Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

+66
kapustochka
budu mamoy
Cinderella
mama_olga
maria_z
elena.t.
Виталег :)
VER@CHK@
Tifany
~ Инна-Я ~
Ворсинка
Кудряшка
Зарница
лесёна
хавандеева елена
Maggy
Александра8109
МариМушка
Positivchik
Стефания
Nadenkalekar
Жизнь
кики
Наталёнок
sonata1983
Мама закалюпсика
Плевать на сплетни
Лилия
Елена-2110
Тане4ка
Евдокия
Budur
Lenok
Гражданочка
NataliP
El2106
Иринка-мандаринка
natasay1701
Nyu-ta
Волшебная мама
Мама - Алла
Мария2111
le-russia
маргаритка
Кошка у окошка
natusi
Мамуууля ;)
Norma_m
Женя
Муравейчик
ГермиОна
Савулина мама
Оксана74
Медведева Юля
mconer
Bliss
Люкс
Ленусик
Несмеяна
Tanja
Я_н_а
Alesya
Леночек
Шанель
Сдобная Булочка
маська
Участников: 70

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор маська Чт 9 Фев 2012 - 12:59

Первое сообщение в теме :

Перечитала всю информацию по детским садам. Меня интересуют частные детские сады и детсады на дому. В темах где такие учреждения затрагивались, вся инфа как-то "по кусочкам". Хотелось бы в этой теме получить конкретный отзыв от мамочек, которые отдавали своих деток в такие сады. Интересует: Название, адрес, с какого возраста принимают, питание, приблизительная стоимость, и самое главное- Ваше мнение о пребывании Вашего ребенка в таком саду.
маська
маська
Осваиваюсь

Оренбург, Гагарина
Настроение : Отличное
Сообщений : 84
Возраст : 45
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Bliss Вт 14 Фев 2012 - 13:13

Люкс пишет:Ну я имела ввиду воспитателя и учителя. В их профессии такие ошибки в правописании ...ну незнаю как выразиться... ну недопустимы что-ли...там просто в элементарных словах ошибки.
+10000
Так и я о том же, образование же должно быть.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Шанель Вт 14 Фев 2012 - 13:26

Скорее всего,женщина няней работала,а не воспитателем. Да и с компьютером не все на ты. А нам училка в школе слово ОБА (мальчика) исправила на ОБОИ. А в устной речи говорит ЭТО БОЛЕЕ ЛУЧШЕ. И считается одним из лучших учителей начальной школы.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Alesya Вт 14 Фев 2012 - 13:26

Bliss пишет:
Люкс пишет:И все таки воспитатель, как и педагог должен правильно говорить и писать . Они между прочим дают первые знания нашим детям. Хочется, чтобы ребенок был грамотным человеком. Я это сообщение 4 раза прочитала, прежде чем поняла его суть. А как тогда дети?...Знаки препинания еще хоть как-то можно простить, а над грамотностью все-таки надо работать.
А как же пед.образование у воспитателей? Вроде бы все училище заканчивают. Или это уже не обязательно?
А вообще может у человека кнопок на клаве не хватает. ggg
Если б кнопок не хватало,то девушка,как минимум,извинилась бы за " свой французский")))
Я не злая никакая,просто меня тоже слишком смутило то сообщение в плане грамотности,даже суть она не смогла передать,что она хотела сказать-то??!!до конца так и не ясно,к сожалению...
Просто мне как-то сразу в 92 садик расхотелось...Для меня важно,чтобы у воспитателя была грамотная речь и хоть немного мудрости что ли,а то вот они там в коллективе сидят, болтают,улыбаются,детей в щеки целуют,весело им там,так и за детьми можно не доглядеть ....Я у себя во дворе наблюдаю за воспитателями,тоже душевные девушки,видимо,ценят свой коллектив,щелкая семечки в беседке,рассказывая др др последние новости,хихикая,а дети в это время каку всякую трогают,простите)))я как-то у забора со своей дочей стояла,даже с детками разговаривала,они сами со мной заговорили про возраст дочи моей,имя спросили,так вот стоит одна девчуля, а ей сзади кучку песка насыпали на косички,я тихонько сказала обидчику,что ай,как некрасиво!воспители все сидят семечки нащелкивают,минут 10 я так стояла,доча моя любопытствовала,все уж к забору прилипли ,и только потом воспитатели увидели и сказали ВСЕ ОТ ЗАБОРА ОТОШЛИ! так что не знаю я как доверять чужим людям своего ребенка... реву
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Bliss Вт 14 Фев 2012 - 13:27

Шанель пишет:Скорее всего,женщина няней работала,а не воспитателем. Да и с компьютером не все на ты. А нам училка в школе слово ОБА (мальчика) исправила на ОБОИ. А в устной речи говорит ЭТО БОЛЕЕ ЛУЧШЕ. И считается одним из лучших учителей начальной школы.
Кошмар! рев
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Alesya Вт 14 Фев 2012 - 13:29

Шанель пишет:Скорее всего,женщина няней работала,а не воспитателем. Да и с компьютером не все на ты. А нам училка в школе слово ОБА (мальчика) исправила на ОБОИ. А в устной речи говорит ЭТО БОЛЕЕ ЛУЧШЕ. И считается одним из лучших учителей начальной школы.
Какой ужас.... реву
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Люкс Вт 14 Фев 2012 - 13:32

Как говорится " В семье не без урода"...
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Люкс Вт 14 Фев 2012 - 14:42

Шанель пишет:Девочки,вы что такие злючки? Пусть модератор отредактирует пост,и дело с концом. Зачем человека обижать? Грамотные тоже бывают стервами еще какими,а малообразованный человек может с такой душой к ребенку относиться....вспомните няню Пушкина хотя бы. Нельзя так,по-моему.

Кстати, я бы добавила, что в 18 веке. во времена Пушкина, няни, т.е. нынешние воспитатели, могли себе позволить быть безграмотными. В то время образование начинали учителя. Модно было выписывать их из-за границы. А в 21 веке Ученье - свет, а неученье...чуть свет и на работу.
А если бы няня Пушкина была бы еще и его учителем, то вряд ли он стал великим, русским писателем.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор маська Вт 14 Фев 2012 - 14:43

маська пишет:Перечитала всю информацию по детским садам. Меня интересуют частные детские сады и детсады на дому. В темах где такие учреждения затрагивались, вся инфа как-то "по кусочкам". Хотелось бы в этой теме получить конкретный отзыв от мамочек, которые отдавали своих деток в такие сады. Интересует: Название, адрес, с какого возраста принимают, питание, приблизительная стоимость, и самое главное- Ваше мнение о пребывании Вашего ребенка в таком саду.
Девочки, так что все таки можете сказать по первому посту? У кого-нибудь есть информация?
маська
маська
Осваиваюсь

Оренбург, Гагарина
Настроение : Отличное
Сообщений : 84
Возраст : 45
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор mconer Ср 15 Фев 2012 - 0:22

Меня тоже интересует информация по частным садам.
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Медведева Юля Вс 11 Мар 2012 - 14:22

Начиталась... тоже хотела ребенка отдавать в садик, в государственный даже не знаю, как попасть...Частный для нас был бы вариант, но вот только какой, чтобы проверенный? может, кто-то посещает такой?
Медведева Юля
Медведева Юля
новичок

Оренбург
Сообщений : 4
Возраст : 40
Настоящее имя : Медведева Юлия Александровна
Детки: : сын 25.10.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Оксана74 Пн 9 Июл 2012 - 16:52

Есть мнение про д/с БУрундучок в ЮЖном? Хотелось бы послушать.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Савулина мама Вт 31 Июл 2012 - 20:58

Я этим летом своего сынишку в Бурундучок отдала. Мне сад понравился, обстановка уютная, воспитатели всегда вежливые. У меня Савуля стал гораздо лучше говорить, а это еще занятия даже не начались (только музыкальные и физкультура). С сентября начинаются занятия. Сад работает с 8.00. до 19.00. На территории и в самом доме всегда чистота, спаленка хорошая, в группах детей мало. Так что я довольна.
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор ГермиОна Вт 31 Июл 2012 - 21:08

а это где находится?
ГермиОна
ГермиОна
Осваиваюсь

Оренбург, 23 мкрн
Сообщений : 39
Возраст : 37
Настоящее имя : Гера)
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Савулина мама Вт 31 Июл 2012 - 22:02

Это улица Путепроводная
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Bliss Ср 1 Авг 2012 - 18:58

Савулина мама пишет:Я этим летом своего сынишку в Бурундучок отдала. Мне сад понравился, обстановка уютная, воспитатели всегда вежливые. У меня Савуля стал гораздо лучше говорить, а это еще занятия даже не начались (только музыкальные и физкультура). С сентября начинаются занятия. Сад работает с 8.00. до 19.00. На территории и в самом доме всегда чистота, спаленка хорошая, в группах детей мало. Так что я довольна.
А можно подробнее?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Савулина мама Ср 1 Авг 2012 - 20:38

Bliss пишет:
Савулина мама пишет:Я этим летом своего сынишку в Бурундучок отдала. Мне сад понравился, обстановка уютная, воспитатели всегда вежливые. У меня Савуля стал гораздо лучше говорить, а это еще занятия даже не начались (только музыкальные и физкультура). С сентября начинаются занятия. Сад работает с 8.00. до 19.00. На территории и в самом доме всегда чистота, спаленка хорошая, в группах детей мало. Так что я довольна.
А можно подробнее?
А что именно Вас интересует? Вы спрашивайте) Питание 5-ти разовое, соблюдение режима, воспитатели вежливые, свой врач, закрытая территория, детки не убегут)) Обстановка довольно домашняя, уютная. Все удовольствие стоит 10 тыс. руб. в месяц, заключается договор. Что еще сказать можно....ну вообщем спрашивайте
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Bliss Ср 1 Авг 2012 - 22:35

Савулина мама пишет:
Bliss пишет:
Савулина мама пишет:Я этим летом своего сынишку в Бурундучок отдала. Мне сад понравился, обстановка уютная, воспитатели всегда вежливые. У меня Савуля стал гораздо лучше говорить, а это еще занятия даже не начались (только музыкальные и физкультура). С сентября начинаются занятия. Сад работает с 8.00. до 19.00. На территории и в самом доме всегда чистота, спаленка хорошая, в группах детей мало. Так что я довольна.
А можно подробнее?
А что именно Вас интересует? Вы спрашивайте) Питание 5-ти разовое, соблюдение режима, воспитатели вежливые, свой врач, закрытая территория, детки не убегут)) Обстановка довольно домашняя, уютная. Все удовольствие стоит 10 тыс. руб. в месяц, заключается договор. Что еще сказать можно....ну вообщем спрашивайте
С какого возраста берут? Там несколько групп как в обычном саду? И в плане оплаты: если ребенок более и сидит дома, то как? И если первое время на не полный день тажа сумма остается? И точный адрес. краснею
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Савулина мама Ср 1 Авг 2012 - 23:08

Адрес Путепроводная 13 а. Если неполный день сумма все равно та же. Группы две, ясельная и возрастная, детей не очень много, места ограничены. Берут туда деток от 1,5 года.
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Bliss Ср 1 Авг 2012 - 23:10

Савулина мама пишет:Адрес Путепроводная 13 а. Если неполный день сумма все равно та же. Группы две, ясельная и возрастная, детей не очень много, места ограничены. Берут туда деток от 1,5 года.
Спасибо.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 2 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Оксана74 Чт 2 Авг 2012 - 9:45

Мы тоже пошли с понедельника в Бурундучок. Понедельник были до 12, вторник до 15, среда до 17. Забирала вчера дочь уже с соплями. Дома поднялась темпа и всю ночь дочь была горячая. И нас не обошла участь болезней(((
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения