Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Рожденные в один день

+21
Alesya
Рина
ЕленаНовая
Элеонора
Kaka
Neonchic
Lenok
Сладкая
Мозаика
Малинка
Filena
Я_н_а
Марияж
Nyu-ta
Kobzik
Кудряшка
Варежка
Tsepa
Orenlena
Велена
fani
Участников: 25

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Рожденные в один день

Сообщение автор Гость Пн 3 Окт 2011 - 13:38

Первое сообщение в теме :

Случайно узнала на оренмаме, что у нас с форумчанкой детишки в один день родились. Всегда интересовало, как дата рождения влияет на качества характера ребенка.
Давайте искать рожденных в один день и сравнивать что есть похожего в характере.
Начну со своего сына. ДЕнь рождения у него 18.04.2000 года, как и все овны он ужасно упрямый. И еще с детства очень любит спорить, причем даже не спорить, а торговаться - вот если я сделаю это, будет то или вот это? И так во всем. Еще, надо отметить, что сын у меня очень ласковый, на удивление для мальчишки. Любит животных очень. Учится неплохо, на 4 и 5, ну бывают конечно и 3, куда ж без этого, но редко. ЛУчше всего нам дается математика и точные науки. Но интересуется еще историей, чтением. Читает много и с интересом, увлекается фантастикой - Властелин колец и т.п. А чем у тебя, Велена, Елизавета выделяется?
Предлагаю В этой темке искать кто родился в один день с Вами и делиться сходством деток?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Элеонора Ср 5 Окт 2011 - 1:39

Сладкая пишет:Ух ты какая тема))))
У меня сын 14 ноября, а дочка 22 июля родились.... есть у кого-нибудь такие даты?
у меня свёкор рядом с сыном, но не 14 прям- оооочень ревнивый, но в остальном одни плюсы в характере)))) вот и сын смотрю тоже ревнивый растёт удива
а про дочку читала ещё во время беременности, что девочки-раки капризные девочки))) не знаю как остальные, но вот 22 июля по-моему самые капризные рождаются рев
моя мама родилась 2 ноября, я 7 ноября, две подруги 12 и 19 ноября, могу сказать, что все разные, мы с мамой спокойные, подруги взбалмашные, активные, деятельные, рот не закрывается, от мелких обид отходим быстро, от сильных наверно никогда. другое дело что можем это не показывать, а внутри сидит крепко.
про раков : 20июля-подруга, свекровь, очень мнительные, все принимают на свой счет, обидчивы. 21июля -бывшая лучшая подруга, (в школе родители все запрещали, в институт уехала оторвалась) предала, но хотела помириться, поговорили, но больше не общаемся, кресница-очень спокойная послушная, легко отходит, хорошо учится, оч красивая и воспитанная.
Думаю что все зависит от манеры поведения родителей, если они спокойны то и дети спокойные, если родители общительные, эмоциональные, то и дети такие.
у нас в семье папа-весы говорун, мама-скорпион молчун, ребенок-овен, очнь активен, весел, бодр, общителен, отходчив, моментально переключается на что-то новое. исследователь. и очень упрям, как и все бараны.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Nyu-ta Ср 5 Окт 2011 - 1:44

Элеонора пишет: ребенок-овен, очнь активен, весел, бодр, общителен, отходчив, моментально переключается на что-то новое. исследователь. и очень упрям, как и все бараны.
вот-вот.про мою дочку) а у вашего принца когда ДР?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 5 Окт 2011 - 1:56

Про моего овна тож подходит)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Сладкая Ср 5 Окт 2011 - 10:54

Элеонора пишет:моя мама родилась 2 ноября, я 7 ноября, две подруги 12 и 19 ноября, могу сказать, что все разные, мы с мамой спокойные, подруги взбалмашные, активные, деятельные, рот не закрывается, от мелких обид отходим быстро, от сильных наверно никогда. другое дело что можем это не показывать, а внутри сидит крепко.
про раков : 20июля-подруга, свекровь, очень мнительные, все принимают на свой счет, обидчивы. 21июля -бывшая лучшая подруга, (в школе родители все запрещали, в институт уехала оторвалась) предала, но хотела помириться, поговорили, но больше не общаемся, кресница-очень спокойная послушная, легко отходит, хорошо учится, оч красивая и воспитанная.
Думаю что все зависит от манеры поведения родителей, если они спокойны то и дети спокойные, если родители общительные, эмоциональные, то и дети такие.
у нас в семье папа-весы говорун, мама-скорпион молчун, ребенок-овен, очнь активен, весел, бодр, общителен, отходчив, моментально переключается на что-то новое. исследователь. и очень упрям, как и все бараны.
Да я сама скорпион краснею просто слышала ,что женщины и мужчины одного знака совершенно разные по характеру))) Хотя вот обидчивость у сына такая же как у меня, я лет до 26 наверное была очень обидчивой сарапалки
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Рина Ср 12 Окт 2011 - 18:04

Я_н_а пишет:... Я так вообще телец в год быка, это на мне сильно отразилось.
У меня дочь - Телец в год Быка. Замерла в ожидании ))) но на слух, конечно, смесь гремууучая ))))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Рожденные в один день - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Элеонора Ср 12 Окт 2011 - 23:59

Nyu-ta пишет:
Элеонора пишет: ребенок-овен, очнь активен, весел, бодр, общителен, отходчив, моментально переключается на что-то новое. исследователь. и очень упрям, как и все бараны.
вот-вот.про мою дочку) а у вашего принца когда ДР?
12 апреля 2010 овен и тигр,
хотя для меня овен не очень хороший знак, тк примеров много, характер тяжеловат, у самой брат старший овен, до сих пор родителям покоя нет, девочки в этом плане куда больше доверия вызывают, упрямо идут к своей цели!!!
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Alesya Чт 13 Окт 2011 - 3:23

Девочки,а мне вот кажется,что ИМЯ определяет характер человека,но и если составлять гороскоп,то ,конечно,уже второстепенным считаются знаки зодиака,время рождения и т.д.
Моя Кируся родилась 4 мая 2010, телец-тигррррррррррррр)))
ей 1г.и5 мес. не пойму пока ее характер,всякая бывает...хотя может это и есть особенность тельца быть разным??))) упертая-это да!!!!
Я тоже ТЕЛЕЦ! а я,кстати,с людЬми довольно-таки легко схожусь,но не всех записываю в друзья,то есть,по сути у меня 1-2 подруги,а остальные хорошие знакомые,а вообще ,так может сложилось,но моя лучшая,самая лучшая подруга это моя РЫБА-МУЖ!!!)))но он чаще меня слушает....я ему все рассказываю,делюсь своими рассуждениями,прошу его высказать мнение и т.д.))))ссоримся,миримся,ну просто идилия))))
ещё я очень много разговариваю... ггг доча хоть и не умеет ещё толком разгвоаривать,но тоже трещит весь день!!!я люблю внимание к своей персоне( с детства скакала перед телеком с концератми перед родителями),доча тоже ОООЧЕНЬ много требует внимания к себе,пркатически круглосуточно ,пока бодрствует,если играет сама,то обязательно мы должны участвовать или хотя бы смотреть на нее,она следит за этим,чуть отвернешься-бежит к нам,ноет....
Ещё телец любит все такое эстетичное,красивое,такое прям самое лучшее,любит выделяться....творческий человек! да,было б у меня куча денег-все б самое лучшее скупила бы))))
у меня дэ рэ 26 апреля 1987 г,(Алеся)
а доча 5 мая 2010 г.(Кира)
муж 9 марта 1984 г.(Иван)
кстати,муж хоть и рыба,но экземпляр оч интересный:умный,семейный,гипееерответственный!!!!болтать особо не любит,но иногда и его прорывает))))послушный и заботливый!!!не очень романтичный,но благодаря моему воспитанию уже знает,что меня иногда надо удивлять,так что порой включает романтика))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор ksyusha02 Ср 31 Окт 2012 - 9:41

А мы с сыночком в один день родились 02.02 артём 11го года,а я 85го. Очень вспыльчивые! папа с ума сходит от нас))) зато моя мама 04.02 родилась всего один день разницы,но она совсем другая,спокойная,степенная.
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор karapuzina Ср 31 Окт 2012 - 10:47

У меня у мужа с папой др в один день 25 января))они даже внешне похожи)))))спокойные жутко,но если достать,то все ппц будет))))а сынуля 2 ноября родился)спокойный(когда со всех сторон я слышу что детки плачут сутками мой выказывал недовольство только изредка),упрямый,веселушка,непоседа)золотой ребенок у меня))))считаю что и имя влияет на судьбу,да и с отчеством оч красиво получается Георгий Игоревич))))только в день родов муж позвонил и предложил имя Григорий,но как я могла назвать своего Гошана Григорием...))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Рожденные в один день - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Анелла Ср 31 Окт 2012 - 10:50

у меня детки родились в один день, только с разницей в 4 года!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Гость Ср 31 Окт 2012 - 11:00

Анелла пишет:у меня детки родились в один день, только с разницей в 4 года!
Вот это точность удива
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Анелла Ср 31 Окт 2012 - 11:26

краснею
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день - Страница 3 Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Gellann Ср 31 Окт 2012 - 12:07

моя девочка родилась 14 апреля в 22.20, а я сама 6 июня в 05.30 reben интересно, а час рождения откладывает какой-нибудь отпечаток на характер?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения