Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

+47
Avonuel
Olesssss
Vipshopogolik1985
MamaYeni
Шоколадочка
marisabel
Люкс
Любимая
Stasy-kav
Kasana
mamawka_v_kedax
LoLa2024
Ленусик
oksi
Ирина11
MAR3892
GlaMyrka
Анелла
honey
One more soul
Оксана74
Елена
DaimonD
Лизавета
ЕленаНовая
Аврора 84
Domino
татьяна23
tigramama
Lakosta
Neonchic
Malvina
Ануша
лиса1
Shketka
Морковь
SветлаNа
Catrin
AnzhAnastasia
Эльчик
Aleena
Леночек
Alesya
Ника
tsarevna25
Барышня
Nyu-ta
Участников: 51

Страница 46 из 50 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 5 Окт 2011 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Приветствую!!! Меня зовут Анна(или просто Нюта),я оказываю помощь в приобретении товаров с он-лайн магазинов США и АНГЛИИ!
В этой темке, мы будем хвастаться своими покупками и делиться впечатлениями! В общем, тема о том, что нам очень понравилось и мы готовы порекомендовать другим!
Буду признательна за отчетики с фото)

Я начну краснею покажу своих деток и деток моих друзей)
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 243571mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 225139m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 217971mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 206707m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 209779mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 201587m


Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Пн 17 Сен 2012 - 20:46), всего редактировалось 7 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Форэлька Пн 28 Май 2012 - 12:07

Neonchic25011990 пишет:
Эля дочка модненькая принцеса, красивые вещи)))все со вкусом подобрано, красиво))[/quote]
* Спасибо))) Деток одевать приятней чем себя))) У меня уже фигура не та ггг
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пн 28 Май 2012 - 13:17

Форэлька пишет:
Neonchic25011990 пишет:
Эля дочка модненькая принцеса, красивые вещи)))все со вкусом подобрано, красиво))
* Спасибо))) Деток одевать приятней чем себя))) У меня уже фигура не та ггг [/quote]
на комплименты напрашиваешься))) ок Отличная у тебя фигура! ok
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Пн 28 Май 2012 - 20:34

вот!!!!!вот он наш долгожданный рюкзак!!!!!!!!с M&S!!!!!!Нюточка,спасибо тебе,быстро он приехал,никак не ожидала такой скорости!!!!!!!Теперь мы можем ехать к бабе с дедой со спокойной душенькой И С МОДНЫМ РЮКЗАКОМ!!!Доче 2 годика, очень сел хорошо и не огромный и не маленький,оочень легкий,удобный,с плечиков не спадает, просто супер,доча сейчас в нем по квартире носится))))

А еще по-быстрому хвостики ей сделала ,чтобы похвастаться заколочками с Джимборри!!!!!!!!!!!!Они шикарны!!!Надо еще!!!!!!!
Анютаааааа,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 C1740069991a
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пн 28 Май 2012 - 21:21

Alesya пишет:вот!!!!!вот он наш долгожданный рюкзак!!!!!!!!с M&S!!!!!!Нюточка,спасибо тебе,быстро он приехал,никак не ожидала такой скорости!!!!!!!Теперь мы можем ехать к бабе с дедой со спокойной душенькой И С МОДНЫМ РЮКЗАКОМ!!!Доче 2 годика, очень сел хорошо и не огромный и не маленький,оочень легкий,удобный,с плечиков не спадает, просто супер,доча сейчас в нем по квартире носится))))

А еще по-быстрому хвостики ей сделала ,чтобы похвастаться заколочками с Джимборри!!!!!!!!!!!!Они шикарны!!!Надо еще!!!!!!!
Анютаааааа,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 C1740069991a
очаровательная девчулька с хвостиками xlov
Рюкзак шикарный!Качественный,стильный и самое главное легкий!!!
Носите с удовольствием! *
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Пн 28 Май 2012 - 22:59

Ой,Нютик,и не говори!!!!!!!!!!!!! она как школьница с этим рюкзаком)))У нас есть один,но он вечно у нее с плечиков падает,думала НЕ ДОРОСЛИ до рюкзаков,а нет,оказывается просто нужен правильный рюкзак!!!Этот оочень удобный,прям хоть как ее крути,верти,он не спадает ,сидит на ней ровненько и ей самой нравится!!!! )))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор SветлаNа Пн 28 Май 2012 - 23:41

M&S - это что? краснею
Рюкзак оч касивый!!!!!!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Пн 28 Май 2012 - 23:47

SветлаNа пишет: M&S - это что? краснею
Рюкзак оч касивый!!!!!!!!
вот он!!!!!!!!!!!))))))) http://www.marksandspencer.com/Younger-Girls-Hello-Kitty-Rucksack/dp/B001P4T51U?ie=UTF8&ref=sr_1_2&nodeId=197770031&sr=1-2&qid=1338227109&pf_rd_r=0WS3DP1TZSQ4QPXFPV7N&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=101&pf_rd_i=197770031&pf_rd_p=215570647&pf_rd_s=related-items-3

он и правда стильнючий ,если приглядеться,то там есть и голубой цвет ,и малиновый ,и зеленый,и желтый , и нежно-розовый, под любой наряд его можно))))))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вт 29 Май 2012 - 14:43

Мой Фунтик))

панамка и носки Некст,джеггинсы ЧП,кеды Крейзи,футболка Олдневи,кофтейка НМ
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 9181bb66e298
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Вт 29 Май 2012 - 14:48

ааааааааа,и правда шапочка как у фунтика,такая куколка)))))))))))все подобрано на 5+!!!!!!!!!!Все клевое!!!!!!А кофтюшка похожа на крэйзовскую!!!!))) молодец
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор SветлаNа Вт 29 Май 2012 - 15:05

Улыбулька красавица)))))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор tsarevna25 Вт 29 Май 2012 - 23:18

Nyu-ta пишет:Мой Фунтик))

панамка и носки Некст,джеггинсы ЧП,кеды Крейзи,футболка Олдневи,кофтейка НМ
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 9181bb66e298
супер Маришка аlove
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор tsarevna25 Вс 3 Июн 2012 - 23:45

А это наш фотоотчетик:
Ксюше 1,7 мес, рост 87 см, вес около 15 кг.
Платьице Картерс, оно очень яркое и красивое, я от него в восторге, такое летнее, р-р 24 мес.
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 901f6a87f58d
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Aeb6fc7d519e
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 A6e7fab042bf
Платье и панамка Джимбори и туфельки ЧП, платье просто шикарное, р-р 2Т, немного длинновато, а так как раз, панамка 2Т-3Т тоже как раз на объем головы 50 см.
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 E0ba5676237f
Спасибки Нюточка *
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор SветлаNа Пн 4 Июн 2012 - 0:14

так здорово сочетаются платье панама джимбо с туфлюшками-оч красиво!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пн 4 Июн 2012 - 7:43

tsarevna25 пишет:А это наш фотоотчетик:
Ксюше 1,7 мес, рост 87 см, вес около 15 кг.
Платьице Картерс, оно очень яркое и красивое, я от него в восторге, такое летнее, р-р 24 мес.
Ксюшенька ну такая сладенькая!!! xlov Оль, ты умничка- у тебя все до мелочей продумано!


Последний раз редактировалось: Главный Админ (Пн 4 Июн 2012 - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : избыточное цитирование)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 6 Июн 2012 - 8:50

Комбез и носки Джимбо,маечка Крейзи

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 661d2d26111b
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Shketka Ср 6 Июн 2012 - 9:46

Ой не могу! Ну такая лапулька!!! А взгляд)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор One more soul Ср 6 Июн 2012 - 10:09

* красоточка наша!
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Ср 6 Июн 2012 - 16:34

Ксюня,как всегда, с Маришкой очень модные,стильные деловушки))))))))))))))балдею от ваших нарядов,тоже хочется все тоже самое)))))))) молодец
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Леночек Пн 11 Июн 2012 - 1:34

Набор бодиков Картерс с сайта Вальмарт
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 9b17cdccc543
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 9f2cef26e6a4
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 A8c95b6df172
только вот повязочка к первому бодику подходит)
Платье с трусиками Картерс суперское)
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 2ca778e4bd5e
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Aacf8e8c33d5
Кофтейка Крэйзи8
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 E76768acb3ca
Спасибо Нюточкаа)) аlove
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 46 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пн 11 Июн 2012 - 13:14

elena56 пишет:Набор бодиков Картерс с сайта Вальмарт
........
Спасибо Нюточкаа)) аlove
Чудо чудное!!!Лерочка прелесть!!! нрав нрав нрав
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 46 из 50 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения