Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Не приходит на почту сообщение о новых ответах

+2
ISV
Марияж
Участников: 6

Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор ????? Вс 17 Май 2009 - 20:28

Чего я только не делала в своем профиле, чтобы добиться того, чтобы на почту приходили ответы на мои темы, приходиться проверять через Темы для слежения или просто просматривать раздел за разделом на форуме. Стремно как! Что сделать? модераторы загляните на мой профиль, чего там неправильно? Хочу чтоб приходили ответы!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор Марияж Пн 18 Май 2009 - 17:35

Просто когда тему создаешь,нужно внизу окошка,где пишешь сообщение галочку поставить "Сообщать мне о получении ответа"
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор ????? Вс 24 Май 2009 - 23:45

А почему к примеру на форуме поддержки не надо ставить галочку? Я если даже просто отвечаю в любой теме - все равно приходит сообщение на почту (даже и без галочки), что в той теме. где я написала сообщение появились новые сообщения. Вот так вроде удобнее, чем галочки ставить.

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Aa4a7d04d1e1t

Вот, Маша скрин. Видишь, я получается слежу за этой темой, а на почту ничего, кроме сообщений о том, что пришли ЛС с Оренмамы, не приходит! У меня майл, может из-за этого?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор ISV Ср 27 Янв 2010 - 0:02

подниму тему - проблема аналогичная. слежение за темами установлено, но в емыле вижу только уведомления о личных сообщениях. может, есть какие-то ограничения для новичков?
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор Марияж Ср 27 Янв 2010 - 13:06

майловские е-мейлы многие не поддерживаются,это проблема нашего хостера,к сожелению.Со статусом это никак не связано.
Сергей,переходите на яндекс,либо gmail

Марго,тоже давно на яндексе :)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор ????? Ср 27 Янв 2010 - 13:14

Ага, подтверждаю! Давным давно на яндексе.
Когда сделаете себе там почту, скажите Марияж, она изменит вам почтовый ящик и будете получать уведомления об ответах на почту.

*Кста, вроде еще рамблер можно!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор Марияж Ср 27 Янв 2010 - 17:08

Не знай,Надь как с рамблером...помню както проверяла,там аштемл не понимает,может наладили... :roll: советую то,что пробывала,многие и на майле сидят ,устраивает...ту дело каждого,но я предупреждаю при регистрации еёщё,кто внимательный читает :)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор ISV Ср 27 Янв 2010 - 21:17

чойто я не понимаю.. какие проблемы с хостером, если уведомления о личке на майл.ру приходят нормально? вроде все сообщения форума от одного адреса шлются.
ну, емыл все равно сменю, если вы так настаиваете :)
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор Марияж Чт 28 Янв 2010 - 0:23

Да,Сергей лучше сменить,но если проблема не изменится,то тогда пишите,будем разбираться.Напишите,пожалуйста,в ЛС мне ваш новый е-мейл.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор Nataly Ср 28 Июл 2010 - 13:47

Что-то у меня со вчерашнего вечера перестали приходить уведомления о новых ответах в темках. А мне оч. надо, т.к. в сп участвую, и надо отслеживать ситуацию.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор Яна Ср 28 Июл 2010 - 14:00

такая же ситуация..
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 44
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор Lorka i Varenik Ср 28 Июл 2010 - 14:08

ой, и у меня...
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Не приходит на почту сообщение о новых ответах Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор ТимКа Чт 29 Июл 2010 - 11:44

Маша, а у меня мейл завален уведомлениями, в профиле я вроде бы все поменяла, сообщения идут и идут, пожалуйста, сделай так, чтобы на почту мне не приходило ничего, там и так хлама предостаточно. Заранее спасибо.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Не приходит на почту сообщение о новых ответах 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор Марияж Чт 29 Июл 2010 - 12:16

ТимКа пишет:Маша, а у меня мейл завален уведомлениями, в профиле я вроде бы все поменяла, сообщения идут и идут, пожалуйста, сделай так, чтобы на почту мне не приходило ничего, там и так хлама предостаточно. Заранее спасибо.

я никак не могу этого сделать,попробуй в профиле вкладка "темы для слежения",там удалить отметив галочкой ненужные темки Не приходит на почту сообщение о новых ответах Smile
Не приходит на почту сообщение о новых ответах 8ec856de68a8t


Последний раз редактировалось: Марияж (Чт 29 Июл 2010 - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходит на почту сообщение о новых ответах Empty Re: Не приходит на почту сообщение о новых ответах

Сообщение автор Марияж Чт 29 Июл 2010 - 12:22

Nataly пишет:Что-то у меня со вчерашнего вечера перестали приходить уведомления о новых ответах в темках. А мне оч. надо, т.к. в сп участвую, и надо отслеживать ситуацию.


На сайте опять появились новые возможности.Вероятно данная проблема связана именно с этим.Думаю в ближайшие 2-3 дня всё восстановится,программисты закончат запуск новых возможностей.Если проблема не исчезнет,напишите в тему ещё раз :)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения