Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Желаем похудеть!

+120
marsi
О-Юми
hator
Ириша
marmeladka
LoLa2024
Иринка-мандаринка
мечтающая
Fetida
кики
марфик
Афродит@
МaLinka
лесёна
Ленуська
budu mamoy
Колибри56
Настасья
NataliP
Juliya
Мишка
Elenana
FortuNata
*Mary
Пуховый платок
Казявка
льдинка
kapustochka
София_79
Podarok
Lyolik
Мама Матвея
Avonuel
Татьяна-королькова
Маришка888
Ларина
Еле-Ночка Оренбургская
Катя Сергевна
Мамзелька
Jbelka
Mama_Deni
Багира
Ворсинка
Морька
Лена
Победительница))
Офицерушка
Tifany
СУРОК
Детская библиотека
Марриночка
Ива
ЕленаНовая
Мари
Krendelki
ОБЛОЧКО
Я_н_а
Drakosha
Леночек
Гражданочка
Кудряшка
Наталья123
Тане4ка
Мамуууля ;)
Anima
Inuni
Astalavista
СУОМИ
karina_lipa
kvitka
Gingery
Мария2111
М@руся;)
tsarevna25
eewwwaa
Светлана на на
ОкрыленнаЯ
Кошка у окошка
карамЭлька
Lis blanc
Сладкая
alexxxxa
Юлия 87
Михаил
Лола
Vera0909
Хризантемка
Ольгунька
Stusha
karapuzina
Волшебная мама
Елена
Натусечка
Окся
Зеленый квазизябрик
Оксана74
флай
Аномалия
Велена
AnnaSayk
Липочка
Элеонора
Крошка
Светлана 1983
zoua511
Neonchic
anastasya
Астра
Ксения sandalik
Виталег :)
Канапелька
elena.t.
B.Alia
olga1010
Рыжий Локон
oksyuta
АННАМАМА
Вика Митрофанова
LadyFIT
Ленусик
Участников: 124

Страница 39 из 50 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Желаем похудеть!

Сообщение автор Ленусик Ср 15 Фев 2012 - 10:24

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Прололжение ЗДЕСЬ.


Продолжаем здесь!
Предыдущая темка тут

Желаем похудеть! - Страница 39 Tumblr_lp5xx06lSU1qmicymo1_500


Кратко о системе -60 тут:
http://www.orenmama.ru/t11704p380-topic#714470

Желаем похудеть! - Страница 39 Atkritka_1331659640_975
Еще картинки:


Здесь *Mary делится опытом похудения по продвинутой методике:
http://www.orenmama.ru/t11704p740-topic#925461
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор budu mamoy Сб 14 Дек 2013 - 14:10

Маша, скажи пожалуйста, бодифлексом ты занималась самостоятельно или с тренером? Я начинала по видео Корпан, очень нравилось, но потом узнала что беременна и прекратила. Видела рекламу, что в Степном есть бодифлекс, но интересно-тренеры самоучки или все-таки обучались где-то? Кто может подсказать?
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор *Mary Сб 14 Дек 2013 - 14:21

Drakosha пишет:
*Mary пишет:Съездила в поход на лошадях
Это в Оренбурге у нас такие походы есть?

Навряд ли. Мы с мужем плане отдыха поклонники Башкирии. Туда и ездили. Там разные туры организовывают, мы ездили на неделю по уральским хребтам.
avatar
*Mary
Я Профи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 951
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : скоро будут)

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор *Mary Сб 14 Дек 2013 - 14:25

budu mamoy пишет:Маша, скажи пожалуйста, бодифлексом ты занималась самостоятельно или с тренером? Я начинала по видео Корпан, очень нравилось, но потом узнала что беременна и прекратила. Видела рекламу, что в Степном есть бодифлекс, но интересно-тренеры самоучки или все-таки обучались где-то? Кто может подсказать?

И с тренером, и самостоятельно. Начинала тоже по рекомендации с видеоуроков Корпан, но она не говорит очень важной вещи, кстати: во время занятий необходимо работать интимными мышцами. А она указывает это только при некоторых упражнениях, хотя это необходимо делать при всех упражнениях во избежание опущения органов. В степном в молодежке хорошая девочка преподает, я с ней пробовала заниматься, мне по времени ну совсем никак было. А так я ещё брала уроки у специалиста из Самары - просто была такая возможность несколько раз.
avatar
*Mary
Я Профи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 951
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : скоро будут)

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 14 Дек 2013 - 15:27

То что Маша пишет все пральна) Это не Бэ. Это
Стана стройных. При всем при этом пишет Маша все красиво и правильно и кажется легко, но не все так могут как она. У Маши видно очень сильная мотивация была. Молодец Мария!!!! По любому все центры по снижению веса нужны и Борменталь и Елизовета и Старна стройных (кстати Борменталь и страна стройных изначально - это была одна контра в городе и потом они разделились и пошли каждый своим путем. с немного разными принципами, но правиьными и верными). А нужны эти центры как раз для тех. кто самостоятельно пстройнеть не может, там целая плеяда психологов, которые подскажут, помогут и поддержат. Но это не значит, что все так просто - должна быть огроменнейшая мотивация и самодисциплина в первую очередь, а также смена образа питания, культуры питания. Ведь не один психолог не будет с нами рядом постоянно.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор kvitka Сб 14 Дек 2013 - 15:34

льдинка пишет:)) тоже хочу похудеть, но в эту темку в первый раз заглянула..
первое, на что обратила внимание - диета Кати Миримановой или система минус 60 (я верно поняла, что это одно и тоже?) решила узнать - что это такое и вот первое, что открылось мне из поисковика  http://drdobrov.com/vse-diet/40-diet/101-dieta-mariman        ...если все реально так (пусть автор статьи и говорит с некоторым сарказмом) - то так худеть я б точно не стала..
Автор явно куплен что б разгромить минус 60 и даже толком книги не читал, так отрывками. Например спадом Мириманова называет срывы, по утрам разрешает все, просто на своем примере говорит что ей удобно как только проснется съесть сухарики с сыром и кофе а ближе к 11 делать второй завтрак со всеми разрешенными продуктами... В общем много что приукрашено и передернуто.
А по поводу того что ночью наш организм сам себя съест, по-моему просто бред, в диете после 12 преимущественно белковая пища, а после 18 обмен веществ замедляется. Ну если прям страшно наверно от пол стакана кефира после 18 особо не разнесет) Конечно при любом похудении мышечная масса сжигается, для этого и есть посильная физическая нагрузка.
Ну в общем не то что я фанат ее системы. Раньше была поклонница Ковалькова, который супер мега врач диетолог, так вот он рекомендует последний раз кушать с 18 до 20 и только овощным салатиком. Не вижу принципиальной разницы. Мириманова тоже не принципиально к 18.00 относится, можно и в 19.00 поужинать.
На своем личном опыте могу сказать, что все время не есть ничего углеводного очень сложно. Мой муж похудел на Ковалькове на 27 кг за полгода, а как только "слез" начал потреблять все запретное в мега количествах, итог +15 кг за 8 месяцев. И в чем смысл?
Опробую минус 60 отпишусь через полгодика опять))
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор *Mary Сб 14 Дек 2013 - 16:18

Еле-Ночка Оренбургская пишет: это не значит, что все так просто - должна быть огроменнейшая мотивация и самодисциплина в первую очередь, а также смена образа питания, культуры питания. Ведь не один психолог не будет с нами рядом постоянно.

Собственно, об этом я написала в самом первом своем сообщении. Любой тип зависимости необходимо лечить. В данном случае подходящий специалист - психотерапевт.
Ну а снижать вес без усилий невозможно, это миф. Любое самосовершенствование требует работы над собой, иначе все были бы стройными мегаздоровыми миллионерами.

Про центры. Не знаю, кто там нужен, а кто нет. Я прошла почти все эти методики, а те, которые не прошла, очень хорошо знаю со слов подруги. Так вот я не согласна, чтобы на мне зарабатывали, точно так же, как и на то, чтобы ломали мою психику, подчиняли своей воле, гипнотизировали, запугивали и т.п., поэтому мой выбор такой. Рекламу кому-то делать я не собираюсь, мне кажется, что даже лучше, если человек пройдет все остальное и в итоге придет в центр, где снижала вес я. Будет с чем сравнить и понять, стоит оно того или нет.
avatar
*Mary
Я Профи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 951
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : скоро будут)

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 14 Дек 2013 - 16:57

*Mary пишет:Я прошла почти все эти методики, а те, которые не прошла, очень хорошо знаю со слов подруги.
Тут я полностью согласна и стараюсь взять все только положительно из всех этих центров и методик)
*Mary пишет:Рекламу кому-то делать я не собираюсь, мне кажется, что даже лучше, если человек пройдет все остальное и в итоге придет в центр, где снижала вес я. Будет с чем сравнить и понять, стоит оно того или нет.
Ну тут как не заявляй, что рекламу делать не собираешься, все что написано - это уже по сути и есть реклама))) Но все кто хотят попробовать - должны попробовать сами, потому как лучше сделать и сожалеть. чем сожалеть о несделанном ок 
А тебе Удачи. Ты большая Умничка нрав краснею 
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор *Mary Сб 14 Дек 2013 - 17:10

Еле-Ночка Оренбургская пишет:А тебе Удачи. Ты большая Умничка нрав краснею 

Спасибо)
avatar
*Mary
Я Профи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 951
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : скоро будут)

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор karina_lipa Вс 15 Дек 2013 - 12:26

Я с системой минус 60 скинула за 2,5 мес 11 кг,потом 4 месяца вес стоял..бросила питаться по системе,за 2 мес не набрала-просто не ела после 6. Потом отпуск..море..праздники) В общем набрала 4 кг.. Сегодня месяц,как питаюсь по системе- минус 3100кг :) В спорт зал ходить пока не могу.. занимаюсь дома с Джилиан Майклс
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 37
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Оксана74 Вс 15 Дек 2013 - 12:39

karina_lipa пишет:Я с системой минус 60 скинула за 2,5 мес 11 кг,потом 4 месяца вес стоял..бросила питаться по системе,за 2 мес не набрала-просто не ела после 6. Потом отпуск..море..праздники) В общем набрала 4 кг.. Сегодня месяц,как питаюсь по системе- минус 3100кг :) В спорт зал ходить пока не могу.. занимаюсь дома с Джилиан Майклс
Очень хорошие результаты, поздравляю! А как вы обычно ужинаете?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор karina_lipa Вс 15 Дек 2013 - 13:02

В основном вариант фрукты-молочка
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 37
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Мишка Вс 15 Дек 2013 - 18:35

Фух, наконец то и тут почитала.. Маш, ну и чем методика снижения веса твоего центра от Бэ отличается?)).. Ни одного отличия не нашла.

И еще..
Родственница, та самая, что с Бэ худела, после роддома начала активно возвращаться в эту "культуру питания"... И не зря ни один центр не берет кормящих.. Со снижением количества потребляемых калорий, снизилось количество молока).. От ГВ отказываться не хочет, худеет теперь наматывая километры с коляской, когда погода позволяет)
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 15 Дек 2013 - 21:18

Мишка пишет:Фух, наконец то и тут почитала.. Маш, ну и чем методика снижения веса твоего центра от Бэ отличается?)).. Ни одного отличия не нашла.

И еще..
Родственница, та самая, что с Бэ худела, после роддома начала активно возвращаться в эту "культуру питания"... И не зря ни один центр не берет кормящих.. Со снижением количества потребляемых калорий, снизилось количество молока).. От ГВ отказываться не хочет, худеет теперь наматывая километры с коляской, когда погода позволяет)
От Бэ отличается к примеру тем, что тут калории считать не нужно. Но для меня тоже не вариант к примеру. Я если так часто жраесть начну и даже пусть низкокалорийное... такой режим меня разнесет как ядрену бомбу... это уже проверено.. А вот из Миримановой мне нравится. что можно в принципе гадости кушать, но до 12.. Только после 6 я не есть конечно не могу, потому как спать могу лечь и в 2 ночи в 3. А вот меня кисломолочка спасает и вес уходит потихоньку)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Podarok Вс 15 Дек 2013 - 21:23

karina_lipa пишет:Я с системой минус 60 скинула за 2,5 мес 11 кг,потом 4 месяца вес стоял..бросила питаться по системе,за 2 мес не набрала-просто не ела после 6. Потом отпуск..море..праздники) В общем набрала 4 кг.. Сегодня месяц,как питаюсь по системе- минус 3100кг :) В спорт зал ходить пока не могу.. занимаюсь дома с Джилиан Майклс
Джилиан просто супер, я тоже прошлое лето с ней сбросила 4 кило. Сейчас опять начну.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Мишка Вс 15 Дек 2013 - 21:59

Еле-Ночка, Маша же оговаривает, что полторы тыщи калорий допустимо в день, если хочешь похудеть, но при этом не настаивает, мол интересуйтесь калорийностью.. Но и не на глаз!... То есть-считайте, дорогие) только прямо об этом не говорится, но все туда и ведет..
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор alexxxxa Вс 15 Дек 2013 - 22:16

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Мишка пишет:Фух, наконец то и тут почитала.. Маш, ну и чем методика снижения веса твоего центра от Бэ отличается?)).. Ни одного отличия не нашла.

И еще..
Родственница, та самая, что с Бэ худела, после роддома начала активно возвращаться в эту "культуру питания"... И не зря ни один центр не берет кормящих.. Со снижением количества потребляемых калорий, снизилось количество молока).. От ГВ отказываться не хочет, худеет теперь наматывая километры с коляской, когда погода позволяет)
От Бэ отличается к примеру тем, что тут калории считать не нужно. Но для меня тоже не вариант к примеру. Я если так часто жраесть начну и даже пусть низкокалорийное... такой режим меня разнесет как ядрену бомбу... это уже проверено.. А вот из Миримановой мне нравится. что можно в принципе гадости кушать, но до 12.. Только после 6 я не есть конечно не могу, потому как спать могу лечь и в 2 ночи в 3. А вот меня кисломолочка спасает и вес уходит потихоньку)
мне у Миримановой тоже очень нравится что до 12 можно хоть торт с колбасой и салом... но почему-то именно утром я не особо хочу жрать, а вот к вечеру... даже писАть стыдно... щас вот пойду кекс заточу с чайком))) кстати читала в прошлом году Лисси Муссу- мне очень помогло записывать буквально всё что я собиралась положить в рот.. ))) я с 80 до 73 похудела практически вааще без диеты)))за полгода правда, но всё же))) а потом на диете "токсикоз" похудела до 67))) щас вешу 71, скинуть бы килограмм 5... но лень же...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Podarok Вс 15 Дек 2013 - 22:20

Алекса а рост у тебя какой? У меня 68 кг. Но рост162. Предожирение обещают мне все таблички.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 15 Дек 2013 - 22:50

Мишка пишет:Еле-Ночка, Маша же оговаривает, что полторы тыщи калорий допустимо в день, если хочешь похудеть, но при этом не настаивает, мол интересуйтесь калорийностью.. Но и не на глаз!... То есть-считайте, дорогие) только прямо об этом не говорится, но все туда и ведет..
Так и я об этом писала, что Борменталь все сводит к точной калорийности, а Страна стройных к дробности и объему, но без настоятельств подсчета... В любом случае считать все точно - это очень тяжело, я по себе знаю.. Хотя у меня прям весы Борменталевские есть с калориями, белками, жирами прочей прелестью...
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Drakosha Вс 15 Дек 2013 - 23:05

Мишка пишет:Еле-Ночка, Маша же оговаривает, что полторы тыщи калорий допустимо в день, если хочешь похудеть, но при этом не настаивает, мол интересуйтесь калорийностью.. Но и не на глаз!... То есть-считайте, дорогие) только прямо об этом не говорится, но все туда и ведет..
В Борментале правило - захотел-посчитал-съел-записал. Да и покушать надо за час до сна обязательно.
В общем, я еще больше набрала с таким подходом, так как у меня аппетит приходит во время еды, да и на ночь теперь ем, чего раньше не позволяла себе.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 39 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор alexxxxa Пн 16 Дек 2013 - 0:05

Podarok пишет:Алекса а рост у тебя какой? У меня 68 кг. Но рост162. Предожирение обещают мне все таблички.
165 рост мой...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 50 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения