Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 55

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы познакомились с мужем(женой)?

+109
Михаил
Ноябринка
Радужная
Alya56
Малёк
Svetik56
Biondina
Сентябринка
Kofemanka
Марина72
VER@CHK@
Sirenia
Ola1984
Ninelll
Мишка
Света
Колибри56
Настасья
Сладкая
kvitka
Levesta
~ Инна-Я ~
Кудряшка
СвеТк@
Победительница))
Калуга
"Марина"
Нюра56
Anneta
karina_lipa
Хризантемка
мама малышки
Gingery
Оксана74
Иринка-мандаринка
Настёнa
Ulena
Filena
kleo
Алиса Селезнёва
Аномалия
Женя
Морька
Лихапон
Ириша
Окся
Anika
ksyusha02
Юлия 87
Ксения sandalik
Кошка у окошка
Волчица
Кувшинка
karapuzina
Шуриночка
Inuni
Виталег :)
Juliya
elena.t.
Алинка00
Krendelki
Анелла
Татьяна С
lesigai20102010
МамаБлизнецов
Гражданочка
Тане4ка
Vera0909
Astalavista
ludasha23
мурлыка87
Чучука
AnzhAnastasia
Машуля
Леночек
Марриночка
Avonuel
Tifany
Ясное Солнышко
Еленка Карпова
net_menja
мадамка
Anima
ОБЛОЧКО
Orenolga
Мамуууля ;)
Gelaine-13
Мари
Angel F
Светуська
Kira87
Neonchic
Малинка
ksenofontia
MamaYeni
Липочка
Алёна056
kusic
vitorichka
Варежка
Аляска
irenka
Yulia
SветлаNа
Элеонора
Fлена
Drakosha
Kaka
Марияж
Участников: 113

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)?

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_lcap118%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_rcap1 18% 
[ 179 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_lcap19%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_rcap1 9% 
[ 87 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_lcap124%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_rcap1 24% 
[ 241 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_lcap111%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_rcap1 11% 
[ 107 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_lcap14%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_rcap1 4% 
[ 39 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_lcap12%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_rcap1 2% 
[ 24 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_lcap11%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_rcap1 1% 
[ 7 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_lcap110%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_rcap1 10% 
[ 99 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_lcap15%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_rcap1 5% 
[ 55 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_lcap116%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Vote_rcap1 16% 
[ 177 ]
 
Всего проголосовало : 1015
 
 

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Марияж Чт 13 Окт 2011 - 18:45

Первое сообщение в теме :

Расскажем..? аlove ))))
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Kofemanka Сб 27 Сен 2014 - 1:31

А мы Вконтакте познакомились. Я после развода. С сестрой хотели съездить отдохнуть в Соль-Илецк,ну и естесственно заранее хотели найти жилье. В конце мая написала в группе ,что ищу жилье. он мне первый написал все,рассказал. до конца июля мы общались переписками, потом я приехала,мы провели вместе неделю. Я уехала,были звонки каждую свободную минуту,он звал к себе и вот я решилась,все в Перми бросила и уехала в Соль-Илецк. И мы счастливы))) растет общая дочка, муж еще сына просит) и к старшему относится,как к своему родному. А еще мы поженились только в этом году, 2 недели назад)))
Kofemanka
Kofemanka
Осваиваюсь

Оренбургская обл. Соль-Илецк
Настроение : Волшебное
Сообщений : 45
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Владислав 19.02.2007
Анастасия 07.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Sirenia Сб 27 Сен 2014 - 2:06

Вот это история, аж дух захватило!!!удива  Встречаются еще в жизни такие сказочные истории нрав Счастья вам и вечной любви!!! *
Sirenia
Sirenia
Активничаю

Транспортная
Настроение : Хочу в сказку!!!
Сообщений : 177
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : двое малышей

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Kofemanka Вс 5 Окт 2014 - 15:50

Sirenia пишет:Вот это история, аж дух захватило!!!удива  Встречаются еще в жизни такие сказочные истории нрав Счастья вам и вечной любви!!! *
Спасибо большое!!! Приятно до глубины души.
Kofemanka
Kofemanka
Осваиваюсь

Оренбургская обл. Соль-Илецк
Настроение : Волшебное
Сообщений : 45
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Владислав 19.02.2007
Анастасия 07.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Сентябринка Пт 10 Апр 2015 - 0:01

Как и многие, интернете, а точнее в контакте. Постучался он, начали общаться, но в основном в аське. А встретиться предложила я сама, до сих пор когда вспоминаем, стыдно) Я ж такая скромница-отличница. И вообще против интернет-знакомств, но почему-то сделала исключение, и не зря))
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Biondina Пт 10 Апр 2015 - 0:06

Познакомились в Италии, когда приехала в гости к подруге.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Svetik56 Пт 10 Апр 2015 - 12:20

У нас тоже интересная встреча была. Я после развода с первым мужем, депрессия. В мой день рождения я очень переживала, что в этот день ни один мужчина не подарит мне цветов. И тут на работе у нас появляется новый коллега-молодой человек, вручение цветов и поздравление меня поручили ему как новичку - он и стал моим мужем. Мы вместе уже 7 лет!
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Малёк Пт 10 Апр 2015 - 17:14

мы с мужем познакомились уже точно и не скажу лет 16 назад точно,на дискотеке в парке 50летия СССР,раньше в 90х проводилась,кто в Степном живет знает. Я училась в 10кл,а он на 2 курсе техникума. Так распорядилась судьба,что мы расстались. Но все это время друг друга не упускали из виду. А вот поженились 4 года назад,чему очень рады))
Малёк
Малёк
Мне интересно:)

Оренбург,20микр-н
Настроение : изменчивое
Сообщений : 311
Возраст : 41
Настоящее имя : Аля
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Alya56 Пт 10 Апр 2015 - 23:46

Мы познакомились в далеком студенчестве у общих друзей на квартире, проговорили всю ночь на кухне, даже спать не ложились)))потом жизнь развела года на три - не виделись, не общались, затем случайно встретились в одном кафе и больше не расставались, вместе уже почти 6 лет
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 35
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Радужная Вт 15 Дек 2015 - 19:24

а мы в одной школе в параллельных училися краснею )))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Ноябринка Пт 18 Дек 2015 - 7:47

Мы вот с мужем познакомились тоже в интернете,причем он служил по контракту во Владикавказе,сам он с Оренбургской области,почти 1,5 года с ним переписывались,созванивались, в его отпусках виделись.потом как то сразу жить начали вместе. И вот уже скоро 6 лет вместе как!)))хотя тоже раньше скептически относилась к знакомствам через интернет!)))
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Михаил Пт 18 Дек 2015 - 10:42

Сейчас такой век... и знакомство будущих супругов через интернет уже не дикость... Я тоже познакомился с женой через интернет... и через два месяца сыграли свадьбу...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор МариМушка Пт 18 Дек 2015 - 12:03

Всё сугубо индивидуально. Мы вот в клубе на танц площадке, он подвыпивший был и ничего серьезного не предвещало...а оказался серьезным человеком!)))
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Lyolik Пт 18 Дек 2015 - 12:43

А мы на работе) Служебный роман) Я пришла на собеседование в день рождения мужа) вечером на гулянке шеф сказал, что завтра на работу придет новая девочка) Через год мы поженились.
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор МариМушка Пт 18 Дек 2015 - 13:50

Lyolik пишет:А мы на работе) Служебный роман) Я пришла на собеседование в день рождения мужа) вечером на гулянке шеф сказал, что завтра на работу придет новая девочка) Через год мы поженились.

Оооой, как романтично!))))))
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Lyolik Пт 18 Дек 2015 - 14:06

МариМушка пишет:

Оооой, как романтично!))))))
мы продолжили династию так сказать) мы 2 пара в коллективе из 15 примерно человек. Первая шеф и его супруга, вместе фирму открывали
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор kapustochka Пт 18 Дек 2015 - 14:09

Lyolik пишет:А мы на работе) Служебный роман) Я пришла на собеседование в день рождения мужа) вечером на гулянке шеф сказал, что завтра на работу придет новая девочка) Через год мы поженились.

то есть шеф - муж в одном лице?))
отлично!)
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Lyolik Пт 18 Дек 2015 - 14:17

kapustochka пишет:

то есть шеф - муж в одном лице?))
отлично!)
неееет! я ж написала шеф с супругой 1 пара и мы с мужем 2 пара)
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор МариМушка Пт 18 Дек 2015 - 16:39

Мы тоже на работе третья семейная пара, 1- директор с гл. бухом, 2 - бухгалтер - водитель, 3 - мы с мужем. но все пришли после свадьбы вместе работать.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 7 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Кэтти56 Сб 19 Дек 2015 - 15:48

И мы на работе познакомились!) С такой работой с утра до ночи больше и негде знакомиться))
Кэтти56
Кэтти56
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Сообщений : 200
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Любимый сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения