Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Собираюсь выходить на работу..

+11
Avonuel
Ленусик
Lakosta
Ясное Солнышко
Tanja
__Анастасия__
Я_н_а
Alesya
Kasya
Аврора 84
Vera0909
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Собираюсь выходить на работу.. - Страница 2 Empty Собираюсь выходить на работу..

Сообщение автор Vera0909 Чт 29 Дек 2011 - 13:53

Первое сообщение в теме :

Привет! Собираюсь на работу, в первый раз ))
С доченькой мама будет сидеть. Она вроде уже не маленькая, 3 года.
И с мамой остается хорошо... Но все равно, внутри такое чувство, что бросаю ребенка. Страх быть плохой мамой беспокоит.
Кто выходил на работу после декрета, подскажите, с какими трудностями сталкивались?
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Собираюсь выходить на работу.. - Страница 2 Empty Re: Собираюсь выходить на работу..

Сообщение автор Мамасони Вт 14 Фев 2012 - 10:18

Девочки как я вас понимаю........а я думала это я одна такая отведу дочу в сад а сама сижу слезы на глазах ничего делать не могу, переживаю, ведь в саду она рассталась со мной со слезами на глазах. Ах как жалко, как тяжело своего маленького хвостика, который постоянно был со мной отдать в сад!!!!! реву Мы начали ходить с сентября и ходим не регулярно, частенько болеем.Она то привыкнит, то снова отвыкнит. Я тоже хочу подъискивать работу, т.к. с предыдущей уволилась. Вот как начнет меньше болеть так найду работу, а то ведь на больничные никто не хочет отпускать. Вот сегодня после долгого пребывания дома после болезни отвела в сад, так жалко свою дрогоценность, но я себя успокаиваю что надо ведь там общение развитие, тем более нам скоро 3 годика.... реву
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь выходить на работу.. - Страница 2 Empty Re: Собираюсь выходить на работу..

Сообщение автор Avonuel Вт 14 Фев 2012 - 10:30

Vera0909 пишет:Представляете..это мы просто про садик говорим...А замуж отдать ))
Лапочку маленькую свою ))))))) Хорошо,что это не скоро ))))
Я стараюсь не думать об этом, а муж чуть ли не на следующий день после возвращения из роддома с дочей заявил, что прибьёт того (нецензурное слово), который хоть пальцем к ней прикоснётся сарапалки Так что мы пока работаем в этом направлении, морально готовим с дочей папу к тому, что она когда-то всё-таки подрастёт и будет как минимум встречаться кем-то ухаха
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь выходить на работу.. - Страница 2 Empty Re: Собираюсь выходить на работу..

Сообщение автор Alesya Вт 14 Фев 2012 - 13:40

Avonuel пишет:
Vera0909 пишет:Представляете..это мы просто про садик говорим...А замуж отдать ))
Лапочку маленькую свою ))))))) Хорошо,что это не скоро ))))
Я стараюсь не думать об этом, а муж чуть ли не на следующий день после возвращения из роддома с дочей заявил, что прибьёт того (нецензурное слово), который хоть пальцем к ней прикоснётся сарапалки Так что мы пока работаем в этом направлении, морально готовим с дочей папу к тому, что она когда-то всё-таки подрастёт и будет как минимум встречаться кем-то ухаха

у вас доча уже сама папу подготавливает??))) ухаха "ПАПА,ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ ПАРЕНЬ,ГОТОВЬСЯ)))"

Мой муж тоже говорит,что не переживет дочины похождения))))на дискотеку с датчиком слежения будет отправлять или сам в засаде будет сидеть)))))))))) ггг
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь выходить на работу.. - Страница 2 Empty Re: Собираюсь выходить на работу..

Сообщение автор Domino Вт 14 Фев 2012 - 14:12

Аххаха, какие папы одинаковые! Наш сказал, что будет "отстреливать кавалеров из ружья" краснею
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь выходить на работу.. - Страница 2 Empty Re: Собираюсь выходить на работу..

Сообщение автор Avonuel Вт 14 Фев 2012 - 16:44

Alesya пишет:
Avonuel пишет:
Vera0909 пишет:Представляете..это мы просто про садик говорим...А замуж отдать ))
Лапочку маленькую свою ))))))) Хорошо,что это не скоро ))))
Я стараюсь не думать об этом, а муж чуть ли не на следующий день после возвращения из роддома с дочей заявил, что прибьёт того (нецензурное слово), который хоть пальцем к ней прикоснётся сарапалки Так что мы пока работаем в этом направлении, морально готовим с дочей папу к тому, что она когда-то всё-таки подрастёт и будет как минимум встречаться кем-то ухаха

у вас доча уже сама папу подготавливает??))) ухаха "ПАПА,ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ ПАРЕНЬ,ГОТОВЬСЯ)))"

Мой муж тоже говорит,что не переживет дочины похождения))))на дискотеку с датчиком слежения будет отправлять или сам в засаде будет сидеть)))))))))) ггг
Не сознательно, но она спрашивает, когда же она тоже замуж выйдет)) А когда я забеременела, смотря на мой живот заявила нам, что родит много детей)))
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь выходить на работу.. - Страница 2 Empty Re: Собираюсь выходить на работу..

Сообщение автор __Анастасия__ Ср 15 Фев 2012 - 13:25

Vera0909 пишет:Представляете..это мы просто про садик говорим...А замуж отдать ))
Лапочку маленькую свою ))))))) Хорошо,что это не скоро ))))
По поводу не скоро- зря. Я первую родила недавно. А на днях она мне говорит, что нужно сделать, что бы понравится мальчику. Удивленный муж посмотрел на меня и сказал- это в девять та лет такие вопросы задавать, что далтше будет. Так что родила я недавно, а нам уже 9лет. Время летит и не успеваешь насладится маленькими пухлыми щечками, они очень быстро выростают. Иной раз смотрю на деток и такое ощущение, что это не сомной они такие большие и думаю когда же я все успела.
__Анастасия__
__Анастасия__
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-он
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Мария 29.06.2003г
Александра 03.10.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь выходить на работу.. - Страница 2 Empty Re: Собираюсь выходить на работу..

Сообщение автор Люкс Ср 15 Фев 2012 - 20:09

У меня сестренка (8лет) как-то у тети спросила - можно ли забеременеть на свой день рожденья? Незадолго до своего))))
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь выходить на работу.. - Страница 2 Empty Re: Собираюсь выходить на работу..

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 17 Фев 2012 - 13:00

Мамасони, сразу основательную искать будете или так, на первое время?
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь выходить на работу.. - Страница 2 Empty Re: Собираюсь выходить на работу..

Сообщение автор Мамасони Пн 20 Фев 2012 - 15:32

Конечно хочется уже основательной работы. Институт я закончила, хочется стабильности какой-то. Тяжело найти хорошую работу....но если бы предложили временную я была бы рада рассмотреть!!!!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения