку". А они еле деньги на жизнь находят...
В общем вот так. А вчера, приехала ко мне на работу, подождать отца, он должен был нас отвести домой. Так она по мелочам закатила скандал, до драки, коллеги видели. Позорище. Начала как обычно: все, развод, развод, пошел ты, вали от меня. Папе позвонила пожаловалась. Надоело. Уехал в город. Мне очень жалко своего сына, что он будет жить в таком дурдоме. Я очень люблю его. Но отношения у нас лучше уже не станут никогда. Тем более, жена переписывается со своим несостоявшимся любовником из Германии, порядком уже надоело. Я все понимаю, но жить так нельзя. Ребенок не должен расти в такой обстановке. Как я не старался все уладить-не получается. В город не хочет, когда я с работы приезжаю, она сидит за ноутбуком ВКонтакте, ни привет, ни поцелуя, ничего. Кушать чаще всего сам себе накладываю, потому что она резко отвечает: я уроки делаю. Вот такие дела.
Уже много раз доводилось все до разговоров о разводе, но теперь, учитывая все обстоятельства, думаю, этого не избежать. Что же лучше, ребенку жить в таком дурдоме, или развод (при условии, что сына я не брошу, и буду всегда его навещать)?
cjfan
cjfan
новичок

Орск
Сообщений : 1
Возраст : 34
Настоящее имя : Никита
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Скандалы. Развод. Прошу совета Empty Re: Скандалы. Развод. Прошу совета

Сообщение автор Valentina1 Вт 29 Май 2012 - 16:05


Отвечать в данном разделе может только консультант. Обратите внимание на правила. Модератор.
Valentina1
Valentina1
Осваиваюсь

Пригородный
Сообщений : 27
Возраст : 34
Настоящее имя : Валюшка
Детки: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения