Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Руководство молла «Армада» опровергает информацию об обрушении

Перейти вниз

Руководство молла «Армада» опровергает информацию об обрушении Empty Руководство молла «Армада» опровергает информацию об обрушении

Сообщение автор Марияж Пт 9 Мар 2012 - 22:56

7 марта в информационной ленте Oren.ru была размещена недостоверная информация об «обрушении крыши» на территории кинотеатра «Кинофреш».

Руководство молла «Армада» считает необходимым опровергнуть эти сведения. В ночь с 6 на 7 марта в кинотеатре проходили плановые работы по проверке системы пожарной безопасности, в ходе которых был неаккуратно разобраны несколько секций декоративного потолка Грильято. О пострадавших не может идти речи, так как в момент проведения работ площадка под разбираемыми секциями была огорожена, а зрители позднего сеанса находились в кинозале. По окончании просмотра фильма они благополучно покинули территорию «Кинофреша» – при этом некоторые из них решили запечатлеть «для истории» техническое состояние разобранного декоративного потолка.

Конструкции Грильято были возвращены на место по окончании технических работ. Утром 7 марта кинотеатр «Кинофреш» встречал посетителей в своем обычном виде. Кроме десятков тысяч посетителей, прибывших в «Армаду» на праздничный шопинг, молл и непосредственно кинотеатр посетили сотрудники МЧС и оренбургские журналисты, отреагировавшие на сообщения посетителей. Они убедились в целости и сохранности всех несущих конструкций, безопасности молла и штатной работе всех арендаторов «Армады».

Сегодня молл «Армада» – один из крупнейших торгово-развлекательных центров Приволжского федерального округа и успешный полифункциональный комплекс предоставляющий посетителям сотни тысяч товаров и услуг. Важно отметить, что «Армада» обладает полной разрешительной документацией на работу. Успех и важность «Армады» отмечают как десятки тысяч оренбуржцев, ежедневно посещающих молл и МФЦ, так и арендаторы от локальных до международных, отмечающие высочайшую эффективность работы на территории «Армады». К сожалению, успех проекта не оставляет равнодушными наших конкурентов, в результате чего в информационном пространстве регулярно появляются разного рода недостоверные вбросы, пытающиеся скомпроментировать молл. К счастью, это не мешает «Армаде» успешно развиваться. О новых планах по вводу второй очереди мы расскажем уже совсем скоро.

Пресс-служба полифункционального комплекса «Армада»
http://www.oren.ru/news/2625223/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения