Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Игра - металл искать!!!

+5
Марияж
mamaCholi
Аномалия
))Юляшка))
Alexandr56
Участников: 9

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Alexandr56 Чт 12 Янв 2012 - 15:42

Первое сообщение в теме :

Поиграл в игру "Дневник купца"на компе и так затянуло что начал заниматься кладоискательством,вместе с женой погрузились в захватывающий мир,очень интересное и доступное хобби! Можно совмещать с рыбалкой или простым выездом на природу,свежий воздух! Очень советую,тем более что ко всему можно еще и найти что то очень стоящее ок Сейчас ждем дочурку и начало сезона))будем все вместе гонять))
Alexandr56
Alexandr56
Осваиваюсь

Промышленный
Сообщений : 38
Возраст : 35
Настоящее имя : Александр
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Марияж Чт 19 Янв 2012 - 15:22

"Ваше хобби?..- Металл ищу..ну там крышки от люков, гвозди и т.п."))Шучу,конечно)) Ах,если б для души столько деньга тратить...надеюсь я тоже до этого дойду))
А вообще прикольно конечно. tanc
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Alexandr56 Чт 19 Янв 2012 - 17:24

Вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=Pb0o_KPkli8 ,конечно не как в жизни,но порадовало что все настройки и металлоискатели реальные,т.е. можно по игре уже научиться пользоваться им))
Alexandr56
Alexandr56
Осваиваюсь

Промышленный
Сообщений : 38
Возраст : 35
Настоящее имя : Александр
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Гость Чт 19 Янв 2012 - 18:48

Alexandr56 пишет:Вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=Pb0o_KPkli8 ,конечно не как в жизни,но порадовало что все настройки и металлоискатели реальные,т.е. можно по игре уже научиться пользоваться им))

Да перестаньте народ смешить,какие реальные.Вы же его только купили,судя по вашим постам.Или нет?Как-то вы странно пишете.Даже прибор с автоматическими настройками чтобы освоить,нужна уйма времени.Уж по крайней мере,одно лето.А Вы какой-то симулятор смешной показываете.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Alexandr56 Чт 19 Янв 2012 - 18:55

Kиса пишет:
Alexandr56 пишет:Вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=Pb0o_KPkli8 ,конечно не как в жизни,но порадовало что все настройки и металлоискатели реальные,т.е. можно по игре уже научиться пользоваться им))

Да перестаньте народ смешить,какие реальные.Вы же его только купили,судя по вашим постам.Или нет?Как-то вы странно пишете.Даже прибор с автоматическими настройками чтобы освоить,нужна уйма времени.Уж по крайней мере,одно лето.А Вы какой-то симулятор смешной показываете.
Да купил недавно,перед этим немало читал обо всем этом и о приборах! Со своим металлоискателем я разобрался за пол дня-причем легко(для этого есть инструкция) на самом деле там ничего сложного-не сложнее среднего современного телефона,хотя есть люди которые и с этим не могут справится,как моя бабушка например)) И в игру я когда поиграл то там все те же настройки опции и т.д что и у моего,соответственно и у остальных тоже,как и заявлено на диске! Что еще вам не понятно? я расскажу)) И кстати что именно странного вы увидели в моих постах?!
Alexandr56
Alexandr56
Осваиваюсь

Промышленный
Сообщений : 38
Возраст : 35
Настоящее имя : Александр
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Гость Чт 19 Янв 2012 - 19:50

Настроить его ерунда,там 3 кнопки на всех в 2 ряда.Вы попробуйте на земле с ним покопать.Вот тогда напишете впечатления.А то у вас все получается как-то слишком шоколадно.Как можно сравнивать компьютерную игрушку и реальный,достаточно сложный прибор,который совершенно по разному будет работать в вашем огороде и в огороде соседки только потому что там грунт с другой минерализацией,для меня вообще за гранью понимания.Я уж не говорю,что приборы из одной партии совершенно разно срабатывают на один и тот же предмет.
Меня и в вашей любимой башне доконал как-то "консультант",он мне тоже пел про клады,которые только нас всех и ждут) до того момента,пока не ответил на мой вопрос,а копал ли он когда-то вообще.Оказалось,что никогда.Так как же можно что-то советовать людям,если сам не знаешь и не пробовал.Уж извините,если резко высказываюсь,но мне и правда непонятно.Вы явно "плаваете" в данном предмете.Это не в обиду,все когда-то начинали.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор elenvel Чт 19 Янв 2012 - 21:07

Ребята, вы очень интересно разговоры говорите. По поводу глубины приборов, глубина зависит не от крутизны прибора, разумеется АСЮ с Траком никто не сравнивает, а зависит от минерализации грунта (слышали про такое?) и соответственно от правильной балансировки прибора на этот грунт. Например в песчаном низкоминерализованном грунте ребята петровские копейки с 40см дергают, для нас это просто фантастика, хотя может в Бузулукском бору на песчаниках такое можно повторить попробовать. Глубина так же зависит от проводимости и размеров цели и частоты на которой работает прибор. Чем ниже частота тем глубже прибор берет на крупную цель. На мелочь все наоборот. И не надо говорить что Трак самый крутой прибор, из этого ценового диапазона есть еще Деус, Спектра, отечественный это Сигнум.
elenvel
elenvel
Активничаю

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : наслаждаюсь...
Сообщений : 174
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынок
доченька лопотунья-топотунья

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор elenvel Чт 19 Янв 2012 - 21:09

Добавлю про клады, Вы историю Оренбургского края Рычковского почитайте и поймете, что у нас клад это редкость т.к. история к сожалению у нас очень короткая.
elenvel
elenvel
Активничаю

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : наслаждаюсь...
Сообщений : 174
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынок
доченька лопотунья-топотунья

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Гость Чт 19 Янв 2012 - 23:03

Ну,интересные разговоры тут у нас Александр выдает)
История у нас не короткая,а очень даже длинная,плотность населения слишком небольшая.Да и народ бедноватый жил.Да и в конце концов,что есть клад.Каждому свое.
Рада встретить даму,которая тоже оценила Сигнум) Надеюсь,пишет дама,а не супруг)) Наблюдала его в работе,песня просто. Побаиваюсь годографа, чтобы его понять у ребят много времени уходит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор elenvel Чт 19 Янв 2012 - 23:32

Не годографа бояться надо, а бокового подбива железа...
elenvel
elenvel
Активничаю

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : наслаждаюсь...
Сообщений : 174
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынок
доченька лопотунья-топотунья

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2012 - 0:04

elenvel пишет:Не годографа бояться надо, а бокового подбива железа...
А поподробнее ?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Alexandr56 Пт 20 Янв 2012 - 10:52

elenvel пишет:Ребята, вы очень интересно разговоры говорите. По поводу глубины приборов, глубина зависит не от крутизны прибора, разумеется АСЮ с Траком никто не сравнивает, а зависит от минерализации грунта (слышали про такое?) и соответственно от правильной балансировки прибора на этот грунт. Например в песчаном низкоминерализованном грунте ребята петровские копейки с 40см дергают, для нас это просто фантастика, хотя может в Бузулукском бору на песчаниках такое можно повторить попробовать. Глубина так же зависит от проводимости и размеров цели и частоты на которой работает прибор. Чем ниже частота тем глубже прибор берет на крупную цель. На мелочь все наоборот. И не надо говорить что Трак самый крутой прибор, из этого ценового диапазона есть еще Деус, Спектра, отечественный это Сигнум.
Полностью соглашусь!!!
Alexandr56
Alexandr56
Осваиваюсь

Промышленный
Сообщений : 38
Возраст : 35
Настоящее имя : Александр
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Alexandr56 Пт 20 Янв 2012 - 10:57

Kиса пишет:
Alexandr56 пишет:Я кстати тоже слышал,они приборы покупают по 200тыс, GPX-5000 называются-с супер чувствительностью-самородок со спичечную головку на полметра видит-супер ваще)

Не бывает приборов,которые бьют на такую глубину.Даже за 300 тысяч.И чудес не бывает.Я у ребят уже десятка 1.5 приборов перепробовала.Чудес не бывает(
Один только на моей памяти уделал все наши европейские.Вот теперь его и возьму.Чудес он тоже не делает,просто более совершенная дискриминация.
А глубина обнаружения у них всех одинаковая,плюс-минус пару см.
Вот вам сейчас человек сказал что монеты и с 40см дергали и вы как то не очень то и спорили с ним,отсюда вопрос,какое то предвзятое отношение у вас ко мне!!!не так ли?И выдаю я нормальные темы,а в игру советую сначала поиграть прежде чем говорить о ней что то,а то как то получается-слышишь звон и не знаешь где он!не в обиду,нельзя судить о том о чем не имеешь представления!
Alexandr56
Alexandr56
Осваиваюсь

Промышленный
Сообщений : 38
Возраст : 35
Настоящее имя : Александр
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2012 - 15:40

Ой,какие все молодые и обидчивые.Александр,мне вообще странно,что Вы делаете на форуме для беременных и кормящех мамочек с такой темой.Вы сходите на специализированный форум и там попишите о компьютерных играх) Самоутверждаться надо среди равных.Если считаете,что знания на уровне,попробуйте поспорить с матерыми копателями и самоутвердиться там.Здесь эта тема всем до фонаря,кроме 3 человек.Мне Вы ничего не докажете,я слишком давно этим занимаюсь,да и выросла в семье археолога.Мне земля как-то ближе,чем клавиатура.Я занимаюсь на земле,Вы играете на компьютере,у нас нет ничего общего,кроме металлодетектора в коробке.Только одно нас рознит кардинально,я из себя ничего не строю,несмотря на большой опыт и с удовольствием пользуюсь хоть маленькой возможностью поучиться у более опытных ребят,а Вы не разу не ходив с прибором по земле,считаете себя суперпрофессионалом))) Дело Ваше. Кроме меня поддерживать тему тут некому,но можете себя повосхвалять дальше. Или переводите тему в другое русло что-ли.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2012 - 15:42

Да,о монетах.Полметра,это 50 см,а не 40) 10 см это гигантская разница,просто бездна разницы,когда дело касается металлодетектора.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Alexandr56 Пт 20 Янв 2012 - 15:56

Ну да конечно,глобальная,лежала бы на 50 и там бы увидел! Вы писали что хоть за 300 тысяч-вы сами то себе верите что прибор за такую сумму будет обладать просто лучшим дискримом??? Вобщем спорить я не собираюсь по этим вопросам я читал отзывы опытных копарей и вам советую если интересно посмотрите инфу тут- http://forum.kladoiskatel.ru/phpBB3/index.php
Alexandr56
Alexandr56
Осваиваюсь

Промышленный
Сообщений : 38
Возраст : 35
Настоящее имя : Александр
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Гость Пт 20 Янв 2012 - 17:09

В компьютерной игре точно бы увидел,и на метр бы увидел) И даже,возможно, на два)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра - металл искать!!! - Страница 5 Empty Re: Игра - металл искать!!!

Сообщение автор Alexandr56 Пт 20 Янв 2012 - 17:24

Это уже не про игру!) Да ладно Киса у меня не было цели спорить,и уж тем более задевать кого то) и писал я не то что в игре а то что люди говорят опытные,я ж не с неба взял все это! Вобщем нечего нам делить! Беседа вызвала эмоции-значит не осталась равнодушной,это хорошо!) А игруху все равно советую)) Все мир?!)
Alexandr56
Alexandr56
Осваиваюсь

Промышленный
Сообщений : 38
Возраст : 35
Настоящее имя : Александр
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения