Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Одежда для беременных

+36
Незабудка
Бельчоночек
Михаил
Настенька86
Кудряшка
Зеленый квазизябрик
Еленочка
2nd Pilot
Neonchic
Аленок
Fyyf
Барабулька
ArishA
Оксана74
Леночек
Тане4ка
карамЭлька
Магнолия
Kasana
Bliss
net_menja
businka056
Anima
Гражданочка
Марриночка
нататуся
Люкс
Verochka--18
Avonuel
Аномалия
мамулечка
Скарлет
мурлыка87
Варежка
ludasha23
Astalavista
Участников: 40

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Одежда для беременных

Сообщение автор Astalavista Пн 20 Фев 2012 - 21:36

Первое сообщение в теме :

Девочки, сейчас встал вопрос: где купить одежу для беременных по приемлемым ценам и стоит ли вообще тратиться на нее? Если покупать, то что необходимо в первую очередь приобрести? А где вы приобретали одежду, или брали у подруг (родственниц, знакомых и пр.).
Мой животик еще не большой, но к моменту, когда он вырастет, вся моя одежда, включаю пальто и плащ, станет впритык. Не хочется больших материальных затрат. Что посоветуете???
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз


Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Astalavista Пн 27 Фев 2012 - 14:02

Насчет верхней одежды: у меня такая же проблема была до выходных. С мужем облазили все магазины, либо нет ничего, либо дорого. Пошли на локомотив, сначала находили только "страшилкины" куртки, а потом наткнулись на палатку с адидасом. в итоге купили куртку на март-апрель за 1500 р., место для животика есть и еще там два замочка, о,дин делает ее шире, другой - уже, т.е. ее можно и после родов носить.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор net_menja Пн 27 Фев 2012 - 14:42

Я пыталась объяснить, что я ничем не хуже обычных девушек, наоборот, даже лучше .... ведь под сердцем ношу своего сыночка!!! А их это не оч трогает!

Хорошо, что меня муж поддерживает .... ! Вчера я была ему прям благодарна, когда он МОИМ родственникам сказал, что у него бабушка в такой ходит, только цвета другого ... и что я её не одену (а для него это оч уж решительный шаг, тем более мы всего 3 месяца женаты .... да и парень он скромный ... в отличии от меня)))

А по поводу магазинов ....! Лично я объездила все возможные! Правда не была на ломике .... надо будет туда ещё съездить! Но из всех магазинов самый лучший это в АРМАДЕ "Буду мамой". Мне все там понравилось, начиная от продавцов, девочки вообще молодцы и заканчивая ассортиментом! Купила там себе пару штанов! А ещё мне там нравиться их программа с возвратом вещей, которые они потом приводят в надлежащий вид и отдают мамочкам из неблагополучных семей!!!

А самый ужасный это на володарского возле Ц. рынка, название что-то вроде "Счастливая мама" или что-то похожее!!! Цены застрилиться какие высокие, а глянуть не на что .....! Расцветки все бабушкины, у большинства вещей качество, оставляет желать лучшего! Лично мне как молодой маме, а мне всего 22, не понравилось там ничего! У меня сложилось впечатление, что там вещи для мамочек, но которым за 30 ....!
И ещё один ужаснейший отдел, это на втором этаже ТД "Мегаполис", там же на ц. рынке! Так там вообще 3,5 вещи висят .... и все ....!!! Да и продавцу как-то не до покупателей, сколько не была ... все журнальчики читает или сканвордики разгадывает, не поднимая головы! И не дай Бог что-нибудь у неё спросить!!!
net_menja
net_menja
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : туц туц туц ....
Сообщений : 43
Возраст : 34
Настоящее имя : Валерия
Детки: : Егор (26 мая 2012г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Astalavista Пн 27 Фев 2012 - 15:17

Молодец ваш муж) Мой тоже, когда мерила одну из курточек - сказал, что такую он мне не купит)джинсы я покупала в вайкики в армаде (790 р.) , и футболочку там же.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Bliss Пн 27 Фев 2012 - 15:22

Я вот раньше покупала на Джангильдина,там был магазин возле школы на 2 этаже, раньше выбор был хороший, я там и белье и колготки и вещи покупала и цены нормальные.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Avonuel Пн 27 Фев 2012 - 15:32

А у меня мама очень серьёзно оценивает во что я одеваюсь именно сейчас, когда животик приличный))) Помогает выбрать вещи, подшивает или переделывает, если что-то "не сидит", очень ответственно подошла когда необходимо было одеться на корпоративные мероприятия танцы
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Марриночка Пн 27 Фев 2012 - 18:32

в армаде тоже цены не очень-то низкие в "буду мамой",штаны там покупала,так они мне не понравились всегда сползали,резинка слабая была.а на центр рынке в магазине "9 месяцев" мне вещи очень понравились,я там капри брала и тунику,и на осень пальтишко и костюм джинсовый,т к в универ ходила.и обслуживание мне очень понравилось.как говориться на вкус и цвет товарища нет
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Kasana Сб 10 Мар 2012 - 22:11

Еще неплохой отдельчик есть на 3 этаже нового мира на Салмышской... Я там в беременность себе платье-тунику теплое брала суперское и кофту... Цены приемлемые, по сравнению с прочими отделами для беременных... Выбор у них был большой и вещи красивые, женственные и яркие...
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Гражданочка Пн 12 Мар 2012 - 11:18

У меня 10 недель и свои брюки уже немного жмут в талии... Вчера ходила по магазинам, нашла отличные легенцы, очень легкие и сверху не обтягивают! ок Купила их я в Трех китах. А если по правде, там выбор одежды ужаснейший, вся одежда "бабская". Как я еще умудрилась там найти подходящее. heznau Девчонки, подскажите, где можно купить тунику молодежную, красивую, яркую и недорого))))
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Astalavista Пн 12 Мар 2012 - 18:18

попробуй в вайкики в армаде зайти, в новом мире на 2 этаже неплохой отдел
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Astalavista Пн 12 Мар 2012 - 18:18

попробуй в вайкики в армаде зайти, в новом мире на 2 этаже неплохой отдел
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Гражданочка Ср 14 Мар 2012 - 11:28

Astalavista пишет:попробуй в вайкики в армаде зайти, в новом мире на 2 этаже неплохой отдел

Я вчера съездила в Армаду, все обошла и отдела Вайкики не нашла неа Я даже спросила у продавцов кукурузы, они не знают...
Может приблизительно скажешь? ок
Зато вчера зашла в одел New Yorker, подобрала себе хорошую тунику, очень модная, красиво смотрится и удобная. Всего за 700 р. Зашла в "Буду мамой" - цены не стоят того. Да и выбора нет. На мой взгляд, можно выбрать в обычных магазинах и отделах более красивые и модные вещи, тоже удобные, да и по более щадящей цене r
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Варежка Ср 14 Мар 2012 - 11:30

Гражданочка пишет:
Astalavista пишет:попробуй в вайкики в армаде зайти, в новом мире на 2 этаже неплохой отдел

Я вчера съездила в Армаду, все обошла и отдела Вайкики не нашла неа Я даже спросила у продавцов кукурузы, они не знают...
отдел называется LC WAIKIKI
недалеко от кинофреша, 4 галерея
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Магнолия Пн 26 Мар 2012 - 14:39

Сегодня были в магазине на пр. Победы 5, такое чувство, что вещи для беременных достают из бабушкинных сундуков скучно Беременность-это ведь не болезнь, это радость, а качество ткани и расцветки серые и скучные кричу
Магнолия
Магнолия
Активничаю

Оренбург, Маяк
Сообщений : 210
Возраст : 47
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Доченька Амина 3.10.1999 ;
Сынулька Тимошка 7.01.2011;
Дочурка Аришка 14.09.2012.

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Anima Пн 26 Мар 2012 - 22:46

Магнолия пишет:Сегодня были в магазине на пр. Победы 5, такое чувство, что вещи для беременных достают из бабушкинных сундуков скучно Беременность-это ведь не болезнь, это радость, а качество ткани и расцветки серые и скучные кричу

+10000000
Я в прошлом году в конкурсе для беременных участвовала, а этот магазин там типа спонсорами были, ну и предлагили выбрать что-нибудь из одежды на сцену. Ну я думала платья нарядные, или просто что-нибудь приличное,но этого там практически нет, мне предложили в спортивном костюме на сцену выходить....пересмотрела все, кое-как нашла одно платье
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Люкс Пн 26 Мар 2012 - 23:16

Гражданочка пишет:
Astalavista пишет:попробуй в вайкики в армаде зайти, в новом мире на 2 этаже неплохой отдел

Я вчера съездила в Армаду, все обошла и отдела Вайкики не нашла неа Я даже спросила у продавцов кукурузы, они не знают...
Может приблизительно скажешь? ок
Зато вчера зашла в одел New Yorker, подобрала себе хорошую тунику, очень модная, красиво смотрится и удобная. Всего за 700 р. Зашла в "Буду мамой" - цены не стоят того. Да и выбора нет. На мой взгляд, можно выбрать в обычных магазинах и отделах более красивые и модные вещи, тоже удобные, да и по более щадящей цене r
Вайкики сейчас на шопоголиках есть. У мамы в кедах. Цены НАМНОГО ниже, чем а Армаде. Муж перед НГ доче взял блузку, джинсы и кофту на 2 т.р. А там глянула - вдвое дешевле.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Гость Вт 27 Мар 2012 - 0:02

В отделе для беременных покупала только джинсы,джинсовые бриджи,сарафан на работу ходить и купальник,это все из Буду мамой.Джинсы мне понравились с резинкой под животом,а не на животе,качество было отличное.Очень удобный был купальник с небольшой поддержкой для груди и живота.Еще у них есть обалденные бесшовные топы для кормящих,в них удобно спать и грудь не опустится,если есть постоянная поддержка.
К сожалению,тогда не знала,что можно купить недорого очень красивую одежду для беременных на иностранных сайтах.
А еще если интересные беременно-кормительные вещички у фирма I love mum,такие блузы-майки-платья выгоднее покупать,они хорошего качества,и носятся долго-до конца кормления.
Беременность,это счастье,любая женщина по особенному красива в это время.И одежда должна быть соответствующая.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор карамЭлька Вт 27 Мар 2012 - 18:36

А я сегодня заезжала на рынок локомотив, посмотрела что есть из одежки для пузатиков...в итоге купила джинсы, мне очень понравились, узенькие, темно серые с лентой трикотажной на пузе, которая регулируется))))
Кофточки можно было выбрать...а вот сарафанчики и туники - бабские все(((((
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Тане4ка Ср 25 Апр 2012 - 1:44

я как поправилась сразу отправилась в Буду Мамой, но к сожалению ничего стоящего не нашла. Модели не нтересные и дороговато, да и продавцы были слишком заняты чтоб спросить что то((( накупила в терранове легинсов и маек, на ломике пару туник взяла! а так мне повезло - животик "выпадет" на лето, а у меня сарафанов куча есть))) только вот с каблука на балетки как то не очень!!!))))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Леночек Ср 25 Апр 2012 - 1:53

Люкс пишет:
Гражданочка пишет:
Astalavista пишет:попробуй в вайкики в армаде зайти, в новом мире на 2 этаже неплохой отдел

Я вчера съездила в Армаду, все обошла и отдела Вайкики не нашла неа Я даже спросила у продавцов кукурузы, они не знают...
Может приблизительно скажешь? ок
Зато вчера зашла в одел New Yorker, подобрала себе хорошую тунику, очень модная, красиво смотрится и удобная. Всего за 700 р. Зашла в "Буду мамой" - цены не стоят того. Да и выбора нет. На мой взгляд, можно выбрать в обычных магазинах и отделах более красивые и модные вещи, тоже удобные, да и по более щадящей цене r
Вайкики сейчас на шопоголиках есть. У мамы в кедах. Цены НАМНОГО ниже, чем а Армаде. Муж перед НГ доче взял блузку, джинсы и кофту на 2 т.р. А там глянула - вдвое дешевле.
Люкс, дай ссылку на закупочку краснею
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Одежда для беременных - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для беременных - Страница 5 Empty Re: Одежда для беременных

Сообщение автор Гражданочка Ср 25 Апр 2012 - 16:21

Привет всем! Вчера ходила по магазинам, в общем туник и платьев на беременных нашала много, купила несколько туник очень хороших. Я довольна! Но встал вопрос с легинцами под тунику, все узкие продаются.
Где вы подбирали себе?
Да, и еще - по магазинам специально для беременных я не хожу. А может и зря?
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения