Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




выпадение волос

+10
Astalavista
Михаил
Gingery
Valentina1
Незабудка
мамо4ка
+Elenochka+
Helen Kas
Леночек
keshunya
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty выпадение волос

Сообщение автор keshunya Вт 20 Мар 2012 - 16:49

Первое сообщение в теме :

девочки,посоветуйте,пожалуйста.я работаю бортпроводником(а это постоянная радиация) и вот уже 3 месяца у меня сильно выпадают волосы.раньше они были у меня очень густые,подружки,даже в парикмахерской не всем получалось заплести.такие шикарные волосы были((была месяц в отпуске-ела продукты с содержанием витаминов группы В,витаминчики пью Wellness,волосы не утягиваю,феном сушу раз в месяц наверно,2 раза в день делаю массаж головы.чуть меньше стали лезть,но новые не растут.многие коллеги рассказывают, что у них та же проблема.что ж лысеть?быть страшной и потерять работу?может кто-то подскажет что делать,как спасать волосы!!
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Astalavista Ср 6 Мар 2013 - 17:55

У меня после родов начали дико выпадать волосы даже залысины были. Я пользуюсь корейским шампунем. Теперь на месте залысин растут волосы)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Anneta Ср 6 Мар 2013 - 17:57

Astalavista пишет:У меня после родов начали дико выпадать волосы даже залысины были. Я пользуюсь корейским шампунем. Теперь на месте залысин растут волосы)
Что за шампунь.Название и где покупала?У меня тоже очень сильно волос выпадает.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Astalavista Ср 6 Мар 2013 - 18:01

Мария56 пишет:
Astalavista пишет:У меня после родов начали дико выпадать волосы даже залысины были. Я пользуюсь корейским шампунем. Теперь на месте залысин растут волосы)
Что за шампунь.Название и где покупала?У меня тоже очень сильно волос выпадает.
шампунь Daeng gi meo ri Oriental от компании DOORI. отправила вам лс, только почему то хваст не открывается
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 22:54

Девочки... ну как сказать правильнее то!?... у вас нарушена скорость подмены старых волос на новые... То есть скорость "старения" волоса завышена... или замедлен процесс роста новых волос. Я думаю что 15 минутного массажа будет даже достаточно для улучшения этих показателей...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Astalavista Ср 6 Мар 2013 - 23:11

Михаил пишет:Девочки... ну как сказать правильнее то!?... у вас нарушена скорость подмены старых волос на новые... То есть скорость "старения" волоса завышена... или замедлен процесс роста новых волос. Я думаю что 15 минутного массажа будет даже достаточно для улучшения этих показателей...
Массаж он для улучшения кровообращения В луковице) с этой же целью горничные маски )
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 23:14

Astalavista пишет:
Михаил пишет:Девочки... ну как сказать правильнее то!?... у вас нарушена скорость подмены старых волос на новые... То есть скорость "старения" волоса завышена... или замедлен процесс роста новых волос. Я думаю что 15 минутного массажа будет даже достаточно для улучшения этих показателей...
Массаж он для улучшения кровообращения В луковице) с этой же целью горничные маски )
Горчичные наверное )))
Ну не скажите... механическое воздействие и химическое - разные вещи... Это тоже самое что греть связки без гимнастики... Гимнастика дает другой эффект ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Лена Ср 6 Мар 2013 - 23:18

Добавлю еще для информации, вдруг кому пригодится. Говорят, что каждые 7 лет (примерно) происходит обновление волос когда сильно выпадают волосы, длится этот процесс до полугода(тоже примерно). Так же сталкивалась с такой проблемой.
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 23:21

МорЛена пишет:Добавлю еще для информации, вдруг кому пригодится. Говорят, что каждые 7 лет (примерно) происходит обновление волос когда сильно выпадают волосы, длится этот процесс до полугода(тоже примерно). Так же сталкивалась с такой проблемой.
Елена, вы совершенно правы. Цифра семь очень важное число в жизни человека. Каждые семь лет мы проходим кармическую точку, которая напрямую связана с рождением. И именно в семикратные периоды происходит оборот духа... которые влияют на все... на жизнь, на смерть... на каждый орган в отдельности...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Лена Ср 6 Мар 2013 - 23:27

Михаил пишет:
МорЛена пишет:Добавлю еще для информации, вдруг кому пригодится. Говорят, что каждые 7 лет (примерно) происходит обновление волос когда сильно выпадают волосы, длится этот процесс до полугода(тоже примерно). Так же сталкивалась с такой проблемой.
Елена, вы совершенно правы. Цифра семь очень важное число в жизни человека. Каждые семь лет мы проходим кармическую точку, которая напрямую связана с рождением. И именно в семикратные периоды происходит оборот духа... которые влияют на все... на жизнь, на смерть... на каждый орган в отдельности...
Михаил, а где об этом поподробнее почитать можно? Близка мне эта тема.
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Незабудка Чт 7 Мар 2013 - 8:52

Михаил пишет:Девочки... ну как сказать правильнее то!?... у вас нарушена скорость подмены старых волос на новые... То есть скорость "старения" волоса завышена... или замедлен процесс роста новых волос. Я думаю что 15 минутного массажа будет даже достаточно для улучшения этих показателей...

Одним массажем тут не обойдешься... В среднем волосы растут на 12 см в год, мезотерапия для волос поможет существенно увеличить эту цифру !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Сладкая Чт 7 Мар 2013 - 10:58

МорЛена пишет:Михаил, а где об этом поподробнее почитать можно? Близка мне эта тема.
Извините, что не про волосы)))
Но, Лен, ты прям мой вопрос задала практически)) Сама почти после всех постов Михаила, порываюсь попросить список книг огласить)) Но вроде как не по теме вопрос- вот и молчу краснею А тут присоединяюсь к твоему вопросу ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Михаил Чт 7 Мар 2013 - 13:10

Сладкая пишет:
МорЛена пишет:Михаил, а где об этом поподробнее почитать можно? Близка мне эта тема.
Извините, что не про волосы)))
Но, Лен, ты прям мой вопрос задала практически)) Сама почти после всех постов Михаила, порываюсь попросить список книг огласить)) Но вроде как не по теме вопрос- вот и молчу краснею А тут присоединяюсь к твоему вопросу ок
Девочки, вечером наверное создадим отдельную тему... и я постараюсь выполнить Вашу просьбу...
А вообще любой биологический процесс (в том числе рост/выпадение волос) - управляемое действие... Человек в этом смысле является самовосстанавливающейся организованной сущностью... Мы все лезем в химию, хотя во многих вопросах можно обойтись лишь силой мысли... ок
Очень эффективным в данном вопросе, например, также является смотреть на "здоровый" рисунок волосянного фолликула... Через зрение Вы переносите сей "материал" на свой организм. В это тяжело поверить, но это уже доказано службами ФСБ (Губанов если не изменяет память).
ЧТо происходит сейчас у нас в больницах?! Вы приходите на прием к врачу (пусть будет гинеколог). Он смотрит на Вашу энергетическую точку (красную, самую важную для женского организма) и через свой зрительный аппарат и память начинает как бы примерять все виды заболеваний, которые он видел/знает, тем самым вводит Вашу энергетическую точку в взаимосвязь с его памятью. И все. Этого достаточно чтобы Вы получили отрицательный заряд. После этого возможны возникновения тех заболеваний, о которых "помыслил" врач. Он сам не ведает о том, что является точкой к которой привязаны сотни девушек, и от которых он питается.. Да-да.. это можно вписать в рамки энерговампиризма.. ок
Сумбурно как то получилось hai
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор keshunya Чт 7 Мар 2013 - 19:00

то есть мне надо смотреть на здоровые и красивые волосы и заниматься аутотренингом?мне тоже интересна литература.напишите,пожалуйста,михаил.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Лена Чт 7 Мар 2013 - 19:13

Михаил, тут уж не тему,а группу создавать надо! Смотри, сколько желающих просветиться))) Мы, кстати, нашего "наставника" зовем "главный по тарелочкам"))) не обижается)))
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Сладкая Чт 7 Мар 2013 - 20:09

МорЛена пишет:Михаил, тут уж не тему,а группу создавать надо! Смотри, сколько желающих просветиться))) Мы, кстати, нашего "наставника" зовем "главный по тарелочкам"))) не обижается)))
Ну вот уже в двух темах оффтоп на примерно одинаковую тему))) В теме про "свекровь и мужа" уже даже предложение было насчёт отдельной темы. Ждёмс ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Михаил Чт 7 Мар 2013 - 22:26

Кто будет создавать тему!? ))) Я давно не модер в этих кругах )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Михаил Чт 7 Мар 2013 - 22:32

keshunya пишет:то есть мне надо смотреть на здоровые и красивые волосы и заниматься аутотренингом?мне тоже интересна литература.напишите,пожалуйста,михаил.
Нет... это не аутотренинг ))) Все намного проще... Аутотренинг используется при невратических расстройствах ))) Мы же имеем дело с любым органом/тканью/человеком... Тут работа сознания и памяти о здоровом теле... ))) Помните приборы которые было модно использовать... все были помешаны... там идут микроимпульсы... и якобы мозг их улавливать и возвращает сигнал к пораженному участку тела... и тело само себя излечивает... Это почти тоже.. только нам не нужен прибор - Вы и есть тот прибор, который сам изначально знает о себе все. Вы рождены с этими знаниями, но с взрослением Вы их теряете, т.к. Ваш родитель не может подкрепить Вас для закрепления памяти и знаний... и вы их выбрасываете, т.к. они Вами считаются невостребованными... телекинез/ясновиденье... вы все этим владеете в той или иной мере... но просто не помните ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Виталег :) Чт 7 Мар 2013 - 22:46

Михаил пишет:Кто будет создавать тему!? ))) Я давно не модер в этих кругах )))
Вот эт ты отмазку придумал.... :))) Вообще-то новые темы могут даже новенькие создавать (за что я уже не раз от карамЭльки пинков наполучал), а Мише почему-то права модера понадобились. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Михаил Чт 7 Мар 2013 - 22:57

Виталег :) пишет:
Михаил пишет:Кто будет создавать тему!? ))) Я давно не модер в этих кругах )))
Вот эт ты отмазку придумал.... :))) Вообще-то новые темы могут даже новенькие создавать (за что я уже не раз от карамЭльки пинков наполучал), а Мише почему-то права модера понадобились. :))
Виталег, создай пожалуйста сам соответствующую тему в нужном разделе ))) Мне не "в лом", но будет приятнее когда Админ сам это выполнит ))) А то потом будут нарекания в мой адрес ))) ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос - Страница 2 Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Виталег :) Чт 7 Мар 2013 - 23:01

Михаил пишет:Виталег, создай пожалуйста сам соответствующую тему в нужном разделе ))) Мне не "в лом", но будет приятнее когда Админ сам это выполнит ))) А то потом будут нарекания в мой адрес ))) ок
Миш, ну какие могут быть нарекания? ок Как человек, я могу иметь свою точку зрения на что угодно, а как модер я не против вот этих всех метафизических штук. Тем более, ты просишь меня создать тему, которую я даже сформулировать затрудняюсь в силу отсутствия каких-либо познаний. Уж лучше я как модер ее подкорректирую, если действительно будет что-то "не то". ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения