Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Конфликт с педиатром

+16
Люкс
Лотос
Канапелька
МамаДианки
Ларина
Евдокия
Солнечная грация
Аномалия
Tifany
Несмеяна
Vera0909
oksi
Айрини
Nyu-ta
Варежка
LILIЯ
Участников: 20

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Конфликт с педиатром - Страница 3 Empty Конфликт с педиатром

Сообщение автор LILIЯ Ср 18 Янв 2012 - 18:54

Первое сообщение в теме :

Девочки, нужен Ваш совет и Ваше мнение. Ситуация в следующем. Наш педиатр, конечно, врач никакой. Во-первых, мы часто болели в период с 2 до 3 лет, но педиатр нам ни разу не выписала лекарства бесплатно, я про это просто не знала. Летом, когда нам было 2 года, мы заболели и я вызвала врача на дом в среду. Она сказала, что через 3 дня на прием приходить, но т.к. это будет суббота, то приходить в пятницу на прием. в пятницу у нас еще держалась темперю в районе 37-37,2, была жара больше 30 градусов. я встретила ее в нашем подъезде и попросила зайти посмотреть ребенка, на что получила ответ, что ребенку УЖЕ 2 года, а она торопится, поэтому заходить не будет и мы должны пойти к ней на прием, который начнется через час. Лечение, которое ею назначалось нам частно не помогало, приходилось консультироваться с другим педиатром (знакомой из деревни). в общем, отношение мое к ней было ровное, тем более, что вызов врача мне нужен был только для справки или больничного. приходит она и спрашивает как лечимся. я объясняю, она говорит так и продолжайте, может еще антибиотики дополнительно назначить, пишет мне все это на листочке и уходит. мне нравилось только то, что она разрешела приходить за справкой в садик без ребенка. Нас в последнее время замучил стоматит и в детской стоматологии нас попросили сдать анализы в своей поликлинике. сегодня я пришла к ней к 11, т.к. у нее прием с 11 до 2х. мне на работу надо было к 11.20. За пять минут до начала я зашла к ней в кабинет и попросила чтобы мне дали результаты анализов. Педиатр попросила выйти за дверь и зайти с началом приема. я вышла. через 5 минут зашла и обратилась уже к медсестре с просьбой дать результаты анализа, но наш педиатр пошла на принцип и говорит:" выйдите за дверь, дождитесь когда я начну прием и вообще снимите верхнюю одежду". Я говоря, что я тороплюсь, опаздываю, прошу войти в положение и просто отдать эти анализы. но она начала настаивать на том, что не даст, пока я в шубе. в общем довела меня до слез. я говорю, что так унижать человека просто отдайте я подожду за дверью, но нет. тогда я тоже пошла на принцип и сказала, что раз она такая принципиальная, то и я чуть-что буду жаловаться, тем более причины были. в общем, за это мне пригрзили, что теперь за справкой только с ребенком и вообще типа санкции. в итоге еще выяснилось, что результатом анализа нет. так я и ушла и без результатов анализа, да и на работу опоздала.
И вот я думаю, что мне делать, дальше раздувать конфликт? чувствую она мне мстить будет. Кто знает, могу я поменять педиатра и будет ли другой педиатр приходить при вызове на дом? я конечно, потом успокоившись поняла, что психанула, вина моя есть, но ведь мы тоже работаем, у нас тоже есть начальство, а верхняя одежда повод отказывать в выдаче бумажки? жду ваших коммент и мнения обо всем этом.
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз


Конфликт с педиатром - Страница 3 Empty Re: Конфликт с педиатром

Сообщение автор Я мама Вт 30 Окт 2012 - 3:38

Kиса пишет:У меня врач классная тетка,а медсестра меня побаивается) Когда начинает по поводу прививок ерунду нести,я ее зажимаю в угол и читаю лекцию по иммунологии) Уже 2 раза читала,но продолжает пороть чушь) Наверное,на третий раз нарывается

А по какой причине вы отказываетесь от прививок? Слышала, что отказываются некоторые, но причину не знаю. Сыну 4 года, все прививки делали. Теперь даже побаиваюсь узнать причину отказа, неужели отраву колят ((. С нашей медициной я уже готова на все. Лечат или калечат?
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликт с педиатром - Страница 3 Empty Re: Конфликт с педиатром

Сообщение автор Нигина Вт 30 Окт 2012 - 4:01

Марин прочитайте лекцию, пожал.
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликт с педиатром - Страница 3 Empty Re: Конфликт с педиатром

Сообщение автор Я мама Вт 30 Окт 2012 - 5:17

Vera0909 пишет:Да, у них такая страсть к прививкам! Мы тоже отказы постоянно пишем и к иммунологу нас несколько раз посылали лекции слушать.. Комиссией иммунологической постоянно пугают )) А сейчас карточку домой забрала и отстали!
Мы в поликлинику вообще не ходим.

Можно узнать, а по какой причине от прививок отказываетесь?
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликт с педиатром - Страница 3 Empty Re: Конфликт с педиатром

Сообщение автор Аномалия Вт 30 Окт 2012 - 8:56

Я мама пишет:
Vera0909 пишет:Да, у них такая страсть к прививкам! Мы тоже отказы постоянно пишем и к иммунологу нас несколько раз посылали лекции слушать.. Комиссией иммунологической постоянно пугают )) А сейчас карточку домой забрала и отстали!
Мы в поликлинику вообще не ходим.

Можно узнать, а по какой причине от прививок отказываетесь?
Ирина, вопрос о причинах отказа от прививок уместнее задавать в этой теме:
http://www.orenmama.ru/t123-topic
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликт с педиатром - Страница 3 Empty Re: Конфликт с педиатром

Сообщение автор alexxxxa Вт 30 Окт 2012 - 9:36

Kиса пишет:У меня врач классная тетка,а медсестра меня побаивается) Когда начинает по поводу прививок ерунду нести,я ее зажимаю в угол и читаю лекцию по иммунологии) Уже 2 раза читала,но продолжает пороть чушь) Наверное,на третий раз нарывается

Кис, прочитайте ее и нам))))) чтобы мы распечатали, заучили и тоже могли педиатра в углу зажать))) хотя она уже и не наседает так, как поначалу...))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликт с педиатром - Страница 3 Empty Re: Конфликт с педиатром

Сообщение автор Гость Вт 30 Окт 2012 - 10:30

Я мама пишет:
Kиса пишет:У меня врач классная тетка,а медсестра меня побаивается) Когда начинает по поводу прививок ерунду нести,я ее зажимаю в угол и читаю лекцию по иммунологии) Уже 2 раза читала,но продолжает пороть чушь) Наверное,на третий раз нарывается

А по какой причине вы отказываетесь от прививок? Слышала, что отказываются некоторые, но причину не знаю. Сыну 4 года, все прививки делали. Теперь даже побаиваюсь узнать причину отказа, неужели отраву колят ((. С нашей медициной я уже готова на все. Лечат или калечат?

У нашего сына тяжелый аллергический анамнез.Мы не отказываемся,а делаем по своему графику-когда нет проявлений аллергии и ребенок полностью здоров,делаем на фоне антигистаминных.
Я,как врач,видела много последствий инфекционных заболеваний,поэтому не хочу лишать ребенка такой защиты.Другое дело,нужно делать их так,чтобы не навредить организму.
Например,мне кажется,что прививка от гепатита В в роддоме,это совершенно не нужная нагрузка для организма,ну где ребенок может встретиться с этим вирусом в первые 2 года жизни? А вот перед детским садом,уже совсем другое дело.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликт с педиатром - Страница 3 Empty Re: Конфликт с педиатром

Сообщение автор феечка Вт 30 Окт 2012 - 11:32

LILIЯ пишет:
У нас такая же педиатр! Отношение конечно к нам хорошее с любыми просьбами всегда на встречу пойдет, можно на сот позвонить всегда подскажет но как врач увы!!! Я уже к ней за лечением необращаюсь сама лечу а так только за справкой, или направлениями! Хотела заменить её когда нам ставили просто простуду а оказалась пневмония сама настояла на рентгене! Мы очень болели лет до 4х аденоиды были житья недавали, на что заведующая ответила мне отказом, хотя причин было предостаточно даже записи в карточке невелись! Отношение врача после этого неизменилось, а у мед сестры стала лучше))
феечка
феечка
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный район
Настроение : беременное)))
Сообщений : 58
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляшка
Детки: : Валерия 13.08.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликт с педиатром - Страница 3 Empty Re: Конфликт с педиатром

Сообщение автор Я мама Вт 30 Окт 2012 - 15:02

От гепатита В я тоже писала отказную в роддоме. Врач, конечно, была очень недовольна.
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Конфликт с педиатром - Страница 3 Empty Re: Конфликт с педиатром

Сообщение автор Я мама Вт 30 Окт 2012 - 15:04

slingomama пишет:
Я мама пишет:
Vera0909 пишет:Да, у них такая страсть к прививкам! Мы тоже отказы постоянно пишем и к иммунологу нас несколько раз посылали лекции слушать.. Комиссией иммунологической постоянно пугают )) А сейчас карточку домой забрала и отстали!
Мы в поликлинику вообще не ходим.

Можно узнать, а по какой причине от прививок отказываетесь?
Ирина, вопрос о причинах отказа от прививок уместнее задавать в этой теме:
http://www.orenmama.ru/t123-topic

Спасибо за уместную консультацию...
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения